ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 369 из 678
ПерваяПервая ... 119 269 319 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 419 469 619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,201 по 9,225 из 16939

Тема: Прикол дня

  1. #9201
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  2. Рейтинг
    смешно
    <OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/416bdcb015a859348e6a88d6c143c67c"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><PARAM name="flashVars" value="uid=1925"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/416bdcb015a859348e6a88d6c143c67c" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" flashVars="uid=1925"></EMBED></OBJECT>
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  3. #9202
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  5. #9203
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    неуловимый мститель


    http://smotri.com/video/view/?id=v9467064555
    Последний раз редактировалось Гаврила; 26.05.2009 в 18:55.

  7. #9204
    Мембер Аватар для Лемурочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Может это и баян...)))?

    Говорят, если помочиться на ранку - то она заживает... Давай, придурок, ссы мне на сердце!!!


    Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - !!!!!!!%%%%, - сказал четвертый сын.


    Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.


    Он уехал проч на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички.


    Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет...


    У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в попе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?


    Мой персидский кот, устроил на моем персидском ковре, персидский залив!


    И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!


    Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно


    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!


    Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?


    Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?


    Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....


    Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...


    В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: “Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????“ - Жена: “Мне не надо, я за гитарой!“


    В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.


    ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))


    Я очень вежлив и когда посылаю человека в *опу, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался


    Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...)))


    Народная примета: Если чайка летит попой вперед, значит ветер очень сильный..


    ммм...Вкусно.....как орбит макароны!)))


    Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))


    ♥Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня не накрашенная в спортивном костюме...♥


    А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать


    Ничто так сильно не выводит из себя как слово “успокойся“,особенно когда ты действительно спокоен.


    и как это вообще можно,в живого человека писькой тыкать??)))))


    Любовь-это когда иногда примеряешь ЕГО фамилию,и думаешь ЗВУЧИТ или нет...


    Новый вирус - “БОМЖ“! Он просто роется в Корзине...


    Видел сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...


    Родители частенько вышибали из меня дурь,но я знал где достать еще


    Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят..


    Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)


    Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот нас,женщин ждёт сюрприз!


    ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!
    Жизнь прекрасна и удивительна...

  9. #9205
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    привет хвастатым, пахихикал))))))

    Миш а мине кажется, что кто ее просто не пустил на встречку, она и въехала

    Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг...
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

    Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!!!

    Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.

    Пользуясь случаем, хочу передать своему парню привет и поздравить его с Днем строителя. Уже три года он строит из себя %уй знает что.

  11. #9206
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  12. Рейтинг
    - Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка?
    - Да, папа.
    - А вот теперь о сексе: у нее какая-нибудь подружка есть?


    Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом.
    - Что случилось?
    - Да вот, с Петровым подрался...
    - Но ведь ты сильнее Петрова, навалял бы ему!
    - Да, но у него в руке был нож...
    - А у тебя?
    - А у меня в руке была грудь жены Петрова... Вещь приятная, но в драке совершенно бесполезная!!!
    18- дюймов оно и в Африке 18 дюймов (....цитата из переписки с Демидом , аффтарские права присутствуют)

  13. #9207
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    А чо, этот баян никто не видел? ))))))))
    сто раз

  15. #9208
    Почетный Мембер Аватар для region42
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    559
    Альбомы
  16. Рейтинг
    <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0Tre_OJv-QA&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0Tre_OJv-QA&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

    Китай

    <object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/szUN0wOfhCg&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/szUN0wOfhCg&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
    Последний раз редактировалось region42; 28.05.2009 в 12:30.
    2.0Т

  17. #9209
    Почетный Мембер Аватар для Rav
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    861
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили.

    Собственный успех - хорошо! Но чужой провал - тоже неплохо...

    А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче...

    Если человек - не сахар, он может насолить кому-угодно...

    Спать можно не на простыне, а внутри пододеяльника. Это сэкономит и простынь и наволочку.

    Уважаемые грабители! Не воруйте магнитолы в дорогих автомобилях, воруйте их в маршрутках, и тогда на Вас никто не будет обижаться.

  19. #9210
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  20. Рейтинг
    На прием у веселого гинеколога

    Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.
    Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.
    Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.
    Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.
    Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.
    Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините.
    Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.
    Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!

  21. #9211
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  22. Рейтинг


    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  23. #9212
    Почетный Мембер Аватар для region42
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    559
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Не уверен что смешно... но все же

    http://ru.fishki.net/picsw/052009/28...lem_dzhipa.wmv
    Подрались так и потом спокойно разошлись
    2.0Т

  25. #9213
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  26. Рейтинг

    С днём ражденья!

    <object width="500" height="375"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf" /><param name="FlashVars" value="st=vMDAwMjE3NTAt20b3&amp;volume=0.833333333 3333334" /><embed src="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="st=vMDAwMjE3NTAt20b3&amp;volume=0.83333 33333333334" width="500" height="375"></embed></object>
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  27. #9214
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  28. Рейтинг
    живенько так

    http://www.zagony.ru/2009/05/26/neoz..._1.112_mb.html

    Объявление в районной газете:
    Продам Kawasaki GPZ 1100
    ОТЛИЧНЫЙ МОЦ! Без пробега по Молдове и Украине. Привезен в конце марта из Японии. Не задушен. Гидравлика на тормоза и сцепление. Центральная подножка.
    Причина продажи: "Чета я ачкую на нем ездить!"

    xxx: Утром в тянучке передо мной ехал Бентли
    xxx: Научился чихать и зевать не закрывая глаз!

    немного мата о свинном гриппе
    http://al-kuzin.livejournal.com/72437.html

    стервятник на охоте
    http://s44.radikal.ru/i104/0905/05/945305064aa6.jpg
    Последний раз редактировалось Vayzunoff; 29.05.2009 в 15:38.

  29. #9215
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  31. #9216
    Почетный Мембер Аватар для region42
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    559
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Не то что кажется..




    2.0Т

  33. #9217
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  34. Рейтинг

  35. #9218
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  37. #9219
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  38. Рейтинг
    -Прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них
    целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку,
    и всё! и тарелку мыть не надо...
    -Слушай, да он гений!


    Когда сомалийские пираты потребовали выкуп за украинское судно, в «Газпроме» смеялись до слез.

  39. #9220
    Гость
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Альбомы
  40. Рейтинг

  41. #9221
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  42. Рейтинг
    эдди мерфи жжетнеподецки: полный отжиг
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  43. #9222
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Последний раз редактировалось ekx; 03.06.2009 в 22:26.

  45. #9223
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Давно заснял, всё забывал выложить.
    По дороге в Рязань.
    Родовые гнёзда известных камрадов
    Вложение 14818


    Вложение 14820

    И просто по ходу
    Вложение 14819
    Последний раз редактировалось allman; 16.02.2010 в 14:22.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  47. #9224
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Боян дня:
    - А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и
    футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
    - У вас, у педиков, всё не как у людей!

    Очень хитрый мальчик, разбив папину бутылку водки, притворился мертвым.

    Сенсационное заявление главного конструктора завода АвтоВАЗ: «От меня давно уже ничего не зависит. Они воспроизводят себя сами, спасайтесь, кто может».

    Табличка с надписью «Осторожно! Убьёт!», осторожно убила человека.
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  49. #9225
    Почти Мембер Аватар для pravnik
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов.


    - Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? спрашивает его секретарь.
    - Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.

Ответить в теме
Страница 369 из 678
ПерваяПервая ... 119 269 319 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 419 469 619 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org