ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 281 из 300
ПерваяПервая ... 31 181 231 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,025 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #7001
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Я однажды на задворках АГНКС в Ряжске видел прицеп-цистерну грязевую, с закрепленными на ней баллонами. Те выходит, что тягач был соединен с баллонами гибким шлангом.
    Можно попробовать сделать так же, не афишируя кассету в прицепе Просто заправляешь машину параллельно с прицепом.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  3. #7002
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Я однажды на задворках АГНКС в Ряжске видел прицеп-цистерну грязевую, с закрепленными на ней баллонами. Те выходит, что тягач был соединен с баллонами гибким шлангом.
    Можно попробовать сделать так же, не афишируя кассету в прицепе Просто заправляешь машину параллельно с прицепом.
    Да я то же слышал краям уха в Екатеринбурге, что приходила машина за газом для котельной. Я сомневаюсь, что там лицензированный ПАГЗ был. Я уже говорил на заправке, если будете артачится, сделаю как на этом прицепе, в принципе ни чего сложного. У нас как лючок снимается, и там можно поставить заправочное устройство российского стандарта. Представляю объявление при продаже: " пробег на газу при полной заправке 500км, с подключенным прицепом 2000км. Так я превращусь в дальнобой какой то, придется переходить на ТО через 30000км, а не как сейчас каждые 15000км.
    Для меня экономический смысл делать этот прицеп есть, если вся затея выйдет примерно в 50000р, если будет дороже 100000р, то проще забыть про такой прицеп.

    Вопросы ко все:
    1. Сейчас буду менять стекло лобовое на "БОР" с полным пакетом(датчик дождя, подогрев всего стекла). Вопрос у кого з наших то стоит комплект вебасто + стекло с подогревом? Мне просто интересно как они там все это дело запитали под капотом, если у меня только одно гнездо свободно, где ставится предохранитель. А если ставить вебасто, стекло с подогревом и электрорадиатор в печку - реально такое с завода получить под заказ? Я просто думаю какой блок климат контроля заказать, наверное закажу сразу со всеми наворотами.

    2. Приходило много машин со Швеции с такси, где стояли рации. У кого то эти рации остались или подготовка под них. Мне охото понять как немцы с завода их ставят(или подготовка под них сделана), чтоб сильно у себя не колхозить. Если что тема по рациям здесь, чтоб тут бан за них не получить. Буду признателен за фото как они установлены в салоне.

  5. #7003
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Заоблачные цифры, в таком случае проще совсем на бензине ездить и не заморачиваться на мой взгляд Мало окупить вложение, надо же чтобы оно еще чтонибудь принесло значимое.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro
    Спасибо!
    ss1980 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #7004
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Заоблачные цифры, в таком случае проще совсем на бензине ездить и не заморачиваться на мой взгляд Мало окупить вложение, надо же чтобы оно еще чтонибудь принесло значимое.
    "Значимое" - это качество бензина в нашем регионе, поэтому природный газ находка, в принципе получаем, то что авто эксплуатируется в части топлива не хуже чем в европе. Примерная экономия на газе при пробеге 15000км = 30000р. Я за 3 месяца почти выкатал 15000км. Я писал, что ближайшая АГНСК это Краснотуринск 150км от меня, я часто езжу в Серов 100км и приходится еще проехать 50км, чтоб заправиться газом, то есть в обе стороны 100км + 2 часа времени... А время тоже деньги, плюс летом газа входить мало, это сейчас я приехал с Краснотуринска, у меня пропало четыре деления по уровню топлива и завтра еду Нижний Тагил, до Нижней Туры(240км) мне легко хватит газа. Может у меня второй человек захочет гонять на газе, так что может и за лето это установка окупится.

  9. #7005
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение

    2. Приходило много машин со Швеции с такси, где стояли рации. У кого то эти рации остались или подготовка под них. Мне охото понять как немцы с завода их ставят(или подготовка под них сделана), чтоб сильно у себя не колхозить. Если что тема по рациям здесь, чтоб тут бан за них не получить. Буду признателен за фото как они установлены в салоне.

    В шведских такси нет раций и машин с рациями тоже никогда небыло в продаже.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  11. #7006
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    В шведских такси нет раций и машин с рациями тоже никогда небыло в продаже.
    Упс, а что тогда говорят что смотри по длинной антенне на крыше? Типа это такси было.
    У VW есть подготовка для установки рации для такси и полиции, в части проводки я могу посмотреть в Elsa, но хочется увидеть как это у них выгладить в живую. Не могу представить как задать поиск.

  13. #7007
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Упс, а что тогда говорят что смотри по длинной антенне на крыше? Типа это такси было.
    У VW есть подготовка для установки рации для такси и полиции, в части проводки я могу посмотреть в Elsa, но хочется увидеть как это у них выгладить в живую. Не могу представить как задать поиск.
    Это антены для банковских терминалов, что бы карточками платили. Думаю там же сразу и жпс приемник стоит для таксерского терминала/таксометра/навигации. У них это всё в одном.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме
    Спасибо!
    DenTM, rovinn Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #7008
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    1. Сейчас буду менять стекло лобовое на "БОР" .
    Не ставь никогда борские стекла, полное говно

  17. #7009
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Кто проверял механическую работоспособность клапанов на баллонах? Как это сделать, есть инструкции? Если не срабатывает механика это чинится или только замена клапана всборе?

    История:
    31 декабря заправилось на 300 рублей в пустой бак, газа хватает на 200 км, предохранитель ни разу не горел. На прошлой неделе заменили катушку (нашли с трещиной), после замены на заправку - вошло на 360 руб (стрелка показывала треть уровня), вроде вот она счастье, а опять 200 км и всё, заправляется на 300 руб.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  19. #7010
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Кто проверял механическую работоспособность клапанов на баллонах? Как это сделать, есть инструкции? Если не срабатывает механика это чинится или только замена клапана всборе?
    История:
    31 декабря заправилось на 300 рублей в пустой бак, газа хватает на 200 км, предохранитель ни разу не горел. На прошлой неделе заменили катушку (нашли с трещиной), после замены на заправку - вошло на 360 руб (стрелка показывала треть уровня), вроде вот она счастье, а опять 200 км и всё, заправляется на 300 руб.
    Старайтесь писать в кубах, а не в рублях. А то получается по ценам Перми у Вас все хорошо, просто гоняете быстро.
    Проверить думаю не составит сложности, но Вы первый на форуме, кто подозревает механику. Если есть подъемник, попробуйте снять по очереди фишки со всех катушек и оставлять по очереди надетую одну и слушайте как она себя ведет. Чтоб не щелкать ключом, просто откройте реле катушек, и руками замыкайте его раз по пять на каждом клапане, если где то и клинит звук будет другой. Так же можете открутить газовую магистраль и смотреть есть ли выброс газа на каждом клапане, но тут только при хорошей вентиляции работать или можете пробовать выжигать двигателем до опорожнение магистрали, если клапан барахлит, то двигатель быстро перейдет на бенз. Не исключено повреждение проводов, при том в один момент контакт есть когда проверяете, в движение он пропадает.

  21. #7011
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    по 21.5 за кг вроде уже. тоесть в районе 14 кг влезает при заправке.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  23. #7012
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва-Химки
    Сообщений
    116
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    2. Приходило много машин со Швеции с такси, где стояли рации. У кого то эти рации остались или подготовка под них. Мне охото понять как немцы с завода их ставят(или подготовка под них сделана), чтоб сильно у себя не колхозить. Если что тема по рациям здесь, чтоб тут бан за них не получить. Буду признателен за фото как они установлены в салоне.
    У меня стояла рация. Но это не такси а машины каких то служб. Потому что наверное там кнопка под маячёк- сирену..

  25. #7013
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Может и вторая сгорела сразу катушка? По регламенту если одна сгорела меняют сразу все, насколько помню.

    Мне мастер разбирал внешнюю часть клапана на баллоне, когда меняли катушку и он там лишнего накрутил при закрывании механического клапана. Сам я туда заглянул, но что как уже не помню, довольно просто.

    Заменил там кстати какую-то прокладку, хотя скорее всего она порвалась при разборке же
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  27. #7014
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Может и вторая сгорела сразу катушка? По регламенту если одна сгорела меняют сразу все, насколько помню.

    Мне мастер разбирал внешнюю часть клапана на баллоне, когда меняли катушку и он там лишнего накрутил при закрывании механического клапана. Сам я туда заглянул, но что как уже не помню, довольно просто.

    Заменил там кстати какую-то прокладку, хотя скорее всего она порвалась при разборке же
    Да открутили внешнюю гайку, открутили фиксирующую, сняли старое поставили новое. никаких нештатных ситуаций не было. нигде ничего не отключали не перекрывали.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  29. #7015
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  30. Рейтинг

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Вопрос у кого з наших то стоит комплект вебасто + стекло с подогревом? Мне просто интересно как они там все это дело запитали под капотом, если у меня только одно гнездо свободно, где ставится предохранитель. А если ставить вебасто, стекло с подогревом и электрорадиатор в печку - реально такое с завода получить под заказ? Я просто думаю какой блок климат контроля заказать, наверное закажу сразу со всеми наворотами.
    .
    У меня вебаста и стекло, как запитали не знаю, могу сфоткать блок предохранителей
    На мой взгляд подогрев стекла при наличии вебасты практически не нужен. Если вебаста будет включаться заранее чем ты придешь в авто конечно.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  31. #7016
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    по 21.5 за кг вроде уже. тоесть в районе 14 кг влезает при заправке.
    Смотри провода, по любому здесь проблема, один балон целый и не открывается, рупь за сто

  33. #7017
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rovinn Посмотреть сообщение
    Готовлю испытанные баллоны к установке на авто в замен заводских, хочу заменить уплотнительные кольца между клапанами и баллонами. В оригинале стоит WHT003419A, предлагают заменитель WHT004066. Я так понимаю он от VW Caddy и толще на 0,3мм, как думаете можно ставить? А то оригинал какой то золотой(видать мне 9 дней посчитали), заменитель более бюджетен. Завтра еще раз позвоню в магазин, пускай репу чешут. Что скажите?
    Сравнил размеры: это диаметр на толщину - требуется 28,00X3,5 кадик это 28,00X3,8 разница на полвитка резьбы, посмотри длину резьбы на баллонах и клапанах,
    если длина резьбы больше 1 см - можно ставить, сопромат одобряет.
    Сравнил цены: 100-160 руб в этом случае не те деньги, чтобы экономить.
    Померяй, подумай и решай сам.

  35. #7018
    Почетный Мембер
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Сосьва
    Сообщений
    766
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Siro Посмотреть сообщение
    Померяй, подумай и решай сам.
    Спасибо за ответ.
    Я заказал в VW-shop за обычную цену. Так что в автодоке просто путано с ними, радует что цены на запчасти VW не успевают за курсом.
    Цитата Сообщение от Coolfrog Посмотреть сообщение
    У меня стояла рация. Но это не такси а машины каких то служб. Потому что наверное там кнопка под маячёк- сирену..
    Если не трудно, скинте фотки в личку, как у Вас там все было устроено. У Вас экофуел?

    Сообщение добавлено в 22:23, предыдущее сообщение было в 22:02

    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    У меня вебаста и стекло, как запитали не знаю, могу сфоткать блок предохранителей
    Да, будет хорошо. Еще бы понять, куда и за что отвечает каждый провод. Ну это дело второе, Elsa думаю поможет в этом деле.
    На мой взгляд подогрев стекла при наличии вебасты практически не нужен. Если вебаста будет включаться заранее чем ты придешь в авто конечно.
    Да, сделайте фото блока предохранителей, если будет возможность.
    Да оно вроде все не плохо, но меня убивает, что дворники у нас забивает снегом, так как место парковки не прогревается. Вот и решил поставить стекло с подогревом. У Вас кто производитель стекла? У меня в оригинале оказался Китай. У Вас зона парковки дворников прогревается?

  37. #7019
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Эти стёкла греются по всей поверхности практически, в тч и зона парковки. Но меня честно говоря эта проблема не задевает, включаю его крайне редко. Какое стекло гляну завтра, секурит наверно.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  39. #7020
    Гость Аватар для Donald
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    21
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Может кто-нибудь подскажет: нужно менять регулятор давления газа (приговорили официалы по ошибкам, запаху )) и отсутствию маркировки, свидетельствующей о том, что это последняя, самая рекомендуемая модификация для этой машины), где его купить, какой именно.. ?
    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI DSG7 2010 г.в.

  41. #7021
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подскажет: нужно менять регулятор давления газа (приговорили официалы по ошибкам, запаху )) и отсутствию маркировки, свидетельствующей о том, что это последняя, самая рекомендуемая модификация для этой машины), где его купить, какой именно.. ?
    Какие ошибки? Уже перебирают и чинят их легко.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  43. #7022
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    105
    Альбомы
  44. Рейтинг
    У меня в Рыбинске появился Б7 эко, раза три попался на дороге.. сосед, если ты на форуме - отзовись )!
    VW Passat 1.4 TSI EcoFuel Variant Sportline (Aut+Helläder+GPS+150hk)

  45. #7023
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Да открутили внешнюю гайку, открутили фиксирующую, сняли старое поставили новое. никаких нештатных ситуаций не было. нигде ничего не отключали не перекрывали.
    Ну так разобрался в чем проблема?

  47. #7024
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение
    Ну так разобрался в чем проблема?
    Нет. Не до фигни )
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  49. #7025
    Гость Аватар для Donald
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    21
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Разбирал сам, хотел почистить как описано отчёте по газовому редуктору. Там всё буквально "по полочкам" и с фотакми. Но не смог снять электромагнит, он как будто прирос. И корпус у него весь уже потрескался, того и гляди распадётся на кусочки.
    А ошибка P3366 - слишком высокое давление газа в системе. Симптомы - как и в вышеупомянутом отчёте. Например, бывает "При переходе с бензина на газ на холостом ходу двигатель глохнет".
    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI DSG7 2010 г.в.

Закрытая тема
Страница 281 из 300
ПерваяПервая ... 31 181 231 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org