ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 343

Тема: Заказ Passat Alltrack

  1. #126
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    34
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Выявлен недостаток Alltrack'а.
    Зависит от многих факторов (например посадка за рулем или комплекция), но тем не менее.
    Средняя стойка очень широкая. И если крайний дефлектор ставить к стеклу и вверх, то воздушный поток отражается от стойки и идет сбоку к голове. Варианты решения: открывать не полностью или просто закрывать и оставлять только средние.

  3. #127
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вчера забрал свою Шоколадку. Задавайте вопросы.

    Клиренс окло 180 мм.

  5. #128
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.Vice Посмотреть сообщение
    Вчера забрал свою Шоколадку. Задавайте вопросы.

    Клиренс окло 180 мм.
    Теорию мы уже все знаем, давай к практике переходи.. отчеты давай...
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  7. #129
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.Vice Посмотреть сообщение
    Вчера забрал свою Шоколадку. Задавайте вопросы.

    Клиренс окло 180 мм.
    И сколько если не секрет стоит твое чудо?

  9. #130
    Гость
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всем привет! Забрал машину 26.06.2012г. Проехал чуть больше 2 тыс.км. По сравнению с Субару Outback 3.0л, который был у меня до Алтрэка, разницы в управлении, плавности хода и динамике не чувствую. Может только чувствуется недостаток крутящего момента на низких оборотах до 2000, так как машина тяжелая и чтобы ее разогнать надо моторчик немного раскрутить. Вообщем пока все нравится. Средний расход 9-10 л/100км (30% - город, 70% - трасса). Очень удобно пользоваться телефоном в машине (пакет Premium для телефона), связь и слышимость хорошая. Панорамный люк очень нравится. При открытом люке посторонних шумов практически нет, поднимается специальный шумозащитный экран. Качество звучания радио и СD (RCD 510) получше, чем в Субару. Единственное, что не нашел так это как отключить полностью звук (кнопка MUTE) на время, может кто подскажет? Если что-то забыл рассказать, спрашивайте.

  11. #131
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    34
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Слева на руле нижняя кнопка отключает звук и ставит трек на паузу.

    Машина заказывалась или из наличия бралась? Потому что я когда брал свою люков вообще не было ни в одной.

    Сообщение добавлено в 14:43, предыдущее сообщение было в 14:42

    И насколько большой по размерам панорамный люк?

  13. #132
    Гость
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Выкладываю еще фото. Слева на руле нижняя кнопка (микрофон на ней нарисован) я так понял служит для голосового набора номера в пакете Premium для телефона. Машину заказывал, смотри первое сообщение в этой теме.
    Изображения

  15. #133
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Альбомы
  16. Рейтинг
    lord, У меня машина была без блютуса. Когда оформлл заказ договорился с дилером о подарке громкой связи. Они должны были доустановить. Когда забирал машину, с огорчением узнал, что поставили не родной блютус, а Parrot. Ну что же, дареному коню зубы не смотрят, сам виноват, нужно было это уточнить и прописать в договоре.

    Правда Parrot работает отлично, громко, через родные динамики, управление с руля работает.
    Что не понравилось, так это то, что микрофон у Parrota свой и он устанавливается отдельно на боковую стойку, в отличии от родного, который спрятан в плафоне на потолке. И еще думаю, что при установки навигационной системы RNS 510 не будет он показывать телефонную книгу на дисплее. Родная громкая связь это вроде делать умеет.

    И еще у меня вопрос, есть ли подсветка ног, и опускание зеркал при движении задом?
    В онистукции об этом написано, а у меня этого нет.

    Еще вопрос, по подвеске. У меня на лежачих полицейских передние колеса проходят мягко, а вот задние отвечают глухим ударом, словоно пробивается подвеска. Это на всех Passatax так или свойсто именно кухова универсал?

    PS Фотки моей ласточки ТУТ

  17. #134
    Гость
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  18. Рейтинг
    [QUOTE=D.Vice;1124607]lord, У меня машина была без блютуса. Когда оформлл заказ договорился с дилером о подарке громкой связи. Они должны были доустановить. Когда забирал машину, с огорчением узнал, что поставили не родной блютус, а Parrot. Ну что же, дареному коню зубы не смотрят, сам виноват, нужно было это уточнить и прописать в договоре.

    Правда Parrot работает отлично, громко, через родные динамики, управление с руля работает.
    Что не понравилось, так это то, что микрофон у Parrota свой и он устанавливается отдельно на боковую стойку, в отличии от родного, который спрятан в плафоне на потолке. И еще думаю, что при установки навигационной системы RNS 510 не будет он показывать телефонную книгу на дисплее. Родная громкая связь это вроде делать умеет.

    И еще у меня вопрос, есть ли подсветка ног, и опускание зеркал при движении задом?
    В онистукции об этом написано, а у меня этого нет.

    Еще вопрос, по подвеске. У меня на лежачих полицейских передние колеса проходят мягко, а вот задние отвечают глухим ударом, словоно пробивается подвеска. Это на всех Passatax так или свойсто именно кухова универсал?



    У меня стоит RCD 510 и пакет Premium для телефона. Телефонную книгу на основном мониторе показывает . Только сортировка записей непонятная и поиск тоже неадекватный. Подсветку у ног посмотрю, не обращал внимания. Видел только подсветку от водительского бокового зеркала вниз. При включении передачи заднего хода зеркала заднего вида не опускаются и функции такой в меню не нашел. При проезде лежачих полицейских задние колеса тоже отстреливают.

  19. #135
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Как я понял у всех получивших машину установлены комфортные сидения? Из конфигуратора удалось понять, что вентиляция возможна только на комфортных, но менеджер тыкая в сидения с вентиляцией убеждал, что это спортивные. Может кто-то из компетентных товарищей прояснить ситуацию?

  21. #136
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  22. Рейтинг
    mat77, Только комфортные. спортивные сидения в россию не поставляются. Обсуждали с представителем ФГР.
    Выглядят спортивные вот так (см. рис) или ищи их в проспекте с volkswagen.de


  23. #137
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  24. Рейтинг
    qwertyk43, т.е. конфигуратор показывает не правильно? Там есть спортивные сиденья в комплекте с напой, и полную электрорегулировку с памятью можно выбрать только с ними

  25. #138
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    34
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да, люк - здорово.

    А вообще на этой машине возможно блоки менять? Что-то доустановить родное или это невозможно?

  27. #139
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mat77 Посмотреть сообщение
    т.е. конфигуратор показывает не правильно? Там есть спортивные сиденья в комплекте с напой, и полную электролегурировку с памятью можно выбрать только с ними
    По конфигуратору не подскажу, тем более по нашему. Немецкий работает нормально, по крайней мере, там когда что то выбираешь из опций, они на автомобиле отображаются. Еще раз повторюсь, в посте 132 от лорда - комфортные сиденья, в моем 136 спортивные. Так указанно на официальном немецком сайте VW. Что тебе там в салоне менеджер напел, что показывает конфигуратор и что в итоге ты получишь в реальности я не знаю, но только помни, что ты живешь в россии и все будет обязательно через жопу!

  29. #140
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Еще почему-то пакет Комфорт не заказывается.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #141
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Комфорт заказать нельзя. Абсолютно точно. Поэтому вопрос: где можно поставить розетку на 220В и круиз?

  33. #142
    Мембер Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    415
    Альбомы
  34. Рейтинг
    тоже присматриваюсь к олтраку. вопрос обладателям: есть кнопка закрытия багажника и доводчик как у туарега? и настолько ли он отличается клиренсом от обычного пассата (у меня 17 колеса и визуально олтрак не выше), есть ли возможность одеть более высокий профиль шин на 18 каньоны, которые идут с олтраком, потому что по зиме хотелось бы помягче и попроходимее? заранее спасибо

  35. #143
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  36. Рейтинг
    конфигуратор на английском языке.....
    Хрен разберешь. Салон на фото не отображается
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  37. #144
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    конфигуратор на английском языке.....
    Хрен разберешь. Салон на фото не отображается
    Не знаю, почему он у тебя на английском. Он на немецком. Заходишь на фольксваген.де там в конфигуратор, выбираешь аллтрек, потом ставишь птичку напротив Lederausstattung "Nappa" mit Sportsitzen vorn и видишь такое:


  39. #145
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    133
    Альбомы
  40. Рейтинг
    sheff777, в нашем конфигураторе салон тоже отображается, на картинке где нарисована машина есть пиктограммы: увеличить, уменьшить, поворот и руль с сидением; если нажать на руль с сидением будет отображаться салон
    Последний раз редактировалось mat77; 31.07.2012 в 23:40.

  41. #146
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    И сколько если не секрет стоит твое чудо?
    Стоимость машины составлял 1.720.000 но дилер дал 5% скидки итого 1,630.... Еще блютус в подарок, ну его стоимость 15.000 не больше.

    Комплектация - салон кожа, вентиляция, RCD 510, парктроники. Чего нет - это люка, привода задней двери и навигации.

    Сообщение добавлено в 20:32, предыдущее сообщение было в 20:28

    Цитата Сообщение от Алекс1975 Посмотреть сообщение
    тоже присматриваюсь к олтраку. вопрос обладателям: есть кнопка закрытия багажника и доводчик как у туарега? и настолько ли он отличается клиренсом от обычного пассата (у меня 17 колеса и визуально олтрак не выше), есть ли возможность одеть более высокий профиль шин на 18 каньоны, которые идут с олтраком, потому что по зиме хотелось бы помягче и попроходимее? заранее спасибо
    Кнопка привода задней двери - опция.
    Клиренс выше обычного пассата это заметно. не много сантиметра 2, но позволяет парковаться у любых бордюров. Хотя и осторожно, на пределе.
    На предыдущем Аккорде, я даже мечтать о таком не мог -)))
    Колеса можно поставит 18. Но будет ли на них машина выше? Ведь с большим радиусом обычно меньший профиль идет. А для зимы как раз низкий проффиль не айс. Да и проходимость тоже, вроде как лучше на меньшем радиусе.

    А вообще уже хочется зимы, чтоб опробовать машинку по полной!

  43. #147
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.Vice Посмотреть сообщение
    А вообще уже хочется зимы, чтоб опробовать машинку по полной!
    "То что это не настоящий внедорожник, мы уже поняли. Потому что даже на небольшой площадочке нашлась такая ямка в которую мы торжественно бумкнули. Машина провалилась одним колесом в яму, и возможностей системы 4Motion не хватило для того, чтобы зацепиться и выбросить автомобиль из ловушки. Пришлось прибегать к помощи буксира. В его роли выступил пикап Amarok."

    http://autoitogi.ru/exclusive/report...k_ili_net-2963

  45. #148
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    нашлась такая ямка
    ну ямка не такая уж и хилая, + рыхлый снег.
    Видел я как паркетники увязали в таких в Москве.
    Конечно нужно соизмерять возможности и потребности. То что это не джип и так ясно.

  47. #149
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь/Хмельницкий
    Сообщений
    242
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.Vice Посмотреть сообщение
    Вчера забрал свою Шоколадку. Задавайте вопросы.

    Клиренс окло 180 мм.
    Можно в личку вин Вашего авто. Хотел бы посмотреть, какие стойки, пружины и аммо установленны на нём.

    Т.к решил на свой 4х4 поставить подвеску с аллтрека и заказал такие запчасти

    Стойки 3AA 413 031 G
    Пружины 3C0 511 115 BP
    Амортизаторы 3AA 513 049 N

    По ЕТКЕ всё на аллтрек, но когда пришлось всё это устанавливать, то шток вышеуказанной стойки оказался на 3см короче от той что установлена у меня на машине. Задние аммо имеют такую же длину штока. При установке указанных пружин клиренс визуально не увеличился... Короче пока чешу репу и пытаюсь понять в чём магия клиренса у Аллтрек...
    VW Passat Variant 2.0TDI 4MO HL 2008

  49. #150
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  50. Рейтинг
    в пружинах походу и все))) смотри сколько точек на пружинах аллтрэка краской на рисовано))

Ответить в теме
Страница 6 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. VW Passat Alltrack
    от EugeneEx в разделе Passat Alltrack
    Ответов: 1410
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 19:50
  2. Тест-Драйв Passat Alltrack
    от Alexandro в разделе Passat Alltrack
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 12:54
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 09:12
  4. Заказ- не заказ!!!
    от Hans в разделе Passat B6
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 09:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org