ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 126 по 147 из 147

Тема: ПРОФШИНСЕРВИС — Ремонт и Покраска Дисков. Шиномонтаж. [СКИДКА 10%]

  1. #126
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу выделенного красным фрагмента:
    Кто, как не человек принимающий диски в работу (я так понимаю, что это специалист разбирающийся в этих тонкостях) должен разъяснить клиенту, что сдаваемые в покраску диски с глубокой коррозией (ткнув при этом пальцем в место или места дефектов) не подлежат покраске и проще подкопить денюжек и потратить их на покупку новых, а не выбрасывать их на ветер? Если эта информация не была доведена до клиента, то виновата, так сказать, принимающая сторона. Если же клиент настоятельно требует взять диски в работу, то все риски он соответственно принимает на себя.
    По моему - ТАК!
    Добрый день,
    условия гарантии написаны не только на форуме, но и на заказ наряде.
    Также, при принятии дисков в покраску мастер всегда предупреждает клиента.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  3. #127
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    условия гарантии написаны не только на форуме, но и на заказ наряде.
    Также, при принятии дисков в покраску мастер всегда предупреждает клиента.
    Меня не о чём подобном предупреждали! Даже намёков не было... Кстати, принимал не один мастер, там их было три человека, все довольно молодые ребята. Проверили геометрию дисков и приняли, сказали, что всё будет в лучшем виде. Ну, так оно в общем и было, при выдаче диски были в идеальном состоянии, о чём собственно я и писал (стр 4, пост №81 этой темы), дефекты стали проявляться позже в виде вздутия краски, а теперь вообще страшно взглянуть. При снятии резины краска отваливалась кусками с внутренней поверхности...
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  5. #128
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Меня не о чём подобном предупреждали! Даже намёков не было... Кстати, принимал не один мастер, там их было три человека, все довольно молодые ребята. Проверили геометрию дисков и приняли, сказали, что всё будет в лучшем виде. Ну, так оно в общем и было, при выдаче диски были в идеальном состоянии, о чём собственно я и писал (стр 4, пост №81 этой темы), дефекты стали проявляться позже в виде вздутия краски, а теперь вообще страшно взглянуть. При снятии резины краска отваливалась кусками с внутренней поверхности...
    Понимаем вас полностью. Многие современные диски характерны низким качеством сплавов и покраски. При возникновении коррозии, необходимо красить диски сразу - незамедлительно. Иначе коррозия проникает в глубину диска и там развивается. Что и получилось на ваших дисках. Нам эта проблема знакома, именно поэтому все коррозионные диски красятся нами "без гарантии".
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  7. #129
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    Понимаем вас полностью. Многие современные диски характерны низким качеством сплавов и покраски. При возникновении коррозии, необходимо красить диски сразу - незамедлительно. Иначе коррозия проникает в глубину диска и там развивается. Что и получилось на ваших дисках. Нам эта проблема знакома, именно поэтому все коррозионные диски красятся нами "без гарантии".
    Чертовски приятно, что проблема Вам знакома...Теперь и я тоже с ней стали приятелями...
    Но о том, что Вы красите без гарантии почему то на момент сдачи дисков в работу знаете только Вы, а клиент узнаёт о ней значительно позже, поскольку предупреждений не было.
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    ...Кто, как не человек принимающий диски в работу (я так понимаю, что это специалист разбирающийся в этих тонкостях) должен разъяснить клиенту, что сдаваемые в покраску диски с глубокой коррозией (ткнув при этом пальцем в место или места дефектов) не подлежат покраске...
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  9. #130
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Чертовски приятно, что проблема Вам знакома...Теперь и я тоже с ней стали приятелями...
    Но о том, что Вы красите без гарантии почему то на момент сдачи дисков в работу знаете только Вы, а клиент узнаёт о ней значительно позже, поскольку предупреждений не было.
    Добрый день,
    предупреждения были.. Что бы подобных разговоров не велось, мы пишем это на самом заказ-наряде. Сзади ЗН это написано.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  11. #131
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    предупреждения были.. Что бы подобных разговоров не велось, мы пишем это на самом заказ-наряде. Сзади ЗН это написано.
    Уважаемый!!! Так мы можем так спорить с Вами до седьмого пришествия и даже дольше...
    Теперь по порядку:
    Да, на заказ-наряде это написано, но к Вам приезжает клиент не разбирающийся в тонкостях Вашего ремесла, привозит диски в прокраску, предъявляет их приёмщику который, ещё раз персонально для Вас цитирую:
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    ...человек принимающий диски в работу (я так понимаю, что это специалист разбирающийся в этих тонкостях) должен разъяснить клиенту, что сдаваемые в покраску диски с глубокой коррозией (ткнув при этом пальцем в место или места дефектов) не подлежат покраске и проще подкопить денюжек и потратить их на покупку новых, а не выбрасывать их на ветер?...
    Вы подтверждаете мои слова, что такой человек у Вас имеется:
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    ...при принятии дисков в покраску мастер всегда предупреждает клиента.
    Я же Вам, любезнейший, русским языком объясняю, что мастера-приёмщика, как такового не было, диски принимали три "вьюноша", которым от силы было, ну может чуть-чуть за двадцать, а может и меньше, дело было в 5:30 или около 6 утра. Они меня ни о чём не предупреждали, а просто забрали колёса и предложили подобрать на выбор цвет.
    А перед визитом к Вам я долго с Вами переписываюсь (отлистайте пожалуйста тему назад), выясняю на счёт, как Вы говорите: "БЕССРОЧНОЙ ГАРАНТИИ на покрашенные нами диски" и потом якобы слышу предупреждении мастера о том что не стоит этого делать и всё равно сдаю их в работу отваливая при этом далеко не десять копеек.
    Вам самому это не кажется бредом?

    Выкладываю свеженькие с пылу-с жару фотки сделанные менее чем через год после предыдущих (пост №113 от 19.10.2017). Парни на шиномонтаже, которые разбортировали эти диски просто офигели когда я им рассказал где, когда и за сколько были покрашены они. А треск отваливающейся краски там стоял такой, что даже с приёмки на мойке прибежали выяснять, что и как. Мне было сказано, что грунтом здесь вообще не пахнет. Кстати последний диск выглядит ещё более-менее и это правда.
    Изображения
    Последний раз редактировалось amk; 29.09.2018 в 10:10.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  13. #132
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Добрый день,
    очень сожалеем что вы не обратились к нам своевременно для покраски дисков. Сейчас вашим дискам уже не помочь.
    Одновременно напоминаем вам, что вы расписывались в заказ наряде что ознакомлены и согласны с условиями гарантии.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  15. #133
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    очень сожалеем что вы не обратились к нам своевременно для покраски дисков. Сейчас вашим дискам уже не помочь.
    Одновременно напоминаем вам, что вы расписывались в заказ наряде что ознакомлены и согласны с условиями гарантии.
    Ваши "сожаления" можете оставить при себе... Это сплошная притворство и фикция!!!

    Их должен был высказывать существующий в Вашем воображении мастер-приёмщик который якобы должен уговаривать меня не сдавать диски в покраску указав на них места с коррозией алюминия и уже тогда сожалеть, что я зря потратил время приехав в такую рань.

    Поднимите заказ-наряды и посмотрите - кто из мастеров приёмщиков должен был работать?

    Получается Вам главное принять диски в работу, срубить по-быстрому с него денег, а потом отписываться именно таким образом как это делается в данном случае.

    И ещё, позвольте милейший, обратить Ваше внимание на Вашу подпись:

    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20
    http://www.remontdiskov.ru

    Но, на деле то получается, что Ваш клиент прав, но только тогда когда это выгодно ВАМ!

    Пока о Вас пишут положительные отзывы, Вы - "белые и пушистые", а как только указывают на недоработки - сразу же становитесь в позу "Я - не я и хата не моя..."

    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    ...В любом случае мы постараемся вам помочь. Пришлите пожалуйста фотографии дисков и заказ-наряд на почту....
    Охтдельное спасибо за не оказанную Вами помощь!
    Другого, собственно, я от Вас и не ожидал, партнер клуба... как говорится имея таких друзей и враги не нужны!
    Вельми понеже! Премного Вами благодарны!
    Последний раз редактировалось amk; 30.09.2018 в 19:59.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  17. #134
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Ваши "сожаления" можете оставить при себе... Это сплошная притворство и фикция!!!

    Их должен был высказывать существующий в Вашем воображении мастер-приёмщик который якобы должен уговаривать меня не сдавать диски в покраску указав на них места с коррозией алюминия и уже тогда сожалеть, что я зря потратил время приехав в такую рань.

    Поднимите заказ-наряды и посмотрите - кто из мастеров приёмщиков должен был работать?

    Получается Вам главное принять диски в работу, срубить по-быстрому с него денег, а потом отписываться именно таким образом как это делается в данном случае.

    И ещё, позвольте милейший, обратить Ваше внимание на Вашу подпись:

    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20
    http://www.remontdiskov.ru

    Но, на деле то получается, что Ваш клиент прав, но только тогда когда это выгодно ВАМ!

    Пока о Вас пишут положительные отзывы, Вы - "белые и пушистые", а как только указывают на недоработки - сразу же становитесь в позу "Я - не я и хата не моя..."



    Отдельное спасибо за не оказанную Вами помощь!
    Другого, собственно, я от Вас и не ожидал, партнер клуба... как говорится имея таких друзей и враги не нужны!
    Вельми понеже! Премного Вами благодарны!
    Добрый день,
    еще раз приносим вам свои извинения. Вы не правы. Мы пытались вам помочь. Рассмотрев присланные вами фотографии, мы сделали вывод что ваши диски не ремонтнопригодны.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  19. #135
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    еще раз приносим вам свои извинения. Вы не правы. Мы пытались вам помочь. Рассмотрев присланные вами фотографии, мы сделали вывод что ваши диски не ремонтнопригодны.
    Если Ваша помощь заключалась только в рассмотрении присланных мной фотографий, то Вы наверно очень устали помогая мне. Ну, что же, зато теперь, после таких "отмазок", можете отдохнуть. А этот вывод нужно было делать раньше, когда брали диски в работу. По всему выходит, что либо желание заработать любым способом у Ваших приёмщиков превалирует над стремлением добросовестно выполнить свою работу, либо им просто наплевать на проблемы клиента - этот уйдёт, другой придёт, при такой то рекламе:

    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    ...При покраске дисков у нас - вы получаете пожизненную гарантию на покраску.
    Но тут вопрос принципа. Я утверждаю, что мастера-приёмщика в в том виде о котором Вы рассказываете не было, то есть человек не подходил к привезённым на покраску дискам, не рассматривал их и не давал никаких рекомендаций, о том, что эти диски лучше не красить, потому как краска из-за коррозии алюминия всё равно отвалится. Вы же утверждаете обратное. Давайте вместе перечитаем мой отчет о визите на Русаковскую от 02.07.2014 выложенный здесь, на passat-club-е:

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    С некоторой задержкой из за непредвиденных обстоятельств выкладываю свой небольшой отчёт:
    Покрасил я свои 5 дисков Milwaukee" 16-го диаметра в ПРОФШИНСЕРВИСе на Русаковской, пока доволен.
    Цвет, правда при сравнении и ближайшем рассмотрении оказался совсем не такой как я ожидал, но мне то красить
    нужно было весь комплект, поэтому это было как бы не очень критично, а вот от покраски немного покоцанного
    диска от GOLF-а жены пришлось отказаться, весьма далек он от цвета используемого на WAG-овском оригинале,
    хоть и серебро, пусть останется запаской. Обещанную скидку получил, причём мне о ней напомнил приёмщик.
    Работают круглосуточно. И сдавать и получать приезжал довольно рано. На всякий случай перед сдачей попросил
    проверить геометрию дисков - не отказали, сделали. В итоге через неделю получил отбалансированные колёса в
    сборе. О готовности парни отзвонились сами. Поскольку на дисках была зимняя резина до наступления сезона убрал
    в подвал гаража, а там будем посмотреть...
    И так, геометрию дисков проверяли, и то по моей просьбе, хотя по идее должны были сами предложить, а вот ни о каких рекомендациях мной не написано ни слова, хотя такой важный момент я, да и любой другой на моём месте уж обязательно запомнил и отметил... Не каждый день тебя предупреждают о том что не стоит брать тот или иной товар или пользоваться той или иной услугой, тем более человек который эту услугу или товар должен предлагать.

    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    ...
    условия гарантии написаны не только на форуме, но и на заказ наряде.
    Также, при принятии дисков в покраску мастер всегда предупреждает клиента.

    Поэтому в очередной раз специально для Вас повторяю:

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Я же Вам, любезнейший, русским языком объясняю, что мастера-приёмщика, как такового не было, диски принимали три "вьюноша", которым от силы было, ну может чуть-чуть за двадцать, а может и меньше, дело было в 5:30 или около 6 утра. Они меня ни о чём не предупреждали, а просто забрали колёса и предложили подобрать на выбор цвет.
    А перед визитом к Вам я долго с Вами переписываюсь (отлистайте пожалуйста тему назад), выясняю на счёт, как Вы говорите: "БЕССРОЧНОЙ ГАРАНТИИ на покрашенные нами диски" и потом якобы слышу предупреждении мастера о том что не стоит этого делать и всё равно сдаю их в работу отваливая при этом далеко не десять копеек.
    Вам самому это не кажется бредом?
    Потрудитесь пожалуйста ответить на последний вопрос, в прошлый раз (пост №131) Вы его категорически проигнорировали...
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  21. #136
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Добрый день,
    на все ваши вопросы мы ответили. Ваши диски - сгнили и не подлежат покраске. Это произошло не по нашей вине. Прошу вас вести себя корректно и прекратить флуд в нашей теме на форуме.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  23. #137
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    на все ваши вопросы мы ответили. Ваши диски - сгнили и не подлежат покраске. Это произошло не по нашей вине. Прошу вас вести себя корректно и прекратить флуд в нашей теме на форуме.
    Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав!
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  25. #138
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Добрый день,
    уважаемые форумчане!

    В этом сезоне вы сможете получить в ГК ПРОФШИНСЕРВИС весь комплекс услуг связанных с колесами:

    - продажа колес (магазин ПРОФШИНСЕРВИС +7 495 941 9933, www.profshinservice.ru)

    - сервис шин (шиномонтаж, балансировка, ремонт шин)

    - сервис дисков (ремонт и покраска дисков)

    - вспомогательные услуги

    - комфортные условия ожидания

    - запись на работы



    Напоминаем, форумчанам предоставляются скидки на работы.
    Условия предоставления скидок - на первой странице нашей темы.


    Филиалы ГК ПРОФШИНСЕРВИС:

    +7(495)941-9988, г. Москва, ул. Зорге 7А
    +7(495)651-1234, г. Москва, ул. Ак. Анохина 6 к6
    +7(495)530-7700, г. Москва, ул Русаковская 1
    +7(495)678-8999, г Москва, ул Международная 27
    +7(495)799-0220 Единая справочная
    www.remontdiskov.ru
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  27. #139
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Добрый день,
    уважаемые форумчане.

    Напоминаем Вам, что в этом сезоне в наших филиалах вы сможете быстро, качественно и недорого выполнить следующие работы:
    - шиномонтажные и балансировочные работы
    - сложный ремонт шин
    - ремонт дисков
    - покраска дисков
    - сварка аргоном
    - сезонное хранение колес
    - финишная балансировка колес
    - заправка шин азотом
    - ошиповка шин, ремонт шипов
    - балансировка колес без центрального отверстия
    - изготовление проставок и колец
    - снятие секреток и болтов
    - ремонт и тонирование стекол
    - мобильный шиномонтаж
    - ПРОДАЖА КОЛЕС


    Для вашего удобства, в каждом филиале имеется комфортная зона ожидания.

    На нашем сайте www.remontdiskov.ru доступна ЗАПИСЬ на все услуги.


    Адреса наших филиалов:
    +7(495)941-9988, ул. Зорге 7А
    +7(495)651-1234, ул. Ак. Анохина 6 к6
    +7(495)530-7700, ул Русаковская 1
    +7(495)678-8999, ул Международная 27

    +7(495)799-0220 Единая справочная



    +7 (495)941-9933 ПРОДАЖА КОЛЕС. Интернет магазин ПРОФШИНСЕРВИС.


    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  29. #140
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Добрый день,
    Уважаемые форумчане!

    Информируем вас об открытии нового филиала ГК ПРОФШИНСЕРВИС - ул Малыгина 8А.
    Оказываемые услуги - весь спектр услуг, Автомойка и Шиномонтаж.
    Время работы - 10.00-23.00 Ежедневно
    Адрес филиала: г Москва, СВАО, ул Малыгина д 8А

    тел 8(495)799-02-20
    www.remontdiskov.ru

    АКЦИЯ!!!
    До 31 декабря 2018 года и только в филиале на ул Малыгина все клиенты получают нашу скидочную карту 20%.

    Карта предоставляется строго в обмен на распечатку данного поста.
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  31. #141
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Добрый день,
    Уважаемые форумчане!

    С 15 ноября 2018 г заработал в полную силу Интернет-магазин ПРОФШИНСЕРВИС.

    Теперь у нас вы сможете приобрести ШИНЫ, ДИСКИ, Аккумуляторы и прочие сопутствующие товары.
    Купленный у нас товар мы доставим в любой наш филиал или по указанному вами адресу.

    Переходите на сайт интернет магазина ПРОФШИНСЕРВИС и совершайте покупки!

    Время работы:
    - 10.00-20.00 Пн-Пт
    - 10.00-18.00 Сб-Вс
    Тел: 8(495)941-99-33

    https://profshinservice.ru/



    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  33. #142
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Добрый день,
    уважаемые форумчане.
    Приглашаем вас на сезонную смену резины в ГК ПРОФШИНСЕРВИС.
    У нас вы получите полный спектр услуг, включая хранение колес, ремонт и покраску дисков,
    финишную балансировку и т.д.

    Большинство наших филиалов работают КРУГЛОСУТОЧНО.
    Для вашего удобства доступна ЗАПИСЬ по телефону 8(495)799-02-20 или на сайте
    www.remontdiskov.ru
    Одновременно в работе находится от 6 машин, поэтому долго ждать не придется.
    Все работы выполняемые ГК ПРОФШИНСЕРВИС являются качественными, долговечными и
    обеспечены гарантией.

    Цена шиномонтажа зависит от размера колеса https://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/

    +7(495)941-9988, г. Москва, ул. Зорге 7А
    +7(495)651-1234, г. Москва, ул. Ак. Анохина 6 к6
    +7(495)530-7700, г. Москва, ул. Русаковская 1
    +7(495)678-8999, г Москва, ул. Международная 27
    +7(495)475-0033, г. Москва, ул. Малыгина 8А
    +7(495)799-0220 Единая справочная
    www.remontdiskov.ru
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  35. #143
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Приглашаем Вас на покраску дисков в ГК ПРОФШИНСЕРВИС.
    Как обычно, мы предоставляем неограниченную гарантию на покраску дисков.

    Диски возможно сдать в покраску в любом нашем филиале.
    +7(495)941-9988, г. Москва, ул. Зорге 7А
    +7(495)651-1234, г. Москва, ул. Ак. Анохина 6 к6
    +7(495)530-7700, г. Москва, ул Русаковская 1
    +7(495)678-8999, г. Москва, ул Международная 27
    +7(495)475-0033, г. Москва, ул Малыгина 8А
    +7(495)799-0220 Единая справочная
    www.remontdiskov.ru

    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  37. #144
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Недавно к нам приехал клиент на перекраску дисков.
    Ему необходимо было быстро и дешево покрасить диски.
    Что он и сделал, воспользовавшись услугами наших коллег.
    Однако, через непродолжительное время, краска на дисках начала трескаться и отслаиваться.
    При гарантийном обращении в фирму где он красил диски, клиент получил отказ в гарантии.

    Уважаемые, форумчане!
    Качественные работы не могут стоить слишком дешево. Ровно как и не могут быть выполнены
    мгновенно.
    Обращайтесь в ГК ПРОФШИНСЕРВИС для покраски дисков порошковой краской с
    неограниченной гарантией.

    Ниже приведены фотографии некачественно покрашенных дисков нашими коллегами.


    Филиалы ГК ПРОФШИНСЕРВИС:

    +7(495)941-9988, г. Москва, ул. Зорге 7А
    +7(495)651-1234, г. Москва, ул. Ак. Анохина 6 к6
    +7(495)530-7700, г. Москва, ул. Русаковская 1
    +7(495)678-8999, г. Москва, ул. Международная 27
    +7(495)475-0033, г. Москва, ул. Малыгина 8А
    +7(495)799-0220 Единая справочная
    www.remontdiskov.ru





    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  39. #145
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Уважаемые форумчане,
    в этот раз нам хотелось бы рассказать немного о процессе покраски дисков в ГК «ПРОФШИНСЕРВИС».
    Мы красим колесные диски полностью соблюдая технологический процесс:

    - фосфатирование поверхности диска *против коррозии
    - слой антикоррозионного цинкового грунта
    - базовый слой краски
    - слой защитного лака
    По технологии покраски, каждый слой краски должен иметь определенную толщину - в среднем *60-100 микрон.
    Если слои краски больше или меньше эталонных, это приводит к ухудшению качества покраски и, как следствие, коррозии на диске при тонких слоях или отслаиванию краски при более толстых слоях.
    На фотографиях ниже, приведены замеры покраски на покрашенном нами диске и новом диске AMG Mercedes.
    *
    Напоминаем вам, что покраска производится во все цвета RAL
    Сроки покраски - в среднем 3 рабочих дня. В сезон - дольше.
    Цены на покраску дисков здесь: https://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
    Примерить цвет можно здесь: https://www.remontdiskov.ru/professi...-katalogu-ral/
    *
    +7(495)941-9988, г. Москва, ул. Зорге 7А
    +7(495)651-1234, г. Москва, ул. Ак. Анохина 6 к6
    +7(495)530-7700, г. Москва, ул Русаковская 1
    +7(495)678-8999, г Москва, ул Международная 27
    +7(495)475-0033, г. Москва, ул Малыгина 8А
    +7(495)799-0220 Единая справочная

    САЙТ
    : www.remontdiskov.ru
    ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/id132527327
    FACEBOOK: http://www.facebook.com/pages/ГК-ПРО...76644245721366

    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  41. #146
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Напоминаем вам АДРЕСА наших филиалов и ВИДЫ РАБОТ производимых в них:
    *
    1. САО ул. Зорге д.7А, м. Полежаевская *
    АВТОМОЙКА, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА - КРУГЛОСУТОЧНО
    Ремонт салона авто - 10.00 - 21.00
    Шиномонтаж и ремонт шин - КРУГЛОСУТОЧНО
    Ремонт и покраска дисков - КРУГЛОСУТОЧНО
    Телефон: +7(495)941-99-88
    *
    2. ЮАО ул. Акад. Анохина д.6 корп.6, м. Юго-Западная

    Шиномонтаж и ремонт шин - 10.00 - 00.00
    Ремонт и покраска дисков - 10.00 - 00.00
    Телефон: +7(495)651-12-34
    *
    3.ЦАО ул. Русаковская д.1, м. Красносельская

    Шиномонтаж и ремонт шин - КРУГЛОСУТОЧНО
    Ремонт и покраска дисков - КРУГЛОСУТОЧНО
    Телефон: +7(495)530-77-00
    *
    4. ЦАО ул. Международная д.27, м. Площадь Ильича*

    АВТОМОЙКА, ХИМЧИСТКА, ПОЛИРОВКА - КРУГЛОСУТОЧНО
    Шиномонтаж и ремонт шин - КРУГЛОСУТОЧНО
    Ремонт и покраска дисков - КРУГЛОСУТОЧНО
    Телефон: +7(495)678-89-99
    *
    5. СВАО ул. Малыгина д.8А, м. Бабушкинская*

    Мойка самообслуживания *- 07.00 - 23.00
    Шиномонтаж и ремонт шин - 10.00 - 23.00
    Ремонт и покраска дисков - 10.00 - 23.00
    Телефон: +7(495)475-00-33

    САЙТ
    : http://www.remontdiskov.ru/
    E-mail: remontdiskov@mail.ru

    ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/id132527327
    FACEBOOK: http://facebook.com/pages/ГК-ПРОФШИН...76644245721366
    СТОИМОСТЬ РАБОТ: http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
    ФИЛИАЛЫ: http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/
    *
    Интернет магазин колес и аксессуаров: https://profshinservice.ru/
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  43. #147
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Хотелось бы немного поговорить о качестве покраски дисков *в ГК «ПРОФШИНСЕРВИС».
    На фотографиях ниже представлены диски, которые клиент привез к нам после неудачного опыта покраски дисков у наших "коллег".
    "Коллеги" даже не отпескоструили диски, а пытались механическим путем удалить старую краску. Покрасили одним слоем краски и не выровняли поверхность.
    Как можно увидеть, результат покрасочных работ не соответствовал ожиданиям нашего клиента, хотя цена работ была заманчиво низка.
    Мы отпескоструили и выровняли поверхность дисков, и покрасили их в темно-серый цвет.
    К сожалению, гарантию на работы по покраске коррозионных дисков мы предоставить не смогли. Но сделали все что было в наших силах.
    Клиент остался доволен результатом.
    *
    Цены на покраску дисков
    : https://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
    Цвета покраски RAL: https://www.remontdiskov.ru/professi...-katalogu-ral/
    *
    +7(495)941-9988, г. Москва, ул. Зорге 7А
    +7(495)651-1234, г. Москва, ул. Ак. Анохина 6 к6
    +7(495)530-7700, г. Москва, ул Русаковская 1
    +7(495)678-8999, г Москва, ул Международная 27
    +7(495)475-0033, г. Москва, ул Малыгина 8А
    +7(495)799-0220 Единая справочная

    САЙТ:
    www.remontdiskov.ru
    ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/id132527327
    FACEBOOK: http://www.facebook.com/pages/ГК-ПРО...76644245721366




    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ремонт колесных дисков в Москве
    от peruzzi в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 20:55
  2. Покраска и ремонт дисков!
    от RubleS.Ru в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 12:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org