ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 45 из 300
ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 145 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,125 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #1101
    Гость
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    10
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Igry4 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Про баллоны можно почитать тут
    Судя по иллюстрации №1 пассатовские баллоны не цельнометаллические (сужу по объёму), поэтому ни Roberto, ни Bacteria в точку не попали
    Проходил освидетельствование в Кобрине - сняли кожух, полупали глазами, помацали, на клейа посмотрели и акт заламинированный выдали. На обратке есть сведения о массе(113,1кг.) и объёме газа (137,5л.) Указан и тип баллона: сталь)))
    Ясно,легированная сталь уже не сталь,а латунь :-) а может золото?

  3. #1102
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  4. Рейтинг
    У меня на кожухе изнутри песку было много с грязюкой и на одном баллоне, который в этой грязюке лежал, снизу уже краску в одном месте подвспучило ржой, типа жука. Так что баллоны точно не пластмассовые
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  5. #1103
    Гость Аватар для Donald
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    21
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Всем привет. У меня на b6 ecofuel периодически выскакивает ошибка выпускной системы. Официалы говорят, что нужно менять регулятор давления газа (около 50 т р). Ошибка, вроде бы, выскакивает в момент тёплого запуска на газе, т е мотор ещё не остыл полностью (на улице 0-10 тепла). Схватывает на газе постепенно, приходится чуть дольше , чем обычно, крутить стартёром. В остальном никаких проблем, работает всё идеально. Как-то нет уверенности, что дело именно в регуляторе, а стоит он прилично. Может есть мнения, что тут ещё может быть причиной?

  7. #1104
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Donald, интерсно ошибка по выпуску,а менять регулятор давления. сделай скан ошиби и выложи сюда!
    желательно полный скан всех блоков !в автом режиме сканирования!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  9. #1105
    Гость Аватар для Donald
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    21
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Evaks, как считаете, официалы, которые диагностировали, могут предоставить мне эту инфу?

  11. #1106
    Гость
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    10
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    Donald, интерсно ошибка по выпуску,а менять регулятор давления. сделай скан ошиби и выложи сюда!
    желательно полный скан всех блоков !в автом режиме сканирования!
    Тут все только и говорят,что о сканировании. А я сканировал у неофициалов по своей проблеме,сказали,что по электронике проблем не нашлось,а официалы - те вообще сказали,что и сканирование не поможет ,ибо нет программы по газооборудованию...

  13. #1107
    Гость Аватар для Donald
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    21
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У наших ОФФ вроде бы есть программа. И ничего кроме программы. ))

  15. #1108
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  16. Рейтинг
    сканирование по электрочасти покажет! и разницы нет чъе там офиц vas или народный вася диагност. как разуть потребителя на ремонт и з/ч могу вам лекции очень долго читать. причем поставив новую з/ч и не вылечилось назад ее не заберут(без большого блата ) она останется там стоять и вы оплатите.иначе будет сказано если поставить стару то вероятность совместного неправильного действия(работы) вызывает неисправность которую на старой з/ч нельзя дальше продиагностировать а если продиагностировать с новой,а потом снять и поставить вашу,то тут 1 небудет гаратии, 2-е она уже бу и мы ее не смоем продать а в 3-х т.к. диагностика продлжается плати деньги. вообще диагностика как многие аменилил имет слово от! а вот конечная цифра никому не известна!
    самый простой пример на смене ср приезжает А3 спортбек 2005год, не заводится ,только с толкача. клиент видно сразу ноль полный! диагностика не показала ничегопо эл части и он пытактся уверить что это имобилайзер. благо просто приемщик нормлаьный на смене и развел. сказал стартер на 99%, на что клиент мне его когда сел акб на фирме снимали перебирали сказали он не убиваемый, (забыл заметить втягивающее счелколо) говрит давай так за ремонт снятие и устаноку платишь,диагностику нет если это не оно. если оно то за все. клиент согласился. сняли 15 минут раскидали стартер а он весь былй в окиси и масссат идет через корпус не идет. спочитили собрали проверили крутит. клиент доволен всеголишь 40 баксов лишился, а можно было развести не на одну сотню с офиц з/н и поддежать его идею по имобилайзеру,заменить батарейки в брелке и т.д.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  17. #1109
    Гость Аватар для .and
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Альбомы
  18. Рейтинг
    День добрый!
    + 1 обладатель данного агрегата в Киеве.
    Скоро первое то ( мое первое). Собственно вопрос по маслу: Motul Specific CNG/LPG 5W-40...что за зверь такой?
    Кто-то что-то слыхал?Или очередной инновационный бред?

  19. #1110
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Смотри допуск на этом масле и все.

  21. #1111
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от .and Посмотреть сообщение
    Motul Specific CNG/LPG 5W-40...что за зверь такой?
    http://www.motul.com/system/product_...-40%20(GB).pdf , типаспециальное масло для ДВС на газе. Допусков ВАГ нет вообще никаких.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #1112
    Гость Аватар для .and
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ок. Спасибо, исчерпывающе.

  25. #1113
    Гость
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    20
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Добрый день всем! Приобрел данное чудо в октябре 2012г. Покупка была несколько спонтанной! У меня было 2 америкоса(крайслер 300 и додж караван) надоело их кормить ,поэтому продал и хотелось что-нибудь экономичное. Тут подвернулся Пассат 1,4 ecofuel версия sportline DSG7 из Швеции модельный год 2010.Состояние гуд,пробег якобы 72000(я полагаю полное фуфло!) Все работало отлично,единственное горел чек.Поехали к головастику на комп. Он сказал,что это беда почти у всех-ошибка по качеству смеси или что то в этом роде(не обращай внимания и катайся спокойно!) Начал эксплуатировать и тут начались всяческие чудеса.
    1.Одновременный расход газа и бензина.Газ очень малый расход по трассе вообще показывало 2,8-3 кг.Бенза немного уходило-но гдде-то 1 литр на 100км.
    2.Загорелось предупреждение о давлении масла!
    3.Стало троить и не заводиться.
    Естественно поехал на офиц.сервис,т.к. к кулибиным с таким авто обращаться не рискнул. Там определили что растянулась цепь и проскочила на 1-2 зуба.Слава богу ничего не поломалось!! Поменяли цепь. Вроде стало все норм работать,но опять загорелся чек и давление масла.Посмотрели щупом масло, а в нем присутствует бензин и уровень растет .Я в шоке.Офицалы разводят руками! Они сами признались,что такой авто у них первый и спецов реально нет. Я не просто в шоке,а уже в панике.!! Поставили на комп и связались с заводом.Через несколько дней общения с заводом вынесли вердикт,что неисправность ТНВД. Я уже согласен на все,только бы что-то сделали. Заказали ТНВД у дилера в Польше.Через 2 недели он пришел. Поставили! Сказали что все вроде ок! После всех этих нервотрепок я уже с большим недоверием пришел забирать машину.
    Здесь хочу выразить большой респект сервисменам! Они все-таки смогли разобраться в этом непростом случае и все сделали! С этого времени накатал уже 20000. Все работает прекрасно! Есть конечно ньюансы,но не критичные.
    Хочу с вами посоветоваться. Бывают пинки при движении, когда резко сбрасываешь газ. я так понимаю дело в особенностях коробки . Еще после остановки двигателя в плюсовую температуру минуты 3-5 работает вентилятор охлаждения(так должно быть или это какая-то проблема?)
    Конечно этот автомобиль адская смесь-движок 1,4 сам по себе непростой+метан +DSG7!! Покупать б/у серьезная лотерея! Но техническая идея блестящая! Не понимаю почему эта тема слабо развивается!

  27. #1114
    Гость
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    17
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ANDREMAN,сам удивляюсь, почему не развивается тема газомоторного топлива у нас (Россия, Беларусь). Уже и Медведев про это говорит, а воз и ныне там. По Европе и Украине могу заметить, что не такая большая разница там в цене метана с пропаном. По остальным причинам: слабая реклама, пугалки про бомбу под жопой в 200атм,и мысли "где её чинить , если что"(ваш случай ).По личному вопросу : у меня механика, по коробке не скажу, а по работе вентилятора-тут все естественно-охлаждает движок после работы. Еще рекомендуется подъезжать к парковке на малых оборотах-чтобы турбина также остыла после поездки.

    Сообщение добавлено в 10:07, предыдущее сообщение было в 10:01

    Еще был случай :после заводки стрелка газа оказалась на нуле, выяснилиось-сгорел предохранитель: полетела катушка на 1-ом из 3-ёх клапанов, что отпирают баллоны. После замены прошло 2 мес, теперь СЦ говорит, что старые катушки не срабатывают. Если вас постигнет такая участь-замените сразу 3 катушки-стоят они не дорого.

  29. #1115
    Гость
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Всем Добрый день! Благодоря уважаемому Evaksu есть история машины с пробегом 390000. Должен заметить что при осмотре данного автомобиля не достатков выявленно не было. Машина выглядела как из салона. Кто собирается приобритать автомобили в будующем будте бдительны. Вылажу что в нем менялось может пригодится.
    Пробег 164737 км.Неисправность: Двигатель>Стартер,система зажигания,система предворительного накаливания>Стержневая катушка зажигания. Оригинальная деталь 036905715 ( катушка зажигания с наконечником провода к свече зажигания )
    Пробег 175085 км. Замена аккомулятора.
    Пробег 179977 км.1) Двигатель>Система выпуска,рециркуляция,очистка ОГ>Лямбда-зонд перед нейтрализатором. Ориг.деталь WVWZZZ3CZAE055.
    2) Неисправность: Двигатель>Система охлаждения--Шланг ОЖ к радиатору двигателя.Ориг.деталь 3C121051AF.
    3) Неисправность: Трансмиссия. Ориг.деталь WVWZZZ3CZAE055
    4)Двигатель>Стартер,система зажигания,система предворительного накаливания>Стержневая катушка зажигания. Оригинальная деталь 07k905715f ( катушка зажигания с наконечником провода к свече зажигания ).
    Пробег 200000 км.1) Неисправность:Двигатель-Газобаллонное оборудование.Ориг.деталь 3АА201333 ( заправочный патрубок,заливная горловина)
    2) Ходовая. Замена ступицы с подшипником ( задния) Ориг.деталь 1ТО598611В
    3) Замена лампы газозарядной. Ориг.деталь N 10566103
    Пробег 234224 км. Неисправность: Двигатель-Головка блока цилиндров,клапанный механизм. Ориг.деталь 03С103264НХ.Замена.
    Пробег 257772 км. Замена компрессора кондиционера.
    Пробег 269631 км. 1)Сайлент блоки передних и задних рычагов. Ориг.деталь 3с0199231d.
    2) Лампа газоразрядная.Ориг.деталь n 10566103
    3) Неисправность:Двигатель-Система выпуска,рециркуляция,очистка ОГ-Лямбда-зонд перед нейтрализатором.Ориг.деталь 03c906262bh
    4) Замена регулятора давления.Ориг.деталь.3с0906011е
    Пробег 317143. Замена задний ступицы.Ориг.деталь 1Т0598611В
    Пробег 345080. Коробка ДСГ 7.Замена комплекта сцепления (0АМ198140С),маховик(03С105266J)
    Пробег 367066. Замена генератора (03С903025DX)
    Пробег 390000. ТО газовый системы.
    Про ТО писать не стал там как обычно ,масло и фильтра.Про ГБО запесей при ТО нет.
    Ну как то так.
    Evaks еще раз СПАСИБО. Понимаю надо было раньше пробить по ВИН но и ище раз но. Благодаря Вашей информации цену скинули прилично.Самое забавное человек который пригнал знакомый моего друга сам не знал что пробег такой хотя возит не первый год. "РЕАЛЬНЫЙ " стоял 125000 ( шведам кто то подсказал как надо продовать машины).
    Должен сказать что машина реально выглядит как новая.По дороге как крейсер,салон без каких либо изъянов.Но пробег.......Буду первым в РФ с таким пробегом))))) Зато знаю РЕАЛЬНЫЙ пробег.
    Есть подозрение что менялась крышка бегажника.Подскажите в комплектации Спорт Лайн он автоматический или нет.Просто у меня с рук открывается и закрывается и надпись ЭКО ФУЛ отсутствует
    И еще кто может узнать что за деталь WVWZZZ3CZAE055.
    А будующим покупателем БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
    Evaks вопрос к Вам есть смысл приехать к Вам в Минск на ТО больше интересует по ГБО.Сам из Москвы.И еще кто-нибудь делал в Москве бумажку на ГБО чтоб проблем с заправкой не было на просторах РФ,РБ,Украины и Европы( Чехия,Германия и т.д.)
    До встречи на дорогах!!!
    395000 ЕДИТ КАК НОВЫЙ ( когда так лады начнут делать)!!!
    Спасибо!
    Ракета Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #1116
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  32. Рейтинг
    stasin, спс за отзыв! обслуживают только в Миснке Экофулы (моя рекомендайия Уручье! т.к. это новый сервис,новое оборудование и спецы некоторые обучались за бугром и Москве, учебный полигон Минска не всчет т.к. я бывал там отстой). ни в одном из областных центров нет допуска к ГБО(могу ошибаться про Брест и Гродно), но у нас нет 100% и инженер по Гарнатии горит что нет ни в одном из обл городов!

    Сообщение добавлено в 11:27, предыдущее сообщение было в 11:19

    ANDREMAN, по тебе по коробасу в РБ отменили гарантию 5лет и 150тыс и не только в РБ вся европы,но !!!!! РБ обязалась преддоставлять макс куланц если авто обслуживалось! по ТНВД проблема ТСИ и ТФСИ, как и вариантов могу сказать не видя ошибки и всей картины износ наперстка ТНВД в 75%.что есть 2 фактора плохое масло или большой пробег,а также долгая работа на ХХ. современные движки не очень любят. не имеется ввиду 1-2 до 5 минут. бываю кадры по 20-30 минут стоят торохтя особенно зимой (машина на хх не прогреется эта никогда)
    вентиляторы,если диагностика ошибок не дает то все ок! у меня 2.0 Т 200лс на 99% всегда с глушением оключается, но у меня стоит циркуляционный насос охл турбины и если комп дает команду что темп турбы высокая,то при заглушке эл асос начинаеть гонять ОЖ в обратную сторону т.е. сразу с радиаота через турбину на ДВС!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  33. #1117
    Гость
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    20
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Evaks, Спасибо за комент! Я думаю что прблема ТНВД всетаки из-за большого пробега! По истории я все же обращусь чуть позже в личку,хотя сейчас это уже большого значения не имеет. Может подскажешь, по моей комплектации значится автономный отопитель с дистанционным управлением.Кнопка стоит и аккумулятор возле левого крыла .все включается,но пробовал зимой на холодном включать ,минут за 20 до завода, вроде включилось и началалось какое-то действие,но пришел-все молчит и результата 0! как эта приблуда вообще работает?

  35. #1118
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  36. Рейтинг
    надо смотреть какая именно вебаста полная илил нет! т.е. естьв арианты что запускает для предпрогрева ,а есть что непосредственно с работой ДВС, но т.к. стоит 2 АКБ,то это полноценная пред подогрев +вов ремя работы ДВС!. по ошибкам нет ничего? просто я упоминал эл насос циркуляуионный он у тебя тоже стоит именно для циркуляки ОЖ и если ему капут то Вебаста запускается догоняет темепратуру до 70-80С и отключется т.к. нет циркуляции чтоб не произошло закипание (безопасность) одно из вариантов,другое не запускается вебаста, сажа? Свеча?
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  37. #1119
    Гость
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    20
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Evaks, ХЗ! я в этом не спец!Как мне говорил продавец и демонстрировал-это предпусковой подогрев. И он в принципе работает.Проблема только в том что если запускаешь в мороз-быстро выключается и не дает результата собственно нничего не прогревает,а просто вырубается и аллес! Может проблема в слабом аккумуляторе,том который второй. Подскажи куда обратиться по этому вопросу! На Атлант-Сухарево не хочется-больно цены кусачие! А что в Уручье реально есть спецы по метановым авто? Я делал на Сухарево-так они первый раз такое чудо видели! Правда с терпением и ответственно подошли,спс им!

  39. #1120
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  40. Рейтинг
    да Уручье за прошлый год презвашла в более чем 2 раза по продажам кадиков экофул и соотв то ТО! реально или нет сказать не могу про спецов по ГБО, то когда я был там и получал добро на гарнат ремонты общался с инденером по гарантии то то уверял что все могут! за свой сервис сказал что у нас нет разрешения к ГБО и сооотв програм ля ГБО!
    по вебасте уточню на онлайнере к кому тебя можно направить . по дигностике к Баврику,а вот по вебасте думаю что к немуже. отпишусь в личку
    p.s. вебаста обень большая редкость на бензинках! да еще со 2-м АКБ. в сервных регионах доустанавливают , но всеже на 90% из общения понял ставят электро!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  41. #1121
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ANDREMAN Посмотреть сообщение
    этот автомобиль адская смесь-движок 1,4 сам по себе непростой+метан +DSG7!
    Хех...100% правда...
    Цитата Сообщение от ANDREMAN Посмотреть сообщение
    в плюсовую температуру минуты 3-5 работает вентилятор охлаждения(так должно быть или это какая-то проблема?)
    Насчёт "так должно быть" не отвечу, но так быть может. После хорошего отжига...с загаженным мухами и грязью радиатором охлаждения.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #1122
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  44. Рейтинг
    У меня тоже работает пару минут вентиляторы. На улице около 20 градусов. И для этого отжигать совсем не нужно, езжу весьма умеренно а всеравно включаются если тепло. Зимой такого ни разу не было.
    Кстати как бы помыть радиатор? Кто-нибудь задавался вопросом, есть ли какие-то спец насадки на мойках?
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  45. #1123
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Кстати как бы помыть радиатор?
    Достаточно просто...
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    есть ли какие-то спец насадки на мойках?
    Только не на мойке- порвёте ламели. Снимается бампер и решётка радиатора, разводятся радиатор ОЖ и конденсер кондиционера ы промываются отдельно (не снимая и не разряжая от содержимого внутри). Только так достигается эффект, остальное мёртвому припврка. Основное дерьмо между радиаторами...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  47. #1124
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Если не ошибаюсь у нас еще интеркуллер есть
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  49. #1125
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    еще интеркуллер есть
    Это чудо остаётся на месте- его трогать не надо, относительно него разводятся на гибких патрубках на 90 градусов радиатор ОЖ и конденсер кондиционера, как листы записной книжки относительно обложки...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Закрытая тема
Страница 45 из 300
ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 95 145 295 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org