ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 68 из 300
ПерваяПервая ... 18 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,676 по 1,700 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #1676
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Дают...бы ли же уже тут случаи описаны. Но надо было продолжать ездить на ТО по графику к официалам.
    Если не дают пусть письменный отказ пишут и его отправляй в VW Rus
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  3. #1677
    Гость
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    7
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Всем здравствуйте! Вот надумал стать тоже счастливым обладателем данного авто, вопрос следующий, если я заранее знаю, что авто было под такси, но регулярно обслуживалась на дилере, стоит ли брать его? 2010г Спортлайн, кожа, ДСГ 7ст.... Пробег сейчас 250000км. Состояние кузова почти идеальное и салона тоже. Вся история у меня на руках, из недавнего на 220000км - замена вод. насоса, на 180000км - замена мехатроника, на 200000км - замена сцепления (ДСГ), на 165000км - замена перед амортизаторов и клапанов по ГБО. На данный момент по а/м вопросов нет. Цена - 560000р.

  5. #1678
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Считаю цену адекватной пробегу, но вот что могу рассказать о такой же машине из под такси на которую попал мой друг купивший ее в Беларусии.
    Машине было 3 года. Пробег 350 вместо нарисованного Белорусами 120 был кстати)
    Дверь водителя провисла и болтается.
    Под капотом ничего родного не осталось. коробку меняли 2 раза, двигатель в сборе заменен.
    Ксенон за пол года перегорело 3 лампы уже - замена только со снятием фар т.к. не подлезешь иначе. Жалеет что у него не как у меня галогенки, говорит светят лучше чем его ксенон))
    Сдох датчик уровня наклона отвечающий за корректор фар - фары аварийно опустились на нижнее положение.
    Нет фаркопа у машин из-под такси.
    Кожу эту он проклял, мечтает о моей тканевой оббивке.
    И т.д.
    Лучше по моему добавить 50-70т.р. и взять авто с пробегом 150-160 т.км. Там как раз свежие тормозные диски будут...
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  7. #1679
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Дают...бы ли же уже тут случаи описаны. Но надо было продолжать ездить на ТО по графику к официалам.
    Если не дают пусть письменный отказ пишут и его отправляй в VW Rus
    Ездил. Вот сейчас на очередное поеду. Буду биться. ))
    А всё таки чем это грозит технически для сцепления или еще чего?

  9. #1680
    Гость
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    7
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Считаю цену адекватной пробегу, но вот что могу рассказать о такой же машине из под такси на которую попал мой друг купивший ее в Беларусии.
    Машине было 3 года. Пробег 350 вместо нарисованного Белорусами 120 был кстати)
    Дверь водителя провисла и болтается.
    Под капотом ничего родного не осталось. коробку меняли 2 раза, двигатель в сборе заменен.
    Ксенон за пол года перегорело 3 лампы уже - замена только со снятием фар т.к. не подлезешь иначе. Жалеет что у него не как у меня галогенки, говорит светят лучше чем его ксенон))
    Сдох датчик уровня наклона отвечающий за корректор фар - фары аварийно опустились на нижнее положение.
    Нет фаркопа у машин из-под такси.
    Кожу эту он проклял, мечтает о моей тканевой оббивке.
    И т.д.
    Лучше по моему добавить 50-70т.р. и взять авто с пробегом 150-160 т.км. Там как раз свежие тормозные диски будут...
    Да. Без сомнений есть над чем подумать... Что самое интересное - состояние авто из Швеции с пробегом -250000км гораздо лучше чем у местного авто (из Спб), с пробегом до 100000км., имеется ввиду ЛКП и салон, да и под капотом всё опрятней (ну на первый взляд точно)

  11. #1681
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Уважаемый Interceptor все познается в сравнение, если Вы берете на год и проедете 50000км, то думаю особо проблем не хапните, если не считать КПП…
    Я свою взял в марте, примерно это удовольствие встало в 650000р, пробег 143000км, комплектация не плохая. То что кожа доволен, думал буду прилипать, но так как в салоне прохладно и особо не потеешь то проблемы этой нет, есть такой нюанс если поставить на солнце передом авто, то сиденье нагреваются как сковородки, но это проходит быстро. Сейчас проехал почти 13000км, загудел ступичный подшипник задний левый, но это не особо критично, делается на раз и цена вменяема на совместимку. Так что думайте, если экономите на цене, беря с большим пробегом, то готовьтесь потратить «Х» сумму на ремонт, а вот будет ли это выгодно только время покажет. Вероятность, что это пробег не скажется на состояние авто маловероятен.
    Для себя я сделал вывод, что пробег 150000км для меня потолок. Свою я думаю продать позже, как появятся в седьмом кузове 3 летние авто, то там пробег хочу брать не более 100000км, так как планирую ездить уже года 2-3 с суммарным пробегом примерно 50000км. Да есть информация, что в моем регионе очень трудно продать VW Passat на вторичном рынке, так что стоит думать как потом будет продаваться Ваше авто с таким пробегом, если Вы конечно не хотите быть последним хозяином авто.

  13. #1682
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от N0th1Ng Посмотреть сообщение
    Да вал привода об бордюр погнуло ))
    Единственное что я нашел тут:
    http://m.avito.ru/sankt-peterburg/za...uran_168742304
    Но навесного у них похоже нет, блок управления предложили на заказ дорого.

    По поводу больших пробегов: чистота и ровные дороги это конечно хорошо, но моторесурса никто не отменял, чудес не бывает. Мотор в котором все родное последние 200-300тык может кончится очень быстро и внезапно, если не провести его полную диагностику с разбором.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  15. #1683
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  16. Рейтинг
    если получать авто в котором уже все поменяли то такой вариант стоит рассматривать ,если бюджет не позволяет большего!!!
    касат ксенона и галоген. у меня вс емье было 2 б6 оба галоген, в служебный биксенон,так вот на первом б6 был идеал свет, на втором отстой и как бы не регилировали на стенде отстой,все зависит от фирмы ygjcnfdobrf хела илил валео. биксенон если все ок лучше в разы есть чем сравнивать и если буду брать след авто б6 года этак 10 после продажи своего (а не б7) то только ксенон!
    касат кожи, у меня и на прошлом и на этом кожа(не дермантин) в служебке алькантра,что зимой что летом особо броблем по коже нет, зимой завел ,попогрев включил 10-15 сек тепло, летом даже если на солнце,завел,форточки настеж,кондер макс 1 минута в салоне все продулось и холод,сел поехал. когда в шортах да есть небольшой первоначально дискомфорт,но я в 99% всегда в брюках,джинсах и т.д. т.к. по роду работы в шортах нельзя, в дальняк если езжу то опятьже не в шортах ,а если по месту крутиться для домашних ддел, то есть подменное авто супруги маленький дизелек который в любую дырку загоню(единственное что там клиренса нет у очень низкая и свесы собльшие )
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  17. #1684
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Сейчас проехал почти 13000км, загудел ступичный подшипник задний левый, но это не особо критично, делается на раз и цена вменяема на совместимку.
    может это болезнь? тож поменял на 130000 только с правой стороны заднюю..Ну или похоже что уже ресурс выработался.


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  19. #1685
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    может это болезнь? тож поменял на 130000 только с правой стороны заднюю
    Я свой поменял на 245 тык, по истории не менялся.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  21. #1686
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AST@H Посмотреть сообщение
    Я свой поменял на 245 тык, по истории не менялся.
    просо у Вас дороги есть.. А у нас дорогами это назвать трудно..Пока гнал её в Чебоксары с Питера (примерно 1400-1500 км) трассы реально нормальной была на небольшом участке между Питером и Москвой где я не заметил как разогнал до 165 и ехал даже не замечая скорости.. везде в других местах выше 120-130 ехать было малокомфортно


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  23. #1687
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    126
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Да. Без сомнений есть над чем подумать... Что самое интересное - состояние авто из Швеции с пробегом -250000км гораздо лучше чем у местного авто (из Спб), с пробегом до 100000км., имеется ввиду ЛКП и салон, да и под капотом всё опрятней (ну на первый взляд точно)
    Про лакокрасочное покрытие я бы не сказал. У нас в семье 2 б6 пассата один куплен полтора года назад в москве(2008гв), второй год назад экофуел из швеции (2009гв). На первом по ЛКП нет вообще замечаний, на экофуйле несколько маленьких вздутий краски под которыми коррозия и весь капот в сколах.
    VW Passat ECOfuel 1.4 tsi DSG7 2009гв

  25. #1688
    Гость
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    7
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Торопиться не буду, сегодня ещё один посмотрел, на Одо - 76000км, пробил в Эльзе историю - 365000км было на то, в апреле этого года... Общался с человеком, которые их "гоняет", сказал - хочешь пробег 100-150 - готовь -750-800р, всё что по 550р-600р - это в основном с пробегом от 250 до 350 (такси). Такие дела. Теперь думаю за 750 - можно R-Line, с RNS, с сенсорным штатным блютузом, шторками в зад дверях, и прочих прелестях, и это всё уже к имеющемуся спорт-пакету.....
    З.Ы. Есть одно но....где взять ещё 200? ))))

  27. #1689
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    126
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Общался с человеком, которые их "гоняет", сказал - хочешь пробег 100-150 - готовь -750-800р,
    Цены кусачие... Я год назад брал с пробегом 140 ткм за 620тр
    VW Passat ECOfuel 1.4 tsi DSG7 2009гв

  29. #1690
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Общался с человеком, которые их "гоняет", сказал - хочешь пробег 100-150 - готовь -750-800р,
    Какой то нехороший человек, жадный. 750 за машину с пробегом 100 это много.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  31. #1691
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Interceptor мне кажется товарищ малость лукавит или у него процент хороший, говорят что курс подскочил и цены взлетели, посмотрел курс рубль крона, вроде не особо, чтоб переживать.
    Мое мнение смотрите лучше в Швеции, если есть возможность съездите сами туда. Я тут посмотрел статистику у перегонщика, у которого я брал, цены примерно к марте, когда я брал, так что просчитайте еще раз сами. Мое мнение, что за 650000р. с доставкой до СПб и пробегом до 150000км найти можно, особенно если будет механика и Вы не будете искать авто с автономкой и другими дорогостоящими опциями.

    Вопрос знатокам вторичного рынка авто, есть смысл проходить ТО у дилера? Потенциальный покупатель на это смотрит?

  33. #1692
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Важно не у дилера/недилера , а сами ТО, периодичность проведения и объём работ.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  35. #1693
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Важно не у дилера/недилера , а сами ТО, периодичность проведения и объём работ.
    Вы предлагаете обслуживание не у дилера, а в нормальном сервисе отмечать в сервисной книге или нет? Периодичность 15000км, как требует VW, а так весь пробег это меж.город по не плохим дорогам, то смысла уменьшать периодичность ТО не вижу. Сейчас пробег 153 тыс.км, через 2300км надо ехать на ТО четное. Заказ свечи наши, фильтра воздушные, ступицу заднею. Фильтра и ступицу планирую сам поменять, а остальное пускай сервис заморачивается за мой счет.
    Забыл сразу спросить, у наших авто есть фильтр тонкой очистки топлива(бензина) и где он стоит? А то я процентов 20-30 пути проезжаю на бензине, думаю пора его заменить, от греха подальше.

  37. #1694
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Вдруг кому пригодиться, моя прошивка блока управления двигателя CDGA
    https://docs.google.com/file/d/1hvga...it?usp=sharing

    Пароль 1
    Последний раз редактировалось Gilgamesh; 24.07.2013 в 07:57.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  39. #1695
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    57
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Сегодня заправлялся в Липецке на Минской - заправка круглосуточная газ 11 рублей, только очередь небольшая из ПАЗов, но "маленьких" любезно попустили - спасибо. проехал 200 км до Тамбова расход по МФА 3.9 кг на 100 км. при температуре +20 град заправили 31,81 газа на 350 руб. Когда наконец в Тамбове уже заправку построят?.... Липецк-Воронеж-Саратов-Пенза везде есть в прилегающих областях , а в Тамбове шиш.

    Сообщение добавлено в 22:06, предыдущее сообщение было в 21:59

    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Забыл сразу спросить, у наших авто есть фильтр тонкой очистки топлива(бензина) и где он стоит? А то я процентов 20-30 пути проезжаю на бензине, думаю пора его заменить, от греха подальше.
    менял недавно. поднимаешь машину на подъёмнике и на баке снаружи около заднего правого рычага торчит фильтр с регулятором давления. кстати заказывал оригинал- так оказывается оригинал пришёл китайского производства как то так...

  41. #1696
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andru108 Посмотреть сообщение
    Цены кусачие... Я год назад брал с пробегом 140 ткм за 620тр
    В марте взял с пробегом 55. Вышло 735 примерно

    Сообщение добавлено в 23:23, предыдущее сообщение было в 23:22

    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Вдруг кому пригодиться, моя прошивка блока управления двигателя CDGA
    https://docs.google.com/file/d/1hvga...it?usp=sharing
    А что в этой прошивке? Это штатная? Или какие то изменения? Если да то какие?

  43. #1697
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Да, это пока штатная прошивка для механики. Для DSG идет другой оригинальный номер, но думаю отличия там минимальны.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  45. #1698
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам вторичного рынка авто, есть смысл проходить ТО у дилера? Потенциальный покупатель на это смотрит?
    УВЫ деньги ты потом за это не отобьешь, а вот "+" это будет вессомый. тольк разницы нет где делал. главное сохранить з/н! Собранная мной статистика показывает что в РФ куланц без знакомы выбить нереально .(поэтому без разницы где главное чтоб руки были с нужной стороны) надо было знакомому в Москве помочь его 2 раза посылали, через знакомого все решилось конечно не за спасибо но все ровно на порядок дешевле чем менять самому даже не у ОД!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  47. #1699
    Почти Мембер Аватар для Викторовичь
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    100
    Альбомы
  48. Рейтинг
    да, газенвагены это сила - Метан будущее

    брат купил R-лай - это еще и красиво

    Сообщение добавлено в 13:14, предыдущее сообщение было в 13:00

    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Вот надумал стать тоже счастливым обладателем данного авто, вопрос следующий, если я заранее знаю, что авто было под такси, но регулярно обслуживалась на дилере, стоит ли брать его? 2010г Спортлайн, кожа, ДСГ 7ст.... Пробег сейчас 250000км. Состояние кузова почти идеальное и салона тоже. Вся история у меня на руках, из недавнего на 220000км - замена вод. насоса, на 180000км - замена мехатроника, на 200000км - замена сцепления (ДСГ), на 165000км - замена перед амортизаторов и клапанов по ГБО. На данный момент по а/м вопросов нет. Цена - 560000р.
    Это мега дорого за дрова из под арабов и т.д

    Сообщение добавлено в 13:16, предыдущее сообщение было в 13:14

    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Да. Без сомнений есть над чем подумать... Что самое интересное - состояние авто из Швеции с пробегом -250000км гораздо лучше чем у местного авто (из Спб), с пробегом до 100000км., имеется ввиду ЛКП и салон, да и под капотом всё опрятней (ну на первый взляд точно)
    Лкп у него лучше только из-за оклейки в пленку такси всей машины, остальное - натертые дрова

    Сообщение добавлено в 13:19, предыдущее сообщение было в 13:16

    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Уважаемый Interceptor все познается в сравнение, если Вы берете на год и проедете 50000км, то думаю особо проблем не хапните, если не считать КПП…
    Я свою взял в марте, примерно это удовольствие встало в 650000р, пробег 143000км, комплектация не плохая. То что кожа доволен, думал буду прилипать, но так как в салоне прохладно и особо не потеешь то проблемы этой нет, есть такой нюанс если поставить на солнце передом авто, то сиденье нагреваются как сковородки, но это проходит быстро. Сейчас проехал почти 13000км, загудел ступичный подшипник задний левый, но это не особо критично, делается на раз и цена вменяема на совместимку. Так что думайте, если экономите на цене, беря с большим пробегом, то готовьтесь потратить «Х» сумму на ремонт, а вот будет ли это выгодно только время покажет. Вероятность, что это пробег не скажется на состояние авто маловероятен.
    Для себя я сделал вывод, что пробег 150000км для меня потолок. Свою я думаю продать позже, как появятся в седьмом кузове 3 летние авто, то там пробег хочу брать не более 100000км, так как планирую ездить уже года 2-3 с суммарным пробегом примерно 50000км. Да есть информация, что в моем регионе очень трудно продать VW Passat на вторичном рынке, так что стоит думать как потом будет продаваться Ваше авто с таким пробегом, если Вы конечно не хотите быть последним хозяином авто.

    мил человек, усталость металла не кто не отменял Сопромат вам в помощь

    Сообщение добавлено в 13:22, предыдущее сообщение было в 13:19

    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    Торопиться не буду, сегодня ещё один посмотрел, на Одо - 76000км, пробил в Эльзе историю - 365000км было на то, в апреле этого года... Общался с человеком, которые их "гоняет", сказал - хочешь пробег 100-150 - готовь -750-800р, всё что по 550р-600р - это в основном с пробегом от 250 до 350 (такси). Такие дела. Теперь думаю за 750 - можно R-Line, с RNS, с сенсорным штатным блютузом, шторками в зад дверях, и прочих прелестях, и это всё уже к имеющемуся спорт-пакету.....
    З.Ы. Есть одно но....где взять ещё 200? ))))
    брат мой купил R-лайн май 2010 нет РНС но есть люк 680т.р
    Изображения

  49. #1700
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Поддерживаю - Р лайн вообще красив очень.

Закрытая тема
Страница 68 из 300
ПерваяПервая ... 18 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org