ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 249 из 300
ПерваяПервая ... 149 199 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,225 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #6201
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от АндреушШпинатиш Посмотреть сообщение
    Верхнюю

    Та что Датчик давления в баллоне
    Этот способ как то не совсем корректно работает. Либо предохранитель либо датчик давления на газовой рампе снимайте.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  3. #6202
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для swcars
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Saint-Petersburg/Stockholm
    Сообщений
    55
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АндреушШпинатиш Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите пожалуйста что делать. Столкнулся с такой проблемой: Когда машина пытается перейти на газ на холостых оборотах то глохнет. При движении чувствуется провал где то чуть меньше чем в секунду, но переключается и в итоге после переключения двигатель работает стабильно. Я находил в этой теме подобные случаи, но вот описания решения не нашел.
    Судя по симптомам накрывается редуктор давления. Скорее всего при диагностике вылезет ошибка P3366 - довольно частое явление на EcoFuel. Выход или менять редуктор (около 1 тыс евро) или попробовать разобрать и почистить. Излишнее давление стравливается через предохранительный клапан на редукторе, и если ничего не делать то в скором времени начнет выдавливать прокладки и утечка газа будет слышна даже при закрытом капоте, не говоря уже о запахе.
    www.swcars.ru - автомобили из Швеции.

  5. #6203
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Выкиньте из головы эту мысль. Эту думку гонять надо было до того, как отдали деньги за машину, теперь поздно.
    если на б5 АКПП переделка в в мехаику с почти всем БУ вышла более 1000 баксов, то тут и 1.5 явно не вложитесь!!! (коробка бу уточнил от 600 EUR)
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация
    Спасибо!
    borman78 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #6204
    Гость
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    14
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Этот способ как то не совсем корректно работает. Либо предохранитель либо датчик давления на газовой рампе снимайте.
    предохранитель тоже пробовал. Попробую скинуть датчик с газовой рампы

    Сообщение добавлено в 07:10, предыдущее сообщение было в 07:05

    Цитата Сообщение от swcars Посмотреть сообщение
    Судя по симптомам накрывается редуктор давления. Скорее всего при диагностике вылезет ошибка P3366 - довольно частое явление на EcoFuel. Выход или менять редуктор (около 1 тыс евро) или попробовать разобрать и почистить. Излишнее давление стравливается через предохранительный клапан на редукторе, и если ничего не делать то в скором времени начнет выдавливать прокладки и утечка газа будет слышна даже при закрытом капоте, не говоря уже о запахе.
    Спасибо за ответ. Можете слегка подробнее объяснить. Я не очень в газовом оборудовании разбираюсь, но в моем понимании если есть проблема с подачей газа из редуктора на низкую сторону в коллектор, то и при успешном запуске двигатель будет работать неустойчиво из за нехватки газа. Я не пойму почему тогда она работает стабильно если все же переключается?
    И в какой части редуктора проблема?

    На диагностику еще не гонял, можете объяснить что означает ошибка P3366?

    Еще почитал мануал и заметил один момент. В книжке написано что при температуре ниже 10 градусов машина заводится на бензине и переходит на газ после того как температура ОЖ достигает 10 градусов и проходи 100 секунд.
    У меня она пытается первый раз переключится (если стояла всю ночь на температуре -10) где то только минут через 30. По самым грубым расчетам она где то минут на 25 опаздывает, может что с температурным датчиком?

    Сообщение добавлено в 07:12, предыдущее сообщение было в 07:10

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Этот способ как то не совсем корректно работает. Либо предохранитель либо датчик давления на газовой рампе снимайте.
    А вы пробовали скидывать датчик с рампы? Должно загораться сообщение о том что газовый режим недоступен или вылезти какая то ошибка? Или никаких признаков не будет и машина просто не будет пытаться переключиться?

  9. #6205
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АндреушШпинатиш Посмотреть сообщение
    На диагностику еще не гонял, можете объяснить что означает ошибка P3366?
    избыточное давление газа в системе.
    поэтому излишки стравливаются.. совсем недавно с пару недель назад было описаное чел разбирал чистил чтот подтачивал терь полёт без проблем у него.. надо бы тоже залезть но очково..
    и добавить бы тот пост в начало темы чтоб не спрашивали одно и тоже с переодичностьюю в одну две недели админы услыште!!
    а на диагностику ехать с этим не стоит.. снимут с Вас денюжку за диагностику и скажут менять редуктор - 40-45 штук щас может и больше с учётом курса УЕ. они же ни чего не умеют ремонтировать только блочная замена


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  11. #6206
    Гость
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АндреушШпинатиш Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите пожалуйста что делать. Столкнулся с такой проблемой: Когда машина пытается перейти на газ на холостых оборотах то глохнет. При движении чувствуется провал где то чуть меньше чем в секунду, но переключается и в итоге после переключения двигатель работает стабильно.
    Была тоже самая проблема, ошибка P3366 не вылазила, в понедельник разобрал редуктор, все почистил, продул - собрал обратно, даже резинки не менял, так как все целые, все отлично заработало. Стала заводится как раньше на газу, и никаких провалов при переходе с бензина на газ. До этого так же могла заглохнуть на холостых при переходе, а потом даже в движении стала глохнуть при переходе на газ.

  13. #6207
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для swcars
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Saint-Petersburg/Stockholm
    Сообщений
    55
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АндреушШпинатиш Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Можете слегка подробнее объяснить. Я не очень в газовом оборудовании разбираюсь, но в моем понимании если есть проблема с подачей газа из редуктора на низкую сторону в коллектор, то и при успешном запуске двигатель будет работать неустойчиво из за нехватки газа. Я не пойму почему тогда она работает стабильно если все же переключается?
    И в какой части редуктора проблема?

    На диагностику еще не гонял, можете объяснить что означает ошибка P3366?
    Ошибка P3366 - слишком высокое давление газа в системе.
    Данная неисправность редуктора заключается в том, что он не держит требуемое давление - оно выше необходимого. Излишки стравливаются через предохранительные клапан и выдавленные прокладки. В результате при повышенном давлении автомобиль не может завестись на газе, приходится долго крутить стартер пока не переключится на бензин. При переходе с бензина на газ на холостом ходу двигатель глохнет. Если переход с бензина на газ происходит в движении, то из за того, что газ начинает поступать в двигатель давление в редукторе снижается и он выходит на нормальный режим. В момент переключения автомобиль перестает разгоняться, рекомендуется нажать педаль газа до упора, тогда ему легче будут перейти на газ.
    Обычно после этого в течение дня автомобиль нормально ездит на газу. Проблемы появляются опять после стоянки 3-4-5 часов: в редуктор на вход поступает высокое давление газа, оставшегося в магистрали от баллонов. А из за неисправности редуктора давление на выходе опять начинает постепенно подниматься и превышать максимальное.

    В выходные постараемся сделать подробный отчет о прочистке редуктора с фотографиями. Альтернативный вариант упоминался выше - полная замена, но это стоит около 1000 евро. Разумно потратить несколько часов и попытаться вернуть редуктор к нормальной жизни.
    www.swcars.ru - автомобили из Швеции.

  15. #6208
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    Что то, какие то отзывы, после ремонта АКПП Дсг 7 не хорошие , может вкинуть механику и забыть про Дсг 7???? Народ помогите принять решение, кто что думает про эту тему
    где нехорошие отзывы?мне сделали механическую часть,всё работает как часы,поменяли мне ещё и сцепление там же.ремонт механической части-бывает и такое,причём тут дсг,это и на механике может быть и на другой моделе.по цене почему так дорого по запчастям,потому что запчасти ставят снимая с такой же гарантийной коробки,отдельно запчастей на дсг нет,оф меняют коробку в сборе(со всеми скидками мне зарядили в спб 260р).мне поменяли вал в комплекте с подшипником и ещё пару подшипников отдельно.вот и цена.я понимаю дорого,ты просто посчитай сколько ты экономишь на газе,я накатал 60тыс.,сэкономил порядка 120тыс(с 1км порядка 2руб это минимум)

    Сообщение добавлено в 12:57, предыдущее сообщение было в 12:55

    очень ждём

    Сообщение добавлено в 12:57, предыдущее сообщение было в 12:57

    Цитата Сообщение от swcars Посмотреть сообщение
    Ошибка P3366 - слишком высокое давление газа в системе.
    Данная неисправность редуктора заключается в том, что он не держит требуемое давление - оно выше необходимого. Излишки стравливаются через предохранительные клапан и выдавленные прокладки. В результате при повышенном давлении автомобиль не может завестись на газе, приходится долго крутить стартер пока не переключится на бензин. При переходе с бензина на газ на холостом ходу двигатель глохнет. Если переход с бензина на газ происходит в движении, то из за того, что газ начинает поступать в двигатель давление в редукторе снижается и он выходит на нормальный режим. В момент переключения автомобиль перестает разгоняться, рекомендуется нажать педаль газа до упора, тогда ему легче будут перейти на газ.
    Обычно после этого в течение дня автомобиль нормально ездит на газу. Проблемы появляются опять после стоянки 3-4-5 часов: в редуктор на вход поступает высокое давление газа, оставшегося в магистрали от баллонов. А из за неисправности редуктора давление на выходе опять начинает постепенно подниматься и превышать максимальное.

    В выходные постараемся сделать подробный отчет о прочистке редуктора с фотографиями. Альтернативный вариант упоминался выше - полная замена, но это стоит около 1000 евро. Разумно потратить несколько часов и попытаться вернуть редуктор к нормальной жизни.
    очень ждём

  17. #6209
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    где нехорошие отзывы?мне сделали механическую часть,всё работает как часы,поменяли мне ещё и сцепление там же.ремонт механической части-бывает и такое,причём тут дсг,это и на механике может быть и на другой моделе.по цене почему так дорого по запчастям,потому что запчасти ставят снимая с такой же гарантийной коробки,отдельно запчастей на дсг нет,оф меняют коробку в сборе(со всеми скидками мне зарядили в спб 260р).мне поменяли вал в комплекте с подшипником и ещё пару подшипников отдельно.вот и цена.я понимаю дорого,ты просто посчитай сколько ты экономишь на газе,я накатал 60тыс.,сэкономил порядка 120тыс(с 1км порядка 2руб это минимум)

    Сообщение добавлено в 12:57, предыдущее сообщение было в 12:55

    очень ждём

    Сообщение добавлено в 12:57, предыдущее сообщение было в 12:57



    очень ждём
    Обсалютно согласен, что газ экономит и я уже 40 накатал, дело в другом я не могу ни кого найти чтоб после ремонта остался доволен , сначало пишут полёт норм а потом опять то мехатроники то сцепа.
    Нашёл кто вкинет мех.от1800$ до 2500$

  19. #6210
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ты посчитай сначала сколько будет стоить замена на Мкпп, со всеми запчастями, работой и перешивкой мозгов. Найди кто это возьмется сделать, желательно все под ключ.
    Потом уже сравнивай со стоимостью ремонта дсг. У вас там разборки с Польши, зч подешевле чем у нас, может и будет иметь смысл. На туран клубе вроде был человек который поменял на экофуеле дсг на механику.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro
    Спасибо!
    borman78 Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #6211
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Ты посчитай сначала сколько будет стоить замена на Мкпп, со всеми запчастями, работой и перешивкой мозгов. Найди кто это возьмется сделать, желательно все под ключ.
    Потом уже сравнивай со стоимостью ремонта дсг. У вас там разборки с Польши, зч подешевле чем у нас, может и будет иметь смысл. На туран клубе вроде был человек который поменял на экофуеле дсг на механику.
    подтверждаю,в Лиде должно проще с разборками быть

  23. #6212
    Гость
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    14
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от swcars Посмотреть сообщение
    Ошибка P3366 - слишком высокое давление газа в системе.
    Данная неисправность редуктора заключается в том, что он не держит требуемое давление - оно выше необходимого. Излишки стравливаются через предохранительные клапан и выдавленные прокладки. В результате при повышенном давлении автомобиль не может завестись на газе, приходится долго крутить стартер пока не переключится на бензин. При переходе с бензина на газ на холостом ходу двигатель глохнет. Если переход с бензина на газ происходит в движении, то из за того, что газ начинает поступать в двигатель давление в редукторе снижается и он выходит на нормальный режим. В момент переключения автомобиль перестает разгоняться, рекомендуется нажать педаль газа до упора, тогда ему легче будут перейти на газ.
    Обычно после этого в течение дня автомобиль нормально ездит на газу. Проблемы появляются опять после стоянки 3-4-5 часов: в редуктор на вход поступает высокое давление газа, оставшегося в магистрали от баллонов. А из за неисправности редуктора давление на выходе опять начинает постепенно подниматься и превышать максимальное.

    В выходные постараемся сделать подробный отчет о прочистке редуктора с фотографиями. Альтернативный вариант упоминался выше - полная замена, но это стоит около 1000 евро. Разумно потратить несколько часов и попытаться вернуть редуктор к нормальной жизни.
    Да звучит логично, видимо у меня действительно та же проблема. Большое спасибо за развернутый ответ. Будем ждать ваш отчет

    Сообщение добавлено в 11:23, предыдущее сообщение было в 11:21

    Цитата Сообщение от Renu Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от АндреушШпинатиш Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите пожалуйста что делать. Столкнулся с такой проблемой: Когда машина пытается перейти на газ на холостых оборотах то глохнет. При движении чувствуется провал где то чуть меньше чем в секунду, но переключается и в итоге после переключения двигатель работает стабильно.
    Была тоже самая проблема, ошибка P3366 не вылазила, в понедельник разобрал редуктор, все почистил, продул - собрал обратно, даже резинки не менял, так как все целые, все отлично заработало. Стала заводится как раньше на газу, и никаких провалов при переходе с бензина на газ. До этого так же могла заглохнуть на холостых при переходе, а потом даже в движении стала глохнуть при переходе на газ.
    То есть уплотнения все были в норме? А сильно засорен был?

  25. #6213
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Ты посчитай сначала сколько будет стоить замена на Мкпп, со всеми запчастями, работой и перешивкой мозгов. Найди кто это возьмется сделать, желательно все под ключ.
    Потом уже сравнивай со стоимостью ремонта дсг. У вас там разборки с Польши, зч подешевле чем у нас, может и будет иметь смысл. На туран клубе вроде был человек который поменял на экофуеле дсг на механику.
    Я озвучил сумму от 1800$ до 2500$ под ключ мкпп. Да и не в деньгах дело б у АКПП от 500 е. До 1000 е. Дело вот вчем, как надолго б у АКПП или после ремонта ее хватит.я за пол года катаю 40 км. И есть ли проблемы после перикида на механику

  27. #6214
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Извиняюсь слегка не по теме %
    провисла верхняя петля водительской двери, подтягивал полгода назад - тоже провисала;
    в этот раз протяжка не помогла - всё-равно болтается на 2-3 мм в почти закрытом положении;
    думаю, что закончился ход болта "№14 на закручивание. Мысль: подложить шайбу под болт и протянуть.
    Лечение при неудаче - замена петли в сборе: деталь 1 т.р., работа с покраской петли 1,5-2 т.р., у дилера всё вместе 4,2-4,5 т.р.
    Думаю, что есть смысл попробовать паллиативные меры воздействия?

  29. #6215
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    .я за пол года катаю 40 км
    Дружище ты бомбишь что ли?

  31. #6216
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Дружище ты бомбишь что ли?
    у нас в городе маршрутка в день накатывает 200-350 км эт они успевают 5-6 кругов только сделать. это в месяц около 10к
    бомбилы ездят поболее думается, так что 40к в полгода - это ещё норм, но не мало да.
    У меня за не полных 2 года (в марте 2 будет) с 122 до 160.
    Цитата Сообщение от swcars Посмотреть сообщение
    В выходные постараемся сделать подробный отчет о прочистке редуктора с фотографиями. Альтернативный вариант упоминался выше - полная замена, но это стоит около 1000 евро. Разумно потратить несколько часов и попытаться вернуть редуктор к нормальной жизни.
    ждём ждём ждём.


    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/6МКПП/02.12.2009/reflexsilber

  33. #6217
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Нарва. Вчера.
    Метан по 0,78 евро. Бензин 1,26



    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме
    Спасибо!
    zudogav, Алексей Ф. Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #6218
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    126
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Это цена за куб или кг?
    VW Passat ECOfuel 1.4 tsi DSG7 2009гв

  37. #6219
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Кг.
    Кубами только шведы продают, да и то не всегда
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  39. #6220
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Наверное вчера вместе с этим Пассатом красненьким заправлялись метаном в СПБ ? Часов в 12 дня ?

  41. #6221
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
    Наверное вчера вместе с этим Пассатом красненьким заправлялись метаном в СПБ ? Часов в 12 дня ?
    У тебя какая машина и на какой колонке была?
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  43. #6222
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
    Наверное вчера вместе с этим Пассатом красненьким заправлялись метаном в СПБ ? Часов в 12 дня ?
    У этого красного пассата диски точ как у меня на зимней резине, а летние наверно как у всех ориг семилучевой, у них других то нет что ли?

    Сообщение добавлено в 12:58, предыдущее сообщение было в 12:54

    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    бомбилы ездят поболее думается, так что 40к в полгода - эт.
    Санек ты че в блудняк нас втравливаешь? за пол года у чела пробег 40, причем здесь твой от 122- 160?

  45. #6223
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    У этого красного пассата диски точ как у меня на зимней резине, а летние наверно как у всех ориг семилучевой,
    Лето 17 — 7 или 8 спиц с колпаком поверх болтов и заводской TPMS.
    Машина не моя, взял съездить отдохнуть
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  47. #6224
    Мембер
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    275
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    У тебя какая машина и на какой колонке была?
    Газель тент, белая кабина , заправлялся на первой колонке после "буханки" за которой почему то никто не встал в очередь ))
    Почём в Кингисеппе метан ?

  49. #6225
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
    Газель тент, белая кабина , заправлялся на первой колонке после "буханки" за которой почему то никто не встал в очередь ))
    Почём в Кингисеппе метан ?
    А, так ты тот кто самый умный объехал всю очередь и влез? Фу.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

Закрытая тема
Страница 249 из 300
ПерваяПервая ... 149 199 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 299 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org