Всем привет! Созрел на покупку авто)))))) Форум читаю около полугода, а зарегистрировался только сейчас, как и на другом параллельном ресурсе.
Не хотел я создавать тему, видно что её стопицот раз перетёрли. Но всё же...
Начнём из далека: - Помогите мне нормально работать на работе, а то я из-за ваших и соседних форумов вместе с автору и другими ресурсами не могу нормально работать, а по приходу авто не могу вовремя уснуть)))))))))))))))))))
Изначально вобще рассматривал Audi A4 1,8t '04-модельного года (очень она мне нравится), но... мало живых вариантов в мой бюджет (планировал 420-470 деревянных) ездил смотрел парочку, после просмотров двоякие впечатления.. в салоне сижу и выходить не хочется, а тех.состояние оставляет желать лучшего. Короче отказался я от этой затеи, посчитав, что пока что рановато, ни дорос ещё, достойные экземпляры вылезают за мой бюджет на 100-200тыс.. Параллельно ищется живой, не ушатанный экземпляр мазда3 (это так, к слову), спортик, хэтч, на двух литрах, ни с конским пробегом от 2005-06года... но т.к. вероятности маловато (хотя мало ли - дайте знать), то теперь мой взор распространяется ещё и на пассат b5. Предложений больше, есть возможность поковырятся в них. На данный момент есть предложение, которое меня даже мальца смущает ( http://www.avito.ru/items/sankt-pete..._2003_66020417 ) по картинкам нравиЦо, но как-то он подозрительно высок, хотя может мне кажеЦо.
Что хотелось бы: Седан, 1,8т (считаю самый адекватный мотор), МКПП, желателен тёмный салон, желателен климат (но не обязательно), не конский пробег и не совсем старушка от 2003-2004г.г.. Денег 400+ думаю вполне адекват, хотя с ценниками иногда творятся какие-то чудеса.
Вопросы: Понимаю, что ни раз это всё перетиралось, ни раз всё было уже разложено по полочкам, но всё же за конкретные ссылки и советы буду очень Вам признателен:
1. Заезженный вопрос: На что обратить внимание при осмотре???
1.1. какие сюрпризы в моторе?
1.2. коробке?
1.3. подвеске?
1.4. электрике?
1.5. другие гемморои???
2. К кому лучше обратиться, чтобы машинку проверили, тряхнули, глянули??? Явки, пароли, адреса??? Машина будет приобретаться в Санкт-Петербурге!!! Естественно контакты хочеЦо Питерские.
3. Может у кого есть что предложить???
4. Вариант с кем-нить пообщатся на данную тему: личка, ася, скайп, телефон, мыльце??? Сильно мозг обещаю не взрывать!!!)))) з.ы. После удачной покупки проставлюсь в обязательном порядке))))
Помогите выбрать достойный вариант и хапнуть полезной информации на будующее. Не дайте удариЦо в поиск фокусов/логанов и т.п.
Зарание всем Спасибо!!!
///
писец как много бакафф я накатал...)))))
///
так же посмотрел бы vw golf 1,8t , vw bora/jetta 1,8t..