ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 457 из 678
ПерваяПервая ... 207 357 407 447 453 454 455 456 457 458 459 460 461 467 507 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,401 по 11,425 из 16939

Тема: Прикол дня

  1. #11401
    IgorK62
    Гость
    Последний раз редактировалось IgorK62; 27.02.2010 в 16:07.

  2. #11402
    Мембер Аватар для Skot
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Фили
    Сообщений
    276
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Канадская пресса: Эти русские совсем обнаглели. Они брезгуют нашими медалями.
    PaSSAt B6 1.8 TSI Highline, RNS 510, хромированные трубы

  4. #11403
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Да вчера всё объяснили по первому каналу,в прожектореперисхилтонши всё по полочкам разобрали,за золото 100 000 евро,вот наши сознательные спортсмены в период кризиса решили поэкономить,просто ограничились проёпом денег ,выделенных на организацию поездки и саму поездку.
    say Goodbye

  6. #11404
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Было уже или нет? Я сегодня только впервые увидел - я честно уже два часа под столом валяюсь!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    <object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EP-ZExlKynk&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/EP-ZExlKynk&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  8. #11405
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Было уже или нет? Я сегодня только впервые увидел - я честно уже два часа под столом валяюсь!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    рыдал)))))))))))))))))))))

  10. #11406
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,653
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    рыдал)))))))))))))))))))))
    +1
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  12. #11407
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  13. Рейтинг
    улет))))))

  14. #11408
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах.
    Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке.
    И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег.
    Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи.
    И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?
    Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России.
    А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками:
    "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  16. #11409
    Новичок Аватар для Turk
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  17. Рейтинг
    У одной пары не было детей. Какие только средства они не пробовали, к каким только врачам не обращались - бесполезно. И вот как-то нашли они в интернете рекламу одного известного врача из Нью-Йорка, разработавшего уникальный метод, который помогает всем. Они набрали денег и поехали в Нью-Йорк к этому врачу. Так как ни он, ни она по-английски ни в зуб ногой, а врач, кроме английского, никакого другого языка не знал, им пришлось объясняться жестами. Врач им "говорит", покажите, мол, как вы это делаете. Те, преодолев смущение, занялись этим самым. Как только они закончили, врач взял бланк рецепта, что-то на нем написал и отдал им. Те возвращаются к себе на родину, идут в ближайшую аптеку и, глядя в рецепт, спрашивают фармацевта:
    - Скажите, у вас есть Тритхеотхерхоле?
    - Что, простите?
    - Тут написано: "Три-тхе-отхер-холе".
    - Позвольте, я сам посмотрю... Г-м, мне кажется, вы неправильно поняли: здесь написано:
    "TRY THE OTHER HOLE" ("ПОПРОБУЙТЕ В ДРУГОЕ ОТВЕРСТИЕ").

    Passat B6, 1.8TSI, 7DSG, HighLine + 2 пакета + РНС510 + БТ, Silver.

  18. #11410
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,653
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Путин собрал правительство и говорит:
    - Товарищи (господа), я смотрю вы время зря не теряете, все приватизировано: магазины,рестораны, гостиницы, даже аэропорта и железные дороги. Пора уже и о народе подумать!!!
    Тишина... Голос из зала:
    - Да, Владимир Владимирович, душ по 200 непомешало бы...
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  20. #11411
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ASA Посмотреть сообщение
    Путин собрал правительство и говорит:
    - Товарищи (господа), я смотрю вы время зря не теряете, все приватизировано: магазины,рестораны, гостиницы, даже аэропорта и железные дороги. Пора уже и о народе подумать!!!
    Тишина... Голос из зала:
    - Да, Владимир Владимирович, душ по 200 непомешало бы...
    Правда жизни!

  22. #11412
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Уважаемый доктор! Я понимаю, что мое письмо будет неприятно читать, но прошу Вас, помогите и ответте мне.
    Начну с того, что я достаточно религиозен, вследствие чего стараюсь не заниматься таким делом как онанизмом. Но иногда все-равно не выдерживаюсь и делаю это. Так и случилось позавчера. Я мастурбировал в душе сидя, и после семяизвержения решил промыть половой член под душем ( несколько капель спермы еще стекали вниз по головке). И вот когда напор струй душа "ударил" о головку члена, несколько струек воды отрекошетила от головки и попала мне в левый глаз. После чего я очень обеспокоен, ведь вода попала сначала на головку члена, которая была измазана в сперме, а затем, неся в себе частички спермы, попала в глаз. Я сразу же промыл глаз водой. Кроме того, я после этого от отчаяния заплакал. Уважаемый доктор, скажите, как далеко могли попасть сперматозоиды? Насколько это опасно для глаза? Я помню, что при попадании пыли в глаза врач прописывал левомицетиновые капли, поэтому на следующий день купил такие капли и закапал глаз (не знаю, очистили они его или нет). Никаких необычных ощущений нет, но меня просто уничтожает сама мысль, что сперма попала в глаз. Мне ужасно стыдно, мне больно за то, что я совершил. ПОсле того, как это произошло, я как-будто в страшном сне. Доктор,это ужасно осознавать, что я всю жизнь буду помнить, как попал спермой в глаз. Мне кажется, что она навсегда оставит свой отпечаток в глазе. Кто б знал, что я сейчас чувствую. Мне хочется кричать от отчаяния. Иногда приходят мысли, что все будет хорошо, но потом начинаю осознавать всю ситуацию, и грусть и уныние просто поглощают меня!
    Пожалуйста, помогите советом. Скажите, что делать, прошу Вас. Какие последствия для глаза мог причинить мой поступок? Мне попросто хочется плакать от того, что мой глаз, больше никогда не будет таким, каким он был до попадания в него спермы!!! Быть может я смогу как нибудь очистить его? Я понимаю, что попало в глаз не так много сперматозоидов, но ощущение, что там находится хоть один, меня испепеляет изнутри (и это помимо того, что меня тяжело на сердце от совершенного мной греха...)
    Пожалуйста, уважаемый доктор, не проигнорируйте мое письмо. От всей души прошу, ответте,если можно,развернуто , ведь от этого будет зависеть вся моя дальнейшая жизнь. Пожалуйста, вышлите мне ответ по эл. почте без публикации на сайте
    Огромное Вам спасибо.
    С уважением,
    Евгений

  24. #11413
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    С уважением,
    Евгений
    твой псевдоним?
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  26. #11414
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
    твой псевдоним?
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  28. #11415
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,717
    Альбомы
  29. Рейтинг
    ша ты и шалунишка )))))
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  30. #11416
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Ветер забил гол в ворота «Грюнбаха»!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=tYJtt...layer_embedded

  32. #11417
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Уважаемый IT отдел,
    Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel. Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?
    Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

    Best Regards,
    Akhundov Eldar

  34. #11418
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey77 Посмотреть сообщение
    Best Regards,
    Akhundov Eldar
    баян http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post662237

    Есть 5 законов жизни:
    1. Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком;
    2. Все идиоты сейчас попробуют это сделать;
    3. Первый закон ложь;
    4. Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот;
    5. Скопируй себе это в инфу и идиотов прибавится!!!
    По аське пришло
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  36. #11419
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DeMoNs Посмотреть сообщение
    баян http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post662237

    Есть 5 законов жизни:
    1. Человек не может дотронуться до всех своих зубов языком;
    2. Все идиоты сейчас попробуют это сделать;
    3. Первый закон ложь;
    4. Сейчас ты улыбаешься потому что ты идиот;
    5. Скопируй себе это в инфу и идиотов прибавится!!!
    По аське пришло
    если предыдущий пост просто боян, то это БОЯНИЩЕ
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  38. #11420
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    если предыдущий пост просто боян, то это БОЯНИЩЕ
    ну надаж когда-то учиться баянить

    ну баянить так баянить:

    У меня хомяк умер.
    - Что, реально умер?
    - Нет, б**дь, со спецэффектами !!!

    Телефонистка:
    - номер, который Вы вызываете, не отвечает...
    - что, совсем???
    - нет, б**дь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

    Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
    Врач смотрит на член и спрашивает:
    -Жалуетесь?
    Мужик:
    -Нет бл*дь, хвастаюсь!!!

    Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
    - По селектору?
    - Нет бл*дь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

    - Милый... у меня две полоски...
    - Ты беременна?
    - Нет, бл*дь, я бурундук!!!

    Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
    М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
    Б : (злобно) - Нет, блин, НА ВЗЛЁТ !!!
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  40. #11421
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  41. Рейтинг
    ))))))))))
    здаров бурундук)))))))))))))))

  42. #11422
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  43. Рейтинг
    - Ты знаешь как "тэйквандо" переводится.
    - И как?
    - Возьми одну дверь.
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  44. #11423
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  45. Рейтинг
    <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Dzi9SQtZqVE&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Dzi9SQtZqVE&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  46. #11424
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  47. Рейтинг
    )))

  48. #11425
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
    > главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
    >
    > Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
    >
    > Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь,
    > правда ли это?
    > Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества
    > сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни
    > истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это
    > всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему
    > автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше?
    > Спите сиесту.
    >
    > В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять
    > больше фруктов и растительной пищи?
    > О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы?
    > Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат
    > говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в
    > ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
    >
    > В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
    > О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
    > дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость,
    > благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же
    > производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.
    >
    > В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
    > О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не
    > делайте. Вы в порядке.
    >
    > В: Жареное вредно?
    > О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и
    > насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
    >
    > В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
    > О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для
    > мускула - это к увеличению размера данного мускула.
    >
    > В: Шоколад наносит вред?
    > О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший
    > продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу
    > с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и
    > хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной
    > руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных
    > занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно
    > того стоило, какое прекрасное путешествие!..
    >
    > В: Что Вы можете ещё посоветовать?
    > О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы
    > бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и
    > несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но
    > живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако
    > живут 450 лет.


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

Ответить в теме
Страница 457 из 678
ПерваяПервая ... 207 357 407 447 453 454 455 456 457 458 459 460 461 467 507 557 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org