ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 299 из 300
ПерваяПервая ... 49 199 249 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,475 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #7451
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    Если пойдут массовые жалобы насчет ржавых баллонов, может они введут акцию по баллонам и для России?
    Ну легко , Иван Evaks нам телефон организует, надо посмотреть у кого как, у нас ща как в москов стали дорогу говном поливать зимой, ржавеет на раз, еще на арках задних пошла краска пузыриться, вообщем писец( пушной зверек), собираюсь все обрабатывать, пороги ,арки, как на рашен помойках,хотя некорые помойки автоваза по 10годов ходят, и не ржавчинки, сам видел,а так по поводу балонов давайте замутим
    Evaks HELP

  3. #7452
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Когда осенью менял сайленты на задней части машины пришлось снимать баллоны для спиливания развальных болтов.
    Сам к сожалению в сервисе не присутствовал, но отец говорит баллоны в отличном состоянии, только запылились. Краска на месте, без ржавчины.
    На защитном поддоне баллонов было чуть-чуть грязи и паутина с дохлым пауком))
    P.S. Выпуск 09.2009, пробег 190т.км.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  5. #7453
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Когда осенью менял сайленты на задней части машины пришлось снимать баллоны для спиливания развальных болтов.
    Сам к сожалению в сервисе не присутствовал, но отец говорит баллоны в отличном состоянии, только запылились. Краска на месте, без ржавчины.
    На защитном поддоне баллонов было чуть-чуть грязи и паутина с дохлым пауком))
    P.S. Выпуск 09.2009, пробег 190т.км.
    На моей бывшей машине, которая сейчас находится у брата, на баллонах сильная коррозия. 200 атмосфер не шутки...
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  7. #7454
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    На моей бывшей машине, которая сейчас находится у брата, на баллонах сильная коррозия. 200 атмосфер не шутки...
    Ну по ходу я тока с твоим братом буду звонить од по поводу коррозии

  9. #7455
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  10. Рейтинг
    На моей бывшей машине, которая сейчас находится у брата, на баллонах сильная коррозия. 200 атмосфер не шутки.
    на тоталь в германии до 26кг в пустой задувал. жаль, манометра на колонке не было, но это явно не 200атм

  11. #7456
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Ну по ходу я тока с твоим братом буду звонить од по поводу коррозии
    Я бы тоже позвонил, но в прошлом году обработал антиржавчиной и покрасил краской 3в1 голубого цвета. Теперь скажут- вы нарушили заводское покрытие.

  13. #7457
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миханик Посмотреть сообщение
    Я бы тоже позвонил, но в прошлом году обработал антиржавчиной и покрасил краской 3в1 голубого цвета. Теперь скажут- вы нарушили заводское покрытие.
    А вы с прицелом на будущее звоните... Это же долгая история. Пока введут акцию, у вас уже будут другие машины.
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  15. #7458
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    А вы с прицелом на будущее звоните... Это же долгая история. Пока введут акцию, у вас уже будут другие машины.
    Тоже верно

    Сообщение добавлено в 23:03, предыдущее сообщение было в 23:01

    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Когда осенью менял сайленты на задней части машины пришлось снимать баллоны для спиливания развальных болтов.
    Сам к сожалению в сервисе не присутствовал, но отец говорит баллоны в отличном состоянии, только запылились. Краска на месте, без ржавчины.
    На защитном поддоне баллонов было чуть-чуть грязи и паутина с дохлым пауком))
    P.S. Выпуск 09.2009, пробег 190т.км.
    На отца машине 2010 года баллоны в идеале.

  17. #7459
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Миханик Посмотреть сообщение
    Я бы тоже позвонил, но в прошлом году обработал антиржавчиной и покрасил краской 3в1 голубого цвета.
    Ну и как эффект? Балоны снимал или по месту красил, антиржавчина какая?

  19. #7460
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fim2007 Посмотреть сообщение
    Перед тем как отвечать внимательно прочтите поставленные вопросы.
    Машина в зксплуатации 1 год, ...
    Естественно проблемы с форсунками и прочитл, и сам заметил что потрухивало когда прогревалась перед переключением на газ, думаю как и у всех. Но к сожелению на TSI форсунки не моются, после этого их просто выкидывают, как показывает практика.
    Все примерно так же.
    Форсунки моются.

  21. #7461
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от Siro Посмотреть сообщение
    Все примерно так же.
    Форсунки моются.
    Да.
    Тоже подергивало при прогревочных на бензине + подергивания при разгоне на 6-7й передачах и оборотах 1600-1700. Вылечил откатав бак бензина с промывкой астрохим. Сегодня только после промывки на газ вернулся.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  23. #7462
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  24. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Кстати, кто-нибудь смотрел у нас впускные клапана на предмет закоксованности? На бензиновых tsi/fsi это постоянная проблема

    Вот тут бензиновый 1.4tsi чистят
    http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=30119

    Подробнее и познавательнее тут
    http://www.drive2.ru/b/1767307/
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  25. #7463
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  26. Рейтинг
    привет мужики,тут такое дело,у моего друга на экофьюле проблемы небольшие,ездеет но говорит очень сильно мешает,кто что нибудь слышал про неадекватные показания наружнего датчика температуры,который под номером стоит,так бы фиг с ним,но он влияет на очень многое,некорректно работает климатконтроль(при показаниях к -45 климат жарит,и наоборот при плюсах холод дует),постоянно работает вентилятор радиатора.Показывает то прочерки то непонятную температуру.Датчик новый поставили,все тоже самое.В инете ничего особенного нет.Хотел прозвонить проводку и посмотреть что и куда идет,в эльзе ничего стоящего не нашел.Замерил напряжение около 2 вольт на выходе.Мне бы узнать к какому блоку управления подходят данные с этого датчика,какие именно провода(пины),я бы провода кинул другие и проверили бы еще раз. никто с этим не сталкивался?

  27. #7464
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    Хотел прозвонить проводку и посмотреть что и куда идет,в эльзе ничего стоящего не нашел.
    Провода идут к приборной панели. Схема № 616 / 14.
    Заодно почитай тут и тут.
    Спасибо!
    serega_ryk Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #7465
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Хм, кстати по поводу клапанов тема интересная... нас она по идее тоже стороной не должна обходить т.к. газ вряд ли сдувает нагар)
    Ждем очередного смельчака обладателя спец камеры для изучения своего мотора!
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  31. #7466
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Да.
    Тоже подергивало при прогревочных на бензине
    Стал заправляться более дорогим бензином типа 95-Экто или 95-Gdrive и проблема перестала быть заметной. Иногда. Чуть-чуть и всё.
    На 98-й не стал переходить.

  33. #7467
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Провода идут к приборной панели. Схема № 616 / 14.
    Заодно почитай тут и тут.
    все здорово,а как выбрать схему 616/14

  35. #7468
    Гость Аватар для nasonovzenit
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    22
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Был сегодня на ТО, у них "вылезло" в компьютере, что у меня висит акция по замене баллонов, но, говорят, только для Швеции. Я им рассказал, что одному человеку (sanya64) поменяли баллоны в Воронеже по акции, мне ответили, что они, в отличие от воронежцев, заморачиваться не будут, так как на сервисе нет сертифицированного специалиста по ГБО VW.
    Внимание, вопрос: Почему никто не меняет больше в Воронеже баллоны?
    Можно ли будет мне поменять баллоны по акции в Швеции, если я туда приеду отдохнуть, не возникнет ли проблем с тем, что авто зарегистрировано в РФ?
    Последний раз редактировалось nasonovzenit; 24.03.2015 в 01:30.
    VW Passat 1.4 TCI EcoFuel Variant - 2011

  37. #7469
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nasonovzenit Посмотреть сообщение
    Был сегодня на ТО, у них "выло" в компьютере, что у менезля висит акция по замене баллонов, но, говорят, только для Швеции. Я им рассказал, что одному человеку (sanya64) поменяли баллоны в Воронеже по акции, мне ответили, что они, в отличие от воронежцев, заморачиваться не будут, так как на сервесе нет сертифицированного специалиста по ГБО VW.
    Внимание, вопрос: Почему никто не меняет больше в Воронеже баллоны?
    Можно ли будет мне поменять баллоны по акции в Швеции, если я туда приеду отдохнуть, не возникнет ли проблем с тем, что авто зарегистрировано в РФ?
    Ключевая фраза ОД - Только для Швеции! Т.е. для авто, проданных в Швеции. Если ваша машина была первый раз продана в Королевстве, то езжайте на отдых и заодно проведёте замену, только это долгая процедура. Можно заморочить ОД чтоб переписал на RUS учёт автомобиль с сохранением Акции. Но это лучше спросить у Evaks, он нам всем уже объяснял вроде про эту шведскую акцию.

    А по поводу "нет специалистов" мне тоже сначала голову кружили, но я их убедил, что подскажу и помогу если что. В Эльзе ВСЁ расписано и ничего сложного и специального там нет!
    ОД "Автомир - Воронеж" справились на Отлично (под моим чутким руководством ).

    ПС. У меня Туран и акция распространялась на все Тураны от 2006 до 2009 года выпуска.

    Сообщение добавлено в 01:19, предыдущее сообщение было в 01:12

    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Хм, кстати по поводу клапанов тема интересная... нас она по идее тоже стороной не должна обходить т.к. газ вряд ли сдувает нагар)
    А с чего нагару образовываться? Неужели на бензине месяцами гонять будут владельцы Ecofuel?

  39. #7470
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Нагар как раз из-за отсутствия бензина который омывает клапана.
    По стержню клапана, даже при исправных маслосъемных, масло стекает на основание. В обычном авто его смывает в цилиндр бензиновый туман, а у нас их обдувает только воздух и газовоздушная смесь - т.о. масло присыхает на основании клапана.

    Мне баллоны сняли и поставили назад без особых проблем в гаражном сервисе те же спецы от официалов(парни с сервиса официалов держат свой гараж)
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)
    Спасибо!
    sanya64 Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #7471
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nasonovzenit Посмотреть сообщение
    Можно ли будет мне поменять баллоны по акции в Швеции, если я туда приеду отдохнуть, не возникнет ли проблем с тем, что авто зарегистрировано в РФ?
    увы. шведские ОД, еще более "ленивые", чем российские. запись на замену по акции - 4 (четыре) месяца! записался в конце января, обещают позвать в апреле. пытался договориться по машине с российским учетом, ни в какую(((

  43. #7472
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Почему никто не меняет больше в Воронеже баллоны?
    потому что Саня64 менял не на Пассате!!! замена балонов на Туран по акции Мировая. по Пассату только пока Швеция. должны добавить Данию но пока не добавляют.
    пишите общюю претензию в ВАГ рус. + составите общее обращение на демократ или как там этот сайт.
    +когда будет общая проблема изложена от вас в РУС ВАГ дам координаты куда отправить в Германию. но для этого надо массовость не 20-30 человек. а желательно более 500...1000!чтоб начались шевелится!!!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  45. #7473
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  46. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    А по поводу "нет специалистов" мне тоже сначала голову кружили, но я их убедил, что подскажу и помогу если что. В Эльзе ВСЁ расписано и ничего сложного и специального там нет!
    ОД "Автомир - Воронеж" справились на Отлично (под моим чутким руководством ).
    А заменены баллоны идут в сборе с запорным клапаном?
    Мне тут наши местные газовые спецы отказались по настоящему опрессовывать баллоны на том основании, что требуется спецключ для откручивания клапана которого у них нет :facepalm

    С нагаром все верно Стас написал.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  47. #7474
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Можно заморочить ОД чтоб переписал на RUS учёт автомобиль с сохранением Акции.
    как только вы переводите регион , все акции которые не для рынка РФ не будут видны диллеру!!!!
    у меня америкос я его перевел на Европу и все . все сладкие акции(типо расширенная гарантия 5 лет, АКПП 5 лет или 150т миль , на ЕЛВ 5 лет и т.д. сразу исчезли )

    Сообщение добавлено в 10:46, предыдущее сообщение было в 10:43

    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    А заменены баллоны идут в сборе с запорным клапаном?
    нет меняются одни балоны!
    по истории видел несколько раз что меняли балоны только. и пару раз уже что балоны с клапанами. причем клапана идут уже другим счетом
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  49. #7475
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    потому что Саня64 менял не на Пассате!!! замена балонов на Туран по акции Мировая. по Пассату только пока Швеция. должны добавить Данию но пока не добавляют.
    пишите общюю претензию в ВАГ рус. + составите общее обращение на демократ или как там этот сайт.
    +когда будет общая проблема изложена от вас в РУС ВАГ дам координаты куда отправить в Германию. но для этого надо массовость не 20-30 человек. а желательно более 500...1000!чтоб начались шевелится!!!
    500 человек мы не наберем....
    Придётся баллоны снимать, чистить и красить...
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

Закрытая тема
Страница 299 из 300
ПерваяПервая ... 49 199 249 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org