ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 486 из 678
ПерваяПервая ... 236 386 436 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 536 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,126 по 12,150 из 16939

Тема: Прикол дня

  1. #12126
    Почти Мембер Аватар для Sotona
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Венгрия
    Сообщений
    117
    Альбомы
  2. Рейтинг
    не знаю куда засунуть:
    http://artofmanliness.com/

  3. #12127
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А гармошечка - Тульская!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  5. #12128
    Мембер Аватар для Лайновский
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    М.О. Челюха
    Сообщений
    249
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Любителям аттракционов
    http://fishki.net/comment.php?id=74585
    VW Passat 1.8 ТСИ АКПП. Мокко
    Убей дачника, спаси Ярославку!
    Спасибо!
    qwertyk43, Артём Этогоров Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #12129
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
    Любителям аттракционов
    жестокие аттракционы
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  9. #12130
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  10. Рейтинг

    В Кении сфотографировали бородатую антилопу

    Странную бородатую антилопу удалось заснять фотографу Паоло Торчио в кенийском национальном заповеднике Масай Маара, расположенном в 224 км от Найроби. Свои снимки он сделал несколько недель назад.



    «Я был удивлен, подумав, что здесь делает эта собака», - говорит Паоло Торчио. - «Каково же было мое изумление, когда животное вышло из травы».



    Существо оказалось вовсе не собакой. Это было животное, напоминающее газель Томсона. От других газелей оно отличалось наличием слоя шерсти.

    «Самое удивительное, что эти особенности не мешали газели общаться со своими сородичами», - продолжает Паоло Торчио.

    Фотограф наблюдал за животным в течение 15 минут, после чего оно исчезло. На протяжении последующих 5 дней он предпринимал попытки найти загадочную антилопу, однако они оказались безрезультатными.

    Согласно предположениям экспертов, животное, скорее всего, страдает гипертрихозом, или синдромом оборотня. Вероятно, генетические нарушения привели к тому, что волосы у газели стали расти по всему телу, сообщает Our Amazing Planet.

    http://zhelezyaka.com/news.php?id=4481

  11. #12131
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  12. Рейтинг
    пока разблокировал телефон упустил самый главный момент нарушитель перегружал арбуз и дыню в автомобиль сотруднику )))


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  13. #12132
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  14. Рейтинг
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  15. #12133
    Мембер Аватар для Алексей F-1
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    414
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Украинская:
    В качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
    Русская:
    Приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
    Грузинская:
    Приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
    Французская:
    Как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3, 5 часа, украсьте .
    Итальянская:
    Соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте
    моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
    Китайская:
    Соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе,
    обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
    Японская:
    Поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски,
    подайте к столу трепещущим и с васаби.
    Мексиканская:
    Добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
    Ливанская:
    Намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу
    через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
    Индийская:
    Смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
    Греческая:
    Подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и
    даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"
    VW Passat В6 2.0 FSI Tiptronic - ПРОДАЛ!
    PADJERO-4 diesel 3,2 АКПП
    Nightwish (Tarja Turunen)
    Metallica

  17. #12134
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  18. Рейтинг

  19. #12135
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Как-то я упустил тот момент, когда бесталантливые дебилы стали "смешными и интересными" ... ИМХО больной на голову человек.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  21. #12136
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Последний раз редактировалось Vayzunoff; 25.08.2010 в 16:48.
    Спасибо!
    adnik, alknark, evg75, VictorMSK, илуша, Артём Этогоров Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #12137
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Как-то я упустил тот момент, когда бесталантливые дебилы стали "смешными и интересными" ... ИМХО больной на голову человек.
    Упущенный тобой момент состоит в том, что это видео - суть пародия на интернет-воинов, каковые часто попадаются на форумах.

  25. #12138
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Упущенный тобой момент состоит в том, что это видео - суть пародия на интернет-воинов, каковые часто попадаются на форумах.
    Это не претензия к тебе была, а мнение по поводу видео. И это далеко не породия, если ты читал первоисточник ...
    Кстати, что такое интернет-воины?
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  27. #12139
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Это не претензия к тебе была, а мнение по поводу видео. И это далеко не породия, если ты читал первоисточник ...
    Кстати, что такое интернет-воины?
    Интернет-воины это слабые, комплексующие, неуверенные в себе люди, могущие лишь в интернете представить себя реально крутыми пацанами. Крутизна в их представлении - хамство незнакомым людям. Но как показывает (уже многочисленная) практика - анонимность интернета штука призрачная.

  29. #12140
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Интернет-воины это слабые, комплексующие, неуверенные в себе люди, могущие лишь в интернете представить себя реально крутыми пацанами. Крутизна в их представлении - хамство незнакомым людям. Но как показывает (уже многочисленная) практика - анонимность интернета штука призрачная.
    Надо быть "мега-крутым пацаном" (читай - совсем должно быть нехер делать), чтобы "выслеживать" кого-то, кто тебе в интернете нахамил. А анононимности в интернете нет, если только очень не стараться.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  31. #12141
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Надо быть "мега-крутым пацаном" (читай - совсем должно быть нехер делать), чтобы "выслеживать" кого-то, кто тебе в интернете нахамил. А анононимности в интернете нет, если только очень не стараться.
    Знаешь, тут единого рецепта нет. На моих глазах один подонок месяцами хамил одной женщине. Оскорблял не только её, но и близких. При этом по дурости засветил все свои данные.
    Однажды эта женщина ему написала - я еду в твой город в командировку, хочешь встретиться? Он зассал.

  33. #12142
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Знаешь, тут единого рецепта нет. На моих глазах один подонок месяцами хамил одной женщине. Оскорблял не только её, но и близких. При этом по дурости засветил все свои данные.
    Однажды эта женщина ему написала - я еду в твой город в командировку, хочешь встретиться? Он зассал.
    Ситуации разные бывают, сейчас нас с тобой за флуд отругают
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  35. #12143
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    +100! До сих пор !

  37. #12144
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    бред, бред, бред!!! ))) Ну сам посуди, сейчас все месенджеры имеют функции игнора, все сайты модерируюца, почта, клиенты, аськи, контакты и все, все, все и т.п. - так через что он ие засерал? Или поставлю вопрос подругому - может ей нравилось, что ее вот так засерали, и она решила, что было бы неплохо в реале? Грубый секс и все такое? А патсанчег сразу и соскачил, ибо стремно с BDSM-щицей связываться!! )))
    Рискуя нарваться на люли от модераторов, всё-же отвечу. Сечас на том сайте тоже премодерация. Раньше не было, каждый мог писать всё что угодно. По ночам там такое мочилово бывало! Не только между этими двумя. Утром всё стиралось модером. "Пацанчику" тогда было 56 лет и он возомнил себя самым интеллектуальным интеллектуалом, судя по всему страдал психзаболеванием и алкоголизмом.


    И по теме этой ветки:


  39. #12145
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  40. Рейтинг


    Сообщение добавлено в 19:17, предыдущее сообщение было в 19:14



    Сообщение добавлено в 19:20, предыдущее сообщение было в 19:17

    Дед развел ментов ))))
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  41. #12146
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Альбомы
  42. Рейтинг
    http://auto.mail.ru/article.html?id=32221

    Это все хорошо, но... НО ГДЕ БЛ*ТЬ ПЕДАЛИ???? ))))))))))))))
    Белый Пасс B6 1.4 TSI, 6МКПП

  43. #12147
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Нахрен педали -= если есть глонас??? и голосовые указатели, которые приглушаю звук АУДИОСИСТЕМЫ!!!???
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  45. #12148
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Фразы, за которые лет 20 назад забрали бы в дурдом

    - Я буду в лесу, но ты мне позвони...
    - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
    - Я случайно стер "Войну и мир"...
    - Блин, не могу войти в почту...
    - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло...
    - Я телефон дома забыл...
    - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
    - Положи мне деньги на трубу...
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр...
    - Да там всего-то двести гигов...
    - Я вторую мировую за немцев прошел...
    - Да ты на телефоне посчитай...
    - Переименуй папку...
    - Дай мне двадцать пять рублей на метро...
    - Я качаю эльфа...
    - Воткни мне зарядку...
    - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

  47. #12149
    Гость Аватар для Fiolet
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Фразы, за которые лет 20 назад забрали бы в дурдом

    - Я буду в лесу, но ты мне позвони...
    - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
    - Я случайно стер "Войну и мир"...
    - Блин, не могу войти в почту...
    - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло...
    - Я телефон дома забыл...
    - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
    - Положи мне деньги на трубу...
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр...
    - Да там всего-то двести гигов...
    - Я вторую мировую за немцев прошел...
    - Да ты на телефоне посчитай...
    - Переименуй папку...
    - Дай мне двадцать пять рублей на метро...
    - Я качаю эльфа...
    - Воткни мне зарядку...
    - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
    Класс! спасибо за поднятое настроение!!

  49. #12150
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Президент Медведев пожертвовал 350 тысяч в фонд помощи пострадавшим от пожаров. Больше всего этой заначке удивилась его жена.

    Многие в России стали шутить: «Президент, мол, сэкономил на завтраках» Но ведь это не шутка. Давно пора понять: все, что жертвуют наши чиновники реально сэкономлено на завтраках – в детских садах, школах, домах престарелых… Естественно, примеру Медведева последовали сотрудники Администрации Президента. Причем они заявили, что даже обойдутся без откатов с пожертвованных денег.

    По-моему, наша мэрия всех переплюнула в изобретении новых законов. Был издан указ, что в мэрию не будут пускать посетителей в шортах. Вот это самое главное, что сейчас должно быть принято в Москве! Интересно получается - в шортах в мэрию нельзя, а ворам можно!

    Вопрос: почему в мэрию Москвы перестали пускать в шортах?
    Варианты ответов:
    А. Потому что шорты и пиджак плохо сочетаются.
    Б. Потому что в шортах загар получается некрасивым.
    В. Потому что так сразу видно, кто из мужиков делает эпиляцию.
    Больше всего этим указом возмущены московские депутаты. Они утверждают, что в костюмах и вьетнамках выглядят как-то не очень…

    На следующий слет байкеров Путин пообещал приехать вместе с Медведевым, после чего отдал распоряжение приделать к своему «Харлею» коляску.

    Недавно Медведев заявил, что всех чиновников, уличенных в коррупции, будет сокращать лично – минимум на 15 сантиметров.

    Сегодня в Сочи срочно вылетели 15 самолетов МЧС и в течение дня кружили над Бочаровым ручьем. В саду у президента сломался кондиционер.

    В карьере Путина все идет по кругу: с декабря 1999 года – исполняющий обязанности президента. С 2000 года – президент. С 2008 года – исполняющий обязанности президента…


    Кремлевские повара по просьбе Путина внесли в его меню новое блюдо – фарш несогласных.
    После того, как Путин управлял батискафом, вертолетом, мотоциклом и другими транспортными средствами, психологи пришли к выводу – Владимир Владимирович пришел во власть, чтобы порулить.

    У каждого высокопоставленного чиновника есть мечта – чтобы к нему подошли Путин с Медведевым и спросили: «Третьим будешь?»

    Хорошо, что наш президент – «западник». Теперь все видят, как смешно смотрится наш человек, который «косит» под западного цивила. Особенно всех порадовало его предложение переименовать милицию в полицию. У меня ощущение, что президент смотрел мои выступления. Еще несколько лет назад я говорил, что слово «милиция» означает «милые лица», а «полиция» - «поганые лица». Конечно, можно и расшифровать и по-другому: «лица, которым все по…», просто «по лицу» (что тоже часто соответствует действительности), проглядывается и «полулица»…

    Многие задаются вопросом: зачем было нужно это переименование? Объясню. Во-первых, наше государство все-таки не милицейское, а полицейское. А какое государство, такие и стражи порядка. Во-вторых, Медведев недавно сказал, что победит коррупцию в милиции, и ее больше не будет. И действительно, если поменять милицию на полицию, то в милиции коррупции больше не будет, так как не будет самой милиции. Он, безусловно, человек сообразительный. Это так же находчиво, как бороться с перхотью гильотиной!

    Не знаю, лучше это будет или нет, но веселее станет точно. Во-первых, сотрудники полиции теперь будут вынуждены брать взятки не в рублях, а в долларах. Школа милиции должна быть переименована в полицейскую академию. А люди на крик из-за двери: «Откройте, полиция!», будут открывать чисто из любопытства. Поменяются и правила общения с нарушителями. Полицейский будет брать «под козырек» и спрашивать: «How are you?» А потом сообщать: «Вы имеете право хранить молчание и говорить только в присутствии своего адвоката». Гаишникам придется научиться, заметив нарушения в документах водителя, восклицать: «O, my God!»

    Мы должны помочь развить идеи нашего президента. Например, предлагаю «Скорую помощь» переименовать в Доктора Хауса, а преступников в гангстеров…

    И все-таки есть в этом положительные моменты. Чувствуешь себя более цивильным что ли… Глядишь, и язык станет культурнее. Ведь трудно представить себе уличный крик: «Атас, полицейские!». Да и на стенах вряд ли будут писать: «Полиция – козлы!»

    Шутить на эту тему можно сколько угодно, но по большому счету нашему народу все по барабану – полицейские, милицейские… Все равно будут называть – мусора и менты.

    На днях Дмитрий Медведев заявил, что пожары не нанесли никакого ущерба сельскому хозяйству России. На что Владимир Путин посоветовал ему хоть на минуту отвлечься от игры "Ферма" на "Одноклассниках".

    По инициативе Дмитрия Медведева в Москве было решено воздвигнуть памятник нано-технологиям. Зураб Церетели уже приступил к работе на первой 300-метровой нано-частицей.

    Авторы передачи "Большая разница" набрались смелости и сделали острую пародию на президента. И действительно, Александр Олешко, намазанный гуталином, просто блестяще изобразил Барака Обаму!

    Ельцин - 190 см, Путин - 170 см, Медведев - 160 см... Такое впечатление, что наших президентов подбирали производители матрешек.


    http://mzadornov.livejournal.com/20411.html#cutid1

Ответить в теме
Страница 486 из 678
ПерваяПервая ... 236 386 436 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 536 586 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org