ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 65 из 300
ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,625 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #1601
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Кстати давайте ВИН своего автомобиля, посмотрим какая сотня у вас
    давайте хлопцы кому это надо мы будем в отдельной теме делать илил в личке
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  3. #1602
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  4. Рейтинг
    У меня стоят задние. Сам поставил. Нигде вообще не задеваю. А вот передние вообще атас. Почти часто цепляют по трассе.
    По поводу све а я сделал так- отключил скандинавский свет изначально. Поставил противотуманки. Активировал северо американский свет. Теперь у меня днем всегда горят противотуманки при положении 0. Ставлю на ручник - все тухнет. Включаю в положение свет загораются фары, туманки тухнут. Сделал это для экономии ксеноновых ламп. Да и в противотуманках менять лампы легче.

    Сообщение добавлено в 15:50, предыдущее сообщение было в 15:28

    У меня знакомый ездил искал машину в белоруссию. Каким то образом добыл доступ в шведский карфакс. Пересмотрел больше 20 машин. Они все были такси. Пробеги просто чумовые и по 300 и по 500т км. Очень долго искал и вроде нашел с пробегом поменьше. Но все равно такси. Так что решать вам. Я предпочел купить честную машину в россии у юры. Причем ни одной детали нет крашенной. Проверил прибором.все документы имеются. Даже шведские заказ наряды лежат.

  5. #1603
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    У меня знакомый ездил искал машину в белоруссию. Каким то образом добыл доступ в шведский карфакс. Пересмотрел больше 20 машин. Они все были такси. Пробеги просто чумовые и по 300 и по 500т км. Очень долго искал и вроде нашел с пробегом поменьше. Но все равно такси. Так что решать вам. Я предпочел купить честную машину в россии у юры. Причем ни одной детали нет крашенной. Проверил прибором.все документы имеются. Даже шведские заказ наряды лежат.
    кстати тоже недавно свою всю обошёл прибором .. тьфу тьфу тоже всё нетронуто всё родное..
    а пробеги тут в середине темы это уже писалось выкладывались даже примеры где с авто.ру объява с выставленным пробегом в 53 т.км. да вот только по сайту https://fordonsfraga.transportstyrel...natfordon.aspx по номерам показывало, что последнее ТО было на 400+ т.км видать не все ещё научились прятать родные шведские номера в объявах...
    Так что по любому и без вариантов прежде чем брать смотреть по вину, попросив в соответствующей теме ссылку чуть ранее кидали тут.. лично у меня пробег 130т.км. на данный момент (брарл в марте на 122 т.км).. и я просто дико доволен машинкой.. спасибо Omega за подсказку с продовцом.. за теже деньги продают другие пассаты годов так 7-8 и причём у них тряпошные салоны.. а тут круиз, датчик света и дождя электросидушки водительская с памятью и массажем, два комплекта резины на литье.. так что х.з. как остальным мне авто дико нравится.. на днях встал квартирный вопрос, но от авто наверное всё равно не откажусь.
    брызговики.. их у меня нет ни сзади ни спереди.. почитав тут .. решил что и не надо :-)


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  7. #1604
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Я предпочел купить честную машину в россии у юры.
    если про Юру который партнер нашего клуба,то прежде чем купить авто он берет историю ремонта у меня . чтоб небыло никакого подвоха перед клиентами!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  9. #1605
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Каким то образом добыл доступ в шведский карфакс. Пересмотрел больше 20 машин. Они все были такси.
    249 крон доступ на месяц без ограничения числа проверки машин.

    Сообщение добавлено в 15:44, предыдущее сообщение было в 15:40

    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    и я просто дико доволен машинкой.. спасибо Omega за подсказку с продовцом.. за теже деньги продают другие пассаты годов так 7-8 и причём у них тряпошные салоны.. а тут круиз, датчик света и дождя электросидушки водительская с памятью и массажем, два комплекта резины на литье..
    Да не за что. У седана пробег 20 тыс оказывается где такое берут только...
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  11. #1606
    Новичок Аватар для N0th1Ng
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Kzn
    Сообщений
    90
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Подскажите кто знает,для нашего двигателя(cdga) привод правый от другого какого нибудь движка подходит?

  13. #1607
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Народ подскажите- у меня ест заднюю резину изнутри. Примерно 1 - 1, 5 см. Уже поставил второй комплект перед поездкой. Сегодня заглянул под низ - ест и все. Два раза делал развал. Перед поездкой снова сделал. Вообще четко по всем данным. Специально сам все проверил на стенде. В чем подвох? Машину когда брал - был точно такой же износ задних шин. Может на нашем авто какие то надо специальные данные? А мы делали по обычным.

    Сообщение добавлено в 20:15, предыдущее сообщение было в 20:15

    Никаких претензий к задней подвеске нет вообще. Нет никаких люфтов и стуков. Помогите.

  15. #1608
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Народ подскажите- у меня ест заднюю резину изнутри. Примерно 1 - 1, 5 см. Уже поставил второй комплект перед поездкой. Сегодня заглянул под низ - ест и все. Два раза делал развал. Перед поездкой снова сделал. Вообще четко по всем данным. Специально сам все проверил на стенде. В чем подвох? Машину когда брал - был точно такой же износ задних шин. Может на нашем авто какие то надо специальные данные? А мы делали по обычным.

    Сообщение добавлено в 20:15, предыдущее сообщение было в 20:15

    Никаких претензий к задней подвеске нет вообще. Нет никаких люфтов и стуков. Помогите.
    У меня тоже была съедена задняя резина изнутри.Сделал диагностику ходовой у дилера-поменяли задние поперечные тяги и отрегулировали геометрию колес. Как мне сказали,запрашивали специальную программу для EcoFuel,так как она отличается от обычной.

  17. #1609
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    брызговики.. их у меня нет ни сзади ни спереди.. почитав тут .. решил что и не надо :-)
    Нет у меня их ни спереди ни сзади. И не будет- нафиг не надо. За четыре года краска на арках на месте...а от грязи они не спасают.
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    у меня ест заднюю резину изнутри
    Звиздец сайлентам поперечных рычагов, походу. Вам делают развал, а после этого рычаги опять "разъезжаются", после того, как нагрузка на заднюю ось увеличивается (задние пассажиры, загруженный багажник, высокая скорость). Как предположение...
    Цитата Сообщение от Миханик Посмотреть сообщение
    запрашивали специальную программу для EcoFuel,так как она отличается от обычной.
    Возможно, так как нагрузка на заднюю ось нестандартна- висят баллоны...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #1610
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  20. Рейтинг
    У меня тоже сзади резину поджирает по внутренним кромкам, и жопу болтает дико при быстрых перестроениях. Или например едешь прямо 110-130 чуть чуть рулем покачать и офигенно чувствуется как жопа из стороны в сторону болтается. У вас так же? И это на пробеге 56ткм, колеса штатные 235/45/17. Есть подозрение на это паршивое подруливание. Старый мой сааб с жесткой задней балкой стоял на дороге как ламборджини по сравнению с пассатом который его на 10 лет моложе.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  21. #1611
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    колеса штатные 235/45/17
    Нихренасе штатные......
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    едешь прямо 110-130 чуть чуть рулем покачать и офигенно чувствуется как жопа из стороны в сторону болтается
    Вашей задней подвеске звизда... Вообще то В6 отлично дорогу держит, а подруливание- результат разболтанных сайлентов задней подвески.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #1612
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Попробую по приезду сделать развал на задней подвеске у диллера. Повторюсь - претензий нет вообще к подвеске. Ничего не болтается.

  25. #1613
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Нихренасе штатные......

    Вашей задней подвеске звизда... Вообще то В6 отлично дорогу держит, а подруливание- результат разболтанных сайлентов задней подвески.
    Так штатные и есть, на лючке бака давление для них кстати космическое указано: без груза 2.5, с грузом 2.8/3 что-ли. Раньшн больше 2.3 ни в какие машины не качал, а тут 3

    Надо глянуть подвеску, может там чего и правда разболталось - видел в факе тему про подруливание решил что у всех так. Стука, скрипов или других посторонних шумов никаких кстати нету.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  27. #1614
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Повторюсь - претензий нет вообще к подвеске. Ничего не болтается.
    Вы делали диагностику? Сайленты, что крепятся развальными болтами, достаточно тяжело диагностируются...
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    без груза 2.5
    У меня штатная стоковая резина- 215-55-15. Качаю минимум по таблице 2,2 так как езжу один- жестковато... Накатал 2,3 по кругу позавчера (готовлюсь нарезать поторушку по трассе не вынимая)- катастрофа, Пассат стал телегой...а разница то всего 0,1...
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Стука, скрипов или других посторонних шумов никаких кстати нету.
    А у меня есть поскрипывания иногда на лежачих полицейских, но подвеска 100% в норме......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  29. #1615
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    Народ подскажите- у меня ест заднюю резину изнутри.
    Колеса 17е, 235/45 (прошлым летом и зимой ездил на 16х) утром заглянул перед уходом - ничего не съедено. Что то поломатое у тебя

    Сообщение добавлено в 11:18, предыдущее сообщение было в 11:16

    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    и жопу болтает дико при быстрых перестроениях. Или например едешь прямо 110-130 чуть чуть рулем покачать и офигенно чувствуется как жопа из стороны в сторону болтается. У вас так же?
    Нет. После перехода на 17е стало заметно сильнее реагировать на колею на КАД, но Опу никуда не болтает.

    Сообщение добавлено в 11:18, предыдущее сообщение было в 11:18

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение

    У меня штатная стоковая резина- 215-55-15.
    Может все же 16е? На экофуел 15е не одеть даже - тормоза не пустят.

    Сообщение добавлено в 11:19, предыдущее сообщение было в 11:18

    Цитата Сообщение от dryulik Посмотреть сообщение
    День добрый, откуда пуля про В 7 осенью? рылся в инете ничего не нашел когда начали выпускать, год только обозначают 10 и все.
    По датам выпуска машин которые есть в продаже. Б7 пошли примерно с августа-сентября 2010 года.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  31. #1616
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Так штатные и есть, на лючке бака давление для них кстати космическое указано: без груза 2.5, с грузом 2.8/3 что-ли. Раньшн больше 2.3 ни в какие машины не качал, а тут 3
    .
    еще как штатные у меня на прошлом стояло 235/45 и на этом с завода и полноразмерная запаска аналогично. давление 2.3 по кругу круглый год на седан с грузом или без, но у меня наклейка на стойке!
    + стоят датчики давления с завода в них вбито 2.3., при спускании до 2.1 загорается пикторгамма на приборке. а вот раз посмотрел компом 2.6 было (вернее по весне один день жарко стало после морозов ,а делал комп диагностику и выдало что сзади такое давление немного приспустил ).
    датчики у меня стоят с завода!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  33. #1617
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    КолесЫ жены, 17е

    IMAG2050-2.jpg
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  35. #1618
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dryulik Посмотреть сообщение
    День добрый, откуда пуля про В 7 осенью? рылся в инете ничего не нашел когда начали выпускать, год только обозначают 10 и все.
    ну мне сказал продававший мне авто человек.. говорил что осенью скорее всего пойдут ..но и ценник тогда упоминался вроде как от 800


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  37. #1619
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Камрады, а кто нить уже менял передние аморты на наших газенвагенах? Мои к 70ткм по нашим автобанам умотались в "ноль" Есть мысль поставить те что идут в пакете ППД на наш рынок, а то клиренса зимой реально не хватало... Вопросы - менять с пружинами в сборе, и опорниками? Пыльники отбойники? Может кто то номерками деталек богат? Заранее спс.
    ЗЫ Сегодня у себя тут встретил коллегу - приятно было видеть Eco братика на дороге. Регион 35, видимо из Череповца. Седан. А то я один на город (( грустно )).

  39. #1620
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    Камрады, а кто нить уже менял передние аморты на наших газенвагенах? Мои к 70ткм по нашим автобанам умотались в "ноль" Есть мысль поставить те что идут в пакете ППД на наш рынок, а то клиренса зимой реально не хватало... Вопросы - менять с пружинами в сборе, и опорниками? Пыльники отбойники? Может кто то номерками деталек богат? Заранее спс.
    ЗЫ Сегодня у себя тут встретил коллегу - приятно было видеть Eco братика на дороге. Регион 35, видимо из Череповца. Седан. А то я один на город (( грустно )).
    Я менял передний амортизатор-потек.Вот номер газового 3C0413031AT

  41. #1621
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    Есть мысль поставить те что идут в пакете ППД на наш рынок, а то клиренса зимой реально не хватало... Вопросы - менять с пружинами в сборе, и опорниками? П
    Для увеличения клиренса надо пружины менять, причем лучше все сразу иначе машина криво встанет. Бюджетно можно попробовать проставки поискать или выточить.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  43. #1622
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Для увеличения клиренса надо пружины менять, причем лучше все сразу иначе машина криво встанет. Бюджетно можно попробовать проставки поискать или выточить.
    как вариант

    Сообщение добавлено в 12:33, предыдущее сообщение было в 12:28

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Да не за что. У седана пробег 20 тыс оказывается где такое берут только...
    счасливчик едет за ней ..надо будет посмареть на это чудо сблизи..пробегу завидую.. седан .. хмм.. привык уже к универсалу, места всё же больше (особенно если всё же купить запаску)


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  45. #1623
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Для увеличения клиренса надо пружины менять, причем лучше все сразу иначе машина криво встанет. Бюджетно можно попробовать проставки поискать или выточить.
    Проставки не наш метод.. ) А насчет того что только пружины - очень сомнительно. Что то мне кажется что геометрия стоек с ППД и без оного сильно отличается. Не просто же так там и отбойники по длине на несколько см отличаются. Буду копать дальше. Советы и ссылки приветствуются! )))Спс заранее

  47. #1624
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Я имел ввиду, что заменой одних амортов клиренс не увеличить. Пружины надо искать не просто от аллтрака, а по таблице нагрузки и выбирать чтобы было выше штатной. У нас например задние пружины жестче передних в отличии от обычных машинок тк жопа тяжелая.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  49. #1625
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    37
    Альбомы
  50. Рейтинг
    люди подскажите, может кто знает, температура скачет аж порой 117 а вент.. не работаета при 106 может покрутить и все. Выключаешь машину почти всегда работает мин.5 Поменяли уж датчик темп. охл жидкости но ни чего не изменилось.

Закрытая тема
Страница 65 из 300
ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org