ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 255 из 300
ПерваяПервая ... 5 155 205 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,351 по 6,375 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #6351
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    вчера разбирал газовый редуктор,все прокладки в норме,была небольшая масляная пленка и кое в каких местах присутствовала грязь,всё промыл,всё прочистил сотым бензином,протер и собрал всё обратно.самое главное запоминать что где и как стояло,блага было два редуктора и разбирали по очереди.Так вот,загрязнения были минимальными,когда поставили обратно на улице было ноль,машина холодная,газа пол бака,перешла на газ минуты через 3-4(раньше могла вообще не перейти),я пока доволен,тестирую дальше

    Сообщение добавлено в 16:56, предыдущее сообщение было в 16:50

    и ещё,не бойтесь разбирать,если руки растут с правильного места то всё получится,три болтика три прокладочки,одна пружинка и две заглушки не представляет трудностей,руководствуетесь вышеуказанной инструкцией и всё получится...
    100%

  3. #6352
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    108
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    сегодня поменял ТНВД 03C127026Pна наш двигатель цена 11 251,06р. неделю назад стоил 10700 руб.
    03C127026P а это точно тот номер а то пишет не на наш движок а на саху а у нас CDGA

  5. #6353
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gjel Посмотреть сообщение
    03C127026P а это точно тот номер а то пишет не на наш движок а на саху а у нас CDGA
    Точно этот. Недавно такой заказывали.
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  7. #6354
    Гость
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    10
    Альбомы
  8. Рейтинг
    доброе время суток. подскажите где можно приобрести заправочное устройство? мое вышло из строя начало сифонить

  9. #6355
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Можно тут купить аналог. http://avtosovet.net/%D0%B7%D0%B0%D0...BE-3c0201333b/
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  11. #6356
    Гость
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    10
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Можно тут купить аналог. http://avtosovet.net/%D0%B7%D0%B0%D0...BE-3c0201333b/
    спасибо. то что нужно. но только дороговато. по дешевле бы

  13. #6357
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Это не очень дорого. Оригинальный уже больше 10т.р. будет.
    Я бы заглушил эту трубку и поставил российский стандартный кран который стоит 1-1.5 т.р. и переходник не нужен...
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  15. #6358
    Гость
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    10
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Это не очень дорого. Оригинальный уже больше 10т.р. будет.
    Я бы заглушил эту трубку и поставил российский стандартный кран который стоит 1-1.5 т.р. и переходник не нужен...
    мне так и посоветовали. но я бы все же хотел оставить заводской. на разборе может б\у дешевле будет

  17. #6359
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    95
    Альбомы
  18. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от Тимур77 Посмотреть сообщение
    мне так и посоветовали. но я бы все же хотел оставить заводской. на разборе может б\у дешевле будет
    Разбор еще по искать надо такой, дешевле на вряд ли найдешь, хотЯ смотря КПК искать.

  19. #6360
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    71
    Альбомы
  20. Рейтинг
    делюсь впечатлениями: сегодня 5 минут на холостых и 500 метров дороги, а машина уже перешла на газ, синяя лампа ещё не потухла, завтра утром ещё посмотрю как на полных баллонах себя поведёт.
    у меня стоит заправочник наш, очень удобно.

  21. #6361
    Гость
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    14
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антоха 163 Посмотреть сообщение
    делюсь впечатлениями: сегодня 5 минут на холостых и 500 метров дороги, а машина уже перешла на газ, синяя лампа ещё не потухла, завтра утром ещё посмотрю как на полных баллонах себя поведёт.
    у меня стоит заправочник наш, очень удобно.
    Это такой эффект после того как одеяло положил?

  23. #6362
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Антоха 163 Посмотреть сообщение
    делюсь впечатлениями: сегодня 5 минут на холостых и 500 метров дороги, а машина уже перешла на газ, синяя лампа ещё не потухла, завтра утром ещё посмотрю как на полных баллонах себя поведёт.
    у меня стоит заправочник наш, очень удобно.
    Сегодня вроде на 5 градусов потеплее.
    А куда вывели заправочник? где врезку делали? Сколько взяли за работу и сколько детали стоили? Делал в АТС или в какой-то другой конторе?
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  25. #6363
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    71
    Альбомы
  26. Рейтинг
    да, после одеяла.
    бортовик показал -8 утром, заправочник выведен в багажник с левой стороны под угловым карманом, переделывал предыдущий собственник.

  27. #6364
    Гость
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    РТ Бугульма
    Сообщений
    7
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Добрый день, нужна подсказка, по вопросу катушек баллонов. Стрелка газобака на нуле, при заправке газа ничего не входит, т.к. баллоны полны, но после заправки машина переходит на несколько секунд на газ, на глазах стрелка падает и опять на бензин. Естествеено самое вероятное не открываются баллоны, смотрели катушки, все три с виду целые, сопротивление в каждой 10 ом, т.е. обрыва или коратыша нет. Питание подходит при включении зажигания и отключается через 5 сек (пробовали тестром и лампочкой), но катушки не щёлкают. Что может такое, или все три катушки межвитковый коротыш, не осилят клапан, непонятно. У кого какие идеи по этому вопросу. Спасибо за внимание.

  29. #6365
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    г. Ейск, Крснодарский край
    Сообщений
    32
    Альбомы
  30. Рейтинг

    Question Проблема перехода с бензина на метан и наоборот. VW Passat Variant (EcoFuel) 1.4 TSI - 2010 г. Германия.

    Здравствуйте.
    Значит так, ударили первые холода, (машина у меня переключается с бенза на газ автоматически) завожу машину, грею минут 10, выехал, отвёз жену на работу...вообщем работала машина 34 минуты, но на газ так и не перешла. Заглушил и завёл заново, покатался пару минут и переключилась на газ.

    На следующий день всё стало ещё интересней. Завелась как положено на бензе, прогрелась, переключилась на газ, сели и поехали. Далее по месту прибытия заглушил, отошел где-то на час по делам(на дворе минус), а когда вернулся и начал заводить, то завелась сразу на газу, хотя по идее, как мне сказали заводится она всегда только на бензине.

    Вообщем ездил так целый день, и всегда заводилась на газу. На следующий день история принимает обратный оборот, т.е. всё как положено. Заводимся на бензине, через N-ое количество времени переключается на газ.

    Так вот вопрос, это вообще нормально или нет? С чем связано, и что делать? Извиняюсь если такой вопрос уже был на форуме. Машина - VW Passat Variant (EcoFuel) 1.4 TSI, 150 л.с., год 2010, пригнана из Германии, полная комплектация. Спасибо.

  31. #6366
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dat60 Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужна подсказка, по вопросу катушек баллонов. Стрелка газобака на нуле, при заправке газа ничего не входит, т.к. баллоны полны, но после заправки машина переходит на несколько секунд на газ, на глазах стрелка падает и опять на бензин. Естествеено самое вероятное не открываются баллоны, смотрели катушки, все три с виду целые, сопротивление в каждой 10 ом, т.е. обрыва или коратыша нет. Питание подходит при включении зажигания и отключается через 5 сек (пробовали тестром и лампочкой), но катушки не щёлкают. Что может такое, или все три катушки межвитковый коротыш, не осилят клапан, непонятно. У кого какие идеи по этому вопросу. Спасибо за внимание.
    Подозреваю, что нужно выкрутить внутренности клапанов и почистить, иногда такая беда случается у меня тоже но только на одном баллоне. !!! не забыть перекрыть баллоны механическим вентилем!!!

    Сообщение добавлено в 12:32, предыдущее сообщение было в 12:31

    Цитата Сообщение от LiCheD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Значит так, ударили первые холода, (машина у меня переключается с бенза на газ автоматически) завожу машину, грею минут 10, выехал, отвёз жену на работу...вообщем работала машина 34 минуты, но на газ так и не перешла. Заглушил и завёл заново, покатался пару минут и переключилась на газ.

    На следующий день всё стало ещё интересней. Завелась как положено на бензе, прогрелась, переключилась на газ, сели и поехали. Далее по месту прибытия заглушил, отошел где-то на час по делам(на дворе минус), а когда вернулся и начал заводить, то завелась сразу на газу, хотя по идее, как мне сказали заводится она всегда только на бензине.

    Вообщем ездил так целый день, и всегда заводилась на газу. На следующий день история принимает обратный оборот, т.е. всё как положено. Заводимся на бензине, через N-ое количество времени переключается на газ.

    Так вот вопрос, это вообще нормально или нет? С чем связано, и что делать? Извиняюсь если такой вопрос уже был на форуме. Машина - VW Passat Variant (EcoFuel) 1.4 TSI, 150 л.с., год 2010, пригнана из Германии, полная комплектация. Спасибо.
    пост №1 описан алгоритм работы.

  33. #6367
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    г. Ейск, Крснодарский край
    Сообщений
    32
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Прочитал, ознакомился, всё понял. Единственное что остаётся загадкой, почему спустя 34 минуты работы на бензине, машина так и не переключилась на газ, помог только перезапуск. Диагностика лучший друг?

  35. #6368
    Почти Мембер Аватар для DANGER40
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    106
    Альбомы
  36. Рейтинг
    У нас морозы вчера позавчера до -26 доходило тоже капризничала первый день долго не переключалась, скакала с бенза на газ но потом обвыкла все стало на свои места.

  37. #6369
    Гость
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Вообщем, как я писал выше, не заправляется один из баллонов, тут товарищи посоветовали сгонять на Ленинский в Рус-лан, поехал в руслан я в субботу, запчасти не было, заказ электромагнитный клапан, узнал что замена его будет стоить 1800 рублей, обрадовался, записался на вторник на замену, приезжаю, мне менеджер сервиса говорит, что как минимум стоимость замены будет стоить 2800, но так как они редко сталкиваются с такими автомобилями, сказал чтобы я расчитывал на 7000 тыс замену, в эту цену входит диагностика балонов, где неисправность, достать балон, и прочее прочее, но так как тут пишут что меняется это без снятия баллона, то решил запчасть забрать и найти людей в другом месте кто это сделает. Подскажите, как диагностировать в каком именно баллоне неисправность, есть ли в мск сервисы где это могут сделать.

  39. #6370
    Гость
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    РТ Бугульма
    Сообщений
    7
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Спасибо за ответ, а как добраться до клапана баллона, написано только про катушки, а про клапана ничего нет.

  41. #6371
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dat60 Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужна подсказка, по вопросу катушек баллонов. Стрелка газобака на нуле, при заправке газа ничего не входит, т.к. баллоны полны, но после заправки машина переходит на несколько секунд на газ, на глазах стрелка падает и опять на бензин. Естествеено самое вероятное не открываются баллоны, смотрели катушки, все три с виду целые, сопротивление в каждой 10 ом, т.е. обрыва или коратыша нет. Питание подходит при включении зажигания и отключается через 5 сек (пробовали тестром и лампочкой), но катушки не щёлкают. Что может такое, или все три катушки межвитковый коротыш, не осилят клапан, непонятно. У кого какие идеи по этому вопросу. Спасибо за внимание.
    Видимо у тебя на АГНКС осушитель не работает и все клапана водой пропитаны. Мороз ударил и внутренности схватились...
    Загоняй в сервис, снимай пластиковые катушки и грей феном. Только без фанатизма, т.к. в баллоне спец капсулы стоят которые во время пожара лопаются открывая выход газа наружу)) Задача думаю просто растопить лед и проверить вода ли это.

    Цитата Сообщение от DANGER40 Посмотреть сообщение
    У нас морозы вчера позавчера до -26 доходило тоже капризничала первый день долго не переключалась, скакала с бенза на газ но потом обвыкла все стало на свои места.
    Именно так и вела себя в прошлые 2 зимы машина. При таких морозах долго переходит и может скакать туда-сюда пока на 100% не прогреется мотор.

    Цитата Сообщение от dacim Посмотреть сообщение
    Подскажите, как диагностировать в каком именно баллоне неисправность, есть ли в мск сервисы где это могут сделать.
    Скорее всего видно будет визуально, она лопнула или коррозия. Далее просто отключай разъем и прозванивай. В сломанной будет обрыв, в рабочих такое же сопротивление как в новой.

    Цитата Сообщение от dat60 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, а как добраться до клапана баллона, написано только про катушки, а про клапана ничего нет.
    Ну катушка как раз надета на магнитовод клапана, снимаешь катушку и вот он клапан)
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  43. #6372
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Задачу думаю просто растопить лед и проверить вода ли это.
    менее опасный вариант - загони в тёплый гараж на ночь или на день..


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  45. #6373
    Гость
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    РТ Бугульма
    Сообщений
    7
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Спасибо, так и сделаю завтра, отпишу. Я мерил тестром на катушке сопротивление 10 ом - это правильно. И питание подходит на катушки при включении зажигания и отключается через 5 сек (пробовали тестром и лампочкой), или оно отключается потому-что клапана не сработали?

  47. #6374
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Возможно поэтому и отключаются. Система ждет давление в магистрали а его не появляется и поэтому например она закрывает клапана... такие моменты к сожалению нигде не описаны.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  49. #6375
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  50. Рейтинг
    это было бы логичным..как на теликах.. нет сигнала 15 минут и ни каких движений - он вырубается..тут тоже самое не включились клапана - питание снято.


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

Закрытая тема
Страница 255 из 300
ПерваяПервая ... 5 155 205 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org