ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Покупка Пассата с допами в Genser (хочу бОльшую скидку или без допов)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Покупка Пассата с допами в Genser (хочу бОльшую скидку или без допов)

    Добрый день!

    Собрался присоединиться к Вашему клубу и купить наконец пассат)
    Обзвонил наверное всех дилеров в Москве, интересующая комплектация 2011ого года нашлась только в Genser-е на мкаде.

    одна из машин которая у них есть очень нравится, но проблема: салон не хочет делать скидку больше 8% процентов и установил на авто какую то защиту радиатора за 11 тыс р. и не хочет продавать без нее.

    Хочу либо большую скидку, либо купить машину без этой защиты.)

    Может кто то может помочь, договориться с ними? салон не уступает ни на рубль , уперся и все и ни каких других взаимовыгодных идей не предлагает.

    Еще мне кажется что такое навязывание опций не совсем законно. Что можно действенного предпринять в такой ситуации? (на горячую линии фольцвагена уже пожаловался)

    PS Заранее отвечая на вопросы: что 10 тыс при покупке машина за млн это мелочь. Есть более выгодное предложение, (меньше тыс на 30) но в другом городе, и переплачивать слишком много за покупку в москве и др цвет я не готов)

  3. #2
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tartarin Посмотреть сообщение
    установил на авто какую то защиту радиатора за 11 тыс р
    Что за броник? Первый раз слышу, может сетку в низ поставили)))

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Что за броник? Первый раз слышу, может сетку в низ поставили)))
    не знаю, может быть). В спеке написано "Защита радиаторов, установка"

  7. #4
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tartarin Посмотреть сообщение
    не знаю, может быть
    А ты смотрел авто??? Если да, то что не видел???

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  10. Рейтинг
    авто не видел, он на стоянке не в салоне.

  11. #6
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Если Genser не идёт к
    Tartarin,, значит
    Tartarin, идёт к другому дилеру, всё просто))) Спрос есть , поэтому они так себя ведуть, уже навязывают какие то допы)))
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  14. Рейтинг
    В Москве авто в такой же комплектации я не нашел. Поэтому идти к другому дилеру не вариант.

    история продолжается... в легком шоке от поведения дилера. Отношение к клиентам на нуле. До каких пор в рашке приходя в салон чтобы купить штуку за млн будешь чувствовать что тебе делают большое одолжение что эту штуку продают.


    Вопрос в первом посте удалось решить с директором по продажам, он согласился перестать навязывать эту защиту и сделал вид что ее сняли с машины. (Естественно никто ее на авто не ставил. )
    Дальше вопрос зашел об установке моей зимней резины. Менеджер в салоне с самого начала обещал установку в подарок. Директор начал говорить что ничего такого он не обещал они и так сделали одолжение что сняли защиту "и типа чего еще вам надо?"
    Когда пришел в салон отдавать залог, он великодушно согласился установить резину.

    Несколько наблюдений :

    1) В салоне стоит красный пассат вариант - у него крашен капот,и возможно крыло. ( не ровно покраешны края и подтеки на краске). Менеджеры хором утверждают что ничего не красилось и так и должно быть.

    2) Попытались начать "с нуля" общаться с другим менеджером по продажам: он стал втюхивать вместо скидки 8% на авто 2011г, допы на эту сумму, вроде как у фольцвагена так подразумевается. (за что и был послан)

    3) Менеджер которая оформляет машину, по-моему вообще ни в каких вопросах не компетентна. Не знает про способы оплаты, обещает вместо скидки страховки и допы на "очень" выгодных условиях. По факту это скидка 5 % от в два - три раза завышенных цен. Например RNS 510 стоит 134 т. р.!

    4) Мужчина в салоне возмущался что ему вместо запаски положили докатку.



    ну так вот.. отдал я залог, оплатил и собирался сегодня забрать Пассатик. Вчера машину привезли в салон, менеджер ее посмотрела и сказала что все хорошо.
    С утра получаю звонок: на лобовом стекле нашли маленький скол. как вы хотите? забрать, а потом приехать поменять стекло или мы сегодня поменяем и завтра выдадим вам машину.

    Еду в салон смотреть: засветили в лобовое хорошо, повреждения наверное сантиметр на сантиметр. Косяков по кузову не нашел.

    Говорю : 1) у меня из-за вас сорвались планы на праздник
    2) в понедельник я из-за вас мотался по банкам и все равно заплатил комиссию за перевод
    3) вы мне продаете машину с другим лобовым и это то что стекло менялось будет видно при продаже
    4) я не доволен!!

    ответ менеджера: ну ничего, мы тут не виноваты, всякое в жизни бывает.
    говорю прямым текстом: может быть вы мне что то подарите!? чтобы компенсировать мне все не удобства

    менеджер: нет это точно нет!


    Завтра поеду 2ой раз пытаться забрать машину, и пообщаться с директором.


    внимание вопрос:
    1) насколько критична замена лобового стекла?
    2) как проучить/навредничать салону за такое "приятное" отношение?

    Сразу говорю авто мне по прежнему нравится, с изменениями 2012ого года, цвет блек оак - супер. Повреждений кроме лобового не нашел. Отказываться от покупки не собираюсь.

  15. #8
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  16. Рейтинг
    стекло еще во время эксплуатации возможно придется менять наши дороги после ремонта кишат камнями!
    конечно неприятно на новой авто с салона уже косяк но если очень хоцца а выбора нет придется пожертвовать!

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    стекло еще во время эксплуатации возможно придется менять наши дороги после ремонта кишат камнями!

    С защитой вопрос решен. Ее уже убрали.

  19. #10
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я вот не понимаю тупое упрямство - идти и отдавать деньги взамен получая хамство, нулевой сервис. навязанную фигню....Это что своего рода потребительский мазохизм???Или в МСК больше дилеров нет??Или просто горит бибику купить, что не могу подождать ни дня??А потом идти в клуб на форум и плакаться там...помогите они не хорошие...Да они и будут на таких покупателях ездить сколько хотят, вы же им еще за это и платите!!
    Вот объясните мне, топикстартер??Вы - мазохист???
    Через год, помяните мои слова - новые авто будут покупать единицы, если вообще кто-то их будет покупать...
    2.0TFSI из-за океана

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю тупое упрямство - идти и отдавать деньги взамен получая хамство, нулевой сервис. навязанную фигню....Это что своего рода потребительский мазохизм???Или в МСК больше дилеров нет??Или просто горит бибику купить, что не могу подождать ни дня??А потом идти в клуб на форум и плакаться там...помогите они не хорошие...Да они и будут на таких покупателях ездить сколько хотят, вы же им еще за это и платите!!
    Вот объясните мне, топикстартер??Вы - мазохист???
    Через год, помяните мои слова - новые авто будут покупать единицы, если вообще кто-то их будет покупать...
    выходит мазохист))

    ваши варианты?? гордо уйти и купить такую же авто на 100 тыщ дороже и на 4 месяца позже..?) я к сожалению не такой богатый, и лишних 100 тыщ у меня нет.

    Еще раз: в поисках машины обзвонены ВСЕ дилеры МСК. Пассата Варианта заданной комплектации 2011 года со скидкой у них нет!
    Есть одна машина в Нижнем и пара в Питере.и 3 в дженсере!(

    Если бы авто были бы в других салонах, дженсер бы был послан подальше.

    Это моя первая покупка новой машины. Цель поста: поделиться своими впечатлениями, и перенять опыт выживания в таких условиях

  23. #12
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tartarin Посмотреть сообщение
    насколько критична замена лобового стекла?
    В умелых руках замена ничем не критична, у нас на дороге что угодно можно словить))) Единственный осадок, не пользовался и на тебе))) Если скол не мешает, можно оставить до следущего скола или трещины, и потом по каско поменять. Попробуй выбить у них ещё скидку, стоимость лобового-замена, если нет(скорей всего), то пусть меняют)))

  25. #13
    Новичок Аватар для Arba42
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    69
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tartarin Посмотреть сообщение
    ..........................

    одна из машин которая у них есть очень нравится, но проблема: салон не хочет делать скидку больше 8% процентов и установил на авто какую то защиту радиатора за 11 тыс р. и не хочет продавать без нее.

    Хочу либо большую скидку, либо купить машину без этой защиты.)

    .........................
    Эта защита очень полезная штука и от нее отказываться не нужно. На наших дорогах чего только не валяется, а в нижней части бампера решетка такая, что пол кирпича пролетит и меняй радиатор. Я установил и денег не жалею!
    Последний раз редактировалось Дуськин; 23.02.2012 в 12:07. Причина: Пункт 2.9 Правил форума
    VW Passat B7, 1,8 TSI, 7 DSG, Highline + Comfort, Technic, Multimedia, серый Island

  27. #14
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Arba42 Посмотреть сообщение
    Я установил и денег не жалею!
    А ставил где и за сколько?
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  29. #15
    Новичок Аватар для Arba42
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    69
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    А ставил где и за сколько?
    Ставил в Genser на МКАДе Точно не помню, но за установку защиты радиатора, коврики и секретные болты я заплатил 13 тыс. Причем решетку я просил сам, мне никто ничего не навязывал. Просто мои друзья когда увидели мой бампер сказали, что с таким бампером решетка, это первое что нужно ставить. За 11 тыс. возможно ставят и нижнюю защиту и верхнюю. А если одну нижнюю, то дорогова-то получается. Я нашел прайс из салона 11 150 стоит комплект, без установки. Нижняя сетка 6 550 +1000 за работу.
    VW Passat B7, 1,8 TSI, 7 DSG, Highline + Comfort, Technic, Multimedia, серый Island

  31. #16
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Arba42 Посмотреть сообщение
    Нижняя сетка 6 550 +1000 за работу
    Ад!!!
    Стоимость сетки 300р в магазине(брал для себя), поставить можно и самому, на форуме эта тема есть...
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ура! случилось!

    Забрал пасю! от машины только положительные впечатления!

    Все бы замечательно если бы не дженсер...

    Салон продолжает жечь!

    Стекло вклеили, но в одном месте вылез клей. Сказали подъехать через неделю чтобы срезать

    и ПОТЕРЯЛИ!!!;"№;&#$@!!!!!! сервисную книжку и все инструкции к машине.

    Ответ на все один " Чего вы заморачиваетесь все восстанавливается.." и никаких доп подарков или скидок вы не получите!
    Что с ними делать?! на горячую линию фольцвагена уже подал жалобу. Думаю написать письменную претензию, что мне продали авто с вклеенным стеклом без сервисной книжки и направить директору, в фольцваген и какой нибудь защите прав потребителей.
    Только не знаю хватит ли злости, и будет ли иметь это хоть какой то эффект.)

  35. #18
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Пробег я надеюсь не скручен?))

  37. #19
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Пробег я надеюсь не скручен?))
    тоже надеюсь))))

    Бой продолжается.... менеджеры салона уже вызывают смех)

    Звоню с утра менеджеру: " где моя сервисная книжка!?"
    м: "ну мы заказали, как придет я сообщу.."
    я: "когда придет?"
    м: " не знаю"
    я: говорю всего хорошего, кладу трубку
    после:
    1)Звонка на горячую линию VW
    2)Письменной жалобы в салон
    3) Звонка директору по продажам


    звонит мне менеджер: "а вы смотрели в ящичке над бардачком?"
    я: " да!!!"
    м: " ладно будем искать дальше"


    Вечером книжка и все инструкции нашлись...))
    В начале позвонил директор потом через пол часа! менеджер)
    :
    "Мы нашли вашу книжку!! вы когда за ней заедете?" (Наверное я должен был запрыгать на одной ножке от счастья и сразу примчаться к ним...)

    Попросил отправить экспресс почтой. 4 дня книжки уже едут ко мне. судя по датам, 3 дня их только отправляли из салона.(


    Вот такое отношение к клиентам в Gensere....

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Привезли книжку и инструкции.
    Книжка переклеена. Сверху наклеена распечатка с данными моей машины. Кода магнитолы нету. Руководство судя по всему от седана на нем написано :"Руководство по эксплуатации Passat."

    Подскажите у кого универсал, на инструкции написано Руководство по эксплуатации Passat Variant?

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Все наездился на Авдосье хочу Пассата
    от ГАРЫНЫЧ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 09:24
  2. Покупка Пассата b6
    от tolik в разделе Passat B6
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 18:39
  3. Покупка пассата В5+.
    от ЛетучийГолландц в разделе Passat B5
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 19:42
  4. Покупка Пассата
    от Aleksey_2006 в разделе Passat B5
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 18:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org