ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 71 из 300
ПерваяПервая ... 21 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,775 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #1751
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    Повторная попытка всегда успешная
    Втягивающее реле стартера, как вариант или сам бендикс подклинивает с первого раза, со второго срывает.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #1752
    Новичок Аватар для Insec
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Втягивающее реле стартера, как вариант или сам бендикс подклинивает с первого раза, со второго срывает.
    А как-нибудь продиагностировать это можно? Ошибок то нет... Может щелкать что-то должно?
    И это точно в стартере (реле его) дело или все таки в самом блоке, где ключ, могут быть проблемы?
    Passat B6 EcoFuel, 7DSG, 2009 г.в.

  5. #1753
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    в самом блоке, где ключ, могут быть проблемы?
    Ещё не встречал проблем, связанных с элеватором замка зажигания, кроме проблем, связанных с инородными предметами и загаженными пазами в самом ключе зажигания. Кстати, обратите на них (пазы в ключе, по бокам) внимание- они должны быть чистыми. А часто, при ношении в карманах, пазы забиваются пылью, которая со временем превращается в твердое образование, которое препятствует доведению ключа в элеваторе до упора, необходимого для старта. Но там несколько иные симптомы...
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    Ошибок то нет...
    И не будет- если дело в механической части стартера. А бендикс- именно механика...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    Insec Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #1754
    Новичок Аватар для Insec
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    загаженными пазами в самом ключе зажигания
    Да, есть чуть-чуть, почищу, но не думаю что прям настолько, чтобы препятствовать доведению ключа. Да и к тому же, сегодня достал запасной ключ -- с ним такая же ерунда.

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    И не будет- если дело в механической части стартера. А бендикс- именно механика...
    Понятно. Если это действительно так, то может еще какие симптомы возможны? Щелкать/дергаться ничего не должно при этом?

    А вот по поводу реле я думаю оно даже более вероятно! Вспомнил вчерашний глюк: стартер начал крутить, но тут же на долю секунды затыкается, затем снова продолжает! Ключ при этом я рукой не дергал, т.е. такое прерывание вполне могло из-за реле случиться.

    Остается вопрос: а где оно находится и легко ли заменить?

    Сообщение добавлено в 23:42, предыдущее сообщение было в 23:37

    Сорри, погуглил, вопрос отпал, реле под рулем, меняются легко по идее

    Сообщение добавлено 01.08.2013 в 00:31, предыдущее сообщение было 31.07.2013 в 23:42

    bobz, а не подскажешь, какое конкретно реле смотреть? Что-то нигде не могу найти схемы, и соотв. какое отвечает за стартер..
    Passat B6 EcoFuel, 7DSG, 2009 г.в.

  9. #1755
    Почти Мембер Аватар для seregaje
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Блок ЕЛВ привет передает. Попробуйте заводить авто в три приёма- делая паузу, пока не погаснут сигнальные лампы после каждого положения ключа. Я так делаю три года- нопроблем, после двух раз такого инфо больше не видел никогда. Ну или менять...а это только офф, так как ЕЛВ- запчасть строгого учета, прописывается только онлайн через дилерский сканер. Правда были и опыты ремонта ЕЛВ- там тупо закисают микрухи и время их срабатывания увеличивается- ИММО не успевает разобраться в положении...

    Можно...только желательно от города далеко не отъезжать... Мониторьте, если это единичный глюк- забейте, если будет прогрессировать- надо думать о замене...
    а такая ошибка выскакивает когда останавливаюсь, включаю ручник и активируется турботаймер, вынимаю ключ и при открытии двери начинает мигать иконка желтым и появляется надпись на дисплее. Больше никогда не появляется. Может что-то с сигнализацией? или из-за сигналки?

  11. #1756
    Гость
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    13
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Коллеги, доброго всем.

    Накопилось несколько вопросов пока эксплуатирую авто:
    - какое масло лить при ТО, имеется ввиду маркировка, вязкость, ну и остальное, и какой фирмы предпочтительнее?
    - где наконец найти мануал на наш автомобиль? Хотя бы на англицом, а то у меня на шведцком, так я вообще в нем не гу-гу. Ну или какие то полезные книжки, а то кроме брошюрки про газовый Эко Фуел, с первой страницы этой темы больше ничего и не прочитал.
    - может кто знает схему расположения предохранителей под капотом, какой за что отвечает?


    Спасибо.

  13. #1757
    Почти Мембер Аватар для seregaje
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    Коллеги, доброго всем.

    Накопилось несколько вопросов пока эксплуатирую авто:
    - какое масло лить при ТО, имеется ввиду маркировка, вязкость, ну и остальное, и какой фирмы предпочтительнее?
    - где наконец найти мануал на наш автомобиль? Хотя бы на англицом, а то у меня на шведцком, так я вообще в нем не гу-гу.
    Спасибо.
    в той же шведской книжке написаны допуски по маслу, просто загуглить слово "масло" на шведском и найти в книжке это слово, там по допускам есть инфо, как минимум 5W40, до меня лили и Shell и Castrol, я уже заливал раз Motul 810 и что-то там!
    я сомневаюсь что эту книжку кто-то брался переводить на английский, т.к. машина сделана для Швеции! но обратно же, с помощью гугл-переводчика все можно решить!

  15. #1758
    Гость
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    13
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от seregaje Посмотреть сообщение
    я сомневаюсь что эту книжку кто-то брался переводить на английский, т.к. машина сделана для Швеции! но обратно же, с помощью гугл-переводчика все можно решить!

    Вообще бы книжку про Passat Variant почитать, не обязательно чтобы было про Эко Фуел. Просто иногда нужно знать допуски по лампочкам, например, по расходникам, ну и так далее.

  17. #1759
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Да... Лучше б я вернулся к Киеву и попёр по Е95 на Умань... Жена всё спрашивала- может мы заблудились? Ага...и десяток фур тоже...капец, хошь- по встречке, хошь посередине едь- дороги нет, скорость 15 кмч...
    Борис, я же предупреждал...
    сарай СВАВ на палке

  19. #1760
    Почти Мембер Аватар для Викторовичь
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    100
    Альбомы
  20. Рейтинг
    есть кто из Липецка?
    как там с метаном в округе?
    планируется вылазка из Питера туда на недельку

  21. #1761
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Вроде все OK http://agnks.ru/agnks_map/48/lipeck/
    Кстати, если кто что знает про неправильную информацию, или не отмеченные заправки, пишите им в саппорт на сайте, они поправят/добават инфу...
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  23. #1762
    Почти Мембер Аватар для Викторовичь
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    100
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Вроде все OK http://agnks.ru/agnks_map/48/lipeck/
    Кстати, если кто что знает про неправильную информацию, или не отмеченные заправки, пишите им в саппорт на сайте, они поправят/добават инфу...
    Спасибище.

  25. #1763
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    какие симптомы возможны? Щелкать/дергаться ничего не должно при этом?
    хз...это не ТАЗ, что бы с грохотом срабатывало...
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    где оно находится
    Втягивающее реле- на корпусе стартера.
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    легко ли заменить?
    Несложно, при наличии подъёмника и инструмента+навыки. Если этого нет- лучше отдаться......специалистам. Но полюбому- диагностику у электрика надо пройти...
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    какое конкретно реле смотреть?
    Я об втягивающем реле говорил...оно входит в комплект стартера. Вечером гляну в мануале, что там в салоне может глючить...сейчас нимагу......
    Цитата Сообщение от seregaje Посмотреть сообщение
    Может что-то с сигнализацией?
    Копайте в сторону нештатного турботаймера. И нафига он Вам?...
    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    - какое масло лить при ТО, имеется ввиду маркировка, вязкость, ну и остальное, и какой фирмы предпочтительнее?
    Читайте... http://www.passat-club.ru/forum/thre...гатель/page220 , Ваше масло- 502 допуск в официале, остальное- на вкус и цвет...
    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    какие то полезные книжки, а то кроме брошюрки про газовый Эко Фуел
    Про пассат в целом- масса книжек, про экофуел не слыхал. Поройтесь здесь- http://volkswagen.msk.ru/ , но сейчас у них какие то проблемы с сайтом.
    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    Просто иногда нужно знать допуски по лампочкам, например, по расходникам, ну и так далее.
    Качните здесь http://passat-b5.ru/showthread.php?t=107069 , "Устройство обслуживание ремонт VW Passat B6 с 2005г выпуска (67Мб)"


    Цитата Сообщение от dizelist Посмотреть сообщение
    я же предупреждал...
    Я не поверил до конца, что такое бездорожье вообще бывает......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #1764
    Почти Мембер Аватар для seregaje
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    Вообще бы книжку про Passat Variant почитать, не обязательно чтобы было про Эко Фуел. Просто иногда нужно знать допуски по лампочкам, например, по расходникам, ну и так далее.
    может этот ресурс поможет http://www.vwclub.org.ua/modules/mydownloads/

    Сообщение добавлено в 13:05, предыдущее сообщение было в 13:04

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Копайте в сторону нештатного турботаймера. И нафига он Вам?...
    да вроде удобная штука, турбина остывает и кондер просыхает если заранее не выключил перед остановкой! или не прав?

  29. #1765
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Я не поверил до конца, что такое бездорожье вообще бывает......
    посчастливилось мне быть на Укр на своем Б6 ,на 1-й передаче проехал весь город по названием Коростень! командировка была Львов-Хмельницкий, после дороги РБ показались автобааном с забиранием прав и оплатой штрафов

    Сообщение добавлено в 13:10, предыдущее сообщение было в 13:05

    Цитата Сообщение от seregaje Посмотреть сообщение

    да вроде удобная штука, турбина остывает и кондер просыхает если заранее не выключил перед остановкой! или не прав?
    хорошая если вы гонщик,а если проехали и припарковывветсь и дали ей поработать макс 5-сек,пока ручник поставили,ремень отстегнули то не надо, но с др стороны если парковаться на машине которые у нас на рынке и рассказ как бабка по выходным ездила в церковь , то он нужен точно

    p.s. не забывваем если есть некоторые вопросы почитайте пост 1 этой темы там многие ответы есть! если есть у кого дополнение пишите мне в личку илил вин-мастеру!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  31. #1766
    Новичок Аватар для Insec
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Я об втягивающем реле говорил...оно входит в комплект стартера. Вечером гляну в мануале, что там в салоне может глючить...сейчас нимагу......
    Большое Вам спасибо за ответы, которые навели меня на правильные мысли по поводу реле.
    Пока не могу сказать со 100% уверенностью что проблема решена окончательно, но сегодня она себя больше не проявляла

    До "втягивающего реле" я пока добраться не успел, а решил начать с реле в салоне (под левым "перчаточным" бардачком).
    Там находятся реле включающие бортовую сеть (или "зажигание", "клемма 15") и последующий пуск стартера ("клемма 50"). У меня положение данных реле практически совпало со следующей схемой: http://avtomechanic.ru/vw-passat-b6/elektrika/rele

    Соответственно просто достаю реле, которое под номером 7 на второй картинке, зажигание включается но далее ничего не происходит и машина не заводится (т.е. все также как у меня бывало раньше).
    К счастью, соседнее реле точно такое же (отвечает за омыватель фар) и я их просто меняю местами

    Осталось только откатать энное кол-во поездок, чтобы убедиться, действительно ли в этом реле было дело.
    Passat B6 EcoFuel, 7DSG, 2009 г.в.

  33. #1767
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от seregaje Посмотреть сообщение
    турбина остывает и кондер просыхает
    хз...чтобы остыла турбина достаточно 30-60 сек работы на холостых. Можно и без турботаймера, ИМХО. Конечно каши маслом не испортишь, но внесение изменений в алгоритм работы ДВС современного авто не всегда проходит без последствий...
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    дороги РБ показались автобааном с забиранием прав и оплатой штрафов
    Кстати, реально там ни одного гайца не встретили, точнее одного по дороге до Николаева. Им там просто делать нечего...
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    чтобы убедиться, действительно ли в этом реле было дело
    Интересно...обычно проблема реле клеммы 15 даёт "мертвую" приборную панель и авто либо глохнет на ходу либо не заводится. Но при этом панель совершенно мертвая. У Вас же- все сигналы отрабатываются, кроме старта... Надеюсь, что Вы сами докопались до истины...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #1768
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей B6 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день , может кто знает , круглосуточно ли работает заправка в Череповце , и есть ли у них переходник ?
    переходника нет. работает круглосуточно. документы не спрашивают.

  37. #1769
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  38. Рейтинг
    все же я с мобилки в пробке не помню и не могу посмотреть кто упоминал что блокировка руля -а после перекинулись на стартер. мое мнение поездете пару дней и реле поставте назад. просто могло быть стечение обстоятельст. если всеже елв .то там надо чистить или менять микрик .в гараже все это делается дам фотоотчеты. хотя и на этом форуме есть. кстати литература тоже вся тут есть в шапке форума пассат Б6
    Последний раз редактировалось Evaks; 02.08.2013 в 09:28.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  39. #1770
    Новичок Аватар для Insec
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    83
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Интересно...обычно проблема реле клеммы 15 даёт "мертвую" приборную панель и авто либо глохнет на ходу либо не заводится. Но при этом панель совершенно мертвая. У Вас же- все сигналы отрабатываются, кроме старта... Надеюсь, что Вы сами докопались до истины...
    Да, про клемму 15 все верно, но я не про это реле говорил. По приведенной мною выше ссылке на схемы, реле клеммы 15 можно увидеть на третьем рисунке под номером B1. И я сразу был уверен, что с ним все в порядке, т.к. зажигание всегда включалось корректно, панель работала без перебоев.

    А конкретно за подачу сигнала на запуск двигателя отвечает другое реле -- реле клеммы 50. Вот в нем, я полагаю, и была причина. Через неделю об этом можно будет судить точно.
    Passat B6 EcoFuel, 7DSG, 2009 г.в.

  41. #1771
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Insec Посмотреть сообщение
    на запуск двигателя отвечает другое реле -- реле клеммы 50. Вот в нем, я полагаю, и была причина
    Извините, сразу не понял. Надеюсь, что Вы правы и дело в копеечном реле.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #1772
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от seregaje Посмотреть сообщение
    да вроде удобная штука, турбина остывает и кондер просыхает если заранее не выключил перед остановкой! или не прав?
    Нет, не прав, только проводку и ключ зря попортил.

    Насос рециркуляции ОЖ V50 Насос рециркуляции ОЖ располагается в районе трехходового катализатора в левой части моторного отсека. Он подключен в обратную линию ОЖ от корпуса распределителя ОЖ к радиатору. Задача После выключения двигателя возможен дальнейший нагрев ОЖ в районе турбонагнетателя, что приведет к перегреву (образование пузырьков пара). С целью предотвращения этого насос рециркуляции ОЖ получает управляющие сигналы от блока управления двигателя еще дополнительно 15 минут (макс.). Насос может быть включен по следующим сигналам: сигнал от датчика температуры ОЖ (G62), сигнал от датчика уровня и температуры масла G266. Реле дополнительного насоса ОЖ J496 Насос рециркуляции ОЖ V50
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  45. #1773
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Gilgamesh, все верно!!! включается в очень жаркую погоду или если перед остановкой крутили движок и не успел осыть


    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация
    Спасибо!
    DenTM Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #1774
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Вроде все OK http://agnks.ru/agnks_map/48/lipeck/
    Кстати, если кто что знает про неправильную информацию, или не отмеченные заправки, пишите им в саппорт на сайте, они поправят/добават инфу...
    Судя по этому сайту работает АГНКС в Пушкине с 8 до 20.00 ?

  49. #1775
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shurik1981 Посмотреть сообщение
    - где наконец найти мануал на наш автомобиль? Хотя бы на англицом, а то у меня на шведцком,
    Все просто, если Вам надо руководство по эксплуатации, берете любого хозяина Passata b6 модельный ряд 2010, который купил в России авто у дилера и просите у него книжку, книга одна, что для универсала и седана, и немцы не стали заморачиватся делать разные руководства для газовых, бензиновых или дизельных авто, так что я у знакомого брал ее и ездил с ней, запомнив основное отдал обратно.
    Хотел я ее отсканировать, но лень взяла свое...
    Последний раз редактировалось rovinn; 26.08.2013 в 18:33.

Закрытая тема
Страница 71 из 300
ПерваяПервая ... 21 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org