ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 25
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 616

Тема: Омыватель лобового стекла и ксеноновых фар. Все вопросы и ответы по этой теме.

  1. #101
    Гость
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    19
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Есть огромная куча летних омывалок, на любой заправке нормальной можно приобрести. Летом лью только их вода против мошек никак не рулит(((

  3. #102
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Он, поди, на метаноле... Скорее всего его ввоз запрещен и у дилеров максимум остатки...
    .................


    Какой метанол????
    Это же ЛЕТНЯЯ жижа. Там кроме шампуней ничего нет.

    И дилеры им торгуют постоянно. Кажется по 230 руб за литруху (или чуть больше).
    В Экзисте около 200 руб, несмотря на то, что у них цена меньше стоИт.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #103
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение


    Какой метанол????
    Это же ЛЕТНЯЯ жижа. Там кроме шампуней ничего нет.

    И дилеры им торгуют постоянно. Кажется по 230 руб за литруху (или чуть больше).
    В Экзисте около 200 руб, несмотря на то, что у них цена меньше стоИт.
    Ну х.з. летом я обычно на ВР баклажку покупаю - хватает на все лето. А про зимний в Атланте спрашивал - сказали не возят, типа низзя из-за метанола....
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  7. #104
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Ну х.з. летом я обычно на ВР баклажку покупаю - хватает на все лето.
    ........................
    Аналогично.
    Я эту ВАГовскую тоже развожу где-то 5л в апреле и можно все лето на ней отъездить.
    Поэтому и написАл выше, что литрухи на сезон за глаза хватит.

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    ......................
    А про зимний в Атланте спрашивал - сказали не возят, типа низзя из-за метанола....
    Немного не так.

    ВАГ, как я понял, прекратил зимнюю жижу вообще делать из-за лицензии на спирт и гимором из-за этого.
    Причем лицензия не на метанол, т.к. это ЯД.
    Лицензия нужна на этанол и производство жидкостей на его основе.

    Ну вот как-то так....
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #105
    Гость
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    3
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Может кто знает какой предохранитель отвечает за омыватель фар?

  11. #106
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slava_spy Посмотреть сообщение
    Может кто знает какой предохранитель отвечает за омыватель фар?
    Полистай эту тему, писали уже

  13. #107
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я летом делаю очень просто: заливаю воду с каким-нибудь посудомоем... типа "Доси"... сейчас вроде "Фэйри" валяется, дожидается тепла.
    И никаких проблем, стекло прозрачное, как хрустальный бокал. Мошки на ура отмываются. Главное - подобрать дозу - но его там много и не надо.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  15. #108
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Я эту ВАГовскую тоже развожу где-то 5л в апреле и можно все лето на ней отъездить.
    Поэтому и написАл выше, что литрухи на сезон за глаза хватит.


    Немного не так.

    ВАГ, как я понял, прекратил зимнюю жижу вообще делать из-за лицензии на спирт и гимором из-за этого.
    Причем лицензия не на метанол, т.к. это ЯД.
    Лицензия нужна на этанол и производство жидкостей на его основе.

    Ну вот как-то так....
    Вряд ли ВАГ сам делает эту жижу. И уж тем более вряд ли у нас в стране... Скорее она не прошла очередной санитарный контроль господина онанищенко....
    Впрочем это уже не важно - зима кончилась

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Я летом делаю очень просто: заливаю воду с каким-нибудь посудомоем... типа "Доси"... сейчас вроде "Фэйри" валяется, дожидается тепла.
    И никаких проблем, стекло прозрачное, как хрустальный бокал. Мошки на ура отмываются. Главное - подобрать дозу - но его там много и не надо.
    От Фэри потом краска тускнеет и машина облезает, если с дозировкой переборщить. А так да - дешево и сердито...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  17. #109
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Я летом делаю очень просто: заливаю воду с каким-нибудь посудомоем... типа "Доси"... сейчас вроде "Фэйри" валяется, дожидается тепла.
    И никаких проблем, стекло прозрачное, как хрустальный бокал. Мошки на ура отмываются. Главное - подобрать дозу - но его там много и не надо.
    Только форсунки от него забиваются...
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  19. #110
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    От Фэри потом краска тускнеет и машина облезает, если с дозировкой переборщить. А так да - дешево и сердито...
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    Только форсунки от него забиваются...
    Фэйри надо совсем немного. Если на стекле пена и пузыри - это уже много налито, если за дворниками пленка радужная - мало. В общем - дело опыта. Да и расходуется она экономично.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  21. #111
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В Ашане шампунь стОит 5 рублей на один раз! Разработанный специально для этих целей, что б всю фигню именно с лобового стекла автомобиля убирать! А фери разработан, что б жир с посуды смывать, и есле хорошо не промыть, то кристализуется он, а в машине это происходит в форсунках...
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  23. #112
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    ..................
    Впрочем это уже не важно - зима кончилась
    ..................
    Наше здоровье всегда важно.

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Вряд ли ВАГ сам делает эту жижу. И уж тем более вряд ли у нас в стране...
    ..................
    Ну так я же тебе и написАл, что ... всё...баста.
    Раньше делал - сейчас не делает, т.к. посчитал, что невыгодно (а может еще по какой-то причине).

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    .................
    Скорее она не прошла очередной санитарный контроль господина онанищенко....
    ..................
    Контроль и Онищенко тут не при чем.
    Лицензия на производство и санитарный контроль - это разные вещи.

    Такое ощущение, что у тебя "каша в голове"

    Метанол - спирт-ЯД.
    Производство из него незамерзаек официально запрещено, в т.ч. и в России.

    Этанол - пищевой спирт.
    Производство из него незамерзаек в России запрещено, но ввозить из-за бугра, если кто-то делает, НЕзапрещено.

    Изопропил - технический спирт.
    Производство из него незамерзаек разрешено во многих странах, в т.ч. и в России.
    Это самый вонючий спирт.


    Вот, например, БМВ и Ниссан делают свои незамерзайки на основе этанола (Ниссан не уверен), т.к. имеют все лицензии, и продают их по всему миру.
    Цена, правда, кусается....
    А вот ВАГ не делает - это его право.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  25. #113
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у тебя "каша в голове"

    Метанол - спирт-ЯД.
    Производство из него незамерзаек официально запрещено, в т.ч. и в России.

    Этанол - пищевой спирт.
    Производство из него незамерзаек в России запрещено, но ввозить из-за бугра, если кто-то делает, НЕзапрещено.

    Изопропил - технический спирт.
    Производство из него незамерзаек разрешено во многих странах, в т.ч. и в России.
    Это самый вонючий спирт.


    Вот, например, БМВ и Ниссан делают свои незамерзайки на основе этанола (Ниссан не уверен), т.к. имеют все лицензии, и продают их по всему миру.
    Цена, правда, кусается....
    А вот ВАГ не делает - это его право.
    Дружище, не в обиду - но это у тебя каша. Видимо онанищенко сделал свое черное дело и ты повелся
    Метанол - яд, безусловно. Если употреблять его не по назначению. Но в то же время он имеет самые лучшие моющие свойства из спиртов, приведенных тобой выше. И при этом не воняет как свежее говно мамонта. И во многих странах омывайки на его основе вполне себе разрешены и продаются. Я не знаю, какова истинная причина запрета его здесь. Но в своем постановлении онанищенко ссылается на низкую культуру пития - мол бомжи тянут в рот что попало. Поэтому давайте-ка мы метанольные омывайки запретим...

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    И понеслась - изопропил, этанол, отдушки....
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #114
    Мембер
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    259
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Дружище, не в обиду - но это у тебя каша. Видимо онанищенко сделал свое черное дело и ты повелся
    Метанол - яд, безусловно. Если употреблять его не по назначению. Но в то же время он имеет самые лучшие моющие свойства из спиртов, приведенных тобой выше. И при этом не воняет как свежее говно мамонта.
    Секрет успеха лишь в том, что метанол вообще не пахнет.
    B7 1.8 TSIпродал и купил Октавию RS

  29. #115
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Но в своем постановлении онанищенко ссылается на низкую культуру пития - мол бомжи тянут в рот что попало. Поэтому давайте-ка мы метанольные омывайки запретим...
    Если бы только бомжи...
    Это мы, те кто приценивается к Пассатам, пьем коньяк стаканАми...
    На просторах нашей необъятной пьют все, что хоть чуток по мозгам стучит. Одеколоны, жидкости, яд. Да, я не опечатался, пили ДЭТУ - яд от комаров. Естественно, для человека он тоже не был лекарством. Сейчас вроде ДЭТУ запретили, точно не скажу. Делали из неё "ломовуху" и "вертушку" и пили...
    Оффтоп для общей эрудиции, но немного на тему:
    "Ломовуха" делается так:
    1. на мороз выносится лом
    2. промерзший лом нижним концом ставится в пустую банку
    3. по лому сверху тонкой струйкой льют гадость под названием ДЭТА или подобную эмульсию
    4. эмульсионная составляющая весело примерзает к лому
    5. спиртовая основа радостно стекает в банку
    6. УРА!!! счастливые геологи и другие обитатели тайги, у которых нет магазина рядом, но полно яда от комаров разливают по стаканам пойло....
    Эту страну не победить. Пендосы сразу бы копыта откинули.

    Так что не надо иронизировать по поводу "неужели это пьют???" - пьют!!! и еще как пьют!!! И травятся целыми селами на свадьбах....
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  31. #116
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Если бы только бомжи...
    Это мы, те кто приценивается к Пассатам, пьем коньяк стаканАми...
    На просторах нашей необъятной пьют все, что хоть чуток по мозгам стучит. Одеколоны, жидкости, яд. Да, я не опечатался, пили ДЭТУ - яд от комаров. Естественно, для человека он тоже не был лекарством. Сейчас вроде ДЭТУ запретили, точно не скажу. Делали из неё "ломовуху" и "вертушку" и пили...
    Оффтоп для общей эрудиции, но немного на тему:
    "Ломовуха" делается так:
    1. на мороз выносится лом
    2. промерзший лом нижним концом ставится в пустую банку
    3. по лому сверху тонкой струйкой льют гадость под названием ДЭТА или подобную эмульсию
    4. эмульсионная составляющая весело примерзает к лому
    5. спиртовая основа радостно стекает в банку
    6. УРА!!! счастливые геологи и другие обитатели тайги, у которых нет магазина рядом, но полно яда от комаров разливают по стаканам пойло....
    Эту страну не победить. Пендосы сразу бы копыта откинули.

    Так что не надо иронизировать по поводу "неужели это пьют???" - пьют!!! и еще как пьют!!! И травятся целыми селами на свадьбах....
    Мне этого не понять... Как и не понять то, почему я должен лить в бачок вонючее каффно, только потому, что бомжи пьют метиловую омывайку без запаха.
    Как-то мне попадалась заметка, что какая-то хим. лаборатория разработала омывайку на основе метанола. Естественно с моющими добавками и все как положено - короче, прекрасно мыла и не воняла. И чтоб ее не пили, сделала в нее какую-то добавку, что омывайка стала настолько горькой, что пить ее пропадало всякое желание после того, как в принципе она попадает на язык. Вот это я понимаю, нормальный метод борьбы. Однако даже такую омывайку на рынок не пропустили.
    В то же время, ни для кого не секрет, что метанольные омывайки как продавались, так и продаются. Стоят не дорого, не воняют и в принципе сносно моют. Сносно - потому что сделаны подпольно и никто особо не заморачивается с рецептурой. Не воняет, не замерзает, не дорого - и ладно. Т.е. бомжи пить метанол и травиться им меньше не стали. Однако добропорядочные вменяемые граждане вынуждены во-первых покупать омывайку практически по цене героина (ну как минимум дороже чем 98-й бензин), во-вторых нюхать, травиться и испытывать головную боль и всяческий дискомфорт от этого вонючего дорогущего каффна, что заполонило все прилавки магазинов. И в третьих, это самое каффно превращается в кисель или льется двумя тонюсенькими струйками из омывателя Пассата, что в принципе снижает мою безопасность в плохую погоду.
    Браво! Бомжи как пили, так и пьют, а здоровое вменяемое население стало рисковать жизьню, потому что онанищенко стало обидно за бомжей... Занавес!
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  33. #117
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Но ведь метанолом можно отравиться даже не принимая его внутрь, а нанюхаться его паров! Одно из последствий-можно ослепнуть!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.




    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #118
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    Но ведь метанолом можно отравиться даже не принимая его внутрь, а нанюхаться его паров! Одно из последствий-можно ослепнуть!
    Подтверждаю... Дядя у меня так ослеп. Он в свое время его нанюхался как авиационный техник.

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Бомжи как пили, так и пьют,
    Я выше сказал, что еслиб только бомжи... Достаточно много небомжей пьют то же самое. В деревнях пьют, у кого достаток низкий - тоже пьют...
    Москвичам, да и Питерцам, в принципе, тоже, не всегда понятно. как можно жить на зарплату меньше 5 тыщ в месяц... А ведь такого много. Я езжу по России по объектам, и во многих местах так платят... И народ работает по принципу "лучше столько, чем ничего"...
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  37. #119
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    Но ведь метанолом можно отравиться даже не принимая его внутрь, а нанюхаться его паров! Одно из последствий-можно ослепнуть!
    С дуру можно и куй сломать!

  39. #120
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Я выше сказал, что еслиб только бомжи... Достаточно много небомжей пьют то же самое. В деревнях пьют, у кого достаток низкий - тоже пьют...
    Москвичам, да и Питерцам, в принципе, тоже, не всегда понятно. как можно жить на зарплату меньше 5 тыщ в месяц... А ведь такого много. Я езжу по России по объектам, и во многих местах так платят... И народ работает по принципу "лучше столько, чем ничего"...
    Я в любом случае не понимаю, как можно пить омывайку, одеколон, политуру и прочую химию....
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #121
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Я в любом случае не понимаю, как можно пить омывайку, одеколон, политуру и прочую химию....
    Выпить хочется, а на водку денег нет... Да и водки тоже может не быть. Самогон гнать лень, не на чем и не из чего.
    Я тоже против того, что слишком много наш народ пьет, но это факт, имеющий место быть.


    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    С дуру можно и куй сломать!
    Можно.
    А еще с дуру можно посадить в машину ребенка и беременную жену. И заставлять их дышать парами метанола. Пусть смотрят через чистые стекла и дышат!
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  43. #122
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Выпить хочется, а на водку денег нет... Да и водки тоже может не быть. Самогон гнать лень, не на чем и не из чего.
    Я тоже против того, что слишком много наш народ пьет, но это факт, имеющий место быть.

    Можно.
    А еще с дуру можно посадить в машину ребенка и беременную жену. И заставлять их дышать парами метанола. Пусть смотрят через чистые стекла и дышат!
    Нда... видимо мне не понятно само состояние "выпить хочется"
    У меня такого не бывает...
    А по поводу подышать... Во-первых в Пассате автоматически рециркуляция включается, во-вторых если не включается сама (ну не Пассат), то ее можно включить вручную, как делает мой тесть, когда ездит на Спарке своей жены, в третьих даже сам господин онанищенко говорит, что таки да, если соблюдать все правила безопасности - то это безвредно.
    ИМХО случаи отравления при надлежащем использовании омывайки по назначению - либо нарушение техники безопасности (кстати, на том же Хруничиве корпуса ракет-носителей обезжиривали этиловым спиртом, так там есть определенное время работы, превышать которое бригада по ТБ не должна), либо таки использование совсем паленого контрафакта с бОльшим, чем допустимо, содержанием метанола.
    А вообще, если честно, мне пофиг на чем сделана омывайка. Омывайка должна хорошо мыть, не вонять как говно мамонта и не стоить как героин. И не причинять вреда здоровью. Метанольные в моем опыте эксплуатации этим условиям удовлетворяли.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  45. #123
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    А по поводу подышать...
    Безусловно, если подышать, то сразу ничего и не будет.
    Но когда то и с аллюминиевой посуды ели и радовались. А потом выяснилось, что зубы от этого сыпятся и вообще не айс.
    Я же не зря про беременных и детей пример привел... Бутылка пива взрослому не повредит. А беременной? А ребенку?
    Такие мелочи не добавляют здоровья наши детям... А потом удивляемся - откуда у них аллергия???!!!!


    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    видимо мне не понятно само состояние "выпить хочется"
    Лично мне оно тоже непонятно. У меня бутылочка с коньяком в шкафу с Нового Года только наполовину опустела... Но многие ведь не так. И дальше будет хуже... С пивного бытового алкоголизма на новые высоты перейдем!
    А на просторах России это еще резче выражено.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #124
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    ......................

    А вообще, если честно, мне пофиг на чем сделана омывайка. Омывайка должна хорошо мыть, не вонять как говно мамонта ......................... И не причинять вреда здоровью. ................................
    ++++++ много.
    Особенно то, что я выделил.

    А поскольку я еще и аллергик, то я лучше куплю дорогую БМВшную на этаноле, чем буду травиться непонятно чем - хоть на метаноле, хоть на изопропиле.
    Для меня эти два спирта - слезы из глаз и сопли из носа .
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  49. #125
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Gloomy,бутылочка... у нас целый шкаф завален, скоро полки обрываться начнут... И никто не жрет... Уже на дачу свозим на хранение %))

Ответить в теме
Страница 5 из 25
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 19:23
  2. Ответов: 799
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 17:20
  3. Ответов: 204
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 12:17
  4. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  5. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org