ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Чистая прибыль Volkswagen в I полугодии увеличилась почти в 3 раза.

  1. #1
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Чистая прибыль Volkswagen в I полугодии увеличилась почти в 3 раза.

    27.07.2006, Вольфсбург 13:21:49 Чистая прибыль крупнейшего европейского автопроизводителя, немецкого концерна Volkswagen AG в I полугодии 2006г. увеличилась почти в 3 раза (+194,2%) - до 1,19 млрд евро по сравнению с 403 млн евро, полученными за первые шесть месяцев 2005г. Такие данные содержатся в опубликованном сегодня финансовом отчете компании. Выручка Volkswagen в I полугодии 2006г. выросла на 14,2% - до 51,9 млрд евро по сравнению с 45,4 млрд евро за аналогичный период годом ранее.

    Чистая прибыль Volkswagen во II квартале 2006г. выросла на 158,3% - до 859 млн евро против 333 млн евро во II квартале годом ранее. Выручка компании за отчетный период выросла на 8% - до 26,6 млрд евро по сравнению с 24,6 млрд евро, полученными во II квартале 2005г.

    Согласно пресс-релизу, рост чистой прибыли связан с успешной программой по сокращению рабочей силы и отражает уверенный рост спроса на продукцию компании.
    Вот так, экономя на китайских датчиках можно увеличить прибыль в три раза
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  3. #2
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Да, не х*евый гешефт!
    B6 -> BMW F30

  5. #3
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx
    Да, не х*евый гешефт!
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для John
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Глобализация млин

  9. #5
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да, у них сбыт в этом году окуенный.............
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  11. #6
    Новичок Аватар для abash
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мне кажется, если брать на примере Джетты и Пассата, у них очень грамотный развод в плане дополнительных опций. Джета с минимальными параметрами , но с полным фаршем стоит почти столько же сколько Пассат Хайлайн 2,0FSI. Я когда выбирал, вначале на Джетту ориентировался, думал взять подешевле, но запихнуть туда всего чего только можно, потом сел прикинул - по стоимости Пассат Хайлайн выходит. ИМХО бабла они немеренно на доп. оборудовании срубают.

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Основной доход любого автоконцерна идет не от производства машин - а от их облуживания. Сервис епты!
    I only drink to make YOU more interesting!



  15. #8
    Новичок Аватар для abash
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Тогда, чего получается, у них в первом полугодии сервисы нефигово стали заколачивать , это чего значит - стали негрантийные машины резко ломаться ? Мне кажется это все-таки маркетинг, они же насколько я понимаю полезли в другой сегмент, поближе к немецкой тройке, где бабосов побольше платят. Но блин, доп. оборудование у них это пипец какой-то. Я не знаю может и раньше так было.

  17. #9
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ну чо, может теперь немножко цены опустят на новые машины?
    Y SO CRS?

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abash
    Тогда, чего получается, у них в первом полугодии сервисы нефигово стали заколачивать , это чего значит - стали негрантийные машины резко ломаться ? Мне кажется это все-таки маркетинг, они же насколько я понимаю полезли в другой сегмент, поближе к немецкой тройке, где бабосов побольше платят. Но блин, доп. оборудование у них это пипец какой-то. Я не знаю может и раньше так было.
    Читай новости:
    Произошло из-за сокращения немцев-рабочих. Т.е. ВАГ все меньше и меньше машин делает в Германии. Экономия на раб. силе.

    2005-06 - год появления новых машин у ВАГа - соответственно вырос спрос на эти машинки.
    I only drink to make YOU more interesting!



  21. #11
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  22. Рейтинг
    именно! а в след. году наступит время снижения цен!
    Y SO CRS?

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA
    именно! а в след. году наступит время снижения цен!
    не утешайся!
    I only drink to make YOU more interesting!



  25. #13
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Дай памечтать!
    Y SO CRS?

  27. #14
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цены на авто не будут падать, имхо. Мировая инфляция дает о себе знать. Сцуко!!!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  29. #15
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Цены на авто не будут падать, имхо. Мировая инфляция дает о себе знать. Сцуко!!!
    Ты прав, пилять, а жаль.....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Где эта прекрасная картинка со скачущим долларом на коне вниз по кривой и надписью "Стоять, сцуко!"

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org