ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 244 из 300
ПерваяПервая ... 144 194 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,076 по 6,100 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #6076
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение

    Хороший вопрос.
    У меня кастрол куда то испаряется! Пробег 210 тыщ, расход 400 мл на 1000 км.
    Знакомый СТОшник советует масло Титан оригинал, но оно у них только 10w40
    Как думают профессионалы стоит попробовать или лучше искать, что то 5w 40 ?
    Дружище, надо менять маслосъёмные колпачки на башке, ну и заодно ,раз уж башка будет снята маслосъёмные кольца на порнях, скорее всего они залегли, или можно раскоксовки попробовать,если будет улучшение то маслосъёмным привет, вот и бенз так жрет , все один к одному, а самый первый шаг померий компрессию

  3. #6077
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос.
    У меня кастрол куда то испаряется! Пробег 210 тыщ, расход 400 мл на 1000 км.
    Знакомый СТОшник советует масло Титан оригинал, но оно у них только 10w40
    Как думают профессионалы стоит попробовать или лучше искать, что то 5w 40 ?
    У меня другое мнение. Если пробег 210 тыков реальный, то есть смысл (и это уже проверено не раз) уйти от Кастрюли на Мотюль или (что лучше) Мобил-1. 5W40 или 0W40 - выбирать вам. Для TSI я бы взял 0W40. Кста! Есть Мобил-1 5W50, там куча присадок очень полезных - как вариант.

    Сам то я на 2,0 атмо 5W40 Eni лью, оно в допуске и без угара. За 10 000 км при городском цикле долив 0, при трассе - 0,5л. Главное допуск VW 502.00-505.00, остальное - как душа и кошелёк скажут!

  5. #6078
    Новичок Аватар для Ракета
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Алма- Ата, Казахстан
    Сообщений
    85
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Сбрось расход и поезди только на бензине, эта цифра вообще ни о чем не говорит если ты в основном на газу ездишь.

    По маслу смена марки точно ничего не даст, и смена вязкость скорее всего тоже хоть МС-20 залей. Эти исправные движки столько не жрут, ищи проблему/поломку и ремонтируй.
    Всё равно хочу сменить марку и вязкость- попробую, я ведь ничего от это не потеряю?
    А поломку ищу, когда возможность позволяет- уже не знаю, что еще по этому вопросу проверить....

    Сообщение добавлено в 15:01, предыдущее сообщение было в 14:55

    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Дружище, надо менять маслосъёмные колпачки на башке, ну и заодно ,раз уж башка будет снята маслосъёмные кольца на порнях, скорее всего они залегли, или можно раскоксовки попробовать,если будет улучшение то маслосъёмным привет, вот и бенз так жрет , все один к одному, а самый первый шаг померий компрессию
    Вот в башку я хотел лезть в последнюю очередь, когда уже все остальные возможные варианты проверю- нуу очень болезненно переношу такие работы))
    Компрессию проверял- в норме. Разкоксовку думаю резонно попробовать- машина долго стояла. Какое средство для этого посоветовали бы ?

    Сообщение добавлено в 15:06, предыдущее сообщение было в 15:01

    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    У меня другое мнение. Если пробег 210 тыков реальный, то есть смысл (и это уже проверено не раз) уйти от Кастрюли на Мотюль или (что лучше) Мобил-1. 5W40 или 0W40 - выбирать вам. Для TSI я бы взял 0W40. Кста! Есть Мобил-1 5W50, там куча присадок очень полезных - как вариант.

    Сам то я на 2,0 атмо 5W40 Eni лью, оно в допуске и без угара. За 10 000 км при городском цикле долив 0, при трассе - 0,5л. Главное допуск VW 502.00-505.00, остальное - как душа и кошелёк скажут!
    Спасибо за совет- поищу 0W40 или 5W50. Что из этих вариантов бы подошло для "дерзко-континентального" климата Алматы?
    У нас в осенне-зимний период перепады в температуре от +15 до минус 20, поэтому я хочу попробовать более жидкое масло на зиму.
    B6 Eco fuel 1.4 TSI - 150 HP, 2010 DSG Variant A.K.A. Эко-ракета

  7. #6079
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Разкоксовку думаю резонно попробовать- машина долго стояла. Какое средство для этого посоветовали бы ?.
    Ну обычно провереный способ, выворачиваешь свечи и керосин туда, самый простейший варик, ну тда ещё, надо копнуть здесь,вот в этой фразе
    ,,если 210 реальный пробег,, надо пробить и тода подумать, че будет лучше, а комрессия нормальная это скока?

  9. #6080
    Гость
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    14
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Подскажите может есть аналог нашей помпы с муфтой? или может как нибудь можно муфту отдельно поменять.?

  11. #6081
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Знакомый СТОшник советует масло Титан оригинал, но оно у них только 10w40
    Как думают профессионалы стоит попробовать или лучше искать, что то 5w 40 ?
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...гатель/page243 учитаетесь...Ваш допуск 502/504, вязкость, бренд- на выбор...был бы допуск. Титан Фукс- отличное масло, но 10-40 наврядли имеет 502...504 у него точно нет. Найти его в формуле 5-40 (502) нет никаких проблем.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  13. #6082
    Новичок Аватар для Ракета
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Алма- Ата, Казахстан
    Сообщений
    85
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Ну обычно провереный способ, выворачиваешь свечи и керосин туда, самый простейший варик, ну тда ещё, надо копнуть здесь,вот в этой фразе
    ,,если 210 реальный пробег,, надо пробить и тода подумать, че будет лучше, а комрессия нормальная это скока?
    Точно не помню- около 10 бар было

    Сообщение добавлено в 17:07, предыдущее сообщение было в 17:06

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...гатель/page243 учитаетесь...Ваш допуск 502/504, вязкость, бренд- на выбор...был бы допуск. Титан Фукс- отличное масло, но 10-40 наврядли имеет 502...504 у него точно нет. Найти его в формуле 5-40 (502) нет никаких проблем.
    Благодарю за ссылку и отзыв !
    B6 Eco fuel 1.4 TSI - 150 HP, 2010 DSG Variant A.K.A. Эко-ракета

  15. #6083
    Гость
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1
    Альбомы
  16. Рейтинг
    VW Passat ecofuel 1.4
    честно люди читал этот форум но найти что похожее никак не выходило)))
    где смотреть температуру двигателя? ведь в газ-бензине стоит на том месте уровень газа???
    спасибо заранее

  17. #6084
    Новичок Аватар для Ракета
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Алма- Ата, Казахстан
    Сообщений
    85
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jagrmi Посмотреть сообщение
    VW Passat ecofuel 1.4
    честно люди читал этот форум но найти что похожее никак не выходило)))
    где смотреть температуру двигателя? ведь в газ-бензине стоит на том месте уровень газа???
    спасибо заранее
    На правой части руля есть кнопки переключения информации на дисплее, стрелками влево и вправо найди данные бортового компьютера.
    Затем стрелками вниз и вверх найдёшь температуру масла.
    B6 Eco fuel 1.4 TSI - 150 HP, 2010 DSG Variant A.K.A. Эко-ракета
    Спасибо!
    Jagrmi Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #6085
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    температуру масла.
    Это несколько иная температура, отражающая температуру двигателя приблизительно, в диапазоне плюс-минус 15-20 градусов. Ориентироваться можно, но этот нюанс надо учитывать.
    Цитата Сообщение от Jagrmi Посмотреть сообщение
    где смотреть температуру двигателя?
    Если у Вас старый климат (до 2011 модельного года)- в сервисном меню климатроника есть адрес 192- это и есть отображение температуры ОЖ в цифровом виде на панели климатроника.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    Jagrmi Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #6086
    Гость
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    3
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Привет! На бензине или на газу дёргается?

  23. #6087
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Точно не помню- около 10 бар было
    И это считаешь норм компресия??? если в натуре так то съем башки как здрасти

    Сообщение добавлено в 03:06, предыдущее сообщение было в 03:06

    Цитата Сообщение от casadei Посмотреть сообщение
    Привет! На бензине или на газу дёргается?
    Привет! Не дергается

  25. #6088
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    И это считаешь норм компресия??? если в натуре так то съем башки как здрасти
    А сколько должна быть компрессия? Что эльза пишет? Нет сейчас под рукой.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  27. #6089
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    А сколько должна быть компрессия? Что эльза пишет? Нет сейчас под рукой.
    Я по эльзе не знаю, но должно во всех горшках 12 - это ништяк

  29. #6090
    Новичок Аватар для Окунь
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    79
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    А сколько должна быть компрессия? Что эльза пишет? Нет сейчас под рукой.
    От 11 до 14 атм. Разброс между цилиндрами от 0.5 до 1 атм.

  31. #6091
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 13tihon Посмотреть сообщение
    Подскажите может есть аналог нашей помпы с муфтой? или может как нибудь можно муфту отдельно поменять.?
    Аналогов как я понял нет, а вот подешевле взять бу можно, вот примеры один и два, вам решать готовы вы или нет рисковать с бу.
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Если у Вас старый климат (до 2011 модельного года)- в сервисном меню климатроника есть адрес 192- это и есть отображение температуры ОЖ в цифровом виде на панели климатроника.
    Немного вводите людей в заблуждение, машины выпущенные уже в конце 2009 года, то есть модельный ряд 2010 года, имеют новую панель климат контроля, схожую с В7.
    P.S. Мои "германские" баллоны прошли успешно гидравлические испытания, в декабре планируется их установка, пока надо покрасить и покрыть антигравийной пленкой.

  33. #6092
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    P.S. Мои "германские" баллоны прошли успешно гидравлические испытания, в декабре планируется их установка, пока надо покрасить и покрыть антигравийной пленкой.
    А зачем это всё? Почему нельзя просто ездить?
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  35. #6093
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Подскажите кто знает как сделать адаптацию холостого хода на нашем двигателе. Минус 11 у нас сегодня, машина полностью прогрета. И все равно держит холостые обороты 1000 и никак не снижает.

  37. #6094
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает как сделать адаптацию холостого хода на нашем двигателе. Минус 11 у нас сегодня, машина полностью прогрета. И все равно держит холостые обороты 1000 и никак не снижает.
    Это адаптацию дросильной заслонки надо делать, на 5 такая хрень была, 1600 держал

  39. #6095
    Гость
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    3
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Привет всем газенвагенводам)) Пока только рассматриваю вариант покупки экофьюэла, в далекой, к сожалению, перспективе. Но не в этом суть. Приценивался по запчастям т.к. работаю в этой сфере, и бывает ищу всякие заменители, иногда, в случае с неприличной стоимостью запчастей, изобретаю качественный "колхоз")) И вот в поисках помпы на CDGA наткнулся на номер запчасти с дополнительной буквой X после ориг. номера помпы, т.е. 03C121004KX, картинками инет меня не побаловал, но зато обрадовал ценой http://www.zzap.ru/default.aspx?part...ta=03C121004KX и несколькими постами дойчефорума http://www.erdgasfahrer-forum.de/vie...6c0b31f21bfbfa, немецким не владею, но с помощью корявого гугл-перевода, понял, что речь идет о восстановленной в заводских условиях помпе на мотор CDGA. У таких запчастей обычно есть возвратная часть (при получении товара надо отдать свою неисправную запчасть). Раньше часто сталкивался с такой практикой, в основном по электрике (генераторы, стартеры). У кого на подходе данная деталь, советую попробовать узнать всю информацию по выше изложенному, у тех же поставщиков из ззапа, может получится прилично сэкономить на неприлично дорогой запчастюле.
    З.Ы. Если в чем-то ошибся, просьба сильно не пинать, это всего лишь моя любознательность))

  41. #6096
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Филипп2484 Посмотреть сообщение
    наткнулся на номер запчасти с дополнительной буквой X после ориг. номера помпы, т.е. 03C121004KX, картинками инет меня не побаловал, но зато обрадовал ценой
    У ВАГ была (не знаю, есть сейчас или нет, в РБ эта программа остановлена) программа продаж некоторых групп запчастей со скидкой с учётом сдачи неисправного узла. Например, в программу входили комплекты рычагов передней подвески В5, стартеры и генераторы, помпы и ещё много чего... Комплект рычагов выходил примерно в полцены. Это касательно той части вопроса, что о "смешной" цене. Касательно литеры "Х" в оригинальном номере- это запчасть восстановленная в заводских условиях и ничем не отличающаяся от новой- гарантия на неё та же. В основном такие запчасти используются при гарантийном ремонте (для оптимизации затрат завода), но и в рознице их предостаточно, правда по цене они практически не отличаются, а иногда даже дороже- возьмите тот же экзист.ру, разница всплывает только при условии сдачи старой. Однако, дилеру это геморрой- оприходовать, отправить... Позвоните любому ОД ФВ, Шкода или Ауди и спросите- возьмут ли они что нибудь неисправное в зачёт цены новой...наврядли услышите ответ "да
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Немного вводите людей в заблуждение, машины выпущенные уже в конце 2009 года, то есть модельный ряд 2010 года, имеют новую панель климат контроля, схожую с В7.
    Блин- да...2010-й модельный с новым климатом...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #6097
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Сделал адаптацию у себя через Васю. Делается в моторном блоке в 60 группе. И сразу обороты нормально стали как и было холостые.
    я просто недавно поменял педали на металлические. Вот поэтому и пришлось адаптацию делать.

  45. #6098
    Гость
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    3
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Ну наши ОД никогда не горели желанием сделать что-то дешевле для клиента, видимо по этой причине каждый второй владелец нового автомобиля даже не обращается к ним в гарантийный срок, одно - два ТО, и все, дальше своими силами, стоимость работ а уж тем более запчастей просто неподъемна... В Европе многие автовладельцы продолжают обслуживаться и далеко после истечения гарантии. Запчасти эти предлагаются в том же ззапе, вот я и думал, что кому-то будет полезно, и этот человек разузнает все условия данной операции. Мне это пока ни к чему, порыть инет, найти варианты - да, а вот нагружать людей вопросами при том условии, что не собираюсь покупать запчасть - не мое... Ну и напоследок, есть еще вариант помпы с буквой V, скорее всего та же восстановленная, но уже без возвратной части, ценник уже повыше, но все же не такой, как на новую. Удачи))

  47. #6099
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    У ВАГ была (не знаю, есть сейчас или нет, в РБ эта программа остановлена) программа продаж некоторых групп запчастей со скидкой с учётом сдачи неисправного узла. Например, в программу входили комплекты рычагов передней подвески В5, стартеры и генераторы, помпы и ещё много чего....
    у меня есть поставщик в Миснке знакомый который имееет контракт с ВАгом ,в зачет бу и новая со скидкой
    уточню как прав называется.
    уточнил : "возвратные позиции"
    [16:25:23] Роман efir : примеров куча - сцепление, генераторы, водяные насосы
    комплект сцепления 03G141015L
    базывай прайс 496 евро без возврата, 378 с возвратом

    Сообщение добавлено в 14:35, предыдущее сообщение было в 14:27

    Цитата Сообщение от Филипп2484 Посмотреть сообщение
    Ну наши ОД никогда не горели желанием сделать что-то дешевле для клиента, видимо по этой причине каждый второй владелец нового автомобиля даже не обращается к ним в гарантийный срок, одно - два ТО, и все, дальше своими силами, стоимость работ а уж тем более запчастей просто неподъемна... В Европе многие автовладельцы продолжают обслуживаться и далеко после истечения гарантии. Запчасти эти предлагаются в том же ззапе, вот я и думал, что кому-то будет полезно, и этот человек разузнает все условия данной операции. Мне это пока ни к чему, порыть инет, найти варианты - да, а вот нагружать людей вопросами при том условии, что не собираюсь покупать запчасть - не мое... Ну и напоследок, есть еще вариант помпы с буквой V, скорее всего та же восстановленная, но уже без возвратной части, ценник уже повыше, но все же не такой, как на новую. Удачи))
    в ЕС много что даже делать нальзя! увидит сосед и сдаст в полицию .я в ГЕрмании иногда беру машины на прокат. та кони сразу вслучае чаво на сервис даже лампочку менять. думаю Х вам. лампочку я и сам в гараже заменю темболее что знаю как и запасные лежат в моей машине.
    p.s. почему беру авто на прокат, 1 т.к въезд в центр во многих городах ограничен для траснпрота эколог класса наже евро 4 и 5. и 2-е чтоб получить наклейку надо ехать на ТЮФ платить бабло даже 45-70 евро хоть и не большие деньги но они прегодятс ядля ДР! 3 расход моего б6 и техже малолитражет порой 2 раза. в 3-х т.к. путь домо йназад 2000км ,а дураков и у нас и у них тоже хвататет пусть лучше стоит в гараже на время моего отпуска илил учебы!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  49. #6100
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    у меня есть поставщик в Миснке знакомый который имееет контракт с ВАгом ,в зачет бу и новая со скидкой
    уточню как прав называется.
    уточнил : "возвратные позиции"
    [16:25:23] Роман efir : примеров куча - сцепление, генераторы, водяные насосы
    комплект сцепления 03G141015L
    базывай прайс 496 евро без возврата, 378 с возвратом
    Иван, хз...я спрашивал на Атланте (Машиностроителей)- да, про акцию с возвратом неисправных в зачёт новых знаем, но не используем. Твою инфу про канал буду иметь ввиду- случаи разные бывают......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Закрытая тема
Страница 244 из 300
ПерваяПервая ... 144 194 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 294 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org