ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 298 из 300
ПерваяПервая ... 48 198 248 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,426 по 7,450 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #7426
    Новичок
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Денис 1980 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такая проблема: после заправки газом машину начинает троить на бензине, секунд через десять машина переключается на газ и начинает моргать чек, затем чек горит постоянно. На газу машина едет хорошо, никаких проблем. Если кто знает, что это может быть - подскажите пожалуйста. Спасибо!
    Желательно, конечно, пользоваться поиском. Недавно была такая проблема на B7, я писал о решении. Повторюсь. Бензин плохой, если есть возможность слейте. Залейте хороший(!) только 98. Ошибку сбросьте шнурком.
    VW Passat B7 DSG Ecofuel Comfortline + winter package.
    Спасибо!
    Денис 1980 Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #7427
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  4. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Мне по взрослому меняли, а Гилгамеш писал что ему болты с обратной стороны ставили.
    Да, без проблем воткнули на сервисе. И развал потом сделали.
    Я уже не помню точно, если болт в баллон упирается его может тоже надо чуть укоротить.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  5. #7428
    Почти Мембер Аватар для iskan660
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    119
    Альбомы
  6. Рейтинг
    SILVER SABLE, не помню чем ты обрабатывал баллоны (черное покрытие) в итоге помогает или нет? На фото видно коррозию, но не понятно под чем оно (под родной краской или черным покрытием) Скоро думаю снять защиту, места коррозии обработать цинкарем , а поверх чем покрасить не решил...
    VW Passat Variant 1.4TSI Ecofuel/ 2010/ Manual/ Mbrun

  7. #7429
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    сос-ребята-кто может помочь со шнурком в юао---беда заменил заднии колодки и смазал вентилятор--выскочили ошибки-и на газ не стала переходить......о ужас---предохранители все посмотрел все окей-выручайте-желательно каширка-домодедовская тел-89161212152-алексей

  9. #7430
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от sanitarok Посмотреть сообщение
    сос-ребята-кто может помочь со шнурком в юао---беда заменил заднии колодки и смазал вентилятор--выскочили ошибки-и на газ не стала переходить......о ужас---предохранители все посмотрел все окей-выручайте-желательно каширка-домодедовская тел-89161212152-алексей
    м Чертановская устроит?
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  11. #7431
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    да напиши тел. или позвони-только в москве

  13. #7432
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от sanitarok Посмотреть сообщение
    да напиши тел. или позвони-только в москве
    завтра позвонят. в питере нет чертановской
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме
    Спасибо!
    sanitarok Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #7433
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    спасибо большое заранее---с нетерпением жду...

  17. #7434
    Гость
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Знающие люди, помогите. Травит газозаправочный штуцер с обратным клапаном, в том месте где он завальцован. Что делать? Кто нибудь делал в резку? Поехал к газавики они отказались, сказав что на метан всё должно быть заводское. Где взять этот штуцер? На экзист 13000р как то не весело хочется дешевле. Какой диаметр газовой трубки? Кто нибудь пользуется Аналогом переходника TK4 GOST CNG для заправки метаном? http://antresol.info/index.php?page=...mart&Itemid=51
    На бензине ездию 3 месяца постоянно горит чек и подергивает двигатель, замена свечей и катушек не помогла, расход бензина увеличивает сейчас 13 литов. Жду ответов можно в личку.

  19. #7435
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fim2007 Посмотреть сообщение
    Знающие люди, помогите. Травит газозаправочный штуцер с обратным клапаном, в том месте где он завальцован. Что делать? Кто нибудь делал в резку? Поехал к газавики они отказались, сказав что на метан всё должно быть заводское. Где взять этот штуцер? На экзист 13000р как то не весело хочется дешевле. Какой диаметр газовой трубки? Кто нибудь пользуется Аналогом переходника TK4 GOST CNG для заправки метаном? http://antresol.info/index.php?page=...mart&Itemid=51
    На бензине ездию 3 месяца постоянно горит чек и подергивает двигатель, замена свечей и катушек не помогла, расход бензина увеличивает сейчас 13 литов. Жду ответов можно в личку.
    Перед тем как писать прочтите первое сообщение этой темы. Не устойчиво на бензине, так как скорее всего забиты форсунки или еще какие то проблемы с подачей бензина.
    Выложите какие у вас есть ошибки по двигателю, тогда и можно судить, что да как.
    Заправочное можете посмотреть на вторичном рынке Ebay, польский Аллегро или шведская разборка.
    Заправочный успешно заваривали, так что читайте тему, хотя бы первый 100-150 страниц, чтоб понимать что Вы купили. Да наше заправочное народ ставил, чтоб не использовать переходник.

  21. #7436
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от iskan660 Посмотреть сообщение
    , места коррозии обработать цинкарем , а поверх чем покрасить не решил...
    Обрабатывал цинкарем сначала, а потом мавилем, ща буду снимать балоны и красить краской 3 в1, гладкая эмаль по ржавчине

  23. #7437
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Обрабатывал цинкарем сначала, а потом мавилем, ща буду снимать балоны и красить краской 3 в1, гладкая эмаль по ржавчине
    на перспективу!!!! если ведут отзывную акцию на балоны для РФ на Пассат и др страны,то БАЛОНЫ ПОКРАШЕНЫ НЕ В ЦВЕТ С ЗАВОДА меняться НЕ БУДУТ!
    гарантийщик закроет глаза на перекраску (хотя опять же человек человеку рознь) балоны от турана к примеру не возвращают в Германию а утилизируют тут, но приезжает потный немец и смотрит их все и сверяет номера с доками и потом только на утилизацию по месту!!!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  25. #7438
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    на перспективу!!!! если ведут отзывную акцию на балоны для РФ на Пассат и др страны,то БАЛОНЫ ПОКРАШЕНЫ НЕ В ЦВЕТ С ЗАВОДА меняться НЕ БУДУТ!
    гарантийщик закроет глаза на перекраску (хотя опять же человек человеку рознь) балоны от турана к примеру не возвращают в Германию а утилизируют тут, но приезжает потный немец и смотрит их все и сверяет номера с доками и потом только на утилизацию по месту!!!
    А будет акция?
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  27. #7439
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Фига - утилизируют Когда их перекрасить и еще 20 лет бы ходить.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  29. #7440
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Фига - утилизируют Когда их перекрасить и еще 20 лет бы ходить.
    ну наврно лучше перебздеть чем недобздеть! когда активно они начинают ржаветь и кто его знает когда там будет последний вздох!!!
    утилизируют т.к. опасно для посл обращения. а почему назад в Гермашку не отправляют очень дорого. место много занимает и вес. это не коробка в которой веса ерунда и есть драг металлы! НО увы правило для всех одинаково гарантийные з/ч должны быть у дилера для возврата.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  31. #7441
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    ну наврно лучше перебздеть чем недобздеть! когда активно они начинают ржаветь и кто его знает когда там будет последний вздох!!!
    утилизируют т.к. опасно для посл обращения. а почему назад в Гермашку не отправляют очень дорого. место много занимает и вес. это не коробка в которой веса ерунда и есть драг металлы! НО увы правило для всех одинаково гарантийные з/ч должны быть у дилера для возврата.
    А каковы правила акции будут? пробег ограничен? или нет? если можешь узнать , то я подожду с покраской

  33. #7442
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    А каковы правила акции будут? пробег ограничен? или нет? если можешь узнать , то я подожду с покраской
    Иван, привет! Я же поменял по Акции задние баллоны на Туране - приехал 1й раз, зарегистрировали в РФ мой немецкий Туран. Через 10 месяцев позвонили - приезжай, баллоны есть, поменяем. Вот и все правила.
    ПС. Но я их не красил.

  35. #7443
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от sanitarok Посмотреть сообщение
    сос-ребята-кто может помочь со шнурком в юао---беда заменил заднии колодки и смазал вентилятор--выскочили ошибки-и на газ не стала переходить......о ужас---предохранители все посмотрел все окей-выручайте-желательно каширка-домодедовская тел-89161212152-алексей
    большое спасибо за Оперативность нашему одноклубнику Omego-и его товарищу то же одноклубнику Алексею --я снова на колесах и на газу

  37. #7444
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Иван, привет! Я же поменял по Акции задние баллоны на Туране - приехал 1й раз, зарегистрировали в РФ мой немецкий Туран. Через 10 месяцев позвонили - приезжай, баллоны есть, поменяем. Вот и все правила.
    ПС. Но я их не красил.
    Саня здорово! А че с пробегом у тебя, или он не играет роли в замене балонов?
    А приехал то куда? к од?

  39. #7445
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Саня здорово! А че с пробегом у тебя, или он не играет роли в замене балонов?
    А приехал то куда? к од?
    Пробег не имел значения. А ездил я к Воронежским ОД, так как наши, Саратовские, меня вежливо послали с этой Акцией VAG.

  41. #7446
    Гость
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Перед тем как отвечать внимательно прочтите поставленные вопросы.
    Машина в зксплуатации 1 год, как купил сразу суда. Как раз и дочитал где то до150 странице, но столько мусора и воды мне вголову не нужно, как один человек посылат другого, что то где то прочитать, хорошо ёщё что не проити.
    Естественно проблемы с форсунками и прочитл, и сам заметил что потрухивало когда прогревалась перед переключением на газ, думаю как и у всех. Но к сожелению на TSI форсунки не моются, после этого их просто выкидывают, как показывает практика.
    Ошибки: пропуски зажигания поменял свечи и катушки частично.
    богатая смесь в целиндре сначало в 3, вслейдующий раз показало в 1.
    Заправочное посмотрел на ебей результаты поиска 0. Пошел по сылке на шведскую разборку, ни слова по русски, результат решения проблемы 0. Польский аллегро даже искать не стал.
    Насчет успешного заваривания считаю это ...( а если будет не успешное, пустая трата времени). Это как из моей истории. Машину брал у человека, который этот штуцер снял нарезал на него резьбу и сделал на него самодельный переходник, который естественно накручивается. После года использования ЕСТЕСТВЕННО штуцер который не был расчитан на нагрузку кручения и засквозил на завальцовке. Из это делаю вывод нефиг русскому Вани лезть, в das ist fantastichs.
    В итоге на вопросы: Что делат? (застрелится)
    Кто нибудь делал врезку? (кто нибудь)
    Где взять штуцер? (результат поиска 0)
    Какой диаметр трубки которая подходит к штуцеру? ( )
    Кто нибудь пользовался анологлм? ( ни кто)
    Вот поэтому и остановил чтение на 150 странице, потому что один мусор и вода.

  43. #7447
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Зря остановился. TSI форсунки отлично моются что доказывается отзывом моего земляка - http://www.drive2.ru/r/volkswagen/997418/ Теперь авто отлично работает на бензине...
    Про замену штуцера найдешь тут http://avtosovet.net/%D0%B7%D0%B0%D0...BE-3c0201333b/
    Врезка сделана у другого моего земляка из Тольятти, вроде Антоха 163 его ник, но машину он уже купил с такой доработкой а не делал сам

    И уверяю, если бы ты дочитал, то нашел бы упоминание всего что я тебе еще раз здесь выложил а так же много новых мыслей по другим проблемам.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)
    Спасибо!
    Антоха 163 Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #7448
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fim2007 Посмотреть сообщение
    Знающие люди, помогите. Травит газозаправочный штуцер с обратным клапаном, в том месте где он завальцован. Что делать? Кто нибудь делал в резку? Поехал к газавики они отказались, сказав что на метан всё должно быть заводское. Где взять этот штуцер? На экзист 13000р как то не весело хочется дешевле. Какой диаметр газовой трубки? Кто нибудь пользуется Аналогом переходника TK4 GOST CNG для заправки метаном? http://antresol.info/index.php?page=...mart&Itemid=51
    На бензине ездию 3 месяца постоянно горит чек и подергивает двигатель, замена свечей и катушек не помогла, расход бензина увеличивает сейчас 13 литов. Жду ответов можно в личку.
    Не понятно в чём запара На АГНКС 4 делают врезку на раз и ставят наше заправочное.

  47. #7449
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от fim2007 Посмотреть сообщение
    Из это делаю вывод нефиг русскому Вани лезть, в das ist fantastichs.
    .
    А ты че Ваня?
    Отдай немецкого Генриху, пусть он лезет

  49. #7450
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    А каковы правила акции будут? пробег ограничен? или нет? если можешь узнать , то я подожду с покраской
    А будет вообще акция? Может жаловаться коллективно? Завалить звонками горячую линию VW? Если пойдут массовые жалобы насчет ржавых баллонов, может они введут акцию по баллонам и для России?
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

Закрытая тема
Страница 298 из 300
ПерваяПервая ... 48 198 248 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org