ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 241 из 300
ПерваяПервая ... 141 191 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,025 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #6001
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    А...сори, забыл, что у вас дополнительная стрелка уровня топлива. Но температру ОЖ можно узнать другими способами...я к тому, что недогретый по разным причинам мотор работает на повышенных оборотах...
    На наших движках CDGA рабочая температура 83 градуса. Это так, для информации.
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  3. #6002
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    А...сори, забыл, что у вас дополнительная стрелка уровня топлива. Но температру ОЖ можно узнать другими способами...я к тому, что недогретый по разным причинам мотор работает на повышенных оборотах...
    Опять не получится, в климате можно смотреть до 10 модельного года.
    Я хочу залить присадку G 001 780-M3, а фильтр топливный прошел уже порядка 190тыс.км. Что лучше заменить сейчас или после поездки с присадкой? Я как раз еду на ТО. Присадка работает только в двигателе или может намыть и на холодную в остальной системе?
    По коробкам опять интересная история началась...
    P.S. В части в спама...
    Так как наша машина специфична для России и запчастей так таковых просто нет, а везут под заказ с Германии, хотя бы в части газового оборудования. Я задумываюсь попробовать покупать в интернет магазинах германии например autoteile-shopping24.de или mister-auto.de. Удобно тем что не плачу НДС, не удобно сроками доставки. Цена доставки меня с Германии устраивает, например инструмент я беру часто werkzeuge-berlin.de, меня там устраивает, что платишь фиксированную стоимость доставки, а бери сколько надо, остальная доставка за их счет. Кто что скажет в эту тему?

  5. #6003
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Опять не получится, в климате можно смотреть до 10 модельного года.
    Температуру ОЖ можно косвенно оценить по температуре моторного масла- я так и делаю, так как имею 11-й модельный год. Если есть шнур- тогда вообще никаких проблем...
    Цитата Сообщение от KZN75 Посмотреть сообщение
    На наших движках CDGA рабочая температура 83 градуса. Это так, для информации.
    Нет понятия "рабочая температура 83С", есть понятие- "рабочий диапазон". Да и что это меняет (разница)? Оба термостата (у вас их два) рассчитаны на 80-95С. Температура открытия на 7С ниже, чем у остальных и всех делов то...возможной реакции двигателя на работу в недогретом состоянии это не меняет.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  7. #6004
    Гость
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Varna
    Сообщений
    15
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Электронный регулятор давления газа vantex (газовый редуктор Ecofuel, ремонт, разборка, чистка)

    Р3366 - давление в системе слишком высокое

    Разобрал и прочистил (фери, керосин и протирка силиконом безворсовой тряпочкой, был коричневый налет словно газ там горел) ... разбирал только центральный болт (на стороне охлаждающей жидкости), 2 пробки спереди (у однопоршневых пробка одна), и все что за этим вылазит... (осторожно, там есть резиночки, шайбочки и маслосъемные колпачки, они сразу не выпадают и потом, если их не вынуть могут выпасть сами и потерятся...) Также снимал и чистил электромагнитный клапан.
    На редукторе имеется зеленая точка, была информация что он ремонтнопригоден.

    Цитата Сообщение от a.tsoi Посмотреть сообщение
    Снять редуктор думаю проблем не составит. Далее откручиваем крепление редуктора, на нем видно что задняя часть редуктора похожа на крышку, которая прикручена 1 болтом под шестигранник, на корпусе и этой крышке нужно маркером сделать метку, дабы потом все собрать как было. Откручиваем крышку, она подпружинена клапанами первой ступени редуктора, но там ничего не вылетит. далее вынимаем 2 клапана.(Прежде чем вынуть клапана необходимо в передней части редуктора открутить 2 пробки под шестигранник, они одинаковые так что не ошибетесь.) Со стороны этих болтов на клапане находятся сальник и шайба, их при сборке нужно будет установить в том же порядке (если выпадут).
    Собственно сам ремонт заключался;1) в подтачивании пружин под клапанами, я укоротил примерно на 1 мм.
    2) На клапанах имеются уплотнительные кольца, я их аккуратно вынул и под них в канавку натянул тонкое колечко от пальца латексной перчатки шириной примерно 3-4мм.
    Собственно вот и все. Далее все собираем и ставим на авто. При сборке следим чтобы уплотнительная прокладка на крышке редуктора легла ровно.
    У меня после такого ремонта ошибка пропала, все проблемы с газом исчезли, прошел уже около 15тыс. км.
    Я просто все прочистил резиночки дополнительно не ставил, пружины на мелком брусочке до зеркальности отшлифовал, не думаю что это нужно, но выглядят они варварски обработано. (на входном штуцере резинка была порвана и стояла большей толщины, что было хреново... на входной кинул с выходного (там давление меньше) а на выходной одел от синего шарика резиночку, сидит как родная газ не травит, а ведь все объездил такой тонкой и такого диаметра у автогазовщиков нет..)

    В итоге уперся в клапан электромагнитный, штырь электромагнита давит на стальной шарик который в неком седле, снаружи (из первой камеры) видно, что седло это похоже на уплотнительное резиновое кольцо синего цвета...
    Логика такая, если в первой ступени за полыми поршнями у стенки с ОЖ 20 бар, а за электромагнитным клапаном во второй становится 5-9, то получается кроме шарика в седле травить газ-то некому..

    Все топики разбиравших читал, вот
    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    Перебрал редуктор. Что интересно - не совпадает по конструктиву с тем что описан в мурзилке на Eco. Там двухпоршневой - у меня одно-. .
    у меня два поршня..
    Цитата Сообщение от EcoHilT Посмотреть сообщение
    Прочитстил от всякого мазута, сменил все резинки, отультразвучил клапан на низкой стороне. Две недели, полет нормальный. ЗЫ - на фото хорошо видно что пружина подточенная - причем грубо и на наждаке, и проставочных шайб не было.. совсем.. Это при том, что вроде как кроме шведов официалов никто с ним вообще ничего не делал... Хитрят буржуи...
    Чтобы снять электромагнитный клапан нужно стальную пуговку на его торце отверточкой сковырнуть, эта пуговка на лепестках, она съемная, после этого обмотка клапана просто снимается... дальше ключом на 22 (помоему) отворачиваем клапан.
    Клапан двигается мотоциклетным аккумулятором 12V 7.2 Ah, за неимением подобрал зарядку на 12V и 2000mAh(2Ah).
    Вставил трубку баллона для чистки карбюратора в форсунку (для плотной фиксации трубочку зажигалкой прогрел она слегка увеличилась в диаметре), на баллон навалил блинов от гантелей и повключал току.. крутой стенд.
    f4ca9a.jpg

    Установил на машину, сразу завелась на газу (странно, так как снимал же разъемы датчиков, а аккумулятор не отключал). Поездил, дальше буду наблюдать...
    Спустя месяц, можно сказать что все прошло успешно, заправлял полные баллоны и все работает в соответсвии с алгоритмом.

    p.s. под впускной форсункой есть пресованный фильтр его чистят ацетоном в бутылке побултыхать...
    Последний раз редактировалось McOleg; 22.11.2014 в 19:59.

  9. #6005
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    56
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всем привет! Подскажите пожалуйста!
    Где находится электромагнитный клапан адсорбера?
    Как Васей снять межсервисный интервал?
    Последний раз редактировалось riff444; 21.10.2014 в 22:10.

  11. #6006
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста!
    Где находится электромагнитный клапан адсорбера?
    Как Васей снять межсервисный интервал?
    4042.jpg
    этот клапан тут,его легко найти,корпус такой же по форме,только вопрос зачем он вам?ошибка?
    про сброс межсервисного:
    подключаем васю и:
    17 блок - Комбинация приборов
    Изменение сервисного интервала
    17 блок -> Адаптация -10 -> канал 50 -> ставим необходимое значение из расчета 100=10000 км
    17 блок -> Адаптация -10 -> канал 51 -> ставим необходимое количество дней до прохрождения ТО


    ПЫСЫ:
    записался к нашему крутейшему диллеру на выявления причины подергивания,в среду поеду следующую поеду,пообещали выяснить причину. оптом отпишусь.
    Сегодня заметил что слышны какие-то постукивания или полязгивания при пеерключении передач DSG,слышны только при выключенном климате, в тихом месте на ровном асфальте с открытой форточкой, нормально это или нет)?))мехатроник меняли по кулансу 14тыс.назад

  13. #6007
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил что слышны какие-то постукивания или полязгивания при пеерключении передач DSG,слышны только при выключенном климате, в тихом месте на ровном асфальте с открытой форточкой, нормально это или нет)?))мехатроник меняли по кулансу 14тыс.назад
    Думаю что нормально, у меня звуки есть с тех пор как купил (80 тыс) и они не меняются, пробег уже 170+
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  15. #6008
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Думаю что нормально, у меня звуки есть с тех пор как купил (80 тыс) и они не меняются, пробег уже 170+
    узбагоили)))

  17. #6009
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Как Васей снять межсервисный интервал?
    Если просто скинуть оповещение с панели приборов- вася не нужен, манупуляциями с кнопок- на ура. Если изменить интервал- увеличить или уменьшить, изменить пробег предупреждения о ТО- тогда да...

    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    записался к нашему крутейшему диллеру
    Эта хде? Их трое...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #6010
    Гость Аватар для nasonovzenit
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    22
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Здравствуйте, после того, как глушу автомобиль (VW Passat 1.4 TCI EcoFuel Variant - 2011 B7), нездоровый звук от вентилятора во время охлаждения. Съездил в сервис - рекомендуют замену двух вентиляторов. Один стоит (с учётом скидки) 13651, другой - 9040 плюс работа. Вопрос - менять? Или, может, там моторчик какой заменить или подшипник?

  21. #6011
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от nasonovzenit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Один стоит (с учётом скидки) 13651, другой - 9040 плюс
    Молодцы!!! Хорошо работают( развод это коронка у ОД)

  23. #6012
    Гость Аватар для nasonovzenit
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    22
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Что делать?

  25. #6013
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Здравствуйте, после того, как глушу автомобиль (VW Passat 1.4 TCI EcoFuel Variant - 2011 B7), нездоровый звук от вентилятора во время охлаждения.
    сколько по времени продолжают работать?
    если макс 1 мин так и должно быть!
    НО если авто не прогрето то такого быть не должно. компом пройтись по датчикам температуры надо! возможно какой то глючит!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  27. #6014
    Гость Аватар для nasonovzenit
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    22
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Нет, Вы неправильно поняли, охлаждаться должен, звук быть должен, но не такой, приходит конец вентилятору, либо электроприводу вентилятора (вентиляторов), но мне предложили поменять оба! вентилятора полностью у ОД VW. Вот я и пытаюсь узнать, разбирается ли он (они) и можно ли купить подшибник или моторчик на вентилятор или платить (с учётом скидки) 13651 за один, другой - 9040 плюс работа.

  29. #6015
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nasonovzenit Посмотреть сообщение
    1. разбирается ли он (они)
    2. можно ли купить подшибник или моторчик на вентилятор
    3. платить (с учётом скидки) 13651 за один, другой - 9040 плюс работа.
    1. Нет, официально не разбирается, но разобрать можно- при желании.
    2. Нет, официально нельзя, но можно подобрать похожие подшипники и щётки коллектора. Я так в своё время и сделал на В5+ по проблеме электровентилятора. Если не заморачиваться на личные попытки и исследования- снимите и отдайте не разбирая в специализированный сервис, не обязательно автомобильный- например в контору по ремонту электроинструмента.
    3. Если нет проблем по блоку управления вентиляторами (он встроен в корпус большого вента) и проблема механическая- то её решить можно и без замены на новые вентиляторы. ИМХО- за такие деньги, которые стОят новые стОит попытаться восстановить старые.
    ПС Напрягает то, что машина- В7, априори свежая, а о механических проблемах, связанных с износом я и на В6 не слышал...есть авто с пробегом под 400 тык с родными вентиляторами.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #6016
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    56
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    Вложение 76618
    этот клапан тут,его легко найти,корпус такой же по форме,только вопрос зачем он вам?ошибка?
    про сброс межсервисного:
    подключаем васю и:
    17 блок - Комбинация приборов
    Изменение сервисного интервала
    17 блок -> Адаптация -10 -> канал 50 -> ставим необходимое значение из расчета 100=10000 км
    17 блок -> Адаптация -10 -> канал 51 -> ставим необходимое количество дней до прохрождения ТО


    ПЫСЫ:
    записался к нашему крутейшему диллеру на выявления причины подергивания,в среду поеду следующую поеду,пообещали выяснить причину. оптом отпишусь.
    Сегодня заметил что слышны какие-то постукивания или полязгивания при пеерключении передач DSG,слышны только при выключенном климате, в тихом месте на ровном асфальте с открытой форточкой, нормально это или нет)?))мехатроник меняли по кулансу 14тыс.назад

    Выскочила ошибка по клапану, стёр Васей и вроде пока ОК. Думаю может, что задел случайно (снимал передний бампер первый раз сам, протёрлись "шланги", оба из бачка омывателя). Спасибо за ответ. Всё понял.
    Последний раз редактировалось riff444; 22.10.2014 в 17:46.

  33. #6017
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от riff444 Посмотреть сообщение
    Выскочила ошибка по клапану, стёр Васей и вроде пока ОК. Думаю может, что задел случайно (снимал передний бампер первый раз сам, протёрлись "шланги", оба из бачка омывателя). Спасибо за ответ. Всё понял.
    а вентилятор не маслает теперь постоянно?а то люди бампера снимают и забывает адаптировать потом тчо-то там))

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Если просто скинуть оповещение с панели приборов- вася не нужен, манупуляциями с кнопок- на ура. Если изменить интервал- увеличить или уменьшить, изменить пробег предупреждения о ТО- тогда да...


    Эта хде? Их трое...
    Уручье,там лучшие.

  35. #6018
    Новичок Аватар для Окунь
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    79
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    мехатроник меняли по кулансу 14тыс.назад
    Renavatie,а где мехатроник меняли по Куланцу? Сколько обошлось по деньгам?

  37. #6019
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Renavatie Посмотреть сообщение
    Уручье,там лучшие.
    Вероятно Вы правы...ТО-1 я делал у них, хотя машину жене покупал на Машиностроителей. На Сухарево была пара-тройка попыток попасть- но так и не смог дозвониться до приёмщика. Да и анализ цен на ТО показал- в Уручье выходило дешевле... Удачи, отпишитесь- помогли или нет, интересно...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  39. #6020
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Renavatie,а где мехатроник меняли по Куланцу?
    в РБ у любого диллера . вопрос дадут они вам его илил нет. Куланц кроме одобрения немцами в вынесения % еще и личная заинтересованность дилера. если ему не выгодно будет то посылает подальше.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  41. #6021
    Новичок Аватар для Renavatie
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    94
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Окунь Посмотреть сообщение
    Renavatie,а где мехатроник меняли по Куланцу? Сколько обошлось по деньгам?
    в уручье,500у.е грубо. с гарантией на 2 года.
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Вероятно Вы правы...ТО-1 я делал у них, хотя машину жене покупал на Машиностроителей. На Сухарево была пара-тройка попыток попасть- но так и не смог дозвониться до приёмщика. Да и анализ цен на ТО показал- в Уручье выходило дешевле... Удачи, отпишитесь- помогли или нет, интересно...
    отпишусь конечно,жду сам уже среды))
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    в РБ у любого диллера . вопрос дадут они вам его илил нет. Куланц кроме одобрения немцами в вынесения % еще и личная заинтересованность дилера. если ему не выгодно будет то посылает подальше.
    пришлось шведам писать,потом немцам и только потом к нашим ехать. Но в Уручье сделали все четко без лишних вопросов и споров.

  43. #6022
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Утро, минус 10. Включаю зажигание, стартер крутит, схватывает и тут же глохнет. Попробовал несколько раз - аналогичное повторяется. На педаль газа дополнительно еще нажимал - бесполезно, не реагирует никак. В итоге так и не завел. У кого может было такое, что может быть? ...что-то с топливной системой (бенз имею ввиду)? Где начинать искать причину?
    Passat Variant B6 EcoFuel 2010 DSG

  45. #6023
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Где начинать искать причину?
    с комп диагностики! она сразу многое скажет.
    а АКБ нормально маслает?
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  47. #6024
    Почти Мембер Аватар для Миханик
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir56 Посмотреть сообщение
    Утро, минус 10. Включаю зажигание, стартер крутит, схватывает и тут же глохнет. Попробовал несколько раз - аналогичное повторяется. На педаль газа дополнительно еще нажимал - бесполезно, не реагирует никак. В итоге так и не завел. У кого может было такое, что может быть? ...что-то с топливной системой (бенз имею ввиду)? Где начинать искать причину?
    У меня была похожая ситуация в понедельник. Температура была около 0 градусов. Завелась раза с седьмого. Поехал,купил очиститель инжекторов Лавр-залил в бак,принудительно перевел авто на бензин. Сегодня утром температура -1, завелась с первого раза.

  49. #6025
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    с комп диагностики! она сразу многое скажет.
    а АКБ нормально маслает?
    АКБ нормально, крутит, но заряд показывает 11,6-12,0. Может быть в этом причина?
    Пробовал принудительно на бенз заводить(вытаскивал предохранитель №17 10А), тоже самое.
    Т.е. она изначально и хотела на бензе завестись. Грешу все таки на топливную систему...вода где то замерзла может. В теплом гараже сегодня до вечера пусть стоит - посмотрю на результат.
    По поводу Лавра..может быть и поможет, попробую залью.
    Но самое интересное, что она заводится, 1-3 сек работает и глохнет, как будто ее что-то блокирует.

    Сообщение добавлено в 16:20, предыдущее сообщение было в 13:12

    Цитата Сообщение от Vladimir56 Посмотреть сообщение
    АКБ нормально, крутит, но заряд показывает 11,6-12,0. Может быть в этом причина?
    Пробовал принудительно на бенз заводить(вытаскивал предохранитель №17 10А), тоже самое.
    Т.е. она изначально и хотела на бензе завестись. Грешу все таки на топливную систему...вода где то замерзла может. В теплом гараже сегодня до вечера пусть стоит - посмотрю на результат.
    По поводу Лавра..может быть и поможет, попробую залью.
    Но самое интересное, что она заводится, 1-3 сек работает и глохнет, как будто ее что-то блокирует.

    Отогрелась..не заводится
    Passat Variant B6 EcoFuel 2010 DSG

Закрытая тема
Страница 241 из 300
ПерваяПервая ... 141 191 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 291 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org