ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 343

Тема: Заказ Passat Alltrack

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Заказ Passat Alltrack

    22/03/2012 сделал заказ у ОД на Alltrack. Был первым у этого ОД. В договоре стоит срок получения машины 22.09.2012г. Но пообещали отдать в числе первых в июле 2012, с момента старта официальных продаж в России.

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Комплектация какая? Какой ценник на выходе получается?

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ценник - 1,847 млн.руб. Пакеты: Техник, Мультимедиа, Премиум для телефона. Кожаный интерьер Vienna. Комфортные сиденья с вентиляцией и массажом. Люк. Электропривод двери багажника. Задние подушки. Бесключевой доступ. Тонировка. Декор - Зебрано.

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  8. Рейтинг
    поздравляю) какой фактически клиренц сказали? и что еше выбирал по мимо аллтрэк?))))

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  10. Рейтинг
    спасибо. Манагер сказал, что клиренс 185мм (165+20 для России). Но нигде про это не написано, что смущает. Выбирал между Субару, А4 Allroad и Alltrack. Новая Субару Outback не нравится чисто внешне (сам езжу на предыдущей), Ауди - дорогая получается, как прошла информация по Alltrack, решил брать его.

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lord Посмотреть сообщение
    Ценник - 1,847 млн.руб.
    Все равно цена не хилая получается. А чем он от пасса обычного отличается, кроме клиренса?

  13. #7
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  14. Рейтинг
    думаю клиренс реальный и будет 185!

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Полный привод, защита спереди и сзади стальная, пластиковые накладки на порогах и бампере, расширенные арки колес, ну и самое главное - шильдик "Alltrack" спереди и сзади

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Забыл еще про новый блок климата
    ЗЫ недешево.
    TOUAREG NF V6 TDI

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Поздравляю! Будет Alltrack №1 в клубе! Ждем-с.


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Забыл еще про новый блок климата
    Новый блок климата теперь у всех с ноября.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  22. Рейтинг
    цена ниссан панфаидер в максим с 2.,5 дизелякой)))

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Сегодня был в авилоне на волгоградке, у них в заказе на салон 3 олтрека в одинаковых комплектациях. Ценник 1,747 кажется, сказали придут в середине мая. Так что кому интересно, узнавайте. Я все-таки к хс70 склоняюсь.
    Спасибо!
    Андрей183 Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #13
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  26. Рейтинг
    я вот тоже хожу мучаюсь выбором alltrack или outback.
    Минусы Пассата
    Очень долго греется зимой - надо доп. ставить вебасто +60р, (сейчас экспл B6 5 лет, с устан вебасто и все равно, очень медленно прогревается салон. Вот например вчера отмотал 100 км, только тогда он раскочегарился до комфортного состояния, пришлось ставить все в auto 22 град, а так ехал HI и макс обдув)
    Все остальное устраивает

    Минусы OutBack
    Спорный внешний вид, зато броский и сразу понятно на чем приехал. У AllTrack еще будешь объяснять людям что это не просто Variant, а Alltrack за 1.7 млн руб
    Двигатель 2.5 не динамичный, зато вариатор с цепью. Тянет конечно как паровоз, но полихачить, с вдавливанием в спинку сиденья, уже не сможешь.
    Ну и конечно, отсутствие всяких крючков в багажнике и салоне - куртку некуда повесить, шумка слабей - под запаской голое железо, Бибикаешь как с открытым окном, магнитола из прошлого века, управление климатом не удобное - приходится на него смотреть и целится в кнопочки, ну это дело привычки, зеркало зад.вида как в жигулях, нет датчика жижи омывателя, вместо уровня темп. лампочка. Кожа на сиденьях в тестовой машине уже словно прошла тыщ 100. У меня hiline так мой выглядит гораздо свежее после 5 лет экспл.
    вот хожу и голову ломаю:
    Деньги:
    AllTrack 1.500р +Technic+Comfrt = 1580р +страх 40р + Вебасто 60р = 1680
    OutBack 1.520р + Защита двиг 6р+СигнСАвтоз 26р+страх50р = 1602

    Привык к VW , боюсь пересесть на др. марку. Но холодный салон самый большой минус.

    Кто что посоветует?

  27. #14
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Всем привет!

    Заказал неделю назад. Что интересно для России пакет Комфорт нельзя закзать с кожанным салоном. Только черный цвет. Хотел бежевый, но не совместим с Комфортом. В В7 такого нет. Мой заказ первый в Автотрейде. Первые 2 экземпляра будут уже у них в апреле. Думал оттуда взять, но опять были без Комфорта. Буду ждать. Ориентир июль. Ценник 1717000. В идеале конечно нужен дизель на ней, но В Россию не дают. Ну ничегоо 2.0 TFSI тоже прикольно. Для меня однозначно Субару не годится. Не душевный салон у неё. Пассатом доволен на 100%. К прогреву привык. Сперва на ручном режиме едешь, потом в автомат переводишь. Не напрягает. Просмотрел все что есть из универсалов. Думал ХС70, посидел, но не мое. Хотя понравилась. Просто душа лежит к Фольксам. готовьте новую наклейку клуба

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    26
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Аутбек очеь спорный конкурент, очень все аскетично в салоне. Тем более после пассата б удет не просто привыкнуть к дешевой отделке аутбека.
    Предложу посмотреть вольво хс70 за 1.6 на D3 awd 163 лс - со скидкой можно получить и вебасту и ксенон, электр сиденья, сити сэфти, кожа, пятая дверь электро и клиренс в 210

  31. #16
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxoon Посмотреть сообщение
    Аутбек очеь спорный конкурент, очень все аскетично в салоне. Тем более после пассата б удет не просто привыкнуть к дешевой отделке аутбека.
    Предложу посмотреть вольво хс70 за 1.6 на D3 awd 163 лс - со скидкой можно получить и вебасту и ксенон, электр сиденья, сити сэфти, кожа, пятая дверь электро и клиренс в 210
    Смотрел. Чуть не взял. Хорошо Alltrack появился. Волво со скидкой получался 1673(
    вебасту и ксенон, электр сиденья, сити сэфти, кожа, пятая дверь электро и клиренс в 210)

  33. #17
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
    Смотрел. Чуть не взял. Хорошо Alltrack появился. Волво со скидкой получался 1673(
    вебасту и ксенон, электр сиденья, сити сэфти, кожа, пятая дверь электро и клиренс в 210)
    Я тестил патфайндер полдня. Расход отличный, кузов большой.В инете почитал отзывы - очень ломучий. Главный недостаток - дизель. Проблема с топливом, частое ТО - короче головняк. Вольво xc70 тестил - оч. понравился. но из-за дизеля не взял. предлагали за 1680. Там и ксенон и то что сверху перечислено.
    А в AllTrack какой салон? Манагеры не знают. У меня сейчас алькантара с кожей - надеюсь там такой же? просветите!

  35. #18
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    В идеале конечно нужен дизель на ней, но В Россию не дают.
    +1

    Посмотрел конфигуратор. В качестве доп. опции для Олтрэка предлагаются 18 диски, кот. нет даже у седана. Спрашивается, где логика?
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  37. #19
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Алькантары нет. Есть салон сильверспринт(как в СС) я взял его. Очень похож на алькантару. Есть все виды тряпки и кожи

  39. #20
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxoon Посмотреть сообщение
    Аутбек очеь спорный конкурент, очень все аскетично в салоне. Тем более после пассата б удет не просто привыкнуть к дешевой отделке аутбека.
    Аут едет как танк - оч. понравилось. Равномерный уверенный разгон, но динамика даже моего B6 FSI 150 кобыл мне нравиться больше, думаю что 210 кобыл будут вообще огонек! А салон в ауте нормальный. Только вот не хватает привычных мелочей, типа крючков, холодильника в бардачке, зонта в двери. Нет даже пепельницы (я ее как мусорку использую) и прикуривателя - может я не нашел. В багажнике у аута могли бы сделать ящички возле колесных арок, а то пустая ниша, а что туда ложить, если все на первом повороте выпадет?

    Сообщение добавлено в 12:18, предыдущее сообщение было в 12:16

    Цитата Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
    Алькантары нет. Есть салон сильверспринт(как в СС) я взял его. Очень похож на алькантару. Есть все виды тряпки и кожи
    сильверспринт - то есть салон тряпичный? Надо заехать к ОД поглядеть на СС!

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  42. Рейтинг
    злосчастные трещины в кузове у аута на всех форумах говорят!!!)))оно это надо?
    http://subaru-outback.infocar.ua/rev...ack_id787.html
    http://www.drive2.ru/cars/subaru/out...anual/journal/
    вариатор ИМХО для пенсии)))
    я за аллтрэк)
    Последний раз редактировалось amigo_vmf; 25.03.2012 в 20:18.

  43. #22
    Мембер
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    Только вот не хватает привычных мелочей, типа крючков, холодильника в бардачке, зонта в двери. Нет даже пепельницы (я ее как мусорку использую) и прикуривателя - может я не нашел. В багажнике у аута могли бы сделать ящички возле колесных арок, а то пустая ниша, а что туда ложить, если все на первом повороте выпадет?
    - крючки есть, прикуриватель есть (следовательно и пепельница где-то должна быть, у нас никто не курит, даже не искали). В багажники есть петли, можно придумать и держатели (типа тросов) для всяких канистр/бутылок (хотя полочки с крышками конечно лучше).
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    шумка слабей
    - по сравнению с Б6 2006г. (2.0 ФСи) шумка кажется лучше у Субару.
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    управление климатом не удобное - приходится на него смотреть и целится в кнопочки, ну это дело привычки
    - после полумесяца использования привыкаешь и проблем нет вообще.
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    магнитола из прошлого века
    - СD чейнджер, 5.1 звук SRS, чего еще надо?
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    зеркало зад.вида как в жигулях
    - зато боковые лопухи дают шикарный обзор:-) По динамике Б6 выигрывает (Аллтраку сам бог велел быть быстрее).

    Субару оказался более спокойным автомобилем, немного простоватым . Если хочется динамики и более высокого качества салона, то тогда Аллтрек, наверное, лучше.

    п.с. - на счет трещин кузова у Субару, по ссылкам указано, что это трескается герметик. Харе панику разводить!:-)
    Вечный пассажир на Passat B6 (2.0FSi,AT) и Outback (2.5i,AT)

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cheech2004 Посмотреть сообщение
    трескается герметик.
    камрад а следы ржавчины на трещине тоже герметик?)))))))
    вот вам без герметика)http://autorambler.ru/reviews/Subaru/17/1215/

  47. #24
    Новичок Аватар для VovaTuf
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Пушкино - Москва
    Сообщений
    93
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    Минусы Пассата
    Очень долго греется зимой
    У меня ни один японец не грелся так быстро как Пассат Б6 дизель без всяких вебаст. Правда на Субарах я не ездил, только на Тойоте и на Ниссанах. И после них быстрый прогрев Пассата впечатлил. Не понимаю с чем ты его сравниваешь, когда говоришь, что он долго греется.

    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    Двигатель 2.5 не динамичный, зато вариатор с цепью. Тянет конечно как паровоз, но полихачить, с вдавливанием в спинку сиденья, уже не сможешь
    А я фанат японских вариаторов. 6 лет на них езжу - разгон впечатляет, когда стрелка тахометра встаёт как вкопанная, а скорость растёт! Когда с горы в поворот входишь, а он тебе обороты поднимает!

    Друзья, почему никто не сравнивает полный привод VW и Субары, а также их подвески? Почему все глядят только на отделку салона?
    У AllTrack дифференциал межосевой есть? Или как на моём Кашкае недопривод отключаемый?

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
    У AllTrack дифференциал межосевой есть? Или как на моём Кашкае недопривод отключаемый?
    4Motion — это официально зарегистрированная модификация легковых автомобилей «Volkswagen», характерной особенностью которой является система полного привода. Впервые логотип полноприводного автомобиля 4Motion был использован в 1998 году на автомобилях Golf и Bora с муфтой «Haldex». В 1999 году знак 4Motion появился и на других полноприводных автомобилях «Volkswagen», которые раньше отмечались знаком Syncro.
    Муфта «Haldex» работает быстрее и эффективнее, чем вязкая муфта, использовавшаяся в системе Syncro. На скользкой дороге муфта «Haldex» быстрее сцепляет задние колеса, обеспечивая более легкое управление автомобилем и хороший разгон.
    http://www.inomarka.nnov.ru/?id=20330
    http://www.autoreview.ru/archive/2001/23/duel/
    Изображения

Ответить в теме
Страница 1 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. VW Passat Alltrack
    от EugeneEx в разделе Passat Alltrack
    Ответов: 1410
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 19:50
  2. Тест-Драйв Passat Alltrack
    от Alexandro в разделе Passat Alltrack
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 12:54
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 09:12
  4. Заказ- не заказ!!!
    от Hans в разделе Passat B6
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 09:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org