ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Громкая связь для RCD-310. Реально?

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Громкая связь для RCD-310. Реально?

    Я когда выбирал машину обязательным условием было наличие громкой связи, ибо это очень удобно.

    Но, блин, сложилось так. что пассат устраивал всем, кроме этого момента и пришлось забить.

    ОД предлагал установить при покупке как доп.оборудование тысяч за 16, кажется, и за 20-22 с блоком, на котором будут высвечиваться телефоны. Я так понял, они ставили неоригинал, т.к. мне сказали, что в машине будет валяться какой-то пульт, с которого можно будет управлять.

    Сейчас с радостью узнал, что партнеры форума ставят штатную громкую связь с выводом на мультируль все как надо за 14 тыщ:
    http://www.passat-club.ru/forum/threads/10356

    Созвонился. Мне объяснили, что чтобы громкая связь нормально работала нужно поставить указанную выше феньку за 14 тыщ + RCD 510. У меня 310. Это уже накладнее. Если RCD 510 не ставить, то связь будет глючно работать. Почему - не понял, а времени у Михаила не было объяснить просил набрать позже. Пока не могу дозвониться до него, прошу вашего совета.

    Почему глючно будет работать связь, я думал установка bluetooth за 14 тысяч будет работать с мультируля и выводить информацию на МФД (дисплей на приборке). Это не так? Зачем установка RCD-510? Насколько глючно будет работать без ее установки?

    Или вообще может присмотреть к нештатной громкой связи, которая устанавливается на панельки или козырьки? Есть ли среди них достойные экземпляры?

    Телефон, если это имеет значение у меня яблоко 4, ios 5. Просто где-то читал, что громкая связь может работать на всех телефонах норм, а на яблоке глючить..

    Просветите плз кто знает и у кого что стоит.

    Учитывая, что машина на ручке, считаю, что громкая связь жизненно необходима.
    Спасибо за посильную помощь..

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Iten Посмотреть сообщение
    ......

    Просветите плз кто знает и у кого что стоит.

    .....
    Ученье - свет,
    ученых - тьма.
    просвящаю (хотя вы не сказали о мащине и годе выпуска, надеюсь не поло-седан ) :
    все работать "корректно" и без дополнительных вложений в виде магнитолы,
    но чтобы удобнее было управлять входящими или исходящими вызовами у вас должна быть приборка нового образца с MFA +(с 2010 м/г)
    наличие мультируля нового образца 2010 м/г - желательно, но прижелании можно управлять и с подрулевого

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Альбомы
  6. Рейтинг
    у меня конечно РНС стоит, но тоже Iphone, работает без проблем. Не знаю как будет работать на РСД 310, но думаю должно без проблем

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сорри, что не написал марку машины.

    У меня Passat B7 2011г.в. comfortline + technic + comfort

    Просто тему перенесли из B7, куда я ее помещал. Там подразумевалось само собой, что машина B7, однако, после переноса это стало неочевидно

    Ну т.е. у меня мультируль есть и МФД черно-белый тоже 2011 модельного года видимо.

    Мне вот интересно почему партнер Михаил сказал, что без установки RCD все будет работать криво и надо RCD обязательно ставить. Никак не могу до него дозвониться.

    Сообщение добавлено в 10:34, предыдущее сообщение было в 10:07

    Дозвонился до Михаила.
    Он сказал, что управление будет работать только с мультируля и высвечиваться будет входящий номер на МФА, но с самого айфона вроде невозможно будет управлять и вообще все будет криво-косо...

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Альбомы
  10. Рейтинг
    и какова стоимость установки РСД 510+комплект для моб. фона?
    1,4 мкпп + пакет техникс+пакет комфорт.Бэлый

  11. #6
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Альбомы
  12. Рейтинг
    14 тыс.р. - громкая связь

    15,5 или 12 тыс.р. - RCD 510 (зависит ррусифицирована или нет)

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  14. Рейтинг
    коллеги, подскажите плз.
    есть Passat B7, 2013 г.в. Белая MFA+ RCD 310 и комплект оригинальной проводки для подключения Bluetooth громкой связи.
    Если бы речь шла о P&P проводке, то здесь все понятно, НО у меня штатная проводка.
    Так вот вопрос такой в какие PINы на разъеме надо врезаться (какой разъем), чтобы подключить все правильно? пытался найти распиновку разъема RCD310 и блока buetooth в Elsa - но ничего не нашел.
    Помогите плз!
    Спасибо!

  15. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Альбомы
  16. Рейтинг
    коллеги, помогите найти распиновку разъема блока 7P6035730J (bluetooth модуль). Заранее благодарен.

  17. #9
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Creator_1 Посмотреть сообщение
    коллеги, подскажите плз.
    есть Passat B7, 2013 г.в. Белая MFA+ RCD 310 и комплект оригинальной проводки для подключения Bluetooth громкой связи.
    Если бы речь шла о P&P проводке, то здесь все понятно, НО у меня штатная проводка.
    Так вот вопрос такой в какие PINы на разъеме надо врезаться (какой разъем), чтобы подключить все правильно? пытался найти распиновку разъема RCD310 и блока buetooth в Elsa - но ничего не нашел.
    Помогите плз!
    Спасибо!
    распиновку разъема RCD310 смотри на самой РСД.
    Цитата Сообщение от Creator_1 Посмотреть сообщение
    коллеги, помогите найти распиновку разъема блока 7P6035730J (bluetooth модуль). Заранее благодарен.
    Зеленый разъем - в квадлок (см. выше).
    Оставшиеся провода: питание (плюс и минус) и КАН шина (КАН хай и КАН лоу)
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Перестала работать громкая связь
    от krama в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 13:08
  2. громкая музыка
    от kiot в разделе Тюнинг
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 23:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 08:48
  4. громкая связь в пасик В 6 parrot или что?
    от ГВИФПСРФ в разделе Passat B6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 02:25
  5. Громкая связь для телефона
    от Artem в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.03.2006, 14:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org