Доброго времени суток форумчане. Такой вопрос назревает. Хочу продать свою пассию исключительно из-за того, что нужен полноприводный паркетник, так как на даче увы беда, пассию заманался уже трактором вытаскивать, у нас сплошная глина, как дождь так писец))))
Машина у меня 2009 года, куплена в июне 2010 в атлант-м. На гарантии до лета 2012 соответственно. Пробег сейчас 40000. Впринципе катал только в Москве, даче и 2 поездки в германию. Машинка впринципе беспроблемная, хотя по гарантии уже заменили датчик дросельной заслонки, а сейчас будут менять компрессор кондиционера...загудел. Каюсь били меня в правый бок, не сильно конечно, крыло чуть погнули и бампер поцарапали, крыло поменяли, бампер красили, всё по каско у официалов. Сейчас имею RNS-510, комплект зимней резины континенталь конти винтер 5 на родном 16 литье, и 17 дюймовые DOTZ на летней континенталь конти спорт 3. Задний диван девственный, так как там мож ток пару раз сидели мои друзья за всё это время. В машине курю, но потолок готов отдать в химчистку)))) Коробка автомат типтроник 6 ступка. Ах да, комплектация Хайлайн с 2 пакетами =) Впереди через 4 тысячи третье ТО. Хозяин по птс понятно что я один.
Жду конструктивных предложений. На авто ру выкладывать честно жалко, лучше отдам в хорошие руки.