ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Hyundai Santa Fe NEW будет примерно таким!

  1. #1
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Hyundai Santa Fe NEW будет примерно таким!

    ...
    Последний раз редактировалось qwertyk43; 17.03.2012 в 03:14.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Очередной "зализышь" КугоЭклорероАутлендеромобиль. Впрочем как и большинство авто сейчас. А япо-корейцо, еще и круглое, тонкое жестяное яйцо, покрашенное акварелью и унылое внутри за много бабла, которого ни один японкореец не стоит.
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Да я не про то. Японы и корейцы при внешнем лоске и неадекватной цене, внутри навевают такую печаль и пластмассовость, которая может развеяться только если цены на эти авто вернуть к ценам, 2008-го до кризисного года. Я уже не говорю какая тоска охватывает, от звука закрытой, воздушно-легкой двери. Хрен меня кто переубедит, что они столько стоят.
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    но при этом ты купил японца и за дорого, когда мог бы взять ХХХ х3. В чем логика?
    Потому что хочется большой УАЗик, а немецкий УАЗик стоит 5.3 млн. Другой немецкий УАЗ от 2.3 в базе. А я свой взял за 1.7 с копейками))) со всеми плюшками))) сейчас он стоит 1956, вот про это я и пишу))) что два мильона за Пат это бред))) Да и причем тут броневик и Х3? Потом надо учесть что на машине надо ездить и обслуживать и обслуживать где-то, в Мурманске из немцев только ВАГ. Да собственно песня про Сантафу.

    ПС Х3 в нормальной компл. стартует с 2 млн и все плюшки за деньги, а плюшек наберется за тыщ 300. Тогда у тебя возникнет вопрос: "А че Х3? А не Тура?"Короче купи себе машину за 1.7 млн и слушай потом умные советы как надо купить другую))))
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Растянутый ix35. Их дибильный дизайн льющейся воды. Йети кстати мне намного больще нравится ибо стиля в ней, по сравнению с этим укоглазым выкидышем, намного больше. Тем более интрьер. Тут конечно его нет, но в любой узкоглазой тачке царство жесткого и гулкого пластика, а в Йети благодать. Так что нах. Гумно. ИМХО
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Растянутый ix35. Их дибильный дизайн льющейся воды. Йети кстати мне намного больще нравится ибо стиля в ней, по сравнению с этим укоглазым выкидышем, намного больше. Тем более интрьер. Тут конечно его нет, но в любой узкоглазой тачке царство жесткого и гулкого пластика, а в Йети благодать. Так что нах. Гумно. ИМХО
    Особенно корейцы испытывают тягу к обилию подсветки и желательно синенькой и во всех местах. САНтафу яркий тому пример)))) Броневик надо сказать в этом более чем умерен))) Однако все может свестись к войне немцев и остальных))) Есть немцы, а потом все остальные. Покупаю япономобиль я знал что покупаю. Поэтому я авто, удовлетворен)))
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вот кстати Киа Сид жены, который я юзаю, вполне на 100% европейская тачка. начиная от обивки, качества пластика и др. мелочей. После Пассата ущербной не чувствуется. Стоит залезть в Хендай. Все. Синенькие подсветоччки, логаноподобный пластик, куча пластика под метал. Олени они. Но кому то нравится...
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Для qwerty)))) Считаем Q5)))): 1 766 336 руб.+Передние боковые подушки безопасности в пакете опций за 19 422 руб+Задние боковые подушки безопасности в пакете опций за 19 422 руб.+Датчик дождя в пакете опций за 6 978 руб.+Датчик света в пакете опций за 6 978 руб.+Цвет «металлик» 44 304 руб.+Пассивный круиз-контроль 14 986 руб+Адаптивные фары 19 422 руб.+Электропривод передних сидений с запоминанием параметров 67 548 руб.+Аудиосистема премиум-класса 52 650 руб.+Штатная навигационная система 155 610 руб.+Подготовка для телефона (hands free / bluetooth) 16 614 руб.+Запуск двигателя кнопкой (ключ-карта) 34 086 руб.

    Это про рекламные цены и что за этим стоит, надо по смотреть, что к чему. Ко всему то что выше надо прибавить резину, ковры, защиты, коврики и прочую ерунду. Но все равно на фоне этого, япы и корейцы своего бабла не стоят)))


    Забыл+Кожаный салон 108 030 руб.))))
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  17. #9
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Вот кстати Киа Сид жены, который я юзаю, вполне на 100% европейская тачка.
    Насколько я знаю, эта машина была разработана в Европе, для Европы и делается в Европе. Вроде-бы, в Словакии.
    Таким образом корейского там только название марки.
    Полная противоположность - Опель Антара. Полностью корейская машина с европеским названием.
    Глобализация, туды её в качель...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от igorexa_1981 Посмотреть сообщение

    Это про рекламные цены и что за этим стоит, надо по смотреть, что к чему. Ко всему то что выше надо прибавить резину, ковры, защиты, коврики и прочую ерунду.

    так вот к примеру навигацию, тем более за 150 штук, можно и не брать)))а купить все вышеперечисленное, плюс еще и на навик съемный останется!
    з.ы. до конвейера наааааамного упрощенный автомобиль дойдет!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, эта машина была разрабртана в Европе, для Европы и делается в Европе. Вроде-бы, в Словакии.
    Таким образом корейского там только название марки.
    Именно так. И это чувствуется. И слава всем святым, что европейцы самые притязательные автолюбители. Только для них самое лучшее. + их чувство стиля. так что... Я пока не знаю японца или кореца (кроме Киа Сид), которые могли бы тягаться на равных за европейские вкусы. Зато цены(!) и ТО. Не. Нах узкоглазых
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    так вот к примеру навигацию, тем более за 150 штук, можно и не брать)))а купить все вышеперечисленное, плюс еще и на навик съемный останется!
    з.ы. до конвейера наааааамного упрощенный автомобиль дойдет!
    Так кто бы спорил))) я просто ответил на вопрос как можно купить за 1.7 млн машину премиум класса типа ауди или бмв))) с иксом третим таже история, в моем броневике стоит и нафигация и БОЗЕ о девяти колонок с жестким диском на 40 Гб))) Про меринов та же песня)))

    Пс только не будем опускаться к Блиансу в котором за 500 рублей все есть)))) Все таки путь ниссан не премиум, но и явно не не Кетай)))
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Именно цацки делают жизнь приятней. Если важна машина, бери пустого Логана. Не ломается, ездит, функцию авто выполняет, что еще надо?
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ты меня извини конечно, но ты qwertyk43типичный форумный троль))) Отвечу на крайний вопрос и отстань от меня))) Нафигация мне в Мурманске не нужна, а вот в Питере и МосквЭ очень даже, по мимо самой нафигации она исполняет кучу других функций, весь полезных. Время в пути, стоянок, расхода, оставшегося километража, средний расход, все туда и зафигачено и т.п. Но тебе можно конечно купить как раньше на "десятках", бортовой комп с зелененким эканчиком за 2 тыщи и нафигатор за 3 тыщи и все тоже самое. Звук БОЗЕ весьма не плох, а по натуре я меломан и без музыки ездить не могу, но тебе можно купить МП3 плеер ТЕХЕТ за 1.5 тыщи и колонки пассивные за 217 рублей. Поставить все это в Ха третий и ездить показывая на остальных лохов с БОЗЕ и штатными навигациями пальцами)))))

    ПС На вопрос темы мнение я высказал, что тебе надобно еще? Возьми 2 миллиона рублей и купи себе машину такую какую хочешь и с чем хочешь. Хош с БОЗЕ хошь нет. Нет бабла, кури бамбук и перестань флудить в своей же теме)))Все я поехал истреблять танки))))
    ,
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  29. #15
    Бывалый Аватар для Фокусница
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,426
    Альбомы
  30. Рейтинг
    мне нравится)
    у многих предвзятое отношение к самой марке, поэтому, как следствие, и к авто, хотя уже давно хендай ничем не уступает тем же японцам в надежности и безопасности (из жизни: сантафе спас жизнь близкого человека.. авто восстановлению не подлежит, салон в идеале, на водителе ни царапины)

    Рыжей кошке не важно, что о ней думают серые мышки

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от igorexa_1981 Посмотреть сообщение
    Именно цацки делают жизнь приятней. Если важна машина, бери пустого Логана. Не ломается, ездит, функцию авто выполняет, что еще надо?
    +100500
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    И куда ты собрался навигироваться по своей навигации то в своем городе который ты и так знаешь или по трассам где указатели? Она хоть мурманск как город показывает, или как обычно - федеральная трасса а на ней название "мурманск" и все? Любой навигатор за три тыщи изорвет твою штатную навигацию. Ну и про бозе - как же на человека психологически действует значек с логотипом. Ну стоят там динамики чуть побольше, вот тебе и босе.

    Сообщение добавлено в 19:28, предыдущее сообщение было в 19:27



    какие конкретно цацки в ниссане делают твою жизь приятней? босе с навигацией уже обсудили., тогда что, может кресла из скользского дешевого кож зама? Что еще? )))))
    рассуждения о вкусе устриц ..................

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Да тут опять qwerty воду в ступе толок))) Сегодня вытаскивал пузотерки из рыхлого снега))) думал сам сяду, а он нет по пороги в снегу, четыремя лапами гребет, задом пятится, еще и пузотера как щенка на поводке тащит брюхом по снегу)))
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  36. Рейтинг
    видел танк игорехи )СЦУКО ПЛЯ ПРЕТ И СНЕГ НА КАПОТ ЛЕЗЕТ И ЕШЕ ПУЗАТЕРКА НА ТРОСЕЕ ВИСИТ))))+100

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:47
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 13:13
  3. Ответов: 1089
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 23:40
  4. Внимание Всем ) Будет битва ! Надеюсь будет )
    от STALKER Qx в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 12:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org