ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 56

Тема: Продавать Б7 или нет из-за финансовых проблем на обслуживание? За сколько?

  1. #26
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Елена_З Посмотреть сообщение
    но это дело случая.
    Никаких случаев, у нас здесь много холостых камрадов, они и фильтра поменяют, и нагар снимут, только смазку меняй

  3. #27
    Гость
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Никаких случаев, у нас здесь много холостых камрадов, они и фильтра поменяют, и нагар снимут, только смазку меняй
    Как-то двусмысленно и неоднозначно звучит.

    Я не понимаю!! Почему сообщения не отправляются, пишет: поднять тему можно... Ошибка. Написала уже три раза и в топку.

    В общем, мнения разделились. Перечитала топик несколько раз и вопрос остается открытым. Покупатель за 1 млн пока ждет.
    Словила себя на мысли, что радость от вождения уже не та.
    Гнетут мысли о кредите, как бы работу не потерять, ремонт дома надо делать, няне ежемес 15 тыс. Попала.
    Да, покупка дорогая, но я не думала, что расплачиваться буду в одно лицо ((

    По Мазде боюсь, что кредитная не гарантийная машина посыпется. Это лотерея же?!

    Мама мия.
    И как до 30ти лет дожить и остаться такой не решительной.

  5. #28
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Елена_З Посмотреть сообщение
    Как-то двусмысленно и неоднозначно звучит.
    Ленусик а что Вам не понятно))) Если есть покупатель(1млн), так снимите с себя кредитный груз, на оставшиеся купите что то подержанное, не дорогое, ТаЗ до лучших времён!!!

  7. #29
    Гость Аватар для Ujinbu
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    22
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Елена_З Посмотреть сообщение
    Как-то двусмысленно и неоднозначно звучит.
    Дык, двусмысленно и писалось
    А по теме - смотри, насколько в напряг выплаты по кредиту. В кризис (т.е. ~2-3 года назад) был в похожей ситуации, правда с кредитом по квартире. Работа была, но с женой работали в одной организации, зарплата платилась нерегулярно (как на фирме деньги появятся). Т.е. приходы по деньгам если были, то обоим одновременно. Машину (правда, тогда не пассат, а постарее америкос) не дала продать жена - раза 4 порывался. В общем, очень много нервов поистрепали и болячки на нервной почве полезли. Вопрос стоял так - выплата кредита и еда ребенку - сами уж на хлебушке с макарошками..
    Подумай, стОит ли собственные нервы красивой железяки? Предолжение за лям - считаю, хорошее, надо соглашаться. А себе - тот же поло или фабию. Если все-таки не так все плохо - покатайся, пока машина на гарантии, расходов немного - ТО, бензин, масло на доливку , страховка все-равно оплачена, всех денег за нее тоже не вернешь (хотя тут от страховой, но как правило, с коэффициентами возвраты считают тоже).
    Спасибо!
    Елена_З Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #30
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Елена_З, Если не секрет Вы хде арбайтэн? Я не спроста спрашиваю, у меня там родня, но чтоб 15 няне каждый месяц-извините, Южный Урал жжёт))))))))

  11. #31
    Гость
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ujinbu Посмотреть сообщение
    Дык, двусмысленно и писалось
    А по теме - смотри, насколько в напряг выплаты по кредиту. В кризис (т.е. ~2-3 года назад) был в похожей ситуации, правда с кредитом по квартире. Работа была, но с женой работали в одной организации, зарплата платилась нерегулярно (как на фирме деньги появятся). Т.е. приходы по деньгам если были, то обоим одновременно. Машину (правда, тогда не пассат, а постарее америкос) не дала продать жена - раза 4 порывался. В общем, очень много нервов поистрепали и болячки на нервной почве полезли. Вопрос стоял так - выплата кредита и еда ребенку - сами уж на хлебушке с макарошками..
    Подумай, стОит ли собственные нервы красивой железяки? Предолжение за лям - считаю, хорошее, надо соглашаться. А себе - тот же поло или фабию. Если все-таки не так все плохо - покатайся, пока машина на гарантии, расходов немного - ТО, бензин, масло на доливку , страховка все-равно оплачена, всех денег за нее тоже не вернешь (хотя тут от страховой, но как правило, с коэффициентами возвраты считают тоже).
    Нервов, конечно, железо не стоит. Привязываться к вещам нельзя и вообще ни к чему и не к кому. Иначе жизнь именно это и отберет.
    Обзвонила сегодня салоны. Есть один Поло хетч комфортлайн, автомат за 640 тыс. Это на него еще скидку дают 40, так как 2011 г. Вот я и думаю. Придется взять кредит 490, купить резину. Правда в мес на 5 лет платеж не 22, а 13.
    Покупатель на мою машину уже купил СС ((

    У няни ставка 110 р/час. До этого жила в Мск - 140р. Но в Мск была женщина в возрасте, а у меня педагог. 15000 - это с 7,30 до 14,00. Раньше мы ей платили 23000 за полный день. В остальное время сидит моя бабушка. Тяжело в общем.

    Работаю в производственной компании. Но положение что-то посл время шаткое. Везде нервы.

  13. #32
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Если тянет именно кредит - то машину нужно скидывать и ходить пешком. Либо брать подержанную помойку баксофф за 300, если без машины никак...
    Если гложут мысли о дорогом обслуживании - дык выше Вам написали, как сэкономить.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  15. #33
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Елена_З, мужика вам надо и проблемы уйдут )

  17. #34
    Гость
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ладно. Видимо тема исчерпала себя. Всем спасибо за информацию, ее я получила в полном объеме. Даже не ожидала такой отзывчивости мужских сердец. СПА-СИ-БО! ))))

    Думала будут отзывы, а-ля "ну и дура, что такую тачку взяла".

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Елена_З, мужика вам надо и проблемы уйдут )
    Ага! Но только мужик - это не мешок с деньгами. Так что с этим не тороплюсь))))

    В жизни есть две стратегии - экономия или зарабатывание. Обе отнимают одинаковое кол-во энергии. Так что может быть соберу волю в кулак и направлю силы именно на зарабатывание. Ведь даже морально тяжело пересесть на 2 класса ниже. Это отступление.

    Короче, загадывать не буду. Появится покупатель - продам. Нет - буду тянуть.

  19. #35
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  20. Рейтинг
    удачи тебе во всём
    PASSAT В6 1,6 trendliner + 1, granit

  21. #36
    Гость
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TVE Посмотреть сообщение
    удачи тебе во всём
    Виват!!

    ))) подруга звонит и говорит: "Тебе на машину надо повесить табличку: "Машина не моя. Детское кресло тоже не означает, что замужем! "

  23. #37
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Елена_З Посмотреть сообщение
    Ведь даже морально тяжело пересесть на 2 класса ниже. Это отступление.
    ахаха... ну конечно
    подружки не поймут
    имидж прежде всего
    B6 Charged

  25. #38
    Новичок Аватар для Кира
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Жить надо по средствам. (с)

    П.С. Жить ради машины глупо, особенно при наличии ребенка, лучше ребенку больше фруктов и игрушек покупать на эти 10 тысяч рублей разницы в кредите.
    Спасибо!
    Елена_З Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #39
    Мембер Аватар для boss181
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Елена_З Посмотреть сообщение
    Есть один Поло хетч комфортлайн, автомат за 640 тыс.
    Хендай солярис, на сотку точно будут дешевле, и мотор посильнее. Качество достойное. У сестры такая.
    Passat B5 AEB 1998 TipTronic, ClimaTronic, ParkTronic - был
    Passat B6 Variant 2.0 TDI BKP
    Макс aka boss181

  29. #40
    Бывалый Аватар для edilo2
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,197
    Альбомы
  30. Рейтинг
    запчасти купить заранее в ексисте например или на авторынке
    привезти с собой на дорогое ТО, получится дешевле тыщ на 7-8
    вообщето пассат не дорогой в обслуживании , в основном это маслянный сервис ,фильтры, и тормозные колодки.
    через два года к официалам ездить не обязательно, гарантии не будет, а масляный сервис можно у дяди Васи произвести

  31. #41
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Продашь - потеряешь больше денег. К тому же кредитную машину продаавть нужно с согласия банка.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  33. #42
    Мембер Аватар для Cater
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    261
    Альбомы
  34. Рейтинг
    О чем думают люди, когда покупают машины?!Купила бы гетс или матиз,каталась бы и проблем не знала, зачем пассат??? Никак не женская машина, Купила в кредит, а теперь думает продать или нет,дорого в обслуживание пи...ц!Накуя ты эту машину вообще покупала?(дешевые понты) как хачики без кола без двора зато на мерседесе!?(а что ты крузер 200 или рендж ровер не взяла все равно в кредит или инфинити?) за 1 лимон Я бы его сразу бы отдал))) на твоем месте,а ты как я вижу еще хочешь и навариться?))) Да уж! Больше я думаю таких предложений за лям не будет,дальше начнутся только убытки! Маслецо каждые 2-3 тыяци подливать по литрушке, итд и тп! (машина никак не для экономии)
    Passat B6 Comfortline 1.8T

  35. #43
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Что Вы напали....дайте человеку высказаться....та ещё на форуме...читаем дальше....

  37. #44
    Новичок Аватар для Кира
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Cater, у девушки поменялись финансовые обстоятельства, то что раньще было нормальной выплатой в месяц стало достаточно тяжелым грузом, такое бывает у многих, и дело не в том какая машина. Некоторые с работы слетают, некоторые подрывают здоровье или узнают о страшной болезни, а некоторые как в нашем случае разводятся и остаются в одиночестве с ребенком, кредитом, квартплатой, оплатой няне и т.д.. Не судите, и не судимы будете. Девушка задала вопрос продавать или нет машину, а не отвечать самой на вопросы: на хрена ты такую машину взяла.

  39. #45
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Cater Вы дебил конченый..... Вы твою дивизию читали начало поста Т.С., она же написала, что когда покупала была за каменной стеной ( мужем) а сейчас одна.... а вы себе такие высказывания позволяете....
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  41. #46
    Новичок Аватар для Кира
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  42. Рейтинг
    dimich, мужское самолюбие задели просто ему, баба (не оскорбление в адрес ТС) на хорошей новой тачке, да как она посмела Мы ж только на матизах имеем право ездить с приклеенными ресницами.

  43. #47
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Да уж, понавысказывались тут некоторые
    Продавать или нет- жизнь в ближайшее время подскажет. Советов вменяемых тоже высказано немало. Елена - удачи! Дорогу осилит идущий....

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  45. #48
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У меня жена на СС так зажигает, что любому даст фору и я только рад этому....И ресницы тут не причем....Просто речь вовсе не про это, Т.С. очень хочется оставить эту машину....но...боится что не потянет...я бы не рвал себя, а продал и выбрал, что попроще....но не б.у. Мазду....посмотрите Nissan Note или что то в этом классе...Удачи вам...У вас все наладится...Женщины как правило сильнее чем мужики....
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  47. #49
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Не верь, НЕ бойся , Не проси !!
    Машина ближайшие 2 года не подведет, ну а калькуляцию тебе самой делать надо . И приоритеты расставлять!!!
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пасик 1,6 тренд

  49. #50
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Московский регион
    Сообщений
    81
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Кредитную не продаст...

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. сколько стоит обслуживание б6 в год?
    от skifroma в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 16:57
  2. Как сегодня продавать?
    от Garri в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 13:44
  3. Хочу продавать осенью Пассат 3,2, за сколько?
    от Даниил в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 16:16
  4. Решил продавать!
    от Deem в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 11:41
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 19:04

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org