ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Результаты опроса: Занимались ли вы ЭТИМ в авто???

Голосовавшие
319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, пробовал

    204 63.95%
  • Нет, не пробовал

    32 10.03%
  • А что такое секс?

    15 4.70%
  • Регулярно практикую!

    62 19.44%
  • Занимаюсь сексом со своим авто - у нее такой эротичный выхлоп

    16 5.02%
  • Подскажите, какими салфетками лучше оттираецо велюр?

    25 7.84%
  • Хочецо, но мои габариты не позволяют этого

    10 3.13%
  • Люблю подглядывать в чужие окошки

    4 1.25%
  • Фууууу, грязные извращенцы

    11 3.45%
  • И как вы это делаете???

    18 5.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 8 из 19
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 469

Тема: Секс в автомобиле - ЗА или ПРОТИФФ?!

  1. #176
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Конечно ЗА!!!
    С женой (и собственной!) тоже можно! разнообразие всем нравитсо!
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  3. #177
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    теперь покажите данные посты своим женам и подругам и скажите им, что это было.
    показал - жена "спокойно" прореагировала
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #178
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  6. Рейтинг
    непоказал.. тоже спокойно..

  7. #179
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Да ребята тяжело вам в столице поэтому в лидерах "пробовал", а в графе "регулярно" процентов 90 видимо нас провинциалов. Благодать, пару км от города отъехал и нет проблем.
    А в графе как вы это делаете 100 пудов нет владельцев сараев. В сарае не возникает вопроса как, да как угодно.)))))
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  9. #180
    Мембер Аватар для SNOOPY81
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Городок над Невой
    Сообщений
    339
    Альбомы
  10. Рейтинг
    а на самом деле я-бы Audi S8....у неё такие 4-рк хромированные трубочки...уххх!

  11. #181
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  12. Рейтинг
    да нормально и в авто,смекалка начинает работать,особенно в маленьких машинках,главное,чтоб голова или нога из окна не торчала и пошел дождь,а тут автоподнятие стёкол.............будешь торчать и думать-понаперепрошивал тут вагкомом всяким!-ну это если самого,если остальных не страшно-так даже интереснее получается,тут такое поле деятельности открывается!!!!
    say Goodbye

  13. #182
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    Цитата Сообщение от christa Посмотреть сообщение
    Народ, самый удобный в этом плане Джип. Вот там точно есть где развернуться!!!

    да ладно.....
    ваген, не уступит по ощущения никому.
    а всё же удивительное рядом и нам оно, не запрещено.
    главное без залётов, господа!
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  15. #183
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  16. Рейтинг
    я просто за секс, а где? Там где оба готовы.

  17. #184
    Новичок Аватар для DOOM
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  18. Рейтинг
    а я вот мечтаю сделать ЭТО с Q7, желательно с белой - это мой персональный фетиш))))))))

    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Там плохо раскрываются темы "сисек и пиписек"
    ты не совсем прав
    эту тему можно раскрыть в Кинизме (сократическое направление в философии)

  19. #185
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А кто где в машине контрацепцию хранит??я вот под задним сидением(о блин,жена главное чтоб этот форум не читала)-типа у пассажира выпало и это не моё,хотя нужно все патроны тратить сразу(эх мечты мечты),тушка стареет и здоровье не то ужо ,что раньше-печень подорванная нарзаном....
    say Goodbye

  21. #186
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  22. Рейтинг
    кстати алькантара, не практичная, ее потом хрен ототрешь!!))))

  23. #187
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    кстати алькантара, не практичная, ее потом хрен ототрешь!!))))
    Простыночку или полотенце и усё в поряде ! Главное с глаз все улики убрать-лишний накал в семье ни к чему.
    say Goodbye

  25. #188
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  26. Рейтинг
    кобели

  27. #189
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва(90%)-Рязань(10%)
    Сообщений
    655
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    А в графе как вы это делаете 100 пудов нет владельцев сараев. В сарае не возникает вопроса как, да как угодно.)))))
    Зато, наверняка, полно владельцев СС, у них задняя крыша назкая и сиденье для этих целей неудобное)))
    B6 1.8 TSI Tiptronic

  29. #190
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  30. Рейтинг
    разнообразие всегда в кайф)))
    но и негатив был)))) менты как всегда не вовремя))
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  31. #191
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -=susic=- Посмотреть сообщение
    Зато, наверняка, полно владельцев СС, у них задняя крыша назкая и сиденье для этих целей неудобное)))
    Зажрались-в жигуля нужно отправлять 6 или 7 модели,вот там пусть попробуют,а потом в СС будут вальсировать и приговаривать:-о блин,сколькож тут места свободного ещё .
    say Goodbye

  33. #192
    Почти Мембер Аватар для Олюнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    149
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А если разобрать заднее сиденье и убрать полку в Тигуане – получается полноценная кровать (правда коротковата чуток).
    Но я там ни-ни.
    (Спала там только в походе, чтоб Угличских комаров в палатке не кормить.)
    В5+ уехал в неизвестном направлении
    VW Tiguan 2009 2.0 TDI


    Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто ее не имеет

  35. #193
    Мембер Аватар для ГоловкинС
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    кобели
    +11111

  37. #194
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
    А если разобрать заднее сиденье и убрать полку в Тигуане – получается полноценная кровать (правда коротковата чуток).
    Но я там ни-ни.
    (Спала там только в походе, чтоб Угличских комаров в палатке не кормить.)
    Да все так и поняли,всё эти назойливые комары .
    say Goodbye

  39. #195
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrejko Посмотреть сообщение
    Простыночку или полотенце и усё в поряде ! Главное с глаз все улики убрать-лишний накал в семье ни к чему.
    Ага представляю я эту картину, Счас подожди.... как там тебя зовут? Маша, а МАша, прости забыл, да нет не имя ...простынку забыл!!!))

  41. #196
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ага представляю я эту картину, Счас подожди.... как там тебя зовут? Маша, а МИша, прости забыл, да нет не имя ...простынку забыл!!!))

  43. #197
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ага представляю я эту картину, Счас подожди.... как там тебя зовут? Маша, а МАша, прости забыл, да нет не имя ...простынку забыл!!!))
    Пусть сидит и ждёт ,нечего машину портить!!! Не согласна-домой. Или у вас едешь едешь,вдруг на заднем сидении девушка и срочно к ней ,а за дверью с секундомером тренер...........давай быстрее боец............у тебяещё 30 секунд осталось-не понимаю. Самому не приятно голой потной жопой липнуть к коже,не думаете о себе-подумайте о той,что лежит под вами-лежит,липнет и ещё сверху кто-то ёрзает............ ,уж полотенце кинуть можно время найти
    say Goodbye

  45. #198
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Ну хз камрад не знаю кого ты на заднем сиденье пехаешь!, но чтобы задумываться о том что там елозит или не елозит, в такие моенты и не думают, а на сеновале, иголки в анал не встревают?????, а в лесу??? елки не царапаються?? , кароч я думаю сдесь все от челоевка зависит!!! !))) и мест!)) а в пассате проблема одна алькантара пачкаеться и трудно отмыть!))) !

  47. #199
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва(90%)-Рязань(10%)
    Сообщений
    655
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    а в лесу??? елки не царапаються??
    В лесу комары кусаются, потому все в пассат и лезут на заднее сидение))
    B6 1.8 TSI Tiptronic

  49. #200
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ох раз в лесу летом от комаров в пасике спасался,так минут через 15 весь такой мокрый был...........я в парилке так не потел никогда.
    say Goodbye

Ответить в теме
Страница 8 из 19
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org