ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Как бороться с смс рассылками?

  1. #1
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Как бороться с смс рассылками?

    Надоели смс сообщения от местных "таксистов" и других "товарищей" предлогающих свои услуги. С этим как то можно бороться, а то реально заипали?
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Легко..У каждой из тройки операторов(если у Вас один из 3-х,ест услуга примерно созвучная:"запрет на получение СМС с сайта МТС"И ещё одна :"Запрет контента",вот примерно так они и называются..Бесплатно(у меня в МТС точно) и не обременительно..Весь спам -мимо Вас.Вообще звонок в службу поддержки с текстом:"Добрый день!Меня затрахала Ваша, и не только реклама на телефон..Отключите.нахер!!"Очнь помогает..Если не помлгло-визит с паспортом в пункт обслуживания-100% отшепчут.

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Если смартфон, то есть необходимые программы с блек-листом, в т.ч. и на смс. Закачал и порядок
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Откуесосил всех в офисе пчеловодов, что начал даже подёргиваться мусороохранник. Вроде пол годика уже , как успокоились со своими рассылками эти говноосы жёлто- чёрные.
    say Goodbye

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Chagi
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    г. Раменское, МО
    Сообщений
    880
    Альбомы
  10. Рейтинг
    В московском регионе на МТС такие сообщения пересылаешь на бесплатный номер 1911 в МТС, там они это блокируют.
    У нас на МТС телефоне спам перестал приходить
    На мегафоне или билайне пока не пробовал, очень редок спам, но скорее всего через офис
    VW - Das Auto
    ВАЗ - Was ist das?

    VW Passat B6, 1.8TSI, МКПП, Comfortline, Shadow Blue


  11. #6
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Меня в мегафоне тоже спам достал, каждые выходные в клуб приглашают , отправлял письмо в техподдрежку мегафона, сказали что ничего сделать не могут, т.к. отправитель не имеет данных (в смске нет данных отправителя). Чего делать, я хз.
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  13. #7
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Легко..У каждой из тройки операторов(если у Вас один из 3-х,ест услуга примерно созвучная:"запрет на получение СМС с сайта МТС"И ещё одна :"Запрет контента",вот примерно так они и называются..Бесплатно(у меня в МТС точно) и не обременительно..Весь спам -мимо Вас.Вообще звонок в службу поддержки с текстом:"Добрый день!Меня затрахала Ваша, и не только реклама на телефон..Отключите.нахер!!"Очнь помогает..Если не помлгло-визит с паспортом в пункт обслуживания-100% отшепчут.
    Спам идёт как на МТС так и на Теле2. На МТС не с их сайта. Про Теле2 не скажу. Совсем отказаться от смс сообщений я не могу, пишут сын и жена. Это всё сложнее чем с электронкой, мне так кажется.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  15. #8
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Чё, Андрюх, прям так тебя этот смс-спам заипал что ли
    У меня тоже приходят подобные смски, но я к этому отношусь спокойно и даже на некоторое время их сохраняю. Спросишь, для чего? А для того, что иногда, скажем так, заинтересованные лица, особенно весной, шлют смски не вовремя. И жена спрашивает, кто это тебе смски шлёт??? Ну я, прочитав и удалив не вовремя пришедшую смску на чистом глазу говорю, что типа спам от всяких таксистов-спортмастеров-чемпионов-лукойлов, - на, дорогая, прочитай и сама убедись - у меня от тебя секретофф нет
    Последний раз редактировалось Дед; 24.03.2012 в 21:52.

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Спам идёт как на МТС так и на Теле2. На МТС не с их сайта. Про Теле2 не скажу. Совсем отказаться от смс сообщений я не могу, пишут сын и жена. Это всё сложнее чем с электронкой, мне так кажется.
    Эта услу га называется на МТС Запрет контента,поразумевает запрет на смс рассылки с коротких номеров,запрет на подписки у контент-провайдеров.простые смс с нормальных номеров будут приходить

  19. #10
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Кстати, вчера пока был на торгах, пришли две смски. Одна от Спортмастера, что типа осчастливили меня на 200 бонусов, а другая от такси хрен знает какого города

  21. #11
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    а другая от такси хрен знает какого города
    Вызови и узнаешь из какого)))) эти таксисты шлют с завидным постоянством, но зато иногда бывает когда хочешь вызвать тачку куй каво дождешься
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Вызови и узнаешь из какого)))) эти таксисты шлют с завидным постоянством, но зато иногда бывает когда хочешь вызвать тачку куй каво дождешься
    +100500
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    Меня в мегафоне тоже спам достал, каждые выходные в клуб приглашают , отправлял письмо в техподдрежку мегафона, сказали что ничего сделать не могут, т.к. отправитель не имеет данных (в смске нет данных отправителя). Чего делать, я хз.
    Во-во. Каждую пятницу как по часам приглашают на афтапати. Я куею, а уже скоро дедушкой стану, а они на афтапати. Один раз вообще, заказал ужин на дом в дорогом ресторане, не сетевом. Пока везли, пришла смска от какой-то хавкидоставки.ру. Телефон слили им быстрее, чем пожрать привезли.

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  28. Рейтинг
    блин у меня тажа проблема )) жена указала мой номер в женском магазине модамо ))) и они мне про каждую колекцию!)) у нас новые трусики новые штанишики и прочее и так 5 раз в неделю!(((( пипец и ходил к ним просил удалить номер из базы и мегафону звонил пох!))) теперь как приходят смс любые спамные я жене переправляю!)) чтоб думала на будующее как мой номер давать)))

  29. #15
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    блин у меня тажа проблема )) жена указала мой номер в женском магазине модамо ))) и они мне про каждую колекцию!)) у нас новые трусики новые штанишики и прочее и так 5 раз в неделю!(((( пипец и ходил к ним просил удалить номер из базы и мегафону звонил пох!))) теперь как приходят смс любые спамные я жене переправляю!)) чтоб думала на будующее как мой номер давать)))
    Шарящая жена
    Знает, где номером мужа нужно раскидываться

  31. #16
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Мне приходили смс от одного нашего автодилера. Авто данной марки я продал ещё в 2007 году. Отзвонился им и попросил не слать сообщения. Через полгода опять пошли. Мудаки. На днях повторно позвоню и выскажу им всё.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  33. #17
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    блин у меня тажа проблема )) жена указала мой номер в женском магазине модамо ))) и они мне про каждую колекцию!)) у нас новые трусики новые штанишики и прочее и так 5 раз в неделю!(((( пипец и ходил к ним просил удалить номер из базы и мегафону звонил пох!))) теперь как приходят смс любые спамные я жене переправляю!)) чтоб думала на будующее как мой номер давать)))
    Такая же фигня у меня жена мой номер и почту везде раньше оставляла, так теперь спма приходит жесть сколько, а номер не могу поменять.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  35. #18
    Гость Аватар для Larum
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Позвоните своему оператору, расскажите Вашу ситуацию, они по любому должны как то помочь, ведь им дороги свои пользователи. Чем смогут, тем помогут.

  37. #19
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Larum Посмотреть сообщение
    Позвоните своему оператору, расскажите Вашу ситуацию, они по любому должны как то помочь, ведь им дороги свои пользователи. Чем смогут, тем помогут.
    Полтора часа общения с постояным переключением на других "специалистов" по циклической ссылке.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  39. #20
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Larum Посмотреть сообщение
    Позвоните своему оператору, расскажите Вашу ситуацию, они по любому должны как то помочь, ведь им дороги свои пользователи. Чем смогут, тем помогут.
    им пох на клиентов. они рады тебе тока при подключении к их сети, а дальше всё как и везде. но конечно вид типа хотели помочь создадут.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    теперь как приходят смс любые спамные я жене переправляю!)) чтоб думала на будующее как мой номер давать)))


    приходят , но не много, если где-то телефон оставляю, как правило анкеты всякие при получении дисконтной карты, ставлю галочку что не хочу СМС-оповещения.
    Много всякого развода приходит, если-б все было правдой , было-б у меня уже как min с десяток порше, их я чаще всего выигрываю и пару-тройку ауди.

  43. #22
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    было-б у меня уже как min с десяток порше
    + многа..У меня уже точно 6 мерсов,за которые,судя по обозначению,я мог нехреновую хату в МСК взять.МТС- лица нетрадиционной,ориентации,являюсь их клиентом без перебоя 12 лет..А они-спамили.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как бороться с клеветой ?
    от Sheld в разделе Беседка болталка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 09:06
  2. Как бороться с упырями?
    от Hans в разделе Беседка болталка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 15:46
  3. Как бороться с Ганзой?
    от kachok в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 19:07
  4. Противогололедный реагент, как с ним бороться?
    от Stalker в разделе Беседка болталка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 10:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 22:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org