ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отчётность по ИП.

  1. #1
    Гость Аватар для Mitra
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Отчётность по ИП.

    Подскажите. Я ИП и задумываюсь над тем, чтобы самостоятельно вести всю свою отчётность. Нашла севрис, почитала отзывы... На сайт зашла, пишут, что там можно работать, даже не имея бух.образования. По безопасности они идут на уровне некоторых российских банков, данные шифруются по протоколу SSL. Мне это ни о чём не говорит, но думаю, что серьёзно. Кто-нибудь использует этот сервис для своего предприятия? На сколько вообще можно доверять подобным ресурсам?

  3. #2
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Какая у вас система налогообложения: ОСНО, УСНО или ЕНВД, или совмещенное? Всё зависит от объёма и от вида деятельности. Если можете сами рассчитать налоги к уплате и заполнить декларации, то наверное можно воспользоваться данным сервисом. Сами не пользуемся данным сервисом, но супруга оказывает услуги данного направления. Слышали как положительные так и отрицательные отзывы о данном сервисе.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Реклама
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #4
    Гость Аватар для Mitra
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    Какая у вас система налогообложения: ОСНО, УСНО или ЕНВД, или совмещенное? Всё зависит от объёма и от вида деятельности. Если можете сами рассчитать налоги к уплате и заполнить декларации, то наверное можно воспользоваться данным сервисом. Сами не пользуемся данным сервисом, но супруга оказывает услуги данного направления. Слышали как положительные так и отрицательные отзывы о данном сервисе.
    Я пока на упрощёнке, есть трое сотрудников. Скоро, может, ещё одну точку открою, как дела пойдут... Вот и я читала и плохое, и хорошее об этом сервисе (впрочем, о других тоже самое). Там, кстати, всё автоматически заполняется и заполняется. Потому я и задумалась, что даже спец.образование не нужно. А вот чтобы с 1С разобраться, как минимум курсы нужно закачивать. Но она сложновата для небольшого ИП.

  9. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mitra Посмотреть сообщение
    Но она сложновата для небольшого ИП.
    Освоить сдачу отчетов по ИП находящемся на УСН элементарно. Курсы и спец. образование для этого ненужны.

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Реклама
    +1

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение

    +1
    +2

  13. #7
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  14. Рейтинг
    название сервиса еще утром убрал. До завтра поживет, там грохнем.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org