ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Поменял Variant на Avant. История.

  1. #51
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Машинка классная!
    Поздравляю, пусть и запоздало - удачной эксплуатации!
    Спасибо огромное.


    Kocta,
    А инструкция что говорит? Какие опции меню высвечиваются на дисплее при нажатии кнопки "Меню" на руле?
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  3. #52
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Пошел себе при смотреть а6 увидел видео

    http://www.youtube.com/watch?v=AOPof...e_gdata_player
    и это

    http://www.youtube.com/watch?v=iHPCO...e_gdata_player


    Прослезился и бросил ту идею!

  5. #53
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=iHPCO...e_gdata_player
    походу дело в резине


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  7. #54
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Пошел себе при смотреть а6 увидел видео

    http://www.youtube.com/watch?v=AOPof...e_gdata_player
    и это

    http://www.youtube.com/watch?v=iHPCO...e_gdata_player


    Прослезился и бросил ту идею!
    М-да, "умные" парни решили сравнить гражданскую машину с Пассатом R36. Странный выбор конкурента. Мне думается, что надо бы сравнивать А6 с болидом F1.
    Что касается бездорожья, то и здесь ребята не доработали - лучшим тестом недоработанности данного авто было бы сбрасывание его в воду в надежде, что он поплывет или с самолета.

    Ведь кто-то ведется на эту херь
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  9. #55
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    М-да, "умные" парни решили сравнить гражданскую машину с Пассатом R36. Странный выбор конкурента. Мне думается, что надо бы сравнивать А6 с болидом F1.
    Что касается бездорожья, то и здесь ребята не доработали - лучшим тестом недоработанности данного авто было бы сбрасывание его в воду в надежде, что он поплывет или с самолета.

    Ведь кто-то ведется на эту херь
    Да ладно! Мы ведь смеемся!)))) что можно сказать хорошего о превосходном автомобиле?)

  11. #56
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Да ладно! Мы ведь смеемся!)))) что можно сказать хорошего о превосходном автомобиле?)
    Да и я вроде не плакал
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  13. #57
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Обнаружил приятную опцию, вроде как на Пасях тоже такая должна быть (сорри, если кто уже читал на аудиклабе). Но для начала маленькая история.
    Уехал на машине из Нерезиновска за 700 км в Питер, точнее на дачу под Питером. На следующее утро, проснулся и вспомнил, что все предметы гигиены в виде бритвы, расчески и т.п. остались в сумке в багажнике. Взял ключ и пошел к машине. Машина стояла под охранной сигнализацией, все двери заблокированы. Махнул привычно ногой под бампером, - открылся багажник. Двери, естественно, остались заблокированы. Достал сумку, нажал на кнопку закрытия багажника. Он поехал вниз, закрылся и тут же обратно отщелкнулся. Я решил что что-то мешает ему закрыться, поднял дверь багажника снова. Проверил, вроде все нормально и снова нажал кнопку закрытия. Он снова повторил все с точностью до отщелкивания. Я в третий раз открываю, но у же с мыслями, что что-то сломалось. И тут я вижу, что на полу багажника лежат ключи/брелок от машины. Волосы на голове зашевелились, т.к. второй комплект в Москве. Взял ключи, повторяю процедуру закрытия багажника, и тут все нормально работает, багажник закрывается.
    Я тут же решил, что дело было в оставленных ключах в багажнике. Но повторить эксперимент перед публикой не решился. А вчера, при наличии второго комплекта, повторил эксперимент. Оказывается, если оставить ключи в багажнике при заблокированных дверях, багажник не закрывается.
    Необходимым условием, на мой взгляд, является наличие опции бесключевого доступа и открытия багажника ногой под бампером.
    Приятно удивила. Грамотно придумали.
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара
    Спасибо!
    dedanten Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #58
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Обнаружил приятную опцию, вроде как на Пасях тоже такая должна быть (сорри, если кто уже читал на аудиклабе). Но для начала маленькая история.
    Уехал на машине из Нерезиновска за 700 км в Питер, точнее на дачу под Питером. На следующее утро, проснулся и вспомнил, что все предметы гигиены в виде бритвы, расчески и т.п. остались в сумке в багажнике. Взял ключ и пошел к машине. Машина стояла под охранной сигнализацией, все двери заблокированы. Махнул привычно ногой под бампером, - открылся багажник. Двери, естественно, остались заблокированы. Достал сумку, нажал на кнопку закрытия багажника. Он поехал вниз, закрылся и тут же обратно отщелкнулся. Я решил что что-то мешает ему закрыться, поднял дверь багажника снова. Проверил, вроде все нормально и снова нажал кнопку закрытия. Он снова повторил все с точностью до отщелкивания. Я в третий раз открываю, но у же с мыслями, что что-то сломалось. И тут я вижу, что на полу багажника лежат ключи/брелок от машины. Волосы на голове зашевелились, т.к. второй комплект в Москве. Взял ключи, повторяю процедуру закрытия багажника, и тут все нормально работает, багажник закрывается.
    Я тут же решил, что дело было в оставленных ключах в багажнике. Но повторить эксперимент перед публикой не решился. А вчера, при наличии второго комплекта, повторил эксперимент. Оказывается, если оставить ключи в багажнике при заблокированных дверях, багажник не закрывается.
    Необходимым условием, на мой взгляд, является наличие опции бесключевого доступа и открытия багажника ногой под бампером.
    Приятно удивила. Грамотно придумали.
    приятная мелочь, к сожалению на Пассате B7 c Kessy не работает, доставал вещи из багажника и положил сумку с ключом на коврик, закрыл крышку и машина сразу встала на охрану, хорошо что около дома, а так пришлось бы своим ходом добираться до дома

  17. #59
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    В описании KESSY есть как раз такой пункт о невозможности запереть ключи в багажнике. То есть должно работать и на Пассате. Так как есть антенны в салоне пара штук и внутри багажника. Естественно, в дополнение к наружным антеннам.
    Попробую захватить как-то второй ключ и сделать эксперимент.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.
    Спасибо!
    dedanten Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поменял маховик
    от Важик в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 18:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 19:09
  3. Поменял свой 2,0 FSI на 1.8 TSI
    от Mikalas в разделе Passat B6
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 22:54
  4. Как я поменял расходники
    от rivvik в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 23:49
  5. а я фары поменял.........
    от facerace в разделе Passat B5
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 16:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org