ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 560 из 678
ПерваяПервая ... 60 310 460 510 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,976 по 14,000 из 16939

Тема: Прикол дня

  1. #13976
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  2. Рейтинг
    - Девушка!
    - Шо?
    - Ой, так вы из Харькова?
    - Тю!
    - С Салтовки?
    - Ля!
    - С Северной...

    А у вас в деревне, есть куда ночью сходить..? – А як же, на... ведро!

    - Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение.
    - Это они ещё водку не пробовали.

    — Как называется мужчина, который не может два раза подряд?
    — Ммм... Дмитрий Анaтoльeвич?

    Чиновники, бесконтрольно завышая себе зарплату, требуют считать это заботой о людях, так как этим они повышают среднюю заработную плату всему населению.

    - Ты что такой нервный?
    - Да развожусь я... Не знаю как сказать об этом родителям...
    - Почему?
    - Да я еще не говорил им, что женился...

    Встречает кошка гнома. Спрашивает:
    - Ты кто?
    - Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
    Кошка задумалась... .
    - Тогда я тоже гном.

    Сидят три редактора обсуждают поданное объявление в газету: "Боксёр, 2 года, ищет невесту"
    - Да здесь, видимо, опечатка - ему 22 года...
    - Да нет, наверное, он уже два года как начал искать...
    - Идиоты - это же вообще про собак!!!

    - Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с одним рублем, и я возвращался с тремя кило картошки, 2 буханками хлеба, 3 литрами молока, фунтом сыра, упаковкой чая и дюжиной яиц.
    - А теперь, дедушка? Рубль обесценился?
    - Нет. Теперь слишком много камер наблюдения!

    Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
    Открывает пьяный сосед, на голове каска:
    - Серега! Заходи! Я батут купил!

    Открытый космос, на орбите космическая станция. У люка, пристегнувшись на тросе, висит космонавт и барабанит в стенку руками и ногами с ревом:
    - Открой, му*ак!!! Что за е*аная привычка, б****, спрашивать: "Кто там?"!!!

    Гаишник на рыбалке рассказывает:
    - Я, если хочешь знать, на затонированных с одним радаром хаживал. Считай, с голыми руками! Они ведь радаров не боятся! Как их ловить, спрашиваешь? Известно как. Палочкой подсекаешь - и на себя права резко дёргаешь!

    Семья - такая хорошая вещь, что многие заводят себе по две семьи одновременно.

    - Мама, а может быть дружба между парнем и девушкой?
    - Может... если он сволочь... как твой отец...

    Очень радует глаз хромированная эмблема "Мерседеса" на "Запорожце".
    Особенно когда их несколько... на боковой двери...

    - Хочу сексом заняться!
    - Иди вон - с кошкой займись...
    - Но я хочу с женщиной!
    - Но ведь надо быть реалистом - ты же кот!

    Провизор из шестой городской аптеки с 20-летним стажем, находясь на отдыхе в Иране, во время экскурсии случайно расшифровал клинопись 26 века до н. э.

    Забегает сотрудник в офис от начальника и зло кричит.. - Какая сволочь поменяла вазелин на скипидар??!!!

    Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике.

    - Пур-пур-пур вам, мои котятки и котяточки! Вы сегодня все такие кавайные няши, что прямо мимими...
    - Господин президент, Вы уверены, что это удачное начало для обращения к народу?

    Израильский sql сервер отвечает запросом на запрос. Хакеры в бешенстве.

    Pесторан "КАРМА". В ресторане нет меню. Просто приносят то, что заслуживаешь.

    - Значит у тебя есть парень?!
    - Да, сильный, умный и красивый.
    - А как зовут? - Дима, Саша, Коля.

    Дмитрий Анaтoльeвич, если Вас бьют, в следующем видеообращении подмигните левым глазом.

    Сообщение добавлено в 12:15, предыдущее сообщение было в 11:42





    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    KOLL, alknark, allman Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #13977
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.

    Анджелине Джоли и Бреду Питу некого представлять во время секса.

    Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом буду смотреть,
    как секретарши отвечают на телефонные звонки.

    Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас...

    Когда Никита Джигурда утром будит детей, они сначала писаются, а потом просыпаются.

    Это не я хочу спать, это спать хочет меня.

    В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

    В аптечке БЕЛАЗа на амбулаторном лечении может находится до 6 человек.

    Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

    Кто сказал "Россия - это мы"? Россия - это нас.

    Владивосток постепенно превращается в Майами: уже появились полиция и акулы.

    Даже журналисты не решаются назвать Медведева президентом России. Только президентом
    Медведевым.

    Все люди привозят из каждой страны, где они побывали, магнитики. И только Анджелина
    Джоли - детей.

    В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству
    позднего Гумилёва.

    Минздрав предупреждает: курение вызывает маршрутку!

    Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пипец.

    Объявление: клуб сексуально озабоченных лентяев купит вола.

    Израильский SQL-сервер отвечает запросом на запрос.

    В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.

    Изобретатель матрёшки завещал похоронить себя в гробу в гробу в гробу.

    Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером.

    Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, "а то как лохи сидим".

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в "Евросеть".

    Президент Медведев издал указ, запрещающий называть его Владимиром Владимировичем.

    Находчивый питон проглотил двух разнополых кроликов и больше не нуждается в пище.

    В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

    В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.

    Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.

    Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.

    Объявление: Король Артур и рыцари квадратного стола купят циркуль и лобзик.

    Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

    Настоящий сатирик сидит при любой власти.

    Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадёт образец...

    На экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола.

    Гардеробщица с 30-летним стажем может по походке определить, есть у человека петелька на пальто или нет.

    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

    «Лада Калина» – единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано «От родных и близких».

    Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.

    Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

    Коза, привязанная к колышку, лучше восьмиклассника понимает, что такое радиус.

    Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  5. #13978
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  6. Рейтинг
    СВИНЦОВЫЕ СПЕЦТРУСЫ

    Эта история случилась в начале восьмидесятых годов в войсковой части,
    которая располагалась в военном городке вблизи Семипалатинского полигона.
    Сначала небольшая предыстория. В эпоху тотального дефицита такие закрытые
    военные городки снабжались более-менее нормально, и вот завезли в этот
    городок изрядную партию очень модных по тем временам югославских
    мужских трусов, типа плавок. Через некоторое время все мужское
    население этого городка ходило в одинаковых трусах. Теперь начинается история. Для прохождения дальнейшей службы, прямо из училища, прибыл в эту часть молодой лейтенант. И как раз в это время на полигоне должно было проходить испытание, а часть, в которую прибыл лейтенант, принимала участие в обеспечении. Это значит, что все офицеры части должны были сидели в специальных вагончиках и бункерах и следить за приборами. Поскольку все готовились и были в запарке, то лейтенантом
    никто особенно не занимался, его по быстрому оформили,
    толком ничего не объяснили, показали только вагончик и сказали, что во время испытания он должен находиться в нем, типа его рабочее место. Ну и наступает день испытания, объявляют часовую готовность, лейтенант бежит в вагончик и занимает там свое место. А в этом вагончике, кроме него, сидели еще три офицера, ну и видят - лейтенант какой-то молодой. До испытания еще час, сидеть скучно, начали знакомиться: Привет-привет, слово за слово, кто такой, откуда... Служить, значит, с нами будешь? Понятно... Первый раз на испытаниях? Ага... Слушай! А тебе-то спецтрусы выдали? Специальные, из просвинцованной ткани? На испытаниях без них никак нельзя, сам понимаешь... Лейтенант, конечно, сначала не поверил - чего, ребята, разыгрываете. Но офицеры враз посерьезнели, один из них натурально снимает штаны и говорит - Вот видишь, вот это спецтрусы, на испытаниях
    в таких все ходят. И лейтенант действительно видит,
    что трусы какие-то необычные, за пять лет училища
    он кроме как до колен не видел, а тут что-то
    действительно специальное, но все равно, до конца
    еще не верит. Но тут второй офицер снимает штаны и
    офигевший лейтенант и у него видит точно такие же трусы!
    Он начинает немного сомневаться, но когда и третий
    офицер предъявляет спецтрусы, лейтенанта охватывает паника.
    А-а-а, мужики, че делать, мужики:-[ ]!!! Ну и тут мужики,
    конечно же, начинают советовать: Значит так, до испытаний
    еще полчаса, но ты еще можешь успеть, бегом беги на
    вещевой склад, тут недалеко - километров пять... Ну и лейтенант,
    конечно же, побежал. Бежит он по городку со страшной силой и идет ему навстречу начальник с большими звездами, проверяет готовность, и видит, несется навстречу какой-то лейтенант с выпученными глазами, в то время как до испытания осталось полчаса и все должны
    находиться на местах. Ну, естественно
    - Товарищ лейтенант!!! Мать-перемать!!! Что за дела!!! Почему не на посту???!!!
    Лейтенант, глотая ртом воздух и порываясь бежать дальше, начинает объяснять, что он только прибыл и сразу на испытания, а спецтрусы ему не выдали и никто ничего не сказал... Начальник ничего не понял - какие трусы, что ты трешь, бегом на пост!!! Но лейтенанта уже заклинило, и он начинает кричать, что пока ему не дадут спецтрусы, ни на какой пост он не пойдет. Начальник видит, что человек не в себе, начинает его успокаивать, выяснять, чего же он хочет. Лейтенант тоже немного утих и объясняет, что вот, мол, у всех спецтрусы - а у меня еще нет, а у меня невеста и вообще... Начальник начинает чего-то понимать, и толкует, мол, да над тобой пошутили, никаких спецтрусов нет, но лейтенант уже уперся - нет, у всех есть. Начальник выходит из себя - ну блин, на смотри! И расстегивает штаны - а там у него точно такие же трусы как и у офицеров.
    С лейтенантом сделалась истерика... А офицерам объявили НСС (с)
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  7. #13979
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Как-бы не прикол совсем. Простой повседневный подвиг.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
    Спасибо!
    Флибустьер, look, Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #13980
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    епте одинцова, хоть на видео пасматрю)))

  11. #13981
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    епте одинцова, хоть на видео пасматрю)))
    Наслаждайся )))))))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  13. #13982
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Сын еврейки и негра подходит к отцу и спрашивает:
    - пап, я негр или еврей?
    - а в чём дело сын?
    - соседский пацан хочет купить мой велосипед за $20, тот который стоил $10, вот думаю, продать или отобрать 20 ку ?

    Квартира Гребенщикова. Звонок. Гребенщиков открывает дверь. Здоровенный парень, ни слова не говоря, бьет его в лицо, сбивает с ног. Садится ему на грудь, открывает бутылку водки и половину вливает Борису Борисовичу в рот. Вторую половину выпивает сам. Вскакивает и, сбегая по лестнице, кричит:
    - Я бухал с Гребенщиковым!!!
    Борис Борисович, вытирая кровь с лица:
    - А ведь любят, сволочи...

    Всё-таки собаки - умные животные!
    Ленинградский дрессировщик Е.Р.Хамов научил собаку пользоваться лифтом.
    Правда, пока лишь в качестве туалета.

    Скажи мне что за телефон у тебя был до этого, и я скажу тебе какой телефон у твоей мамы сейчас.

    - Девушка, покажите язык.
    - А-а-а-а-а....
    - Спасибо, взвесьте мне 2 кг говяжьего.

    Осторожно!!! Ноги раздвигаются....

    - Любимая, здесь сорок три тыщи, возьми себе сколько надо, но чтоб осталось тридцать восемь...

    Криминальная статистика не знает случаев, когда бы женщина убила мужчину кухонным ножом в момент покупки им норковой шубы.

    - Ты чего это с собой шкуру зебры таскаешь?!
    - Для удобства! Раскатал через дорогу - и переходи где хочешь!

    он: Всё-таки, мужчины и женщины мыслят по-разному.
    она: Почему?!
    он: Что будет, если я скажу тебе: "Ты дура, но я хотел бы заняться с тобой сексом"?
    она: Хам! Пощечину тебе и обижусь!
    он: Ну вот, а если ты мне скажешь: "Ты идиот, но я хочу заняться с тобой сексом" - то я только обрадуюсь...

    Марьиванна:
    - Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает зачем?
    Вовочка:
    - Старый он уже... Не нужны они ему...

    Мы всегда отбираем всё самое лучшее! © Таможня Российской Федерации.

    Сообщение добавлено в 11:26, предыдущее сообщение было в 11:15







    Сообщение добавлено в 13:00, предыдущее сообщение было в 11:26



    Сообщение добавлено в 13:30, предыдущее сообщение было в 13:00

    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #13983
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Скромность

    Стою в очереди за колбасой и сыром. Продукты всегда беру тут, директор закупает продукты напрямую, накрутки низкие, поэтому толкучка практически всегда.
    Заходит мой бывший одноклассник, Игорь, и подходит к кассе. Очередь, почуяв неладное, сплотилась и выставила локти.
    Тут надо сказать, что Игорь был самым скромным мальчиком в нашем классе, да и, пожалуй, во всей школе. Если ему наступали на ногу, он всегда извинялся.
    С тех пор он нисколько не изменился, и если решил пройти без очереди, то обстоятельства наверняка были экстраординарными.
    Извинившись у очереди шесть раз (я считал), Игорь попросил продавщицу:
    “Елена Петровна, взвесьте мне пожалуйста палку сухой колбасы”.
    Опешившая на мгновение от такой наглости очередь разразилась проклятиями и пожеланиями, а одна бабулька под шумок успела вполне профессионально ткнуть пару раз кулачком по почкам, на что Игорь каждый раз говорил
    “извините”.
    Когда он, очередной раз извинившись, очутился вне досягаемости, очередь переключилась на продавщицу, требуя жалобную книгу. Самые поднаторевшие в склоках требовали директора.
    “Игорь Васильевич,- прокричала продавщица - вернитесь, вас тут спрашивают”(с)

    Сообщение добавлено в 16:13, предыдущее сообщение было в 13:10

    Веселые истории из нашей повседневной))))))))



    о-о-очень послушная овчарка

    В доме у знакомых НЕ моей подруги живут попугай и о-о-очень послушная овчарка. Вдруг хозяева животин стали замечать, что собака из живого, резвого существа быстро превращается в дряхлую развалину, которая с трудом выходит на прогулку, едва добирается до миски, а всем играм предпочитает спокойный и глубокий сон.
    Взволнованные хозяева обратились к ветеринарам. Те ничего вразумительного сказать не смогли, собака здорова, а вот причина её состояния неизвестна.
    Всё выяснилось случайно. Однажды хозяйка пришла с работы раньше обычного. Открыв дверь, она услыхала громкие команды попугая:
    - Сидеть! Лежать! Сидеть! Лежать!
    И вот так вот - каждый рабочий день, пять дней в неделю. Представляете?!

    Дело было еще в институте.

    Дело было еще в институте.
    Решили мы как то с одногруппницами оторватсься вечером "по самые не горюй". Встретились вечером у меня -- накатили почуть-чуть и поехали отрываться
    в ночной клуб.
    Отрываясь от истории скажу что одна из моих одногруппниц -- Ира, слегка заикалась(не всегда, правда, но бывало. Так вот. Приехали в клуб, подходим втроем к барной стойке, а свободных стульев только два. Оглянувшись по сторонам -- замечаем мужика, а рядом с ним пустой стул. Ирка, включив свое обаяние, походкой дикой кошки гребет к нему и кокетливо значит так:
    - И.. и.. и..(начинает заикаться)
    И тут ее как подзагнало с этим "И" минуты на две.
    (хотела сказать: извините можно ваш стульчик)
    Мы уже со Светкой в истерике -- она остановиться не может все икает.
    А мужик значит, все это время стоит с таким непринужденным лицом на нее
    смотрит и выпив глоток пива говорит:
    - нельзя!
    Ирка обалдевшая -- перестала заикаться, и гордо так ему ( без заикания):
    - Козел!(забрала стул и ушла)



    В прошлую пятницу везло

    В прошлую пятницу везло. Не везло - перло просто. Сообщили, что с сентября поднялась зарплата и довыдали неожиданных денег. Мастер позвонил, и сказал что дорогостоящий ремонт машины отменяется - там фигня какая-то, можно завтра забирать. После работы купил бутылочку пива, сдачу 5 р. закинул в автомат - вывалилась тышша.
    Зашел в кабачок, встретил знакомого - тот долг отдал, на который я забил уже. Тут-же барышню снял (а может она меня сняла )) - конфетка просто. У нее тел. звонок, поговорила, и мне: сейчас подружка придет.
    Пока то-да се - жена звонит - задержусь у мамы до след. недели. (В области живет мама). Класс. Девченки оказались не просто сексуальные, а БИсексуальные, ммммммммммммм.
    Думаю - что-ж будет? Не может во всем переть!
    Может. До среды.
    А в среду -
    ТРИПЕР....


    ботан совершает главную ошибку

    На троллейбусной остановке стоит студент, типичный "ботаник", ждет своего троллейбуса. Когда троллейбус уже нарисовался на горизонте, вдруг наблюдает он картину:
    На всех парусах из-за угла выбегает уркаганистого вида здоровенный лоб, в руках у которого коробка с тортом. За ним несется мент.
    И тут ботан совершает главную ошибку в своей жизни- он решает помочь доблестным правоохранительным органам в задержании ворюги, и не долго думая, ставит пробегающему мимо него амбалу подножку. Тот ессно, кубарем вперемешку с тортом. А мент чего? Правильно, мент на троллейбус спешил(как и лось с тортом), добежал, запрыгнул, и поехал. Народ, кто видел, попадали, Ботан падал несколько раз.


    Всё полезно, что в рот полезло

    Пришли с сыном как-то на приём к участковому терапевту. Сынуля простыл в очередной раз. Отсидев 2,5 часа в очереди и устав от капризов ребёна, наконец попадаем в кабинет. Ну естественно, врач справляется о причинах, побудивших нас посетить сие место. Я подробненько рассказываю о том каковы симптомы болезни. Сына послушали, посмотрели горло. Дальше происходит диалог между мной и врачом:
    Врач:
    - Как уже лечитесь, чем температуру сбиваете?
    Я:
    - Фумитокс ему даю, когда температура поднимается.
    - ДААААА? (врач делает круглые глаза)
    Я понимаю, что сказала, что-то не то и пытаюсь исправиться
    - Тьфу ты , да не фумитокс, а фарматекс (противозачаточное средство)
    - Да вы что? И как помогает?
    Судя по тому, что медсестра и врач начинают раздуваться от смеха я изо всех сил пытаюсь вспомнить как же называется это проклятое лекарство и тут меня озаряет
    - Фервекс - выкрикиваю я
    После этого в кабинете от смеха валяются все, в том числе и ребёнок


    я тебе сейчас все объясню!

    Вечер. Сижу дома, жду мужа, готовлю ужин. Звонит Вадька, его друг:
    - Твой перебрал немного, может, заедешь за ним в офис, пока не заснул?
    Злая, бегу к машине. Офис мужа в 15 минутах от дома. Отъезжаю, набираю его мобильный:
    - ллюбимаяаааа, все хрршооо, я чуточек, не пьяный я, не, ну чуток...
    Я заговариваю ему зубы, чтобы не заснул, потому как а) фиг разбудишь, б) фиг дотащишь до машины, больше 100 кг живого веса. Долетела мухой, влетаю на 2-ой этаж, в кабинет, при этом трубку не вешаю. Представьте: я злая, встрепанная, в фартуке поверх одежды, с зажатой в руке на манер гранаты телефонной трубкой, на меня со страхом вылупились три ну очень поддатых мужика... Четвертый, муж, воркует в телефон:
    - кисонька, заинька, ты у меня самая лучшая, добрая, красивая, мне кроме тебя никто не нужен.
    Почувствовав замешательство коллег, он поднимает глаза, смотрит на меня, на трубку, опять на меня, отбрасывает трубку и выдает:
    - Дорогая, это не то, что ты подумала, я тебе сейчас все объясню!
    Даже не знаю, плакать мне или смеяться...



    ЛЕТАЙТЕ ВЕРТОЛЕТАМИ.

    Картинка: вечер, час пик, жуткая автомобильная пробка - уже минут десять никакого движения. Многие водители заглушили двигатели и слушают музыку - а что еще делать-то? В крайнем левом ряду стоит крутейший мерс - окна открыты. В машине водитель и, видимо, его босс.
    Босс постоянно что-то толкует водиле и при этом жестикулирует. Через какое-то время раздается полный отчаяния вопль водилы:
    - Hу у тебя же есть деньги! Купи себе вертолет!!!



    Сентябрьский вечер в Перми

    Вспомнилось вот что-то. Сентябрьский вечер в Перми. На небе тучи, на асфальте лужи. По центру города едет грузовой КАМАЗ. Он везет наш караул с гарнизонной гауптвахты в родное училище. В открытом кузове под струями дождя сидят 10 курсантов с автоматами и бодро поют: «А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь»...


    твоя жена ездит прям как...

    Сидим мы как-то с тестем на даче, и он расссказывает, как обучал мою жену (свою дочь) премудростям вождения машины.
    - Ты знаешь, твоя жена ездит просто как молния...
    - (немного удивленно и пораженно) неужели так быстро?
    - Нет (обреченно) зигзагом...



    устами младенца

    В выходные были у друзей на даче - пиво, шашлычок и т.д.
    "Переодеваю дочке (1 год и 4 мес.) памперс, подходит сын хозяев (два с половиной года). Внимательно смотрит на то место, где у мальчиков обычно растет писюн, замечает несоответствие, думает.... Потом показывает пальцем и спрашивает:"Кусается?""
    Как говорится: устами младенца....



    приходится включать мозг

    Вчера был свидетелем.
    Стоят два ботана. Один достает пачку Парламента, закуривает. Появляется местная шпана, человека четыре:
    - Э! Угости-ка нас шустренько хорошими сигаретками.
    Закуривший ботаник:
    - Ребят, извините, сигареты закончились. – И швыряет пачку на газон.
    Местные, пренебрежительно оглядев очкариков, сваливают.
    Курящий ботаник:
    - Не хочется мне кормить эту гопоту.
    Его приятель:
    - А куда денешься, не дашь, сами заберут, еще и накостыляют.
    - Поэтому приходится включать мозг и выкручиваться, - резюмирует курящий, подымая с земли почти полную пачку сигарет
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...
    Спасибо!
    ААА, look Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #13984
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  18. Рейтинг


    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  19. #13985
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Идиот


    Сообщение добавлено в 17:53, предыдущее сообщение было в 17:50

    ещё один)))))))
    Спасибо!
    Флибустьер, Stimo, look, allman, ААА Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #13986
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  22. Рейтинг
    с крабом сильно )))))) Зачет!!! Только где енто такие амары бегают
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  23. #13987
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Если ты - русский мужик, если тебе далеко за сорок, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!

    Коньяк говорит: "дорогая, что же вы так убиваетесь из-за него?" портвейн так:"дура ты и парень твой дурак!" ну а водка:"пофиг, пляшем!"

    Почему мужчины смеются, над тем как женщины красят тушью глаза? Они видели свою мимику, когда бреются?

    Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и родить сына. И ему абсолютно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает это чертово дерево и убирает этот дом!!!

    Когда приходишь в магазин, тебе продавец сдачу даёт... Ты тянешь руку, чтоб тебе её в руку положили… Так нет же блин, кладёт её на эту пластмассовую хрень, а ты потом стой как дурак и выковыривай!!!

    Вышла на улицу, тебе бабульки и оценку поставили и комментарии оставили, и не надо никаких социальных сетей)))

    Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста...)))*

    Учебный год, как беременность, тоже тянется 9 месяцев, и тошнить начинает со второй недели.

    С похмелья страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек и исходящие вызовы...)))

    Можно подумать вы губкой для посуды никогда втихаря пол не вытирали…

    А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы, как бы стараетесь не следить... Но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватым!?

    Вот меня бесит, когда комар прилетает и жужжит над тобой, пришёл жрать, жри молча!

    О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя: - остановите, пожалуйста, вон у того зеленого уазика. Водитель: - уазик отъезжает, догонять?.

    - Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо... - Слушай, да он гений...

    Обращаюсь к создателям мультика "ледниковый период", да дайте вы уже этой белке этот желудь. Она его заслужила!)

    Сегодня проснулся, смотрю - что-то не то. Главное, "что-то не то" тоже проснулось и смотрит...

    Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

    Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "вроде, чисто..."

    Подруга - это тот человек, которому говоришь "жить не хочется", а в ответ слышишь "ещё раз такое скажешь, я сама тебя прибью".

    Мужчинам легче – они сразу видят, какая у девушки грудь... А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз!

    Почему у мужиков любимый вопрос: а они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: и это всё??)))

    Нет, и вот на хрена у нас на ногах волосы? Лучше бы ресницы длиннее были.

    Лежишь ночью в постели, приходит смс, наверное, он всё-таки вспомнил про меня... Ага, мечтай, просто новая услуга от МТС.

    Не поймешь этих парней — красишься — похожа на куклу, не красишься — а почему, ты не хочешь быть для меня красивой, одела джинсы — пацанка, одела платье — а для кого ты это так вырядилась.

    Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормонов счастья.

    Люди, вы хотя бы, прежде чем свиснуть статус, плюсик поставьте что ли!...

    Вовочка подходит к маме: - мама, мы сочинение пишем, "как я родился" называется. Так как я родился? - в капусте мы тебя нашли, - улыбается мама. Вовочка пишет в сочинении: "мои родители размножались вегетативным способом, так и не познав радости секса..."

    Ничто так не стимулирует на уборку, как слова парня: «через полчаса буду у тебя с тортиком»

    Говорят... Что женщины слабый пол.... Но не один мужик... С похмелья не сможет... Сварить борщ и убрать в квартире…

    Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу... Долго на нее смотрела..., решила порадовать сексом

    Сказала парню "нет"... 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое…
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  25. #13988
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  26. Рейтинг


    Сообщение добавлено в 20:44, предыдущее сообщение было в 20:44

    Спасибо!
    look Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #13989
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  28. Рейтинг
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  29. #13990
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  31. #13991
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  32. Рейтинг
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...
    Спасибо!
    look Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #13992
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  34. Рейтинг
    В твоем смартфоне больше вычислительных мощностей, чем у всего НАСА в 1969 году. НАСА запустило человека на Луну. Ты запускаешь птиц в свиней.

    Допустим, ты смотришь по телевизору футбол, удобно расположившись в кресле, потягивая холодное пивко, в одних трусах, ноги на хрустальном столике, и вдруг твоя жена, которая только что на кухне чистила картошку и мыла посуду, влетает в комнату и начинает орать на тебя.
    В чем ты не прав?
    Совершенно верно - нельзя сажать жену на такую длинную цепь.

    Сын, после просмотра передачи о здоровой пище:
    - Папа, правда что от мяса стареют?
    - Да, сынок, после 80.
    - А без мяса?
    - После 40...

    - Чем отличается опытный специалист от молодого?
    - Молодой специалист не умеет работать, а опытный - умеет не работать.

    - А меня вчера собака покусала!
    - Бешеная?
    - Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дергать!

    Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что отсутствие ПВО неизбежно приводит к демократии.

    Секс без любви не даёт ничего, кроме радости.

    Судмедэксперт:
    - Убитый был каратистом и пытался оказать сопротивление.
    - С чего такие выводы?
    - У него в пятке пуля.

    На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.

    - Дочь, сходи в магазин.
    - А волшебное слово?
    - Интернет отключу.
    - Уже бегу!

    В женском аду все мужики геи, в мужском, кстати, тоже.

    Сообщение добавлено в 12:49, предыдущее сообщение было в 12:44



    Сообщение добавлено в 12:59, предыдущее сообщение было в 12:49

    В одном одесском дворике каждый день ребята-подростки играли в футбол.И этим очень раздражала жителей окрестных домов. Борьба с футболистами грозила перерости в серьезный конфликт, когда в дело вмешался один умный еврей. Он сказал, что сможет мирным путем сделать так, что в футбол ребята играть не будут.
    Еврей начал с того, что предложил платить каждому игроку по 50 коп. зато что они будут играть в футбол во дворе. Футболисты обрадовались,стали играть с энтузиазмом, даже что-то вроде чемпионата проводить.Через некоторое время еврей пожаловался на трудности и уменьшил плату до 30 коп. Футболисты немного повозмущались, но продолжили играть. Еще через какое-то время плата уменьшилась до 10 коп. и футболисты стали сачковать и не приходить играть. И когда через непродолжительное время еврей сказал, что из-за кризиса вынужден прекратить платить футболистам, они с возмущением прекратили играть во дворе в футбол совсем
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    PUMP, мим Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #13993
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  36. Рейтинг
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  37. #13994
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  38. Рейтинг


  39. #13995
    Гость
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NEVO Посмотреть сообщение
    Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
    єто 5!!!!

  41. #13996
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение

    Это залЁт, воин
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  43. #13997
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  44. Рейтинг


    Сообщение добавлено в 21:14, предыдущее сообщение было в 21:11



    Сообщение добавлено в 21:23, предыдущее сообщение было в 21:14

    Мужики не когда неоставляйте телефон дома)))

  45. #13998
    Бывалый Аватар для Рassat
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    мой дом моя крепость
    Сообщений
    999
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Седня рассказали на работе...

    ...лежат в постели парень и девушка. после рабочего дня. оба трудятся моделями.
    спустя пол-часика он вдруг, слегка возмущенно:
    - так я не понял нас сегодня будет кто-нибудь трахать или нет!?






    p.s. я не из этого бизнеса...это анекдот если че

    правило УДД: уступи дорогу дураку

  47. #13999
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  48. Рейтинг
    - Ты где вчера был?
    - Да к другу в гости ходил. Всю ночь в шахматы играли.
    - Ну и кто кого?
    - Никто никого!!! Мы в шахматы играли!

    США внимательно следят за тем, нет ли в какой-нибудь стране серьезных проблем, и, если нет, они эту ситуацию исправляют.

    Разговаривают два мужика:
    - Люблю я рано утром на даче, часов в двенадцать, выйти. Стоишь на крыльце, а кругом только согнутые спины. Берешь шланг, хрясь по спине тёще: "Марья Захаровна, вы шланг на крыльце забыли!"
    - Ну она, поди, в крик сразу?
    - Не. Рада-радёшенька, прoшлый раз она лопату забыла

    - Дорогая, что эти порванные презервативы делают на нашем диване?!
    - Вова, пожалуйста, прекрати так называть наших детей...

    - Чем Саудовская Аравия отличается от России?
    - Шейх имеет гарем и делится нефтяными деньгами с народом, а царь имеет народ и делится нефтяными деньгами с гаремом.

    На волне успеха Стаса Михайлова и Елены Ваенги все забыли про певца Юлиана. "А ведь я начал петь херню гораздо раньше!", - жалуется исполнитель.

    Разговаривают два футбольных комментатора:
    - Как вам нравится игра этого российского футболиста?
    - Он напоминает мне Достоевского.
    - Но Достоевский же никогда не играл в футбол!
    - Вот именно!

    Поверните эмблему Сбербанка по часовой стрелке на 90 градусов, и Вы увидите Пакмана, пожирающего деньги.

    В магазине:
    - У вас фанера есть?
    - Вам для хозяйства?
    - Нет, блин, над Парижем полетать..!

    Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право называть её своей исторической родиной и требовать самоопределения!..

    - Кот вчера спрятался в чемодане и отказывается выходить.
    - Требует загранпаспорт и вертолёт?
    - Ага, и яйца чтобы обратно пришили...

    Любой половой контакт считается изнасилованием, если женщина передумала до, во время, а также после него.

    Приходят российские олигархи к Путину и говорят:
    - Владимир Владимирович, мы заплатили все налоги
    вплоть до 2018 года, отчислили на социальные программы
    в России половину прибыли наших компаний, выкупили за
    рубежом и передали государству ценности, принадлежащие
    России, также мы передали наши компании и нашу личную
    недвижимость в собственность государству. Можно, мы
    ПРОСТО УЕДЕМ?
    - М-м-м. А посидеть, на дорожку?

    На ЖД вокзале сталкиваются два мужика лоб в лоб и падают. Встают, спрашивает один другого:
    - Ты куда ломишься-ся то как угорелый?
    - Да жену потерял, ищу вот. А ты?
    - И я свою потерял. Твоя как выглядит?
    - Да этак 1.80 ростом, стройная блондинка, глаза зеленые... А твоя?
    - Да х*й с ней с моей - пойдем твою искать!

    Приходит любовник к женщине и говорит: -
    Знаю классную позу ! Давай быстрее раздевайся !
    Она ему отвечает: - Не могу, муж принес домой попугая который все ему докладывает .
    Любовник: - Давай накроем его черной тряпкой .
    Накрыли.
    Любовник: - Становись к подоконнику, а я раскачаюсь на люстре и все произайдет!
    Пугай из клетки: - Отрубите мне язык, я должен это видеть !!!

    Отряд вооруженных до зубов свиней подходит к селу.
    Командир спрашивает у мужика:
    - Хохлы в деревне есть?

    "Попали в волчью яму свинья, волк и лиса.
    Лиса по сторонам глядь, о свинья - еда, класс, в другую сторону - волк,
    трахать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду...
    Волк глядь в сторону - о свинья, класс, еда!!! в другую лиса - о класс - трахать буду!!!
    Свинья по сторонам глядь, сгрустнула, и говорит: я поняла, мне пипец, одна просьба, давайте спою перед смертью.
    Волк - а давай, повесели нас напоследок!
    Свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались и расстреляли волка с лисой.
    Волк лежит, подыхает и думает: жрачка была, секс был! нет, б***ь,
    ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!"

    - Шеф, отвезешь мою тещу на дачу в Петушки?
    - Пятьсот рублей.
    - Вот тысяча, вези!
    - А сдачи?
    - С дачи не надо!

    Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище. Жена - Ой, мамочка! Муж - Да, похоже...

    "Самый распространенный глагол к словосочетанию Настоящий Мужчина, применяемый женщинами - Должен."
    НО!
    "В русском языке слово "должен" глаголом не является и, следовательно, действия не подразумевает..."

    "У настоящих мужчин редко что-то выходит с настоящими женщинами, т.к. настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины дважды не предлагают..."

    Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня:" Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо?" отвечаю: "Хорошо" а в душе улыбаюсь (дофига я таких пап видал)...

    Приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь. Тут папаня выдает: "Барсик, гости!". Из коридора испуганно и шустро выбегает кот, который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял, что попал серьезно..."

    "Водки не обещаю, но погуляем на славу". Иван Сусанин.

    "Ученые долго думали - в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz."

    Мужчина способен 3 часа сидеть не шевелясь смотря на поплавок. А подождать всего один час те 5 минут, пока жена оденется, у него уже нервов не хватает!

    "Восьмиметровый карась,выуженный из Москва-реки, заставил рыбака выполнить три его желания."

    "Нет повести печальнее на свете, чем Путин с террористом в туалете..."

    Заметили? Реклама "Твикс-сладкая парочка"
    - давно исчезла с телеэкранов...
    И еще лет 12 вы ее не увидите

    Босс знакомится с новым шофером:
    - Как ваша фамилия?
    - Меня зовут Лёша...
    - Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
    - Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
    - Меня не интересует, что ты думаешь!
    - Моя фамилия - Любимый...
    - Поехали, ... Лёша!

    Жили-были старик со старухой, и жили они настолько долго, что четыре квартиры, три автомобиля и загородный дом достались им в наследство от правнуков.

    В третьем чтении депутаты Госдумы приняли-таки поправку к заповедям Господним: вместо восьмой заповеди "Не укради!" теперь будет "Не попадайся!".

    "Для соблюдения рабочей обстановки в офисе, над анекдотами прошу смеяться в виброрежиме!"

    Сообщение добавлено в 11:03, предыдущее сообщение было в 10:57



    Сообщение добавлено в 11:06, предыдущее сообщение было в 11:03









    Сообщение добавлено в 11:08, предыдущее сообщение было в 11:06

    советы непальских мудрецов

    1. Говорите медленно, а думайте быстро.
    2. Не судите о людях по их родственникам.
    3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», говорите правду!
    4. Когда вы говорите: «Я сожалею», смотрите человеку в глаза.
    5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
    6. Будьте нежны с землей. Не мусорьте.
    7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.
    8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.
    9. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
    10. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.
    11. Делитесь своими знаниями с детьми. На сегодня это единственный известный способ достичь бессмертия.
    12. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
    13. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов.
    14. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.
    15. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
    16. Помните, не получить желаемого, это иногда и есть везение.
    17. Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
    18. Ваше «я» и есть конечная точка вашего путешествия.
    19. Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью, не любите и не готовьте по чужим рецептам.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    мим, PUMP, Bond1502, JORA Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #14000
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  50. Рейтинг
    лампочку поменял)

    Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена.


    Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом… Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре — его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!

    — Лена-а-а! — Вопль на весь офис.


    Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:

    — Что, мыло и веревку?

    — Дура, салфетку принеси…

    — Обосраться боитесь?!


    С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать…

    Сообщение добавлено в 10:29, предыдущее сообщение было в 10:20

    http://prikolisti.mirtesen.ru/blog/4...od-v-kartinkah.
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...
    Спасибо!
    Mertyn, ААА, Флибустьер, friend, мим, look, Stimo, qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 560 из 678
ПерваяПервая ... 60 310 460 510 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org