ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 64 из 300
ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,600 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #1576
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миханик Посмотреть сообщение
    В Ростове с 1 июля газ дорожает. 1 куб.-10 рублей.
    В СПБ с 11 до 12 подняли((

  3. #1577
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Дальше не было проблем с газом. Границу в белгороде на украину проходил больше 5 часов. Народу просто тьма. На границе купил страховку по всей европе на 1 месяц без ограничений. 2950 рублей.дальше заправка была в днепропетровске. Газ там стоит 6.60 гривен. Заправил полный. Затем в кривом роге. Потом заехал в одессу к знакомым. Переночевал и покушал. В ночь поехал на границу с молдавией.
    Первое проишествие произошло на дороге. Первая яма и колеса нет-порвал. Поставил докатку. Купил давно. Поставил ее. Через 5 километров не стало и ее. 150 километров перед границей с молдавией дороги просто сказать нет.первый раз в жизни увидел как докатка лопнула. Ставить нечего. На докатке ехал 2 километра до ближайшей деревни. Докатку в хлам. Там нашел шиномонтажку и там продали мне покрышку за 260 гривен немного больше размером. Так и поставил ее.
    блин на такие путешествия похоже надо ложить в багажник 2 полноценных запасных.. благо места там полно.


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  5. #1578
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
    В СПБ с 11 до 12 подняли((
    у нас пока так же 9,5 не менялось.


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  7. #1579
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    3
    Альбомы
  8. Рейтинг
    мужики, требуется совета вашего,весь в раздумьях..сейчас владелец джетты2009, но читаю и прям слюнки бегут, про это чудо из Швеции с сайта kvd.. сам ехать и гнать не решусь , много документов и не ясностей, но читаю гворят что в 550 600 можно уложиться 2010 года и пробег меньше сотки на механике и седан., скажите стоит риск, потому как знакомых нету в этом деле, все на совести интернет перегонщика..ну и метан..не бабахнет? добавлять то разницу к моей совсем то немного выйдет.

  9. #1580
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от muran99 Посмотреть сообщение
    мужики, требуется совета вашего,весь в раздумьях..сейчас владелец джетты2009, но читаю и прям слюнки бегут, про это чудо из Швеции с сайта kvd.. сам ехать и гнать не решусь , много документов и не ясностей, но читаю гворят что в 550 600 можно уложиться 2010 года и пробег меньше сотки на механике и седан., скажите стоит риск, потому как знакомых нету в этом деле, все на совести интернет перегонщика..ну и метан..не бабахнет? добавлять то разницу к моей совсем то немного выйдет.
    за свежепригнаные цены уже выше .. крона взлетела.. видел фотки от тех у кого брал сам там две машины седан и универсал.. седан так вообще с пробегом меньше 30 тыщ за него вроде 730 просят за универсал вроде 700 механика автомат - не помню.. вроде оба на автомате


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  11. #1581
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    за свежепригнаные цены уже выше .. крона взлетела.. видел фотки от тех у кого брал сам там две машины седан и универсал.. седан так вообще с пробегом меньше 30 тыщ за него вроде 730 просят за универсал вроде 700 механика автомат - не помню.. вроде оба на автомате
    Да,пожалуй,дешевле 700 не пригонишь.

  13. #1582
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    по фоткам и по пробегу седан за 730 - вкусняшка
    но универсал всё же рулит .. седан не так вместителен ..
    осенью уже B7 пойдут трёхлетки наверное


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  15. #1583
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от muran99 Посмотреть сообщение
    но читаю гворят что в 550 600 можно уложиться 2010 года и пробег меньше сотки на механике и седан.,
    Ни разу за год не видел что бы седан экофуел стоил 550 тыс. Седаны всегда дороже универсалов выходили ибо дифицит как я понял.

    Сообщение добавлено в 22:12, предыдущее сообщение было в 22:10

    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    за универсал вроде 700 механика автомат - не помню.. вроде оба на автомате
    Что за седан не знаю, не видел, а универсал с акпп и ездил смотреть его, ибо р-лайн он, ни разу живьем не трогал
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  17. #1584
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    3
    Альбомы
  18. Рейтинг
    печально, пошел упиваться горем...650 еще смог бы,700 уже не найду...а вы цены называете это ж еще без стоимости перегонщика? там же еще терь тыщ 40 прибавлять?

  19. #1585
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    это цены - пришел, посмотрел, потрогал, заплатил, уехал. машины в питере.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  21. #1586
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от muran99 Посмотреть сообщение
    печально, пошел упиваться горем...
    Что так сразу, назовите что вы хотите видеть в своей машине. Кузов седан это редкость для КВД, вот пример седана, Вас устроит такой пробег и комплектация? Думаю если цена будет в пределах 650р. с доставкой в Питер, надо смотреть пробег более 100000км и Вы найдете себе автомобиль. Тут можете посмотреть статистику с КВД, да и кроме КВД есть другие места продаж авто. Есть нюансы на которых получается не много сэкономить, для начало авто должно быть с возвратом НДС. Если надумаете все таки брать авто, прочитайте тему эту полностью, может еще и передумаете, Экофуел это не манна небесная, на топливе экономите, а на ремонт можете потратить больше чем сэкономите.

  23. #1587
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    ибо р-лайн он, ни разу живьем не трогал
    тот что с обвесом? или там ещё какие сильные отличия


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  25. #1588
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    бампера и пороги по кругу, спойлер над стеклом. пластиково/железные накладки на порогах (там где у тебя краска ободрана) это основное что увидел. по уровню подвески тоже самое.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  27. #1589
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    бампера и пороги по кругу, спойлер над стеклом. пластиково/железные накладки на порогах (там где у тебя краска ободрана) это основное что увидел. по уровню подвески тоже самое.
    чесно говоря обвес этот мне и не понравился .. нафига этот шкребок? разве что снег расталкивать.
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    (там где у тебя краска ободрана)
    прям на мазоль..


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  29. #1590
    Гость
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    3
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Что так сразу, назовите что вы хотите видеть в своей машине. Кузов седан это редкость для КВД, вот пример седана, Вас устроит такой пробег и комплектация? Думаю если цена будет в пределах 650р. с доставкой в Питер, надо смотреть пробег более 100000км и Вы найдете себе автомобиль. Тут можете посмотреть статистику с КВД, да и кроме КВД есть другие места продаж авто. Есть нюансы на которых получается не много сэкономить, для начало авто должно быть с возвратом НДС. Если надумаете все таки брать авто, прочитайте тему эту полностью, может еще и передумаете, Экофуел это не манна небесная, на топливе экономите, а на ремонт можете потратить больше чем сэкономите.
    спасибо за отзывы и советы..я тогда лучше чуть подкоплю, просто для меня пробег в 100тыс эт как психологический барьер так сказать,. что хочется...ну метан это ради экономии естественно, ну и седан, т.к. мне не нравятся банально универсалы, вкусы у всех разные...год тож 2010 . т.к. 2013 уже скоро закончится)..по комплектации особо не интересует, стандартного климата за глаза на джетте хватало даж без мультируля....по ссылке прошел нифига не понял, картинки не увеличиваются, на англ. перевести нельзя, а по руссски оч коряво что то

  31. #1591
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от muran99 Посмотреть сообщение
    спасибо за отзывы и советы..я тогда лучше чуть подкоплю, просто для меня пробег в 100тыс эт как психологический барьер так сказать,. что хочется...ну метан это ради экономии естественно, ну и седан, т.к. мне не нравятся банально универсалы, вкусы у всех разные...год тож 2010 . т.к. 2013 уже скоро закончится)..по комплектации особо не интересует, стандартного климата за глаза на джетте хватало даж без мультируля....по ссылке прошел нифига не понял, картинки не увеличиваются, на англ. перевести нельзя, а по руссски оч коряво что то
    ну про цены что звучали - там полный фарш можно сказать кожа рожа все дела..


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  33. #1592
    Новичок Аватар для Insec
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от muran99 Посмотреть сообщение
    на англ. перевести нельзя, а по руссски оч коряво что то
    Оно же, но на английском - http://www.kvdauctions.com/

  35. #1593
    Гость
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    13
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от muran99 Посмотреть сообщение
    мужики, требуется совета вашего,весь в раздумьях..сейчас владелец джетты2009, но читаю и прям слюнки бегут, про это чудо из Швеции с сайта kvd.. сам ехать и гнать не решусь , много документов и не ясностей, но читаю гворят что в 550 600 можно уложиться 2010 года и пробег меньше сотки на механике и седан., скажите стоит риск, потому как знакомых нету в этом деле, все на совести интернет перегонщика..ну и метан..не бабахнет? добавлять то разницу к моей совсем то немного выйдет.
    Я взял такого зверя за 650 со скидкой в 20, то есть был 670. На подвеску скинули. Пока не жалею, нареканий нет, заправка за 350 рублей радует, хватает по городу на 300 км, по трассе на 450. Сделано так что не рванет:-) Брать можно не в самой Швеции, а в Белоруссии, там их полно. У меня универсал, автомат DSG-6? места как в самолете, комплектация почти люксовая,кожа-рожа все дела. нет люка в крыше и багажник с кнопки не открывается и не закрывается, все.

  37. #1594
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Подскажите, у когонибудь на универсале стоят задние брызговики? У меня только передние, хочу поставить и задние оригинальные.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  39. #1595
    Почти Мембер Аватар для seregaje
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Альбомы
  40. Рейтинг
    у меня не стоят, но если честно, то лучше бы и передние не стояли бы )) чиркают конкретно, замеры делал, до земли 6 см.
    у меня вопрос по ближнему свету, не судите строго если все знают, а я не знаю, но все таки: у меня есть датчик света, на переключателе есть режим АВТО, так вот когда завожу машину переключатель стоит на "0" - ближний свет горит, включаю на "АВТО" - ближний свет горит+приборка загорается, включаю габариты - ближний тухнет. Вопрос: почему при положении переключателя на "0" горит ближний свет? как можно выключить этот режим? я слышал такое, что есть понятие "Скандинавский свет" - ближний горит постоянно, а есть еще "Северо-американский" - там ближний не постоянно, наверное еще есть европейский где ближний в положении "0" тоже не горит! а как у вас?

  41. #1596
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Это евро стандарты безопасности.
    У меня у отца была Nissan Almera 2006г. Английской сборки. Там на "0" горел только ближний без приборки. Минимум что можно было сделать это включить габариты.
    Короче все как у нас. Safety first! ©
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  43. #1597
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    Брать можно не в самой Швеции, а в Белоруссии, там их полно.
    Там полно дров из такси... так же как и в россии причем цена не показатель честности машины.

    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    У меня универсал, автомат
    Речь про седаны была, они в любом случае дороже.

    Сообщение добавлено в 09:04, предыдущее сообщение было в 09:02

    Цитата Сообщение от seregaje Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему при положении переключателя на "0" горит ближний свет? как можно выключить этот режим?
    Скандинавский свет. Отключается ВАГ-Комом.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  45. #1598
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от seregaje Посмотреть сообщение
    а ссылка оч хорошая, спасибо! сохранил!
    так все есть в первом посту темы!!!

    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Еще добавлю - у меня стоит с завода перепрошитая rns-510.
    что значит перепрошитая. ЕС стоит с первого выпуска, перепрошивают дл ятого чтоб появился русс. язык и дороги в РФ. все остальное с завода илил на сервисе при ТО!

    Сообщение добавлено в 08:47, предыдущее сообщение было в 08:43

    Цитата Сообщение от Водитель парома Посмотреть сообщение
    Участок Воронеж-Саратов мне неизвестен, но по карте дороги районного значения
    а вот тут полная Ж,особенно от Башова до саратова через Калиниск, плиты,стыки и трудно назвать ее дорогой. я сам из Ершова,поэтому период-ки езжу по ней т.к. самый короткий маршрут! (17 колы ели выдерживают но оттормаживаться надо почти в ноль иногда)
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Вопрос к товарищу Эваксу - если мне тут обратиться по проблеме Дсг
    пролет. у нас тоже отменили, но куланц расширили на многие позиции как правило 25% клиент

    Сообщение добавлено в 09:00, предыдущее сообщение было в 08:47

    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    Брать можно не в самой Швеции, а в Белоруссии, там их полно.
    историю ремонта проверить только не забудтьте, что в РФ ,что в РБ. а тос итоят с 70-120 тыс,а в реальности 250-450 т км!
    Цитата Сообщение от seregaje Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему при положении переключателя на "0" горит ближний свет?
    горит только ближний и больше ничего не приборка ,ни габариты? а на приборке есть значек DRL? если есть то это дневной североамериканский свет активирован, если горит перед и зад ,то скандинавский. для РФ и ЕС самое то незыбываешь включать сосотв меньше натягивают,у себя активировал тоже т.к. то в РФ, то в ЕС катаюсь
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  47. #1599
    Почти Мембер Аватар для seregaje
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    Сообщение от seregaje
    а ссылка оч хорошая, спасибо! сохранил!
    так все есть в первом посту темы!!!
    да? )) да кто ж с последней страницы заходит на первую? ))

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    Сообщение от seregaje
    Вопрос: почему при положении переключателя на "0" горит ближний свет?
    горит только ближний и больше ничего не приборка ,ни габариты? а на приборке есть значек DRL? если есть то это дневной североамериканский свет активирован, если горит перед и зад ,то скандинавский. для РФ и ЕС самое то незыбываешь включать сосотв меньше натягивают,у себя активировал тоже т.к. то в РФ, то в ЕС катаюсь
    горит только ближний! значка DRL нет! машина из Швеции, т.е. не северо-американский свет! а у знакомого такой же аппарат как у меня только из Бельгии, и у него в положении "0" ближний не горит!

  49. #1600
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    Единственно что может смущать это пробег под сотню у трехлетнего авто. В остальном выбор за вами.
    На вкус и цвет все фломастеры разные
    Вы похоже что то пропустили тут. Такси из швеции которых НАВАЛОМ в белоруссии имеют пробег под сотню или за сотню, только эта сотня уже в лучшем случае уже 3я, а то и 4я...

    Я свой выбор давно сделал

    Кстати давайте ВИН своего автомобиля, посмотрим какая сотня у вас
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

Закрытая тема
Страница 64 из 300
ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org