ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 248 из 300
ПерваяПервая ... 148 198 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,176 по 6,200 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #6176
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    75
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Пару дней назад потух левый ксенон - не много расстроился (лишь бы не блок розжига). Пришлось заказать пару по цене 3040 руб. Но езда ночью показала, что освещение не плохое и от одной правой фары. И тут возник вопрос, что если тухнет одна их фар, комп дает сигнал на рабочую фару и увеличивает на определенный процент её мощность света? И еще заметил, если не работает ксенон, то и не включается вспомогательная лампа при повороте руля в сторону не рабочей лампы.

  3. #6177
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Плиз. Подскажите как поступить, у меня пасат Б6 екофул. дсг7 накрылась, уже месяц почти лажу по всяким разным форумам так и не могу принять решение, осталось только 2 передача и задняя гонял к офицалам они слили масло и сказали там много стружки очень много сказали, сам я этого не видел , короче карабас подзамену за свой счет. не по гарантии не по куланцу оно не прокатывает так как у меня пробег скручен, пробег у меня за 200 тысяч. А ездить на этой машинке уж очень хочется только,что мне делать ?перекинуть на механику или пытаться где то что то в гаражах сделать если да то как это надолго я за полгода где то около 40 тысяч накатываю вообщем авто мне нравится, а вот какое решение принять не могу . ведь б у АКПП это кот в мешке, капиталку у не официалов это не надолго я так думаю да и деньги на ветер. Отпишитесь кто что как сделал и сколько км проехал? после замены или ремонта?

  5. #6178
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    Плиз. Подскажите как поступить, у меня пасат Б6 екофул. дсг7 накрылась, уже месяц почти лажу по всяким разным форумам так и не могу принять решение, осталось только 2 передача и задняя гонял к офицалам они слили масло и сказали там много стружки очень много сказали, сам я этого не видел , короче карабас подзамену за свой счет.
    Либо б/у с разборки либо курите интернет — завод по восстановлению акпп в Риге, говорили вроде они и дсг чинят уже. Владелец завода и весь персонал говорит по русски.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме
    Спасибо!
    borman78 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #6179
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    Плиз. Подскажите как поступить, у меня пасат Б6 екофул. дсг7 накрылась?
    Вот в чем весь кайф от кайфа
    Попытаться сделать самому, её же руками собрали

  9. #6180
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  10. Рейтинг
    borman78, было в точности такое. Летом брал машину себе и случилось тоже самое у нового владельца. Тоже только вторая передача и задняя. Тоже стружка. Тоже официалы под замену вердикт. Человек расстроился и выставил машину так на продажу. Купивший человек загнал машину к местному у нас кулибину по коробкам, тот день два позанимался и машина поехала. Кулибин говорит что эта коробка без проблем чинится. После починки человек ездит без проблем.
    Спасибо!
    borman78 Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6181
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  12. Рейтинг
    з. Подскажите как поступить, у меня пасат Б6 екофул. дсг7 накрылась, уже месяц почти лажу по всяким разным форумам так и не могу принять решение,
    напиши роману efir у него было на разборе Б6 с ДСГ7 + новые мехатроники и сцепа.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация
    Спасибо!
    borman78 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #6182
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Либо б/у с разборки либо курите интернет — завод по восстановлению акпп в Риге, говорили вроде они и дсг чинят уже. Владелец завода и весь персонал говорит по русски.
    Завод реко в Латвии я туда звонил заря дил мне цену закапиталку 3800 евро странная цена 7000$ новая + гарантия и установка у од

    Сообщение добавлено в 10:35, предыдущее сообщение было в 10:27

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    напиши роману efir у него было на разборе Б6 с ДСГ7 + новые мехатроники и сцепа.
    А как правильно выбрать б у АКПП? хочу поездить на авто. как узнать год, пробег АКПП. Может лучше с 2013 искать слышал они пошли без проблем, да и не зря vw отменил гарантию на Дсг с 2013 которые пошли

    Сообщение добавлено в 10:37, предыдущее сообщение было в 10:35

    Цитата Сообщение от DenTM Посмотреть сообщение
    borman78, было в точности такое. Летом брал машину себе и случилось тоже самое у нового владельца. Тоже только вторая передача и задняя. Тоже стружка. Тоже официалы под замену вердикт. Человек расстроился и выставил машину так на продажу. Купивший человек загнал машину к местному у нас кулибину по коробкам, тот день два позанимался и машина поехала. Кулибин говорит что эта коробка без проблем чинится. После починки человек ездит без проблем.
    А не мог бы уточнить сколько проехал км после капиталки и ничего небеспокоит

  15. #6183
    Почти Мембер Аватар для iskan660
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    119
    Альбомы
  16. Рейтинг
    SILVER SABLE, марка LUX в 3875р обошлись поперечины на рейлинги
    VW Passat Variant 1.4TSI Ecofuel/ 2010/ Manual/ Mbrun

  17. #6184
    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    Плиз. Подскажите как поступить, у меня пасат Б6 екофул. дсг7 накрылась, уже месяц почти лажу по всяким разным форумам так и не могу принять решение, осталось только 2 передача и задняя гонял к офицалам они слили масло и сказали там много стружки очень много сказали, сам я этого не видел , короче карабас подзамену за свой счет. не по гарантии не по куланцу оно не прокатывает так как у меня пробег скручен, пробег у меня за 200 тысяч. А ездить на этой машинке уж очень хочется только,что мне делать ?перекинуть на механику или пытаться где то что то в гаражах сделать если да то как это надолго я за полгода где то около 40 тысяч накатываю вообщем авто мне нравится, а вот какое решение принять не могу . ведь б у АКПП это кот в мешке, капиталку у не официалов это не надолго я так думаю да и деньги на ветер. Отпишитесь кто что как сделал и сколько км проехал? после замены или ремонта?
    Попробуй поискать на Allegro.pl Может, даже НДС вернут.

  18. #6185
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    Плиз. Подскажите как поступить, у меня пасат Б6 екофул. дсг7 накрылась, уже месяц почти лажу по всяким разным форумам так и не могу принять решение, осталось только 2 передача и задняя гонял к офицалам они слили масло и сказали там много стружки очень много сказали, сам я этого не видел , короче карабас подзамену за свой счет. не по гарантии не по куланцу оно не прокатывает так как у меня пробег скручен, пробег у меня за 200 тысяч. А ездить на этой машинке уж очень хочется только,что мне делать ?перекинуть на механику или пытаться где то что то в гаражах сделать если да то как это надолго я за полгода где то около 40 тысяч накатываю вообщем авто мне нравится, а вот какое решение принять не могу . ведь б у АКПП это кот в мешке, капиталку у не официалов это не надолго я так думаю да и деньги на ветер. Отпишитесь кто что как сделал и сколько км проехал? после замены или ремонта?
    если бы ты жил в санкт-петербурге,я бы дал номерок по ремонту механической части дсг,в москве тоже есть контора.у меня работала вторая и четвертая передачи,отдал оф,они сняли мехатрон,слили масло и увидели много стружки на магнитах,фотки даже дали,сказали коробку под замену,и очень дорого.Я нашел кто занимается мультитрониками и дсг,отдал им,и конечно и денег отдал не малые,гарантия пол года.показали в чем дело было,какие то подшипники начали сыпаться,и стружка попадала везде куда можно,тем самым самыкала какие то магниты и скорости пропадали...
    у тебя гула нет случаем на скорости?у меня сейчас пропал гул,всё впорядке

  20. #6186
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    если бы ты жил в санкт-петербурге,я бы дал номерок по ремонту механической части дсг,в москве тоже есть контора.у меня работала вторая и четвертая передачи,отдал оф,они сняли мехатрон,слили масло и увидели много стружки на магнитах,фотки даже дали,сказали коробку под замену,и очень дорого.Я нашел кто занимается мультитрониками и дсг,отдал им,и конечно и денег отдал не малые,гарантия пол года.показали в чем дело было,какие то подшипники начали сыпаться,и стружка попадала везде куда можно,тем самым самыкала какие то магниты и скорости пропадали...
    у тебя гула нет случаем на скорости?у меня сейчас пропал гул,всё впорядке
    Привет! Брат по несчастью, гула нет, ремонтировать где в РБ знаю, правда много контор не гул, ты мне ответь как долго ты ездишь, сколько тысяч прошёл, после ремонта? Нет проблем, и что ченили только механическую часть? И перед поломкой у тебя был гул? если да,; то почему сразу не пропал

  22. #6187
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  23. Рейтинг
    гул пропал сразу после ремонта,забрал неделю назад,накатал совсем немного,но всё гуд.ковыряли только механическую часть,но осматривали мехатроник визуально,промыли его тоже от стружки,и всё собрали обратно за два дня,гарантию дали на пол года,у менч они вызвали доверие,другие как то конторы типа может сделаем может нет,а они сразу сказали сделаем.говорят стружка по разным причинам
    бывает,у меня подшипники
    Спасибо!
    borman78 Поблагодарил(и) за этот пост

  24. #6188
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    гул пропал сразу после ремонта,забрал неделю назад,накатал совсем немного,но всё гуд.ковыряли только механическую часть,но осматривали мехатроник визуально,промыли его тоже от стружки,и всё собрали обратно за два дня,гарантию дали на пол года,у менч они вызвали доверие,другие как то конторы типа может сделаем может нет,а они сразу сказали сделаем.говорят стружка по разным причинам
    бывает,у меня подшипники
    Сколько $$$ обошелся ремонт

  26. #6189
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    Сколько $$$ обошелся ремонт
    8 снять поставить,2 масло,20 разобрать собрать,50 запчасти
    вот и считай

  28. #6190
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    8 снять поставить,2 масло,20 разобрать собрать,50 запчасти
    вот и считай
    Подумывал,может зря взял механику, ? после Ваших слов отпал сам собой.

  30. #6191
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    8 снять поставить,2 масло,20 разобрать собрать,50 запчасти
    вот и считай
    Не мало, особенно запчасти , если там подшибник, то что столько стоит?

    Сообщение добавлено в 13:55, предыдущее сообщение было в 13:51

    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    8 снять поставить,2 масло,20 разобрать собрать,50 запчасти
    вот и считай
    И ещё не узновал, кто нибуть делал капиталу, после неё все гуд? Много км наездили

  32. #6192
    Гость
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Eysk
    Сообщений
    24
    Альбомы
  33. Рейтинг
    2 недели назад тоже сделал ремонт и по той же причине(только 2-я и задняя,гул).
    Меняли все подшипники,сальники + поменял сцепу(вибрации на 2-й) и почему-то приговорили мехатрон. я согласился на восстановл. б\у.
    откатал уже 2600км всё ок кроме пинка проявляющегося на 4-й,5,6,7 -1700-1900 об\м. РЕШАЮ ВОПРОС О ЗАМЕНЕ МЕХАТ-ка
    Спасибо!
    borman78 Поблагодарил(и) за этот пост

  34. #6193
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zmeyluk Посмотреть сообщение
    2 недели назад тоже сделал ремонт и по той же причине(только 2-я и задняя,гул).
    Меняли все подшипники,сальники + поменял сцепу(вибрации на 2-й) и почему-то приговорили мехатрон. я согласился на восстановл. б\у.
    откатал уже 2600км всё ок кроме пинка проявляющегося на 4-й,5,6,7 -1700-1900 об\м. РЕШАЮ ВОПРОС О ЗАМЕНЕ МЕХАТ-ка
    Что то, какие то отзывы, после ремонта АКПП не хорошие , может вкинуть механику и забыть про Дсг 7???? Народ помогите принять решение, кто что думает про эту тему

  36. #6194
    Гость
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    14
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Приветствую! Подскажите пожалуйста что делать. Столкнулся с такой проблемой: Когда машина пытается перейти на газ на холостых оборотах то глохнет. При движении чувствуется провал где то чуть меньше чем в секунду, но переключается и в итоге после переключения двигатель работает стабильно. Я находил в этой теме подобные случаи, но вот описания решения не нашел.
    Так же я нашел, что можно заставить машину не переключаться если скинуть фишку с регулятора давления, что я и сделал, но в итоге опишу что произошло, может у кого то буду соображения. Бензина было мало, горела лампоча (это важно) я скинул фишку, завелся и поехал (температура на улице где то -10 поэтому машина заводится на бензине и пытается перейти на газ только через 15 минут минимум) через где то 10 минут загорелась лампа check engine а еще минут через 5 машина заглохла при попытке переключиться на газ. Мне нужно было ехать домой и потому я решил одеть фишку назад. Завелся, (check engine продолжал гореть) поехал еще через 15 минут мне повезло и машина успешно переключилась на газ, я заехал на бензиновую заправу, заглушил машину, полностью заправил бак. После этого я успешно завел ее и лампачка check engine не загорелась.
    Основные мои вопросы: С чем может быть связанны проблемы переключения? Почему машина все равно попробовала переключиться на газ? И с чем может быть связанна лампа check engine.
    Если у кого есть идеи поделитесь пожалуйста

  38. #6195
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АндреушШпинатиш Посмотреть сообщение
    Приветствую! Подскажите пожалуйста что делать. Столкнулся с такой проблемой: Когда машина пытается перейти на газ на холостых оборотах то глохнет. При движении чувствуется провал где то чуть меньше чем в секунду, но переключается и в итоге после переключения двигатель работает стабильно. Я находил в этой теме подобные случаи, но вот описания решения не нашел.
    Так же я нашел, что можно заставить машину не переключаться если скинуть фишку с регулятора давления, что я и сделал, но в итоге опишу что произошло, может у кого то буду соображения. Бензина было мало, горела лампоча (это важно) я скинул фишку, завелся и поехал (температура на улице где то -10 поэтому машина заводится на бензине и пытается перейти на газ только через 15 минут минимум) через где то 10 минут загорелась лампа check engine а еще минут через 5 машина заглохла при попытке переключиться на газ. Мне нужно было ехать домой и потому я решил одеть фишку назад. Завелся, (check engine продолжал гореть) поехал еще через 15 минут мне повезло и машина успешно переключилась на газ, я заехал на бензиновую заправу, заглушил машину, полностью заправил бак. После этого я успешно завел ее и лампачка check engine не загорелась.
    Основные мои вопросы: С чем может быть связанны проблемы переключения? Почему машина все равно попробовала переключиться на газ? И с чем может быть связанна лампа check engine.
    Если у кого есть идеи поделитесь пожалуйста
    Если думать логично, то мозги ты не отключил, а только сам газ. вот и вся в этом и бодяга, правда это моё мнение я не специалист даже лампочку поменять лень, да и ну ее

  40. #6196
    Гость
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    14
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    Если думать логично, то мозги ты не отключил, а только сам газ. вот и вся в этом и бодяга, правда это моё мнение я не специалист даже лампочку поменять лень, да и ну ее
    Дело в том, что в этой же теме было написано о том, что данный способ работает. При скинутом проводе, датчик газа показывает 0 по идее должна при заводке еще выдавать сообщение о Бензиновом режиме по причине отстутствия газа (но не выдает) как она делала это с действительно пустыми балонами.

  42. #6197
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Re: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от АндреушШпинатиш Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в этой же теме было написано о том, что данный способ работает. При скинутом проводе, датчик газа показывает 0 по идее должна при заводке еще выдавать сообщение о Бензиновом режиме по причине отстутствия газа (но не выдает) как она делала это с действительно пустыми балонами.
    Вы какую фишку снимали и где? Если на редукторе то какую?
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  44. #6198
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2014
    Адрес
    Беларусь г.Лида
    Сообщений
    97
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Что то, какие то отзывы, после ремонта АКПП Дсг 7 не хорошие , может вкинуть механику и забыть про Дсг 7???? Народ помогите принять решение, кто что думает про эту тему

  46. #6199
    Гость
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    14
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Вы какую фишку снимали и где? Если на редукторе то какую?
    Верхнюю

    Та что Датчик давления в баллоне G400
    Последний раз редактировалось АндреушШпинатиш; 14.11.2014 в 05:09.

  48. #6200
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman78 Посмотреть сообщение
    Что то, какие то отзывы, после ремонта АКПП Дсг 7 не хорошие , может вкинуть механику и забыть про Дсг 7???? Народ помогите принять решение, кто что думает про эту тему
    Выкиньте из головы эту мысль. Эту думку гонять надо было до того, как отдали деньги за машину, теперь поздно. Переделка возможна, но это затратно, как по объёму работы, так и по запчастям, в итоге встанет в копейку серьёзную, а на выходе получите хз что- гибрид с кучей б/у запчастей начиная с полуосей. ИМХО- не стОит заморачиваться, тем более не стОит так бояться ДСГ.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    borman78 Поблагодарил(и) за этот пост

Закрытая тема
Страница 248 из 300
ПерваяПервая ... 148 198 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 298 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org