ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 84

Тема: Соображения на счет внешнего тюнинга В - 6

  1. #1
    Мембер Аватар для MDobryh
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    398
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Соображения на счет внешнего тюнинга В - 6

    Выскажу личное мнение на счет УКРАШАТЕЛЬСТВ авто и в частности В 6. Всякие там хромированные глушаки, спойлеры, и все такое. ГОспода, наши авто разробатывали профессиональные дизайнеры, они создали прекрасные, стилистически законченные формы. Во всем должна быть мера. Надеюсь ни кто не захочет вставить хромированную трубу ЛЕБЕДЮ, навесить спойлер ДЕЛЬФИНУ, наконец приладить красивой женщине какие нибудь накладки. МОЖНО И ГОСПОДА БОГА РАЗУКРАСИТЬ КАК НАШЕГО ПАТРИАРХА!!!! НО всякого рода Цыганщина, это по моему от отсутствия вкуса. Если вывсе же думаете приладить чего-ть куда нибудь, и сомневаетесь, подумайте поступила бы так Английская Королева! Стиль и вкус и форма важены во всем! А вот тюнинг потрохов, если он не снижает надежности- это верный путь к Нирване!

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сказал, как отрезал

  5. #3
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Господин МДобрых, вы реально перформите, извините, как вас по имени? И кстати, в такое позднее время с бухлом надо завязывать единственное оправдание это то что вы болели за народную команду.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  7. #4
    Мембер Аватар для Alak
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Выразительно!

  9. #5
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Какая нафуй разница?
    Это личное дело каждого.

    Я из принципа не тонирую машину - не хочу быть как все, не хочу, чтобы мне разбирали обшивку дверей своими сальными руками и пальцами, а потом приклеивали на клей момент сломанные клипсы и прочее.
    Это мое личное дело.
    Делать обвес? На машину "семейного" класса? Нахера! И это тоже мое личное дело.

    Вот дисочки 17-18 я бы поставил, да дороги не позволяют.

    Хотя, как выглядит авто у того же Директора - это класс, мне понравилось
    B6 -> BMW F30

  11. #6
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ставить обвес, тонировать машину, ставить диски - дело сугубо личное. я на все машины вешаю тюнинг. не цыганщину, а качественный тюнинг. мне так нравится. а все дизайнерам скажу - не отрабатываете хлеб! много чего ИМХО можно улучшить
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  13. #7
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777
    ставить обвес, тонировать машину, ставить диски - дело сугубо личное. я на все машины вешаю тюнинг. не цыганщину, а качественный тюнинг. мне так нравится. а все дизайнерам скажу - не отрабатываете хлеб! много чего ИМХО можно улучшить
    Шефф, а твой мультивэн - это ваще касмалет!
    Очень нравится!
    B6 -> BMW F30

  15. #8
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx
    Шефф, а твой мультивэн - это ваще касмалет!
    Очень нравится!
    посмотри на мой пасс:http://www.passatclub.ru/forum/showthread.php?t=2459
    а теперь забудь, т.к на нем все поменялось: и обвес и колеса и аэрография добавилась и тд. согласись, что здесь цыганщиной и не пахнет
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  17. #9
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  18. Рейтинг
    а к нам приееехал - к нам приехаал, а шефтрисемёёёёрки дааараагооойй.........

  19. #10
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777
    посмотри на мой пасс:http://www.passatclub.ru/forum/showthread.php?t=2459
    а теперь забудь, т.к на нем все поменялось: и обвес и колеса и аэрография добавилась и тд. согласись, что здесь цыганщиной и не пахнет
    Задранные зеркала не очень люблю, и лючок бензобака оставил бы стоковым
    А так - все на 5

    Большего не напишу - вырубаюсь .. прошлую ночь 3 часа спал, завтра рано вставать, а у нас уже 4 утра
    B6 -> BMW F30

  21. #11
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    а к нам приееехал - к нам приехаал, а шефтрисемёёёёрки дааараагооойй.........
    жжошшшь!!! давай еще раз на бис!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  23. #12
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx
    Какая нафуй разница?
    Это личное дело каждого.

    Я из принципа не тонирую машину - не хочу быть как все, не хочу, чтобы мне разбирали обшивку дверей своими сальными руками и пальцами, а потом приклеивали на клей момент сломанные клипсы и прочее.
    Это мое личное дело.
    Делать обвес? На машину "семейного" класса? Нахера! И это тоже мое личное дело.

    Вот дисочки 17-18 я бы поставил, да дороги не позволяют.

    Хотя, как выглядит авто у того же Директора - это класс, мне понравилось
    Ты уверен, что надо разбирать обшивку для тонировки? Раньше только на БМВ разбирали, т.к. у них очень плотные уплотнители, VAG тонировали без разбора

  25. #13
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Мне уплотнитель без разбора вытащили. Просто поддели.
    треха баварская

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MDobryh
    Выскажу личное мнение на счет УКРАШАТЕЛЬСТВ авто и в частности В 6. Всякие там хромированные глушаки, спойлеры, и все такое. ГОспода, наши авто разробатывали профессиональные дизайнеры, они создали прекрасные, стилистически законченные формы. Во всем должна быть мера. Надеюсь ни кто не захочет вставить хромированную трубу ЛЕБЕДЮ, навесить спойлер ДЕЛЬФИНУ, наконец приладить красивой женщине какие нибудь накладки. МОЖНО И ГОСПОДА БОГА РАЗУКРАСИТЬ КАК НАШЕГО ПАТРИАРХА!!!! НО всякого рода Цыганщина, это по моему от отсутствия вкуса. Если вывсе же думаете приладить чего-ть куда нибудь, и сомневаетесь, подумайте поступила бы так Английская Королева! Стиль и вкус и форма важены во всем! А вот тюнинг потрохов, если он не снижает надежности- это верный путь к Нирване!
    Полностью поддерживаю твое мнение!!

    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  29. #15
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Фсё фигня. Мине и Гольфа и Пассада танировал приятель - фиг чо разбирал. Тюнинх на самам деле - папытка выделиццо на фоне стока, какой бы сток не был стильный - он сток. Паддержываю комрада sheff777, всё праально сделал.
    Когда делаете что-та с машинкай - старайтесь не перестараццо, имейте меру.
    Y SO CRS?

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MDobryh
    Выскажу личное мнение на счет УКРАШАТЕЛЬСТВ авто и в частности В 6. Всякие там хромированные глушаки, спойлеры, и все такое. ГОспода, наши авто разробатывали профессиональные дизайнеры, они создали прекрасные, стилистически законченные формы. Во всем должна быть мера. Надеюсь ни кто не захочет вставить хромированную трубу ЛЕБЕДЮ, навесить спойлер ДЕЛЬФИНУ, наконец приладить красивой женщине какие нибудь накладки. МОЖНО И ГОСПОДА БОГА РАЗУКРАСИТЬ КАК НАШЕГО ПАТРИАРХА!!!! НО всякого рода Цыганщина, это по моему от отсутствия вкуса. Если вывсе же думаете приладить чего-ть куда нибудь, и сомневаетесь, подумайте поступила бы так Английская Королева! Стиль и вкус и форма важены во всем! А вот тюнинг потрохов, если он не снижает надежности- это верный путь к Нирване!
    ИМХО очень странное у вас мнение.
    Не говоря о глубоком тюнинге (подвеска, тормоза и т.д.) обвес и различные накладки ставяться прежде всего чтобы выделиться как-то из общего потока авто. Когда мимо проезжает такой Пассик как у Шеффа или Директора вы же не произвольно обратите на него внимание?
    Вот например мне нравится когда в салоне много дерева, но ведь не в любой комплектации идет деревянный руль или накладки. И приходится все это докупать потом отдельно.
    Короче каждый делает все, чтобы его машина радовала глаз и тешила самолюбие, что у меня чем-то НО ЛУЧШЕ ЧЕМ У СОСЕДА
    Последний раз редактировалось FateSPB; 27.07.2006 в 12:31.

  33. #17
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MDobryh
    Выскажу личное мнение на счет УКРАШАТЕЛЬСТВ авто и в частности В 6. Всякие там хромированные глушаки, спойлеры, и все такое. ГОспода, наши авто разробатывали профессиональные дизайнеры, они создали прекрасные, стилистически законченные формы. Во всем должна быть мера. Надеюсь ни кто не захочет вставить хромированную трубу ЛЕБЕДЮ, навесить спойлер ДЕЛЬФИНУ, наконец приладить красивой женщине какие нибудь накладки. МОЖНО И ГОСПОДА БОГА РАЗУКРАСИТЬ КАК НАШЕГО ПАТРИАРХА!!!! НО всякого рода Цыганщина, это по моему от отсутствия вкуса. Если вывсе же думаете приладить чего-ть куда нибудь, и сомневаетесь, подумайте поступила бы так Английская Королева! Стиль и вкус и форма важены во всем! А вот тюнинг потрохов, если он не снижает надежности- это верный путь к Нирване!
    Лично я же давно охладел к стайлингу, но так вот с уверенность заявлять, что дизайн VW это совершенство, я бы не стал. Так или иначе, дизайн автомобиля делается таким, чтобы максимально отвечать запросам наибольшего количества потенциальных потребителей. Но, ИМХО, потенциальный владелец пассата это, мужчина, возраст 30-45 лет, женатый, ребенок, и именно под их запросы делался дизайн и все остальное. Сдержанный, спокойный, в меру агрессивный, и нет ничего удивительного что, молодому парню купившему Пассат, хочется сделать из него спортивный автомобиль (коим он не является и никогда не будет), тут все объяснимо, большинству молодежи подавай диски от R18 спортивный выхлоп, агрессивный внешний вид, но, «увы», пассат не такой, так что же им делать, естественно они идут по пути тюнинга. Ведь тюнинг это выражения тебя самого, а мы все разные, у нас разные вкусы и интересы. Короче, что-то меня понесло. Так или иначе, хотя я и охладел к этому, но тюнинг имеет право на жизнь, и, должен сказать, у многих весьма неплохо получается.

  35. #18
    Мембер Аватар для MDobryh
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    398
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Показное потребление - бич нашей страны господа. Этой зимой в Берлине, летит мне навстречй Таурег, огнями сияет хромом сияет, черный весь, он еще за 30 метров был, а я уже понял, либо ТУРОК, либо кто то из наших Красавчиков зарулил на Новый год. Не наш Татарин оказался. Но морда огромная и смуглая, и глупая. Карасивые номера - это вообще обсуждать не буду, не хочу никого обижать............... А вобщем ЭТОТ МИР прекрасен своим разнообразием.

  37. #19
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    Лично я же давно охладел к стайлингу, но так вот с уверенность заявлять, что дизайн VW это совершенство, я бы не стал. Так или иначе, дизайн автомобиля делается таким, чтобы максимально отвечать запросам наибольшего количества потенциальных потребителей. Но, ИМХО, потенциальный владелец пассата это, мужчина, возраст 30-45 лет, женатый, ребенок, и именно под их запросы делался дизайн и все остальное. Сдержанный, спокойный, в меру агрессивный, и нет ничего удивительного что, молодому парню купившему Пассат, хочется сделать из него спортивный автомобиль (коим он не является и никогда не будет), тут все объяснимо, большинству молодежи подавай диски от R18 спортивный выхлоп, агрессивный внешний вид, но, «увы», пассат не такой, так что же им делать, естественно они идут по пути тюнинга. Ведь тюнинг это выражения тебя самого, а мы все разные, у нас разные вкусы и интересы. Короче, что-то меня понесло. Так или иначе, хотя я и охладел к этому, но тюнинг имеет право на жизнь, и, должен сказать, у многих весьма неплохо получается.
    Согласен со всем, кроме таргета Пассатов. Мне кажется, что он создается как раз для служащих, манагеров сред. звена.
    I only drink to make YOU more interesting!



  39. #20
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MDobryh
    Показное потребление - бич нашей страны господа. Этой зимой в Берлине, летит мне навстречй Таурег, огнями сияет хромом сияет, черный весь, он еще за 30 метров был, а я уже понял, либо ТУРОК, либо кто то из наших Красавчиков зарулил на Новый год. Не наш Татарин оказался. Но морда огромная и смуглая, и глупая. Карасивые номера - это вообще обсуждать не буду, не хочу никого обижать............... А вобщем ЭТОТ МИР прекрасен своим разнообразием.
    и пессимистов, таких как ТЫ!
    I only drink to make YOU more interesting!



  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem
    Согласен со всем, кроме таргета Пассатов. Мне кажется, что он создается как раз для служащих, манагеров сред. звена.
    Имхо не то сморозил! Пассат - машина для неудачников, которые так и не смогли накопить на А6!

    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  43. #22
    Мембер Аватар для MDobryh
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    398
    Альбомы
  44. Рейтинг
    НУ нихрена себе нашли ПИССИМИСТА!!!! Подставил свою рожу в такое Бодалово. Мне бы шашку да коня, да на линию огня............

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MDobryh
    НУ нихрена себе нашли ПИССИМИСТА!!!! Подставил свою рожу в такое Бодалово. Мне бы шашку да коня, да на линию огня............
    мавр сделал свое дело, можешь смело уходить! Мы теперь будем бодаться вволю! Еще один хороший повод пооскорблять друг друга и наговорить своим со-клубникам побольше гадостей!

    франц
    VW Passat 1.8T (AWT-Chiр UPSOLUTE) Highline июль 2003 г.в, Xenon Hella-4 4300 К., механика
    пробег: 80.000 км.

  47. #24
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MDobryh
    Карасивые номера - это вообще обсуждать не буду, не хочу никого обижать................
    Вы, Сэр, своими мягкими подколками, не то, что обижаете владельцев красивых номеров, сколько вызываете в нас лёгкую смесь из снисходительного умиления и в некоторой степени раздражения

  49. #25
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Имхо не то сморозил! Пассат - машина для неудачников, которые так и не смогли накопить на А6!

    франц
    Жестко! ИМХО ты перегнул… так получается, что мы все неудачники, поскольку мы не ездим на Ферах с Ролс-Ройсами, поскольку А6 берут неудачники, не сумевшие накопить на Maserati Quatroporte

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org