ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 258 из 300
ПерваяПервая ... 8 158 208 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,426 по 6,450 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #6426
    Гость
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Нижегородчина
    Сообщений
    14
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Спасибо за инфу. Земеля всетаки уехал за машинкой. Забирает в Стокгольме, потом паром в финку.
    По приезду про все штрафы и засады узнаем

  3. #6427
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для swcars
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Saint-Petersburg/Stockholm
    Сообщений
    55
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от evdo Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Земеля всетаки уехал за машинкой. Забирает в Стокгольме, потом паром в финку.
    По приезду про все штрафы и засады узнаем
    Тогда уж в Финке не забудьте номера купить на один день. Выдаются в таможне рядом с терминалом. В Турку таможня постоянно работает, в Хельсинки на дверях висит телефон по которому можно вызвать инспектора.
    www.swcars.ru - автомобили из Швеции.

  5. #6428
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    54
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Уважаемые старожилы форума!
    Вот и мне понадобилась помощь... помогите, кто чем может...
    2 месяца катал на екофуеле из Швеции, проблем не знал...
    сегодня после работы завёлся, как всегда, через 3 минутки перешел на газ, я включил заднюю, чтобы вырубить с парковки... И стрелка газового бака падает до нуля, а дальше петрол моде. Газа оставалось на 70 км. Я в расстроенных чувствах поехал в Сестрорецк на заправку, где всегда заправляю метан. Заправил до полного, заправилось примерно столько, сколько не хватало до полного бака с учётом тех километров, которые не проехал на газу, из- за перехода на бенз. Стрелка показывала полный бак. Переключился на газ 1, 2, 3 и опять стрелка на нуле и петрол моде. Еду на бензе домой читать форум, почитав, думаю надо менять катушку на балоне, который последний включается в работу. Посоветуйте где в Питере можно продиагностить и поменять катушку? Спасибо за любой совет.

  7. #6429
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Опять есть подозрение на лед в катушках...
    Где-то проскакивала инфа что в Сестрорецке не работает осушитель.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  9. #6430
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня наоборот на газе из Тихвина лучше едет Газель. Если добиваюсь в СПБ газом (Пулково) , то начинает(не всегда) давиться мотор на определённых оборотах, может перейти на бензин при резком разгоне после торможения двигателем - наверное нравиться сырой метан моему ГБО ))

  11. #6431
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Опять есть подозрение на лед в катушках...
    Где-то проскакивала инфа что в Сестрорецке не работает осушитель.
    !!!!!!!!!

  13. #6432
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Закрытая АГНКС в Гатчине . Может возродят , когда Экофуйлов будет много ))
    LvFav2Zc8GI.jpg

  15. #6433
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Утро, -15. Переходило на газ 20 минут, перешло когда температура тосола была 55 градусов.
    Разобрал редуктор час назад.
    Внутри все в масле и воде. Опять много желтой серы которую показывал тут тут год назад при замене форсунок.
    018afe74a5f9484ea833f53c482a6df5.jpg 4a5c927fbd545174a4fd04d80a639a1c.jpg
    Сейчас все промыл водой с AOSом. Сушу в духовке при 100 градусах теперь...
    Собирать буду через час. Вечером отпишусь, работает или нет)

    Сообщение добавлено в 17:19, предыдущее сообщение было в 14:39

    Высушил, собрал, поставил.
    Форсировал включение через 243 группу. Перешло с помощью перегазовки т.к. магистраль пустая была.
    Короче работает. Ехать сегодня не куда, завтра будет полноценный тест.
    Последний раз редактировалось stas-samara; 06.12.2014 в 19:25.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)
    Спасибо!
    Алексей Ф. Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #6434
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  18. Рейтинг
    У нас тут около нуля, так что лед в клапанах отменяется
    Ugreben, смотри первым делом предохранитель на катушки. В первом посте фото где он
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  19. #6435
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    121
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Помогите! Помогите! Помогите!
    Эксплуатировал без проблем ECO-FUЕL 1,5 года, неделю назад начались первые звоночки. Автомобиль затроил. Через 1,5 часа завёл, всё нормально (естественно, всё происходило на газу). В голове мысли: свечки, ещё какая-нибудь мелочь... Отъездил неделю, как бы подтраивало, но не критично. Сегодня заправил полные баллоны, по приборам всё ок, еду. Проехав по городу около 15 км на светофоре затроила, загорелся зелёный - поехал, машина тупит, заморгал чек, сама переключилась на бензин, дальше поехала нормально. Остановился, заглушил, завёл - работает на газу. Дальнейшее моё передвижение осуществлялось путём регулирования педалью газа, т. е. затроила - сбросил газ, дал газу - всё нормально, но сама на бензин больше не переходила. Подскажите, где искать и куда копать? С чего начать? (на бензине работает ровно, свечки менял по регламенту (оригинал))

  21. #6436
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Утро, -15. Переходило на газ 20 минут, перешло когда температура тосола была 55 градусов.
    Разобрал редуктор час назад.
    Внутри все в масле и воде. Опять много желтой серы которую показывал тут тут год назад при замене форсунок.
    Вложение 77316 Вложение 77317
    Сейчас все промыл водой с AOSом. Сушу в духовке при 100 градусах теперь...
    Собирать буду через час. Вечером отпишусь, работает или нет)

    Сообщение добавлено в 17:19, предыдущее сообщение было в 14:39

    Высушил, собрал, поставил.
    Форсировал включение через 243 группу. Перешло с помощью перегазовки т.к. магистраль пустая была.
    Короче работает. Ехать сегодня не куда, завтра будет полноценный тест.
    граждане товарищи а подобной переборкой я правильно понимаю вылечится стравливание избыточного давления? Тоже чтоль залезть.. погодка тольк паршивая.


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  23. #6437
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    граждане товарищи а подобной переборкой я правильно понимаю вылечится стравливание избыточного давления? Тоже чтоль залезть.. погодка тольк паршивая.
    Головка на 10 с удлинителем, плоская отвертка, ключ 14+16 и пассатижи. Через 2 минуты редуктор в руках и дальше пофиг на погоду. Дома раскрутишь.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  25. #6438
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Насколько я понял да, в ближайшем будущем точно не будет. Даже гибрид, который уже пол года рекламируют, появится в продаже не раньше конца 15 года.
    Я думаю проблема в моторе - поставить новый 110 сильный они не могут, это будет нонсенс. Оставлять линию производства старого чугунного 1.4тси ради мизерного количества экофуелов тоже бред. По идее надо было сделать газовый мотор на пассат из 1.8 ген3 и сделать на нем те же 150 сил или чуть больше.
    Интереснее читать их форум, как я понял из него экономически наши машины не очень выгодны немцам, поэтому спросом они особо не пользуются. Любят там они денежки считать... Я думаю если бы они локализовали их производство у нас в Калининграде, то при существенном снижение цены мог на них появится спрос.
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    А зачем это всё? Почему нельзя просто ездить?
    Просто ездить можно, но зная что под «пятой точкой» задних пассажиров замедленная бомба, как то не хочется рисковать. Тем более им у меня достается по полной, участок дороги до города длиной суммарно в 30км можно сказать мертвый для нашего авто.
    Когда дорожники два года назад уложили участок асфальта, я пока они делали подушку из щебня, много пластика снизу исковеркал. Я Вижу и Вас есть люди желающие пойти по моему пути.Тут еще радостные новости прочел, придется мне быть наверное первопроходцем в переделке нашего авто в Volkswagen Passat Alltrack, установкой пружин от оного. Другого пути не вижу, теперь осталось найти где купить оригинальные пружины подешевле, до скачка курсов валют они стоили в сумме порядка 20000р, теперь и думать не хочется. Был 6 декабря в магазине, цены пока нормальные, можно будет брать. Так что придется тему эту развивать.
    Цитата Сообщение от Ракета Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Ну как первый опыт использования присадки?
    Исчезли ошибки ?
    Для меня тема очень актуальная, потому как с наступлением холодов машина прогревается на бензине и ошибки о бедной смеси сопровождаются моощным притраиванием движка и потерей тяги.
    Я гневлю на неисправность топливного насоса, но так как его все равно очень долго ждать хочу попробовать и присадку.[COLOR="Blue"]
    Проверено пробегом на бензине недавно 200км примерно, проблема пропала. Я еще фильтр топливный поменял, у него пробег порядка 200000км, думаю процентов 15% прошла на бензине. На дня распилю и сделаю фото его. G 001 780-M3 присадка идет в пластиковой бутылке, и на этикетке нанесена что-то типо линейки сколько осталось в бутылке, я вылил в итоге примерно половину бутыля, стараясь придерживаться нормы расхода. Линейкой на этикетке я так и не понял как пользоваться лил на глаз. Еще осталось примерно пол бутылки, для профилактики, лень пересилю и вылью в бак.
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    в вашем сучае лучше сделать колект письмо с рекламацией подписей должно быть мин 100 для предоставления в РУС Ваген и не менее 500 для Германии. Луче сразу собирать больше и слать одновременно т.к. РУС ВАГЕН будет тянуть кота и только когда им сообщать что пришло письмо в РФ они сообщать что есть жалоба!
    далее будет проведен анализ по крупным диллерам (Совет каждый кто любит ездить к ОД задавайте вопрос что на Туранах есть отзыная акция ,а когда будет у нас. ) РУС ваген будет производить опрос имеются ли жалобы от клиентов через диллерскую сеть. и уже собрав данные отправит ее в Германи. на все про все есть 6 месяцев.(но не менее 3-х для начала расмотрения) и после если массовость будет прибовлятся расширят зону. так былов пьезофорсунками, катушками . и т.д.
    Вернусь к старой теме, я для меня это не актуально, но другим хочется помочь.
    Я думаю письмами нам будет лень заваливать ОД и представительство VW в России, не проще как раньше накатать петицию на сайте «Демократор» и чтоб они опять переправили в VW в России и депутату который злой на VW, я думаю он будет рад себе заработать баллы найдя очередной минус в работа VW.

  27. #6439
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Именно так и делал? вся разборка дома, снять заняло 5 минут. Причиной снятия было именно очень долгий переход. Ошибки высокого давления и проблем с переходом не было ни разу за 2 года(тфу-тфу-тфу)
    Только совет - сбрось давление в системе охлаждения(открыть крышку бочка) если будешь делать на теплом двигателе, а то при снятии трубок антифриза бьет фонтан небольшой))

    Кстати очень нужны тиски. У меня не было, намучился откручивать некоторые винты. Для более простого откручивания главного винта лучше сначала открутить 2 одинаковых 6-ти гранных винта поршней первой ступени, тогда остаточное давление выйдет и снимется нагрузка с половинок редуктора.

    Цитата Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
    Помогите! Помогите! Помогите!
    светофоре затроила, загорелся зелёный - поехал, машина тупит, заморгал чек, сама переключилась на бензин, дальше поехала нормально. Остановился, заглушил, завёл - работает на газу. Дальнейшее моё передвижение осуществлялось путём регулирования педалью газа, т. е. затроила - сбросил газ, дал газу - всё нормально, но сама на бензин больше не переходила. Подскажите, где искать и куда копать? С чего начать? (на бензине работает ровно, свечки менял по регламенту (оригинал))
    Была такая проблема год назад. Причиной была желтая сера которую показывал тут, такая же как вчера в редукторе.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  29. #6440
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Тут еще радостные новости прочел, придется мне быть наверное первопроходцем в переделке нашего авто в Volkswagen Passat Alltrack, установкой пружин от оного. Другого пути не вижу, теперь осталось найти где купить оригинальные пружины подешевле, до скачка курсов валют они стоили в сумме порядка 20000р, теперь и думать не хочется. Был 6 декабря в магазине, цены пока нормальные, можно будет брать. Так что придется тему эту развивать.
    На мой взгляд гораздо лучше по всему будет поставить копеечные проставки. С пружинами аллтрака во первых неизвестен будет выигрыш по высоте, во вторых может просесть жопа.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  31. #6441
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    На мой взгляд гораздо лучше по всему будет поставить копеечные проставки. С пружинами аллтрака во первых неизвестен будет выигрыш по высоте, во вторых может просесть жопа.
    Я об этом подумал, но Volkswagen Passat Alltrack тяжелее нашей примерно на 200кг, надеюсь что этого не будет. У меня получается когда попадаю на волны на асфальте на скорости примерно 90км\ч, то начинаю задевать асфальт защитой двигателя, так что думаю без замены передних пружин тут вопрос не решить. А если зад просядет, то тогда туда еще и проставки. Надо будет списаться с valent77, узнать как у него дела, если все норм спустя такое врямя, можно начинать процесс замены.

  33. #6442
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Так под перед тоже есть проставки, вот к примеру
    http://piter42.ru/magazin/product/436941806
    Не знаю сколько весит аллтрак, вот мои замеры Загрузка примерно полные баки и +-пустой багажник и я 80кг
    Изображения
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  35. #6443
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Так под перед тоже есть проставки, вот к примеру
    http://piter42.ru/magazin/product/436941806
    Не знаю сколько весит аллтрак, вот мои замеры Загрузка примерно полные баки и +-пустой багажник и я 80кг
    поверни плизз фотки :-) шея чёт сутра болит не могу посмареть, что на фото :-)
    пошёл пытаться разбирать регулятор давления...аминь..травить начал как будто так и было задумано в конструкции изначально.
    А чё не сразу комплект


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  37. #6444
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  38. Рейтинг

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Телефон поверни :D
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  39. #6445
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Телефон поверни :D
    за компом :-) моник 24" тяжко поворачивать.. продуло походу..

    всё ушёл ломать пассат... аминь.


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  41. #6446
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    У меня получается когда попадаю на волны на асфальте на скорости примерно 90км\ч, то начинаю задевать асфальт защитой двигателя, так что думаю без замены передних пружин тут вопрос не решить.
    Брызговики передние открути, тогда защитой картера перестанешь "цеплять" ))))
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  43. #6447
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    121
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Именно так и делал? вся разборка дома, снять заняло 5 минут. Причиной снятия было именно очень долгий переход. Ошибки высокого давления и проблем с переходом не было ни разу за 2 года(тфу-тфу-тфу)
    Только совет - сбрось давление в системе охлаждения(открыть крышку бочка) если будешь делать на теплом двигателе, а то при снятии трубок антифриза бьет фонтан небольшой))

    Кстати очень нужны тиски. У меня не было, намучился откручивать некоторые винты. Для более простого откручивания главного винта лучше сначала открутить 2 одинаковых 6-ти гранных винта поршней первой ступени, тогда остаточное давление выйдет и снимется нагрузка с половинок редуктора.


    Была такая проблема год назад. Причиной была желтая сера которую показывал тут, такая же как вчера в редукторе.
    Спасибо за информацию! С понедельника начну разбирать, смотреть форсунки. Обязательно отчитаюсь о проделанной работе.

  45. #6448
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    54
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ugreben Посмотреть сообщение
    Уважаемые старожилы форума!
    Вот и мне понадобилась помощь... помогите, кто чем может...
    2 месяца катал на екофуеле из Швеции, проблем не знал...
    сегодня после работы завёлся, как всегда, через 3 минутки перешел на газ, я включил заднюю, чтобы вырубить с парковки... И стрелка газового бака падает до нуля, а дальше петрол моде. Газа оставалось на 70 км. Я в расстроенных чувствах поехал в Сестрорецк на заправку, где всегда заправляю метан. Заправил до полного, заправилось примерно столько, сколько не хватало до полного бака с учётом тех километров, которые не проехал на газу, из- за перехода на бенз. Стрелка показывала полный бак. Переключился на газ 1, 2, 3 и опять стрелка на нуле и петрол моде. Еду на бензе домой читать форум, почитав, думаю надо менять катушку на балоне, который последний включается в работу. Посоветуйте где в Питере можно продиагностить и поменять катушку? Спасибо за любой совет.
    Продолжение банкета...
    Как посоветовал уважаемый Omego, пошел смотреть предохранитель на 10А в блоке, рядом с аккумом. Он был перегоревший. После замены на исправный, появился полный бак газа. Поехал, через 2 минуты перешел на газ... и.... о неприятность... стрелка за 5 секунд вернулась к нулю. Опять петрол моде. конечно предохранитель снова прогорел...
    Какие устройства висят на этой цепи, катушки? клапана? со всех баллонов сразу? грешу на тот балон, который по порядку тратится последним, т. к. болячка началась, когда газа хватало на 70 км. У кого какие соображения, пожалуйста поделитесь..

  47. #6449
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ugreben Посмотреть сообщение
    Какие устройства висят на этой цепи, катушки? клапана? со всех баллонов сразу? грешу на тот балон, который по порядку тратится последним, т. к. болячка началась, когда газа хватало на 70 км. У кого какие соображения, пожалуйста поделитесь..
    Это не выход было сразу ставить новый предохранитель, лучше было цепь проверить. А так если газ пропал, у вас с вероятностью 99% повреждена катушка(на клапане) на баллоне, так как стоят они параллельно, в части своего питания. То проверять их можно только снятием клемм с них и проверкой их сопротивления. Бывает что катушка трескается и это видно сразу. Если у Вас доступна яма или подъемник, я думаю поменяете сами.
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Брызговики передние открути, тогда защитой картера перестанешь "цеплять" ))))
    Неа... Не катит так... Брызговики уже давно лопнули по середине и я не спутаю звук пластмассы трущиеся об асфальт и железа(защиты) об тот же асфальт. Я сам удивлен как такое происходит, но факт есть факт. Это бывает когда на одной волне подпрыгнул, а во второй гребень машина входит сжатием пружин на минимальном клиренсе, тут и встречается машина брюхом с асфальтом. Это решается знанием таких мест, что очень тихо проезжать или увеличением клиренса, я хочу начать со второго. Так как все места не запомнишь, да и проходимость надо подымать.

  49. #6450
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    54
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Это не выход было сразу ставить новый предохранитель, лучше было цепь проверить. А так если газ пропал, у вас с вероятностью 99% повреждена катушка(на клапане) на баллоне, так как стоят они параллельно, в части своего питания. То проверять их можно только снятием клемм с них и проверкой их сопротивления. Бывает что катушка трескается и это видно сразу. Если у Вас доступна яма или подъемник, я думаю поменяете сами.
    Понял, ямы нет... и гаража... не знаете ли вы какой балон последний тратит газ, скорее всего на нем катушка и крякнула. А можно отключить клемму с нее из багажника, поставить предохранитель и проверить она это или нет?

Закрытая тема
Страница 258 из 300
ПерваяПервая ... 8 158 208 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org