ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 243 из 300
ПерваяПервая ... 143 193 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,051 по 6,075 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #6051
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Мобил1 0w40

    Сообщение добавлено в 17:14, предыдущее сообщение было в 17:07

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    ВОПРОС! у кого машина на механике как впечатления и непосредственно есть ли нарекания в работе цепа,коробка? именно механика!!!! и не жалеете о том что не взяли ДСГ7?
    У меня механика, работает отлично и без проблем. Коробка насколько я понял стандартная и ставится с небольшими вариациями на многие машины концерна. Насчет жалеть - не жалею, но по пробкам на работу я езжу в метро
    Новую машину на гарантии сейчас не сомневаясь брал бы на ДСГ. Бу машину выбирал бы по другим признакам, коробка вторично но предпочтение за механикой в пользу надежности.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  3. #6052
    Почти Мембер Аватар для DANGER40
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    106
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Кто менял ступицу заднего колеса, что там за звёздочка на 14 и где ее взять ? В магазине в наборе только до 12 больше нет.

    Сообщение добавлено в 18:49, предыдущее сообщение было в 18:34

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Показания к замене — стальной калёный болт намертво закисает в силуминовой втулке и проще всё отрезать чем отмачивать и думать как выпрессовывать.

    Сообщение добавлено в 07:24, предыдущее сообщение было в 07:07


    До офиса доеду напишу. Там все бумаги остались.

    Сообщение добавлено в 10:49, предыдущее сообщение было в 07:24

    Болты развала:
    WHT000227 *2 шт. Верхнего рычага.
    WHT000228 *2 шт. Нижнего рычага.
    Спасибо.

  5. #6053
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    95
    Альбомы
  6. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    вот и я про то!
    лить можно все что угодно по названию. но это не означает что оно там есть!
    одно дело купленное в ЕС! другое в СНГ! даже в РБ не каждый раз оригинал в упаковке.

    Сообщение добавлено в 14:08, предыдущее сообщение было в 14:07

    ВОПРОС! у кого машина на механике как впечатления и непосредственно есть ли нарекания в работе цепа,коробка? именно механика!!!! и не жалеете о том что не взяли ДСГ7?
    У меня механика, работает норм нареканий нет, на пробеге 140тыс.Корзина сцепления дала трещину , заменил комплект сцепления полет нормальный.

  7. #6054
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Лью как раз Лукойл Люкс. Тот что самый современный - API SN/CF 5W40
    У него есть одобрения всех серьезных производителей(и не просто соответствия а одобрения) в том числе VAG
    Беру в METRO и уверен что его никто не подделывает, особо в таком крупном магазине который работает напрямую с производителями.

    Прошел на Лукойле 13 т.км на прошлой заливке + 10 т.км на этой, менять буду тоже в районе 15.
    Последний раз редактировалось stas-samara; 28.10.2014 в 21:44.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)
    Спасибо!
    Алексей Ф., zhroman77 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #6055
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    ВОПРОС! у кого машина на механике как впечатления и непосредственно есть ли нарекания в работе цепа,коробка? именно механика!!!! и не жалеете о том что не взяли ДСГ7?
    Я бы не купил. Ездил на мкпп, эластичность и отзывчивость на газ хуже чем на дсг, ответ кроется в том что разные прошивки для дсг и мкпп.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  11. #6056
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ВОПРОС! у кого машина на механике как впечатления и непосредственно есть ли нарекания в работе цепа,коробка? именно механика!!!! и не жалеете о том что не взяли ДСГ7?
    у меня пробег 160т. мои30. пока без проблем.

  13. #6057
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir56 Посмотреть сообщение
    Итог: в тепле завелась на газе, перевел принудительно на бенз( вытащил пред охранитель номер 17 , 10А), перешла на бенз троит ... Ненормально работает, ошибок никаких нет. Видимо проблема с бензином, который заливал еще летом, скорее всего очень хорошо разбавленный водой т к проблема возникла именно в мороз. Выход один- буду сливать полностью этот бенз, опустошать бак, промывать бензонасос, заливать новый бензин. На Газе работает идеально- проблема именно топливной системы. Все сделаю- напишу о результате ..., Silver Sable - аналогичное было или нет???
    В итоге- слив из бака 15 л бенза, заливка нового бенза вместе с Лавром, до полного бака.... Немного потроила и стала работать нормально. Дополнительно- буду мыть форсунки, после того как бак с Лавром искатаю, т к все равно в баке осталось скорее всего на дне всякое г... .

    Сообщение добавлено 29.10.2014 в 00:08, предыдущее сообщение было 28.10.2014 в 23:51

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение

    [/COLOR]ВОПРОС! у кого машина на механике как впечатления и непосредственно есть ли нарекания в работе цепа,коробка? именно механика!!!! и не жалеете о том что не взяли ДСГ7?
    Была механика, сейчас ДСГ. Если вдруг придется пересесть на механику- точно буду сожалеть Это две разные по ощущениям езды машины, особенно нравится sport режим на ДСГ
    Passat Variant B6 EcoFuel 2010 DSG

  15. #6058
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Vladimir56 Посмотреть сообщение
    Это две разные по ощущениям езды машины, особенно нравится sport режим на ДСГ
    Это разве ощущения, вот когда я пересел с BMV 730 на ваз 2108 вот это были ощущения

  17. #6059
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    У кого то еще была такая проблема: - при наличии бенза в баке стрелка датчика топлива падает на ноль с сигналом "заправьте бак"? При чем если газбаллоны пустые и едешь на бензе, после описанного движок переходит на работу на газе (судя по всему на его остатках) и соответственно начинает тупить, т.к. нет достаточного количества газа для разгона. Выключаю зажигание и снова завожу- и все встает на свои места. Этот фокус может повторяться каждые пять минут. а может за целый день раз или два произойти. Есть у кого мысли по этому поводу?
    Кстати с газовым датчиком тоже изредка такое случается, если вечером перед этим заправился и утром после прогрева на бензине машина пытается переходить на газ. А после одной двух попыток (включения-выключения зажигания) все встает на свои места и машина начинает работать нормально на газу.
    Ищи плохой контакт в разъёмах идущих от бензобака . Посмотри разъёмы слева в багажнике за заглушкой где домкрат храниться (это если универсал ) , там кстати находиться блок управления бензонасосом , можно и его проверить , махнув на время с другой машины .Причём скорее всего плохой контакт не в самом разъёме , а в месте где обжимается провод папой или мамой . Хочу предупредить , при такой ситуации если газа не будет и пропадёт контакт ( стрелка уровня бензина соответственно упадёт на ноль ) Не важно в движении или нет , двигатель заглохнет . Искать плохой контакт проблематично , так как даже если при шевелении проводов он появляется , без повторного передёргивания ключа в замке зажигания , стрелка с указанием уровня бензина не поднимется . Имейте всё это ввиду . Удачи в поиске.

  19. #6060
    Почти Мембер Аватар для iskan660
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    119
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ВОПРОС! у кого машина на механике как впечатления и непосредственно есть ли нарекания в работе цепа,коробка? именно механика!!!! и не жалеете о том что не взяли ДСГ7?
    Машина прошла 164 тыс. км из низ 55 тыс. км моих, работает все четко, на 140 тыс. км заменил рабочий цилиндр сцепления. Когда покупал был выбор что брать ,но я решил перестраховаться . Не скажу что пожалел, но в след раз взял бы на ДСГ7
    VW Passat Variant 1.4TSI Ecofuel/ 2010/ Manual/ Mbrun

  21. #6061
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поменял сегодня задние сайленты. Верхние на рычагах и оба на рулевых тягах косточках(итого 3 из 4х).
    Цена каждого около 230р. Цена замены ....... 6500! И 4-5 часов работы. Меняли парни которые работаю у официалов а в свободное время в своем личном сервисе.
    + за 850р пришлось купить 4 развальных болта так как закисли намертво и их спиливали...а вот чтоб спилить...тут и кроется цена работы - полностью сняли задние балоны!

    Кстати баллоны за ровно 5лет(из них 1 год 9 месяцев в России) в идеальном состоянии, только запылились. Под защитой было немного присохшей грязи и даже одна паутинка))
    Неделю назад менял задние стойки. Старые сайленты аж оторвались, видимо из-за мертвых стоек...Теперь машина едет намного тише, рельсы переезжает без стуков.
    Завтра на развал еще ехать...говорят придется помучаться что б долезть до верхних регулировочных болтов...
    Последний раз редактировалось stas-samara; 31.10.2014 в 06:59.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  23. #6062
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от EvgeniyShirshov Посмотреть сообщение
    , заменил комплект сцепления полет нормальный.
    Почем комплект обошелся?

    Сообщение добавлено в 22:52, предыдущее сообщение было в 22:43

    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Завтра на развал еще ехать...говорят придется помучаться что б долезть до верхних регулировочных болтов...
    Я два раза ездил на сход развал, регулировали задние колеса, не знай как делали но все ок, болты эти видел, но их не трогали, как регулировали *** знат?

    Сообщение добавлено в 22:53, предыдущее сообщение было в 22:52

    Ни хуя се звездочки начались

  25. #6063
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ими вроде развал регулируется...наверное его тебе не регулировали, может в пределах допуска был.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  27. #6064
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Почем комплект обошелся?

    Сообщение добавлено в 22:52, предыдущее сообщение было в 22:43


    Я два раза ездил на сход развал, регулировали задние колеса, не знай как делали но все ок, болты эти видел, но их не трогали.
    В Питере на мкпп комплект 9500 стоит.

    Верхними болтами регулируется развал, нижними - схождение.

    Сообщение добавлено в 23:06, предыдущее сообщение было в 23:05

    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Поменял сегодня задние сайленты. Верхние на рычагах и оба на рулевых тягах косточках(итого 3 из 4х).
    Цена каждого около 230р. Цена замены ....... 6500! И 4-5 часов работы. Меняли парни которые работаю у официалов а в свободное время в своем личном сервисе.
    + за 850р пришлось купить 4 развальных болта так как закисли намертво и их спиливали...а вот чтоб спилить...тут и кроется цена работы - полностью сняли задние балоны!
    Я думал про снятие заднего подрамника что бы баллоны не трогать.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  29. #6065
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Ими вроде развал регулируется...наверное его тебе не регулировали, может в пределах допуска был.
    Вот и хрен то в чем , заднее левое колесо не в допуске было, красная зона была, сам видел, чето развальщик покрутил и в зеленой зоне все 4 колеса ,
    я потом лазил под машину сморел чеже он там крутил , так ине нашёл??? болты не тронуты слегка в ржжавчине,

  31. #6066
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Вот и хрен то в чем , заднее левое колесо не в допуске было, красная зона была, сам видел, чето развальщик покрутил и в зеленой зоне все 4 колеса ,
    я потом лазил под машину сморел чеже он там крутил , так ине нашёл??? болты не тронуты слегка в ржжавчине,
    Ни чего он не крутил , для распечатки показания подогнал надавив на нужный рычаг ,известная примочка развальщиков , что бы потом говорить , что у вас было всё в порядке

  33. #6067
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Послал сегодня отца развал делать.
    С новыми болтами сладили без проблем. Заняло около часа. Цена 1400р.
    Регулировать пришлось не много, но занимались всеми колесами, не халявили...
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  35. #6068
    Почти Мембер Аватар для DANGER40
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    106
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Послал сегодня отца развал делать.
    С новыми болтами сладили без проблем. Заняло около часа. Цена 1400р.
    Регулировать пришлось не много, но занимались всеми колесами, не халявили...
    Где делали у официалов? Снимали болоны?

  37. #6069
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    Где делали у официалов? Снимали болоны?
    Развал делал не у официалов. Послали в этот сервис "полуофициалы". Баллоны пришлось снимать при замене сайлентов. Смотри мое сообщение на 6 постов выше http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1359648
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  39. #6070
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    в таком крупном магазине который работает напрямую с производителями.
    Глубоко ошибочное мнение.
    1. Наврядли производитель работает с магазинами и торговыми сетями, он работает с дистрибьюторами или официальными представителями. Сомневаюсь, что указанная Вами сеть входит в перечень дистрибьюторов данного масла.
    2. Нет гарантии, что площадь с масляными развалами, пестрящими массой брендов и марок моторного масла в гипере не сдана в аренду торгашу.
    Конечно надежда умирает последней, но я лично беру моторное масло в магазине, который является специализированным на этой теме+входит в список официальных представителей марки моторного масла.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  41. #6071
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Это не мнение, я точно знаю)
    2 Года работал на заводе Пепси и соответственно бывал на складе готовой продукции. Все федеральные сети имеют прямые поставки от производителя + особые требования по качеству. Например про продукцию Пепси это прошло максимум 1/3 срока годности на момент отгрузки.
    Именно по этому масло в магазине за углом стоит больше 1000р а в METRO 850р, надо же посредников кормить.

    Хотя с моторным маслом теоретически возможна другая история но я крайне сомневаюсь... Все эти сети слишком большие игроки что б у перекупов брать, любой производитель рад продавать им напрямую.
    И уж тем более сомнительна версия с арендой кому-то своих полок, это же не магазин за углом
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)
    Спасибо!
    sanya64 Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #6072
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Это не мнение, я точно знаю)
    "Знание- сила!"(с)......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  45. #6073
    Новичок Аватар для Ракета
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Алма- Ата, Казахстан
    Сообщений
    85
    Альбомы
  46. Рейтинг
    [QUOTE=rovinn;1357886]Если троит на бензине только, то 90% виновата система подачи топлива. В принципе с такой поломкой можно сгонять к дилеру. Ему не придется ковыряться в газовой части, так что я думаю согласятся.
    Я так понял это давление после ТНВД. А до ТНВД мерили? Там можно подключаюсь в систему, датчиков нет. Если у Вас обломили патрубок и ТНВД хлебнул воздух, это почти 100% выход его из строя, бензин служит для смазки плунжерной пары. Ну если же в бензобаке система осушила бак полностью, то надежность после бензонасоса уже под вопросом, хотя он более терпим к воздуху чем ТНВД. Топливный фильтр поставили оригинал? Так как в нем система поддержания давления в контуре низкого давления. Вообщем посмотрите давление, до и после ТНВД, возможно насос в баке не развивает нужного давления. Да еще не скромный вопрос… А какой реальный пробег? Разобрались куда масло уходит? Свечи не закидывает маслом?
    Мне пришла присадка, наверное во вторник поеду в Екб, к дилеру и залью в дорогу, жаба будет душить ехать на бензине, а надо…

    Нет, речь шла о давлении до ТНВД. Топливный фильтр поставил Kolbensmidt- единственный который был немецкого производства.
    Заменил сломанный патрубок- ситуация не сильно улучшилась, возможно действительно помер бензонасос, так как был прецедент, когда полностью закончился бензин в баке.

    Пробег 210 тыщ, надеюсь это реальный =)
    С маслом не разобрался- будто просто испаряется! Снял интеркулер- там пару капель, свечи чистые, но в выхлопной трубе как будто есть масло ....

    Сообщение добавлено в 15:53, предыдущее сообщение было в 15:45
    Igorcherry
    Такая же хрень на бензине- показывает расход 49 литров!

    Сообщение добавлено в 16:47, предыдущее сообщение было в 15:53

    Цитата Сообщение от zhroman77 Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь заливает масло не по рекомендации производителя? кроме кастр-ла какое кто льёт? я подумываю перейти или на мотюль или.... весь в раздумьях... поделитесь опытом, может поможет)))
    Хороший вопрос.
    У меня кастрол куда то испаряется! Пробег 210 тыщ, расход 400 мл на 1000 км.
    Знакомый СТОшник советует масло Титан оригинал, но оно у них только 10w40
    Как думают профессионалы стоит попробовать или лучше искать, что то 5w 40 ?
    B6 Eco fuel 1.4 TSI - 150 HP, 2010 DSG Variant A.K.A. Эко-ракета

  47. #6074
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Сбрось расход и поезди только на бензине, эта цифра вообще ни о чем не говорит если ты в основном на газу ездишь.

    По маслу смена марки точно ничего не даст, и смена вязкость скорее всего тоже хоть МС-20 залей. Эти исправные движки столько не жрут, ищи проблему/поломку и ремонтируй.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  49. #6075
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Такая же хрень на бензине- показывает расход 49 литров!
    Это "комп" стартует с этого показания после где то 100 метров начала движения, потом начнет резко снижатся расход.

Закрытая тема
Страница 243 из 300
ПерваяПервая ... 143 193 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 293 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org