ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 2 из 300
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 102 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #26
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от chibchi Посмотреть сообщение
    Вы сводите тему на новое авто
    Никоим разом......меня интересует возможность обслуживания (в гаражах явно проблема рисуется, а по офф нет ясности) и возможные проблемы с ГАИ (прохождение техосмотра/сертификат на ГБО). Дилер может сделать круглые глаза увидев 1,4 на газу, такие же чичи может на Вас выпучить гаец на дороге или на станции техосмотра... Нестандартные ситуации приводят к потенциальным проблемам. Я о чём- прежде чем покупать такой эксклюзивный автомобиль стоит прокачать возможные проблемы, которые я и озвучил. Не более того...
    Цитата Сообщение от chibchi Посмотреть сообщение
    ни один дилер конечно же ничего такого не привезет
    В РБ официально завезены и находятся в продаже на Атлант-М кэдди с такими моторами (ну может только объёмом отличаются). Я писАл именно о В6 с и так эксклюзивным 1,4 (очень сложный сам по себе мотор) еще и на газу. Две потенциальные проблемы в одной машине...хз, стОит ли оно того. Как то так... Я вспоминаю свою авдотью на газу и хождения по кругу- инжекторщики отправляют к мотористам, мотористы к газовщикам, газовщики к инжекторщикам...нунах ИМХО. Я именно об этом и пытаюсь сказать...возможно не совсем внятно с Вашей точки зрения.
    Цитата Сообщение от chibchi Посмотреть сообщение
    А вот для получения формы 2б в конторах ведающих ГБО вполне и вполне этого документа хватит...
    Главное, чтобы этого хватило для возможности обслуживания/ремонта и мента на дороге/техосмотре...
    Цитата Сообщение от vit255 Посмотреть сообщение
    интересно было бы мнение сегодняшнего владельца этого автомобиля
    Я о таких не слышал, тоже очень интересно...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #27
    Новичок Аватар для PackMan
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Щелково МО
    Сообщений
    73
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    10
    Вот так случилось, что я живой владелец Данного чуда, произведенного в 2009году и собственно ввезенного в июле сего года.
    Насладится поездкой на газу пока успел только при перегоне из Питера в Москву. Проблем с заправками Питер-Новгород-Тверь не было, на заправках переходник дают.
    А вот по прибытию в Столицу - остался без газа. Заказанные переходники застрялись в Эстонии.
    При растаможке и получении ПТС в качестве основного топлива указали - Бензин, про газовое оборудование не упоминается. Проблем на стадии Граница-Таможня в Щербинке не испытал. Скоро регистрация и прохождение ТехОсмотра. Через 4000км - плановое ТехОбслуживание, тогда и диагностику сделаю.
    Стоимость перегона Питер-Москва составило 520руб, а на бензине сколько?!
    Последний раз редактировалось PackMan; 31.07.2012 в 21:57.
    Спасибо!
    Montoya Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #28
    Новичок Аватар для PackMan
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Щелково МО
    Сообщений
    73
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    10
    Через посредника в Эстонии, если нужно скину контакты в личку.
    Или через поиск: Где и как купить оригинальный переходник для заправки метаном
    Стоимость высока однако, у меня получается порядка 13000руб. но это лучше чем самоделку делать, с газом не шутят!
    VW Passat 1.4 TSI (150hp)/EcoFuel (gaz Metan/Bensin)/Variant Sportline (Helläder+150hk, Manuell)/04-2009

    кон. телефон в Профиле.

  7. #29
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ну 13 тыс за новый это лучше чем 20 тыс за б/у или 30 как некоторые продают.

    А киньте контактик у кого берете. Я сейчас один вариант прорабатываю, если не срастется то тогда через эстонию буду брать.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  9. #30
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Да что там собираться? Пошел да купил. Я в былые времена по 4 машины в год менял (2 себе и 2 жене), тут ведь как - дурное дело не хитрое

    Ощущения хорошие, до этого 1 или 2 раза катали пассажиром на Б6 седан 1,8т ручка, потом взяли да заказали газовый, пока не жалею, проблем никаких не было, все хорошо. По качеству метана вопросов небыло, правда до дилера не доехал что бы они прибором посмотрели какого качества газ, их две группы - H и L по европейской классификации.

    Растаможка зависит от курса евро но порядок цифр такой.

    Какой пробег в Германии не знаю ибо машина из Швеции с пробегом 80 тыс км, перед покупкой у дилеров пробег подтвердили (перепроверял правдивость продавца, но он как и ранее не подвел )
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  11. #31
    Новичок Аватар для PackMan
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Щелково МО
    Сообщений
    73
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    10
    Цитата Сообщение от dmktv Посмотреть сообщение
    PackMan, Omego, круто Вы уже с авто, я вот до сих пор не собрался :-(

    1. Как общие ощущения от авто?
    2. Были ли проблемы с качеством метана у нас?
    3. Были ли проблемы с двигателем?
    4. Сколько получается растаможка (я считал около 95 тыс вроде, т.е. по минимуму)?
    5. С каким пробегом брали в Германии?

    Спасибо!
    1/ Ощущения? Чувствую полное удовлетворение от покупки! 2мес. выбора машины (Шевро Лачети, Опель Астра, КИА СииД - универсалы все, Шевро Каптива) рассматривались и новые и 3-5летки. В итоге наткнулся на VW Passat 1.4, с двумя турбинами, да еще на половину газо-метановый, с автоматом DSG7 - "большего геморроя и подыскать нужно"- говорили знатоки, а когда узнали, что хочу сам по интернету на аукционе брать, да еще через посредника (тоже в инете познакомились) из Швеции тащить!! У виска крутили.!
    "Лучше КИА СИИД в салоне рядом с домом - безопаснее".
    Но машина во дворе и вся авантюра прошла удачно. Если бы не Роман с Avtosovet.net навряд ли бы, что нибудь получилось! Самому ехать в Швецию и вникать, что да как.. хватило и других впечатлений.

    2\ На метане проехал только от Питера до Москвы и по Москве 3дня, вот и весь опыт. Скоро переходники прибудут и буду анализировать.

    3\ Две недели катаюсь проблем нет. Подхватывает четко и на низах и верхах, я не особо знаток но 150лошадей на Двух турбинах - жесть.

    4\ Растаможка до 1,5кубов = 1,7Евро\Куб, т.е. 1390*1,7=2'363Евро, далее по курсу.
    Есть Заморочка! При оплате депозита в Таможню Вы покупаете валюту по курсу БАНКА!! А таможня конвертирует тут же в Рубли по курсу ЦБ!! А когда через несколько дней привозите машину и оплачиваете с депозита пошлину, они считают по новому курсу и тут уж как повезет (куда курс скаканет). Но все равно Вы в минусе!!

    5\ Брал не в Германии, а Швеции пробеги разные от 75тыс. до 240тыс. км., будьте внимательны пробег у Шведов в своих милях, а это: 1миля=10км!
    Цены на аукционе зависят от спроса - в среднем от 92тыс. до 118 тыс. Шведских крон. Минус 25% НДС если это указано (это кто владелец: Частник и Юр.Лицо).
    У меня сейчас геморрой не большой пока с возвратом - Шведы дурика включили. (разрешилось все удачно, подробности читайте ниже)

    Машина 2009г. пробег 103тыс. км. Обошлась в 719т.руб. со всеми накладными и растаможкой. Верну НДС, будет 612т.р.

    "как то так" )

    Вам помогут: Бюджетные АВТОмобили из Швеции: http://www.avtosovet.net
    Последний раз редактировалось PackMan; 09.01.2013 в 21:24. Причина: поправил несколько букофф
    VW Passat 1.4 TSI (150hp)/EcoFuel (gaz Metan/Bensin)/Variant Sportline (Helläder+150hk, Manuell)/04-2009

    кон. телефон в Профиле.
    Спасибо!
    kiselev Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #32
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    если не секрет то в чем проблема возврата ндс? что шведы говорят?
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  15. #33
    Гость
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PackMan Посмотреть сообщение
    4\ Растаможка до 1,5кубов = 1,7Евро\Куб, т.е. 1390*1,7=2'363Евро
    таможил сам?это гемморойно?

  17. #34
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    он ведь писал что 3 дня пытался забрать машину. это геморно или нет? к тому же таможня это индивидуальный вопрос в каждом регионе.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  19. #35
    Гость
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    как может быть гарантия фольца на машину старше 3х лет??
    Ну как бы у фольца есть сервис торгующий подержанными авто и там есть гарантия - это факт. (http://www.volkswagen.de/de/gebrauch..._weltauto.html)
    Вот русский аналог: http://www.volkswagen.ru/ru/das_welt...o_garanty.html
    Там до пяти лет.

  21. #36
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ага, только с пробегом до 100 тыс. к тому же надо узнавать будет ли действовать немецкая гарантия в россии.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  23. #37
    Новичок Аватар для PackMan
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Щелково МО
    Сообщений
    73
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    10
    Цитата Сообщение от kiselev Посмотреть сообщение
    таможил сам?это гемморойно?
    Если знать правила и иметь крепкие нервы, а также располагать временем - проблем нет, так же как поставить или снять машину с учета или зарегистрировать право собственности на квартиру.
    У меня заняло 3 Дня (Москва Щербинский пост + 1 день положить депозит, до ввоза машину в страну), а вот в Казани это занял 3часа - приехали в 9утра, сдали машину на СВХ, в 12часов получили ПТС и машину.

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    если не секрет то в чем проблема возврата ндс? что шведы говорят?
    "косят" ироды!! типа не могут перечислить деньги на указанный счет - SWIFT не пробивается. У них программа для Шведских переводов и с Российскими банками она не дружит. Вобщем пока не ясно: Тупят или сознательно Отлынивают! Воюем неделю уже.
    VW Passat 1.4 TSI (150hp)/EcoFuel (gaz Metan/Bensin)/Variant Sportline (Helläder+150hk, Manuell)/04-2009

    кон. телефон в Профиле.

  25. #38
    Гость
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    ага, только с пробегом до 100 тыс. к тому же надо узнавать будет ли действовать немецкая гарантия в россии.
    там тачки продаются от 5 тыс до 100 тыс в болшинстве своем, что больше 100 тыс без гарантии, но их мало
    те цены что я называл на тачки от 30 до 100 тыс км пробега, за то время пока будешь эксплуатировать косяки скорее всего всплывут
    немецкая гарантия в России не работает, но дело не в этом, а в том, что ты получаешь тачку которую намеревались с большой вероятностью продать немцу со всеми юридическими гарантиями в рамках германии
    т.е. покупая машину там риск получить кота в мешке равен практически нулю

    в Швеции кстати тоже прикольный вэлауто - не хуже немецкого, только до России добираться проще

  27. #39
    BANNED
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г.Брест
    Сообщений
    376
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PackMan Посмотреть сообщение
    "косят" ироды!! типа не могут перечислить деньги на указанный счет - SWIFT не пробивается. У них программа для Шведских переводов и с Российскими банками она не дружит. Вобщем пока не ясно: Тупят или сознательно Отлынивают! Воюем неделю уже.
    Ни в коем случае не отправляйте им оригинал экспортной декларации EX-1 с отметками о выезде авто с территории ЕС(Швеции) на основе которой они и возращают НДС. Только копию или факс.
    Знакомая ситуация - обычно иностранцы сознательно так себя ведут, чтобы не возращать деньги. Чаще всего проблема решается только поездкой туда либо звонком продавцу, по вашей просьбе, кого-то из местных, который в курсе куда жаловаться на такое бездействие продавца...

  29. #40
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Приятель в заграницах брал прокатный седан 1,4 CNG на палке (нашел такой специально ибо не верил в мои слова про расход ), проехал на полном баке 700 км, ехал со скоростью 90-100 на круизе. Моя жаба в шоке

    Сообщение добавлено в 12:48, предыдущее сообщение было в 11:23

    PackMan НДС вернули? а то волнуюсь.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  31. #41
    Новичок Аватар для PackMan
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Щелково МО
    Сообщений
    73
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    10
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    проехал на полном баке 700 км
    Понятие "полный бак" растяжимое, у нас это 21кг или 30кубов., а у него? Мы на наших Баржах столько не проедем. (это не минус! просто у него скорее всего на бензине запаса хода нет практически наверное)

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    PackMan НДС вернули? а то волнуюсь
    НДС вернули, все в порядке, пришлось учить Шведов в Россию деньги возвращать.
    Таких мало наверное, большинство только ВЫВОДЯТ бабло в афшоры, да на счета заграничные!
    Все в порядке.
    На самом деле это ВТБ24 косячит, указывая в реквизитах Посредника в Швецарии, а переводы в Россию делаются напрямую, минуя посредников. Но это уже детали, кого интересует расскажу.

    --------------------
    Получил посылку с переходником наконец-то (14500руб обошлось) заправился Метаном и .... вощем пока не комильфо, комп средний расход не стабилизировал, поэтому радости маловато.
    Расход больше ожидаемого. Осушу 2-3 заправки - сделаю выводы.
    VW Passat 1.4 TSI (150hp)/EcoFuel (gaz Metan/Bensin)/Variant Sportline (Helläder+150hk, Manuell)/04-2009

    кон. телефон в Профиле.

  33. #42
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от PackMan Посмотреть сообщение
    Понятие "полный бак" растяжимое, у нас это 21кг или 30кубов., а у него? Мы на наших Баржах столько не проедем. (это не минус! просто у него скорее всего на бензине запаса хода нет практически наверное)
    потряс его. нашел чек. на заправку приехал с пустым баком на бензине, впихнули 30.12 куба. Тоесть как бы понятие полного бака у сарая и седана сходятся....


    Цитата Сообщение от PackMan Посмотреть сообщение
    НДС вернули, все в порядке,
    Это хорошо, поздравляю.


    Цитата Сообщение от PackMan Посмотреть сообщение
    .... вощем пока не комильфо, комп средний расход не стабилизировал, поэтому радости маловато.
    Расход больше ожидаемого.
    Сколько проехал? Что пишет БК? Какая средняя скорость?

    В выходные заехал на заправку в питере, у меня спросили умею ли заправлять переходником, а то женщина один переходник расколола остался всего 1 последний. Надо себе заказать.....
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  35. #43
    Новичок Аватар для PackMan
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Щелково МО
    Сообщений
    73
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    10
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    впихнули 30.12 куба.....проехал на полном баке 700 км
    Что это подозрительно! Мне накачали 27,5кубов и похоже, что на смешанном цикле и 350км не выкатаю!
    Поехал в командировку сейчас, маршрут: Фрязино МО - Москва (Гольяново) - Тула - Железногорск - Москва. Около 900км получается. посмотрим на расход.
    По пути заправки есть! Поэтому едем на Метане.
    Приеду отчитаюсь.

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    переходник расколола остался всего 1 последний. Надо себе заказать
    У меня схема отработала, могу контакты дать, ориентировочную стоимость писал выше. Возможен способ доставки через проводника паравоза Таллин-Москва, он через Питер идет кажется.
    VW Passat 1.4 TSI (150hp)/EcoFuel (gaz Metan/Bensin)/Variant Sportline (Helläder+150hk, Manuell)/04-2009

    кон. телефон в Профиле.

  37. #44
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ну это ему на автоматической заправке ТАМ заправили. у нас на заправке объем заправки похоже от давления зависит, когда в пустой 27-28 впихнут а когда и все 30...

    контакт пока не нужен, спасибо. жду 1 сентября, тогда будет ясность по моему поставщику который выйдет из отпуска.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  39. #45
    Новичок Аватар для PackMan
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Щелково МО
    Сообщений
    73
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    10

    Стоимость 1км на газе Метане

    Прошло Три недели как ездюю на газе метане.
    Прикинул финансовую сторону. Получилось так:
    Я езжу каждый день на работу 60км туда-сюда, из-за маленького объема баллонов - 21куб.кг., средний расход прыгает от 3,7кг до 12кг/100км. по факту смешанном цикле 20%пробки(5-10км/км) - 65%(60-90км/ч) - 15%спортивный режим(120-170км/ч) стоимость 1км получается = 1,06руб. при цене 1кг.куб.=20,1руб. или 13,75руб. за куб. метр.
    Сегодня дозаправил 95-го до полного, так на всякий случай, преддверии истерики о Топливном кризисе в Московском регионе (скоро закроется на реконструкцию МТПЗ в Копотне). Говорят, что уже Независимые заправщики покупаю на бирже бензинку в Ярославле по 36руб.
    Короче залил 28литров по 28,85руб на Роснефть. В сумме 800руб. этого мне хватит на 340км. А Метанчику накануне задул на 400руб. и этого мне хватит на 360км. (это минимум).
    Резюме: я доволен!
    VW Passat 1.4 TSI (150hp)/EcoFuel (gaz Metan/Bensin)/Variant Sportline (Helläder+150hk, Manuell)/04-2009

    кон. телефон в Профиле.

  41. #46
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    а как расход в командировке?

    я пока у жены взял ездить машину, на одной заправке стабильно еду 400 км. до работы 16 км, обратно столько же, и поездка на дачу в выходные (100 в одну сторону), плюс поездки по городу. обнулял бк2 как взял - мой личный расход в таком режиме 5.2 кг/100.

    а кстати, у нас прибавление в семействе, смотри подпись
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  43. #47
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    А это общий итог? тогда вопросов нет

    в питере дешевле получается изза более дешевого газа - 70 коп. км.

    не думал что это будет так приятно, всего то купил удачную машину с мотором 1,4
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  45. #48
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  46. Рейтинг
    на бензе 3 р. км. , а у Вас 70 коп! Ну поздравляю! только сомнения гложат!
    От Д6 до В6

  47. #49
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Посчитал у себя- рупь семьдесят четыре...на километр в смешанном режиме...рупь сорок по трассе...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #50
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от холодильщик Посмотреть сообщение
    Привет!
    как то странно мало -потребляет этот газ!
    По сути потребляет как заявлено заводом.

    Газовый седан Б7 ручка:

    Вес нетто: 1598 кг

    Максимальная скорость: 214 км / ч
    Ускорение 0-80/0-100 км/ч: 6,6 с / 9,8 с
    Эластичность 80-120 км / ч на 4-й / 5 Передача: 10,0 сек / 12,5 с

    Топливо: Природный газ (CNG)
    Расход топлива: город (природный газ): 8,7 м (5,7 кг) / 100 км
    Расход за городом (природный газ): 5,3 м ³ (3,5 кг) / 100 км
    Комбинированный расход топлива (природного газа): 6,6 м (4,3 кг) / 100 км

    Газовый сарай Б7 DSG7:

    Вес нетто: 1647 кг

    Максимальная скорость: 212 км / ч
    Ускорение 0-80/0-100 км/ч: 6,7 S / 9,9 с
    Эластичность 80-120 км / ч на 4-й/5: Передача никакое предложение (не знаю что этим хотел сказать гугл )

    Топливо: Природный газ (CNG)
    Расход топлива: город (природный газ): 8,8 м (5,8 кг) / 100 км
    Расход за городом (природный газ): 5,4 м ³ (3,5 кг) / 100 км
    Комбинированный расход топлива (природного газа): 6,6 м (4,3 кг)/100 км

    Масса замерена при следующих условиях: Пустая масса автомобиля с водителем 68кг, 7 кг багажа, топливный бак заполнен на 90%, определяется идентификатором директивы 92/21/EEC ныне действующей редакции. (c) www.volkswagen.de перевод www.translate.google.ru

    Сообщение добавлено в 10:50, предыдущее сообщение было в 10:49

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    ...рупь сорок по трассе...
    Я не буду писать про расход по трассе, но он почти в 3 раза меньше вашего
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

Закрытая тема
Страница 2 из 300
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 102 252 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org