ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Какую коробку Вы выбрали (выбрали бы) для своего Пассата Б7? Почему?

Голосовавшие
282. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я выбрал (выбрал бы) МКПП

    97 34.40%
  • Я выбрал (выбрал бы) ДСГ

    170 60.28%
  • Мне все равно какую выбирать - обе нравятся.

    11 3.90%
  • Мне вообще не нравятся коробки для Пассата Б7

    4 1.42%
Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 194

Тема: МКПП или ДСГ - что лучше/хуже, начиная с 2011 года? Почему? (обсуждаем, "ругаемся", доказываем и т.д.)

  1. #126
    Почти Мембер Аватар для kvn35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    127
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от patriot9999 Посмотреть сообщение
    Во попадалово!!, знал бы, не заказывал
    К сожалению, в наше время беспроблемных машин уже практически не бывает. Но всёж головняк головняку - рознь)))
    Ну перезакажи. Например, Хундай ай икс 35. У меня был такой перед Пассатом. Это не машина, а одна сплошная халтура по цене Пассата. Зато не ломается, не считая мелочевки.
    Не кидайся из стороны в сторону. Будешь решать проблемы по мере их поступления. Может их и не будет, проблем-то. У меня знакомый на Октахе 1,8 ДСГ наездил 160 тыщ, прежде чем коробку убил. Так у него педаль газа только в двух режимах была: включено и выключено. Потом выяснилось, что вибрация и толчки появились чуть ли не с нуля. А он думал, что так и должно быть. Машина-то служебная. Ну и доездился до 160 тысяч.
    Passat B7 1,8T, DSG 7, Белый, Комфортлайн+Техникс+Комфорт+Мультимедиа.

  3. #127
    Новичок Аватар для patriot9999
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvn35 Посмотреть сообщение
    Ну перезакажи. Например, Хундай ай икс 35. У меня был такой перед Пассатом. Это не машина, а одна сплошная халтура по цене Пассата. Зато не ломается, не считая мелочевки.
    Не кидайся из стороны в сторону. Будешь решать проблемы по мере их поступления. Может их и не будет, проблем-то. У меня знакомый на Октахе 1,8 ДСГ наездил 160 тыщ, прежде чем коробку убил. Так у него педаль газа только в двух режимах была: включено и выключено. Потом выяснилось, что вибрация и толчки появились чуть ли не с нуля. А он думал, что так и должно быть. Машина-то служебная. Ну и доездился до 160 тысяч.
    Не, перезаказывать не буду, оставлю Пассата на ручке. Была возможность Мазду 6 заказать с хорошей скидкой, но для меня там единственный плюс это АКПП. Менеджер был в полном недоумении, когда узнал что я выбрал Das auto, а не больше автомобиля за меньшие деньги

  5. #128
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от patriot9999 Посмотреть сообщение
    перезаказывать не буду
    У меня Б6 был на ручке - наездил 130000км-прблем небыло, теперь Б7 на ручке - 40000км - полет нормальный...

  7. #129
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ручка, чо. Четкие включения, прогнозируемая достаточная надежность. Дсг7 для мазохистов. Мокрая дсг - хорошая. Я ездил, общался с владельцами - все довольны
    Бнв твин павер турбо!

  9. #130
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    39
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    Ручка, чо. Четкие включения, прогнозируемая достаточная надежность. Дсг7 для мазохистов. Мокрая дсг - хорошая. Я ездил, общался с владельцами - все довольны
    Гениально!!! 21 век, а мы автомата боимся, людей мазохистами кличим, и при этом дергаем палку считая что Ваш выбор-самый удачный!))) И это все происходит в бизнес седане)))
    Совковый склад ума, этим все сказано!
    Купить авто попроще, что б облегчить жизнь будущему владельцу!
    Хотя за 3-5 лет с дсг никакой черт не приключится, кроме замены сцепления, и то по гарантии!

  11. #131
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ну вы, блин, даете.
    Стояние в пробке с продвижением 2м/5мин 2-3 часа напрочь убивает желание владеть механикой.
    Только под прицелом или прокатный авто заставят сесть за механику.
    Никаких плюсов владения кочергой для меня нет. Это просто добровольный садомазо.
    И понимание, что тебе постоянно что-то надо делать. О каком круизе, адаптивном круизе итд может идти речь на механике.
    И не надо мне рассказывать о той пародии на круиз, которая есть на МКПП - покажите мне его с 30 км до 150км/ч - я поулыбаюсь.
    МКПП - это прошлое или профспорт. Будущее за автоматом. Езда должна приносить удовольствие, а не выносить мозг и отнимать левую ногу!!!
    А беспокойство о продаже авто на этапе его покупки - это вобще ноукоментс.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП
    Спасибо!
    kSlavik Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #132
    Новичок Аватар для patriot9999
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Justdoit Если бы была возможность заказать 2tsi с ДСГ 6, то я наверное бы тоже так думал, невидя плюсов в кочерге))
    А что касается ДСГ 7 - по мне, лучше спокойно тыкать палку и максимально обезопасить себя от возможной головной боли связанной с автомобилем. Тем более с единственным в городе оф.дилером, сервис которого оставляет желать лучшего.
    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    А беспокойство о продаже авто на этапе его покупки - это вобще ноукоментс.
    Видите ли, у каждого свои взгляды на будущее. Мне, к сожалению, деньги с неба не сыпятся. Поэтому есть свои планы и жизненные цели, сопоставимые с реальностью. В связи с этим имеются определенные обстоятельства, непозволяющие поменять машину ранее 6-7 лет (покупка б/у не рассматривается в принципе).
    И что теперь?!, после окончания гарантии на ДСГ менять Пассат на Ладу Гранту с автоматом?!))
    Цитата Сообщение от Dmitris Посмотреть сообщение
    это все происходит в бизнес седане)))
    А когда это седан среднего класса "бизнесом" стал?))
    Последний раз редактировалось patriot9999; 29.11.2013 в 09:16.

  15. #133
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitris Посмотреть сообщение
    Хотя за 3-5 лет с дсг никакой черт не приключится, кроме замены сцепления, и то по гарантии!
    Не говори ГОП!!!!!!!

  17. #134
    Почти Мембер Аватар для kvn35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    127
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Помнится попали мы с женой в пробочку в Москве. За три часа сорок километров. Жена не выдержала и попросила ее подменить, устала давить газ-тормоз. И это на автомате. Каково же было тем, кто на ручке? И после этого владельцев ДСГ называть мазохистами! Нет, где-нибудь в провинции, в районном городке, МКПП самое то. Никаких пробок. Красота! И цена машины ниже и обслуживание дешевле. Но не областном центре РФ и, тем более, в мегаполисе.
    Последний раз редактировалось kvn35; 29.11.2013 в 12:04.
    Passat B7 1,8T, DSG 7, Белый, Комфортлайн+Техникс+Комфорт+Мультимедиа.

  19. #135
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Езда должна приносить удовольствие, а не выносить мозг и отнимать левую ногу!!!
    В моем случае, затекание левой ноги на авто с автоматом, было плюсом в копилку к МКПП (серьезно), езжу теперь и ничего не болит, а то в офисе сидишь, на работе сидишь, дома тоже большую часть времени сидишь. Езда действительно должна приносить удовольствие и не только физическое, но и психологическое (а все болячки как известно от нервов), а с сегодняшней ДСГ с психикой проблемы могут возникнуть ))
    Есть серьезные пробки в городе - берем ДСГ, нет - МКПП вполне может подойти. В моем случае выбор МКПП был обоснован главным образом - наличием дилера более чем за 300 км. от постоянного места проживания, покатушки для прошивки,а далее замены сцепления не для меня
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)
    Спасибо!
    megakeen Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #136
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    Есть серьезные пробки в городе - берем ДСГ, нет - МКПП вполне может подойти
    +1.

  23. #137
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvn35 Посмотреть сообщение
    Помнится попали мы с женой в пробочку в Москве. За три часа сорок километров. Жена не выдержала и попросила ее подменить, устала давить газ-тормоз. И это на автомате. …
    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    В моем случае, затекание левой ноги на авто с автоматом, было плюсом в копилку к МКПП (серьезно), езжу теперь и ничего не болит, а то в офисе сидишь, на работе сидишь, дома тоже большую часть времени сидишь….
    фокус в том, что организму необходима симметричная работа органов, поэтому многочасовое толкание в пробке на механике будет с позиции нагружения обеих ног более оптимальным для самочувствия, единственно усталость всё время в пробке держать нажатым тормоз - тут спасает автохолд
    Последний раз редактировалось Varvar; 29.11.2013 в 21:45.

  25. #138
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ну, кому что. Нынче мало какая автоматическая трансмиссия ходит 150 000. Дсг7 бьет все рекорды-ходит 30 000. Фв не идиоты и полчища фанатов терять не хотят - ввели расширенную гарантию. Ну чё-катайтесь..на замену сцеплений.

    У меня был пассат цц...очень печалил расходом масла. Еслиб печалил еще и коробкой - быть мне фольксвагеноненавистником.

    Ничего не вижу плохого в ручной коробке. Европа катается, не парится. И не надо мне тут ляля про страшные пробки. В крупных городах у них пробки как у нас. Я сам попадал на несколько часов. Главное отличие-люди деньги считают и не такие ленивые.

    Опыт сервисменов показывает что даже двухнаддувные моторы живут у "активных" водителей с мкпп намного дольше. Почему? Алгоритм работы у автоматов дебильный - машина постоянно пытается ехать внатяг на высшей передаче-самой тяжелой для мотора передаче, самом неблагоприятном и детонационноопасном режиме и с наихудшей смазкой.

    Пассат-бизнес класс. Вот это новость! Не, ну получше хундай конечно, но какого класса тогда МБ е, бмв 5, ауди 6, ягуар хф и прочие 2млн+ тачки?

    Пассат - выбор экономного бюргера в кузове универсал, дизелем, мкпп (ну для зажиточных дсг6) и пустой комплектацией. Именно этот сетап действительно заслуженно популярен благодаря своей надежности.

    Сообщение добавлено в 22:31, предыдущее сообщение было в 22:14

    Цитата Сообщение от Dmitris Посмотреть сообщение
    Гениально!!! 21 век, а мы автомата боимся, людей мазохистами кличим, и при этом дергаем палку считая что Ваш выбор-самый удачный!))) И это все происходит в бизнес седане)))
    Совковый склад ума, этим все сказано!
    Купить авто попроще, что б облегчить жизнь будущему владельцу!
    Хотя за 3-5 лет с дсг никакой черт не приключится, кроме замены сцепления, и то по гарантии!
    Кто боится? У меня автомат zf8hp.
    Замена по гарантии...завтра фв надоест менять-напишут что акция прекращена что тогда? Считаете нормой менять сцепу чаще колодок? У меня на цц к 65000 от родных колодок больше половины осталось.

    Не совковый склад ума)))) капиталистический))) как сломается - нагрей соседа и впарь ему свое барахло. Браво! А мне стыдно людей обманывать. Я правду всегда говорю. И машину продаю в действительно отличном состоянии. На цц даж дилера добил чтоб поршни поменяли и масляный аппетит победили - позаботился о будущем владельце.
    Бнв твин павер турбо!
    Спасибо!
    ogassi3 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #139
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    Ручка, чо. Четкие включения, прогнозируемая достаточная надежность. Дсг7 для мазохистов. Мокрая дсг - хорошая. Я ездил, общался с владельцами - все довольны
    ДСГ-6 хороша
    но вот 1-2 раза в месяц я все же ностальгирую по ручке…
    Блин, ну никакая скорострельность не заменит банальное видение ситуации водителем…
    при быстром переключении вниз тупит даже дсг.. ревет и едет с опозданием…
    и спорт режим не особо помогает
    ручка в рваных режимах рулит

    Цитата Сообщение от kvn35 Посмотреть сообщение
    Помнится попали мы с женой в пробочку в Москве. За три часа сорок километров.
    ну разве это пробочка ?
    пробочка - это когда средняя скорость ниже скорости пешехода - 3-4-5- км ч - вот это таки да

    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    Есть серьезные пробки в городе - берем ДСГ, нет - МКПП вполне может подойти.
    золотые слова
    механика у пассата хороша и даже нравится...
    до первой нормальной пробки ...

    Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    Ничего не вижу плохого в ручной коробке. Европа катается, не парится. И не надо мне тут ляля про страшные пробки. В крупных городах у них пробки как у нас. Я сам попадал на несколько часов. Главное отличие-люди деньги считают и не такие ленивые.
    у них объективно меньше пробок - движение менее плотное и более организованное
    и действительно больше людей, которые готовы дергать палку за 3-4 долл в день..не ровняй нашу широкую русскую душу с европой
    при этом, состоятельные люди и в Европе ездят на автоматах
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  29. #140
    Гость
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11
    Альбомы
  30. Рейтинг
    сегодня менагер при заказе занудно пытался навязать дсг.Я настоял на мешалке,мотивируя ,что живу за городом и надо иногда пробиваться через снежные заносы и с буксом ехать метров 100.Менагер согласился и сказал,что пару застреваний и буксований убъет дсг.

  31. #141
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    сегодня менагер при заказе занудно пытался навязать дсг.Я настоял на мешалке,мотивируя ,что живу за городом и надо иногда пробиваться через снежные заносы и с буксом ехать метров 100.Менагер согласился и сказал,что пару застреваний и буксований убъет дсг.
    Самое последнее дело - слушать манагеров
    В лучшем случае они знают цены и паспортные данные
    В худшем - просто несут пургу
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  33. #142
    Новичок Аватар для patriot9999
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  34. Рейтинг
    -Вчера разговаривал с не очень компетентным манагером, на предмет 5 летней гарантии на ДСГ. Хотел подвести его к воможности отразить сию гарантию в договоре купли-продажи. Но для начала получить утвердительное подтверждение о действии такой гарантии на новые автомобили.
    -На что был ответ, такую гарантию даёт производитель, а у нас гарантия составляет 2 года, как и на весь автомобиль)). Типа, если че, с двух до пяти лет гарантийные работы должен делать производитель.
    -Время было к закрытию, наверное парень притомился за день работы))
    - Удручает то, что при воможном обращении по гарантийному ремонту автомобиля высока вероятность необходимости доказывать дилеру, что ты не осёл.

    Имею сильное душевное расстройство по поводу думы томной - поменять заказ на ДСГ (пока еще возможно) или оставить МКП и не ипать мозк не себе, ни Эдику)?

  35. #143
    Гость
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11
    Альбомы
  36. Рейтинг
    риск -благородное дело,тем более за 75 косых.

  37. #144
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от patriot9999 Посмотреть сообщение
    -Вчера разговаривал с не очень компетентным манагером, на предмет 5 летней гарантии на ДСГ. Хотел подвести его к воможности отразить сию гарантию в договоре купли-продажи. Но для начала получить утвердительное подтверждение о действии такой гарантии на новые автомобили.
    -На что был ответ, такую гарантию даёт производитель, а у нас гарантия составляет 2 года, как и на весь автомобиль)). Типа, если че, с двух до пяти лет гарантийные работы должен делать производитель.
    -Время было к закрытию, наверное парень притомился за день работы))
    - Удручает то, что при воможном обращении по гарантийному ремонту автомобиля высока вероятность необходимости доказывать дилеру, что ты не осёл.

    Имею сильное душевное расстройство по поводу думы томной - поменять заказ на ДСГ (пока еще возможно) или оставить МКП и не ипать мозк не себе, ни Эдику)?
    Из достоверных источников известно, что VAG дал гарантию и после гарантийное обслуживание 6 лет или 200 тыс.пробега на коробки DQ200, DQ250, DQ500 на автомобиле выпуска не позже 31.12.2012 года. Надо полагать, что гарантия масштабная и без ограничений по устранению выявленных недостатков. Насчет авто выпуска 2013 года информации нет, скорее всего обычные 2 года. Пост комрада ВиНТ с гольф-клуба( работает в дилерском центре):
    Письмо я тут выкладывать не буду, но суть такая:

    c 29/11/2013 изменены условия послегарантийной поддержки для КПП DQ200, DQ 250, DQ 500 при соблюдении следующих условий:
    - выпуск авто не позднее 31.12.2012
    - Возраст авто не старше 6 лет
    - пробег не более 200000 км
    - авто на момент ремонта зарегистрирован на клиента и находится в его собственности.

    Естественно для послегарантийной поддержки ОД должен подтвердить техническую неисправность КПП.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  39. #145
    Гость
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11
    Альбомы
  40. Рейтинг
    то есть при такой гарантии можно как угодно насиловать дсг.Все равно поменяют и через 10 лет по гарантии при моем пробеге 20 тыс в год ?

  41. #146
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    то есть при такой гарантии можно как угодно насиловать дсг.Все равно поменяют и через 10 лет по гарантии при моем пробеге 20 тыс в год ?
    вот только обольщаться не нужно!
    Все эти письма и бумажки 100 раз пересканированные абсолютно не имеют ни какой юридической силы: в договоре к/п прописано 2 года.
    Все остальное это "добрая воля производителя с заботой о своих клиентах". Обычна эта забота заканчивается внезапно и не предсказуемо...
    это точно так же как с куланц: он вроде бы есть, но не для всех и не всегда....
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  43. #147
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лапудже Посмотреть сообщение
    то есть при такой гарантии можно как угодно насиловать дсг.Все равно поменяют и через 10 лет по гарантии при моем пробеге 20 тыс в год ?
    Где ты увидел 10 лет, 6 лет или 200 тыс пробега, что раньше наступит.Причем на авто не позже 31.12.2012 года.

    Сообщение добавлено в 09:56, предыдущее сообщение было в 09:49

    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    вот только обольщаться не нужно!
    Все эти письма и бумажки 100 раз пересканированные абсолютно не имеют ни какой юридической силы: в договоре к/п прописано 2 года.
    Все остальное это "добрая воля производителя с заботой о своих клиентах". Обычна эта забота заканчивается внезапно и не предсказуемо...
    это точно так же как с куланц: он вроде бы есть, но не для всех и не всегда....
    Ерунду не надо писать, уйма людей уже поменяли сцепления, мехатроники, а кто и целиком коробки без всяких проблем. Добрая воля, это письмо о 5 гарантии, которое было ответом на жалобу инициативной группы. Сейчас это официальное письмо VAG разосланное всем дилерам. Причем не только на коробку DQ200.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  45. #148
    Почти Мембер Аватар для kvn35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    127
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от patriot9999 Посмотреть сообщение
    Имею сильное душевное расстройство по поводу думы томной - поменять заказ на ДСГ (пока еще возможно) или оставить МКП и не ипать мозк не себе, ни Эдику)?
    Оставить палку. Ибо случись что с ДСГ, ты всем тут моск вынесешь. А те кто советовал тебе ДСГ, никогда себе не простят своей глупости.
    Passat B7 1,8T, DSG 7, Белый, Комфортлайн+Техникс+Комфорт+Мультимедиа.
    Спасибо!
    405p Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #149
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Ерунду не надо писать
    словечки подбирай
    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    уйма людей уже поменяли сцепления, мехатроники, а кто и целиком коробки без всяких проблем. Добрая воля, это письмо о 5 гарантии, которое было ответом на жалобу инициативной группы. Сейчас это официальное письмо VAG разосланное всем дилерам. Причем не только на коробку DQ200.
    а еще такая же уйма бегает и доказывает, что они не жирафы
    Еще раз повторяю: все зависит от дилера и его желания, от регулярности и объеме прохождения ТО ИМЕННО У ОФ. ДИЛЕРА.
    А 2-3 ТО у ОД как раз стоимость сцепления. Вот и посчитай к 200т.км сколько комплектов получится

    Это не гарантия, это расширенный куланц, разница огромная между гарантией и "бесплатной заменой деталей АКПП"
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  49. #150
    Новичок Аватар для patriot9999
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvn35 Посмотреть сообщение
    Ибо случись что с ДСГ, ты всем тут моск вынесешь. А те кто советовал тебе ДСГ, никогда себе не простят своей глупости.
    Это даа

    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    c 29/11/2013 изменены условия послегарантийной поддержки для КПП DQ200, DQ 250, DQ 500 при соблюдении следующих условий:
    - выпуск авто не позднее 31.12.2012
    Это что за новости такие
    Получается, в этом году все кто после обещаний дилера о 5летней гарантии на ДСГ купили её, теперь в пролёте?!))

Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Почему не работает "Coming Home"???
    от MAG_78 в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 21.12.2020, 15:42
  2. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 09.06.2016, 10:23
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 12:07
  4. Почему "Спартак" так хорошо играет?
    от MosDV в разделе Беседка болталка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 09:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org