ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 147

Тема: ПРОФШИНСЕРВИС — Ремонт и Покраска Дисков. Шиномонтаж. [СКИДКА 10%]

  1. #51
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Да...

    Я если прочесть внимательно, то все понятно вроде бы.

    1. Ребята дают пожизненную гарантию.
    2. Если ребята сделают самые дешевые цены на рынке, то тогда пострадает качество.
    И, утверждение из пункта 1. они н смогу выполнить.

    Разве это не понятно из текста?

    Кстати!

    Был у ребят перед зимой, переобувал лето на зиму, так вот, что я хочу сказать!

    Это офигенные люди! В позитивном смысле этого слова!

    Мало того, что они сделали все идеально, так они еще мне сказали, что диски лучше помыть на мойке, так как они у меня сильно грязные и машина их не отмоет.
    Да и кроме этого, сделали все правильно, отдали их на мойку сами и не разбортируя, чтобы не повредить керхером датчики.

    Короче, сделали все супер, и даже лучше.

    Спасибо большое ребятам.
    Спасибо за отзыв)

    Сообщение добавлено в 15:44, предыдущее сообщение было в 15:41

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Уважаемый pts!

    Мне кажется здесь есть явно просматривается какое-то несоответствие. Буду признателен если Вы
    поясните выдержки из Вашего предыдущего сообщения, а именно те моменты, что выделены мной
    красным цветом.
    Спасибо!
    При покраске дисков у нас - вы получаете пожизненную гарантию на покраску.
    Многие жалуются на высокие цены - мы говорим что при качественных работах цены ниже быть НЕ МОГУТ. Ведь что бы понизить цену необходимо съекономить и тогда пострадает качество и как следствие мы не сможем дать пожижненную гарантию

    Сообщение добавлено в 15:47, предыдущее сообщение было в 15:44

    "Тоже все хочу покрасить.
    Но у меня один комплект, а это какое-то время без авто.
    Надо решиться просто)"

    Если у вас один комплект дисков - можно красить по одному диску. Обычно в случае отсутвия запасных дисков - мы красим в приоритетной очереди. Это занимает в среднем 3 дня. Однако вам необходимо позаботится о покраске заранее, потому что в сезон очередь и сроки увеличиваются.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  3. #52
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  4. Рейтинг
    При покраске дисков у нас - вы получаете пожизненную гарантию на покраску.
    Вот это и заставляет меня всерьёз задуматься о Вашем предложении.
    Многие жалуются на высокие цены - мы говорим что при качественных работах цены ниже быть НЕ МОГУТ. Ведь что бы понизить цену необходимо сэкономить и тогда пострадает качество и как следствие мы не сможем дать пожизненную гарантию
    Это смотря с чем сравнивать, если с ценами у нас в Мытищах (от 7200 рублей покраска 4 литых дисков),
    то да, а если например с РЛД, то не совсем. Переписывался я накануне с их консультантом. Цена только
    за покраску моих 5 литых дисков "Milwaukee" 16-го диаметра составляет 12000 рублей.
    Спрашиваю,:
    - А почему у Вас гарантия всего 2 года (а для меня при наличии 2-х комплектов дисков получается
    вообще только один), ведь есть компании, которые дают гарантию от 3-х лет и более (и высылаю ему ссылки)?
    Его ответ, не дословно конечно, но близко к тексту:
    - Если гарантия является для Вас определяющим фактором, то Вам стоит обратится в другую фирму,
    далее пишу:
    - Спасибо, конечно, за совет обратиться к Вашим прямым конкурентам, но вроде как обратился к Вам именно
    за консультацией и вопросом почему гарантия всего 2 года и почему у Вас лучше?
    Его ответ:
    - Компании дающие гарантию на покраску более 2-х лет очень сильно рискуют, потому как реагенты,
    агрессивная среда и пр., а у нас самые лучшие порошковые краски, мы до мелочей выдерживаем
    технологию и при этом сами смешиваем компоненты".
    У меня на работе осталась эта переписка могу во вторник выложить если нужно.
    Вот такая история... с географией.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    pts Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #53
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Вот это и заставляет меня всерьёз задуматься о Вашем предложении.

    Это смотря с чем сравнивать, если с ценами у нас в Мытищах (от 7200 рублей покраска 4 литых дисков),
    то да, а если например с РЛД, то не совсем. Переписывался я накануне с их консультантом. Цена только
    за покраску моих 5 литых дисков "Milwaukee" 16-го диаметра составляет 12000 рублей.
    Спрашиваю,:
    - А почему у Вас гарантия всего 2 года (а для меня при наличии 2-х комплектов дисков получается
    вообще только один), ведь есть компании, которые дают гарантию от 3-х лет и более (и высылаю ему ссылки)?
    Его ответ, не дословно конечно, но близко к тексту:
    - Если гарантия является для Вас определяющим фактором, то Вам стоит обратится в другую фирму,
    далее пишу:
    - Спасибо, конечно, за совет обратиться к Вашим прямым конкурентам, но вроде как обратился к Вам именно
    за консультацией и вопросом почему гарантия всего 2 года и почему у Вас лучше?
    Его ответ:
    - Компании дающие гарантию на покраску более 2-х лет очень сильно рискуют, потому как реагенты,
    агрессивная среда и пр., а у нас самые лучшие порошковые краски, мы до мелочей выдерживаем
    технологию и при этом сами смешиваем компоненты".
    У меня на работе осталась эта переписка могу во вторник выложить если нужно.
    Вот такая история... с географией.
    Спасибо за развернутый вопрос))
    Выскажу свое мнение, а точнее факты:
    - когда указанная вами фирма развивалась, мы УЖЕ красили порошком и начали это делать ПЕРВЫМИ в МСК
    - все этапы развития о которых они вам пишут - мы давно уже прошли
    - жалобы на качество работ в тч покрасочных поступают на форумы и к нам именно на эту фирму, и все что они вам ответили - это их фантазии)) Порошковые краски идут готовые, и если начать смешивать два цвета(что возможно на практике) - то ничего хорошего не получится (это отражается на гарантии)
    - несколько лет назад мы поодерживали гарантию на покраску в три года , в течении примерно 10 лет. Кол-во рекламаций у нас сведено к минимуму - несколько в год и поэтому мы предлагаем пожизненную гарантию на покраску. А самое главное - мы ее поддерживаем, что согласитесь в наше время нечасто встретишь.

    Кстати, пройдите по ссылке - посмотрите в каких условиях красят диски указанная вами контора)) https://www.youtube.com/watch?v=heKsUY6i7U0
    ПС : прежде чем снять сюжет у них, съемочная группа ВЕСТИ просила снять сюжет у нас в филиале на Зорге, с условием что мы покажем оборудование для ремонта дисков - мы отказали. В указанной вами конторе, как вы видите - оборудование по ремонту дисков не показали , однако сюжет о них сняли))
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  7. #54
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  8. Рейтинг
    И Вам спасибо, уважаемый pts, что не оставили без внимания мои вопросы.

    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    ... Порошковые краски идут готовые, и если начать смешивать два цвета(что возможно на практике) - то ничего хорошего не получится (это отражается на гарантии)...
    Я тоже не понял, что имел ввиду консультант РЛД под фразой:
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    при этом сами смешиваем компоненты
    и сам был в некоторой степени озадачен, подумал фигли их смешивать они же
    должны приобретаться уже готовыми.

    А про цвета сказал,
    что у них всегда имеются 8 стандартных самых популярных (востребованных)
    цветов (была приложена ссылка на фото), но в принципе они могут покрасить диски в
    любой цвет, только это значительно увеличит сроки покраски.

    Я так понимаю, что ближайший к Мытищам это Ваш Сервисный центр на улице Русаковская, д.1 и
    работает он круглосуточно.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    pts Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #55
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    И Вам спасибо, уважаемый pts, что не оставили без внимания мои вопросы.



    Я тоже не понял, что имел ввиду консультант РЛД под фразой:

    и сам был в некоторой степени озадачен, подумал фигли их смешивать они же
    должны приобретаться уже готовыми.

    А про цвета сказал,
    что у них всегда имеются 8 стандартных самых популярных (востребованных)
    цветов (была приложена ссылка на фото), но в принципе они могут покрасить диски в
    любой цвет, только это значительно увеличит сроки покраски.

    Я так понимаю, что ближайший к Мытищам это Ваш Сервисный центр на улице Русаковская, д.1 и
    работает он круглосуточно.
    Мы красим диски в востребованные цвета сразу. Нестандартные цвета - можете выбрать по каталогу РАЛ - в этом случае сроки покраски увеличатся на срок закупки краски - 1-2 дня.

    Ближайший к мытищам центр - Русаковская д1
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  11. #56
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    Мы красим диски в востребованные цвета сразу. Нестандартные
    цвета - можете выбрать по каталогу РАЛ - в этом случае сроки покраски увеличатся на
    срок закупки краски - 1-2 дня. ...
    Ну, как писал несколько выше - пока в моих желаниях нет ничего сверхъестественного,
    имеется интерес покрасить 5 литых дисков "Milwaukee" 16-го диаметра от PASSAT-а B6
    в цвет оригинала или в максимально близкий к нему с удалением небольших сколов,
    незначительных следов "бордюрной болезни", а так же следов вздутия и отслоения
    родной краски. Автомобиль как видно из подписи чёрный “Deep Black” (2Т) перламутр,
    если предложите цвет который будет лучше смотреться с ним - возможно соглашусь.
    Для меня главное качество исполнения и долговечность. Возможно захвачу так же один
    16 дюймовый диск Cleveland от GOLF VI жены, она попала в ДТП и немного его повредила,
    вот этот точно нужно будет покрасить в цвет оригинала, потому как все остальные её диски
    ещё в порядке. Вот вроде и всё, надеюсь с этими вопросами проблем не будет, поскольку
    с цветовой гаммой дисков концерна VW Ваши сотрудники, я уверен, знакомы. Цена на
    покраску одного диска 16 размера, без дополнительных работ по его ремонту получается
    по калькулятору на сайте 2000 рублей.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    pts Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #57
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Ну, как писал несколько выше - пока в моих желаниях нет ничего сверхъестественного,
    имеется интерес покрасить 5 литых дисков "Milwaukee" 16-го диаметра от PASSAT-а B6
    в цвет оригинала или в максимально близкий к нему с удалением небольших сколов,
    незначительных следов "бордюрной болезни", а так же следов вздутия и отслоения
    родной краски. Автомобиль как видно из подписи чёрный “Deep Black” (2Т) перламутр,
    если предложите цвет который будет лучше смотреться с ним - возможно соглашусь.
    Для меня главное качество исполнения и долговечность. Возможно захвачу так же один
    16 дюймовый Cleveland диск от GOLF VI жены, она попала в ДТП и немного его повредила,
    вот этот точно нужно будет покрасить в цвет оригинала, потому как все остальные её диски
    ещё в порядке. Вот вроде и всё, надеюсь с этими вопросами проблем не будет, поскольку
    с цветовой гаммой дисков концерна VW Ваши сотрудники, я уверен, знакомы. Цена на
    покраску одного диска 16 размера, без дополнительных работ по его ремонту получается
    по калькулятору на сайте 2000 рублей.
    Стоимость покраски в стандартный цвет 16" = 2000 руб минус скидка клуба
    шм работы оплачиваются отдельно
    Цвет у порошка не колеруется и если надо попасть точно в цвет - надо делать косметику - частичную покраску диска акрилом - гарантия 3 мес
    Для полной покраски советуем серебро или серый металлик (очень хорош) - глянцевый или матовый лак - на ваш выбор
    Гарантия на покраску порошком - пожизненная
    Условия гарантии здесь http://www.remontdiskov.ru/site.php?...age=1254468307
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  15. #58
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    ... Цвет у порошка не колеруется и если надо попасть точно в цвет - надо делать косметику - частичную покраску диска акрилом - гарантия 3 мес
    Для полной покраски советуем серебро или серый металлик (очень хорош) - глянцевый или матовый лак - на ваш выбор
    Гарантия на покраску порошком - пожизненная
    Условия гарантии здесь http://www.remontdiskov.ru/site.php?...age=1254468307
    Ну, неужели не существует порошка достаточно близкого по цвету к оригиналу, акрилом не хотелось бы,
    я так понимаю что это не лучший вариант, тем более что Cleveland то нужно покрасить всего
    один. А скажите пожалуйста образцы порошковой покраски на месте можно посмотреть и прикинуть?
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    pts Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #59
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Ну, неужели не существует порошка достаточно близкого по цвету к оригиналу, акрилом не хотелось бы,
    я так понимаю что это не лучший вариант, тем более что Cleveland то нужно покрасить всего
    один. А скажите пожалуйста образцы порошковой покраски на месте можно посмотреть и прикинуть?
    Выкраски на дисках присутствуют в каждом филиале. Однако оттенки краски изменяются от партии к партии краски - стабильности в цвете у порошковых красок нет.
    Вариант - красить весь комплект или делать косметику - других вариантов к сожалению на сегодняшний момент не существует
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  19. #60
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Выкраски на дисках присутствуют в каждом филиале. Однако оттенки краски изменяются от партии к партии краски - стабильности в цвете у порошковых красок нет.
    И что, всё настолько критично? Цвет дисков то весьма популярный у VW.
    Вариант - красить весь комплект или делать косметику - других вариантов к сожалению на сегодняшний момент не существует
    Первый вариант меня не устраивает, потому как тогда придётся красить все 5 дисков
    зимнего комплекта дисков жены, именно тот о котором я писал пока лежит у неё в
    багажнике в качестве запаски, а остальные в прекрасном состоянии, вед её машине
    ещё нет и 2-х лет, а пробег только полторы недели как перевалил за 12000. А второй,
    ...так 3 месяца гарантии успеют два раз кончится до начала его эксплуатации зимой.
    У неё тоже два комплекта дисков - летний BORBET XB.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    pts Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #61
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    И что, всё настолько критично? Цвет дисков то весьма популярный у VW.

    Первый вариант меня не устраивает, потому как тогда придётся красить все 5 дисков
    зимнего комплекта дисков жены, именно тот о котором я писал пока лежит у неё в
    багажнике в качестве запаски, а остальные в прекрасном состоянии, вед её машине
    ещё нет и 2-х лет, а пробег только полторы недели как перевалил за 12000. А второй,
    ...так 3 месяца гарантии успеют два раз кончится до начала его эксплуатации зимой.
    У неё тоже два комплекта дисков - летний BORBET XB.
    К сожалению на данный момент других вариантов не существует. Приезжайте в наш филиал на ам на которой красится один диск - сверяйте его с нашей выкраской - если вас цвет устроит - покрасим вам один диск. Но есть один момент - позвоните по тел 495 - 799 0220 Елена Владимировна прежде чем приехать. Попросите что бы в момент вашего приезда был свежепокрашеный серебром комплект дисков - для максимального совпадения цвета;
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  23. #62
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  24. Рейтинг
    К сожалению на данный момент других вариантов не существует. Приезжайте в наш филиал на ам на которой красится один диск - сверяйте его с нашей выкраской - если вас цвет устроит - покрасим вам один диск. Но есть один момент - позвоните по тел 495 - 799 0220 Елена Владимировна прежде чем приехать. Попросите что бы в момент вашего приезда был свежепокрашеный серебром комплект дисков - для максимального совпадения цвета;
    Спасибо, уважаемый pts, за Ваши обстоятельные ответы на мои бесконечные вопросы,
    далеко не каждый представитель партнёра клуба будет так оперативно отвечать, и предлагать
    варианты устраивающие обе стороны. Диски собираюсь отдать в покраску после перехода
    на летний комплект, пока думаю ещё рановато не смотря на то, что плюсовая температура
    держится уже приличное время. На Golf-е вряд ли приеду, к этому времени на нем будут
    стоять уже другие диски, да и багажник у него маловат для 6 дисков, но диск Cleveland от него
    обязательно захвачу. Кстати, если ваши специалисты скажут, что со временем может появится
    более-менее подходящий колор, смогу оставить его на довольно продолжительное время.
    Я так понимаю, что для профессионалов сравнить цвета и близко попасть в оттенок
    имеющегося в наличии образца не составит большого труда. За телефончик спасибо,
    не премяну им воспользоваться.
    С уважением!
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    pts Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #63
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемый pts, за Ваши обстоятельные ответы на мои бесконечные вопросы,
    далеко не каждый представитель партнёра клуба будет так оперативно отвечать, и предлагать
    варианты устраивающие обе стороны. Диски собираюсь отдать в покраску после перехода
    на летний комплект, пока думаю ещё рановато не смотря на то, что плюсовая температура
    держится уже приличное время. На Golf-е вряд ли приеду, к этому времени на нем будут
    стоять уже другие диски, да и багажник у него маловат для 6 дисков, но диск Cleveland от него
    обязательно захвачу. Кстати, если ваши специалисты скажут, что со временем может появится
    более-менее подходящий колор, смогу оставить его на довольно продолжительное время.
    Я так понимаю, что для профессионалов сравнить цвета и близко попасть в оттенок
    имеющегося в наличии образца не составит большого труда. За телефончик спасибо,
    не премяну им воспользоваться.
    С уважением!
    Ок.
    Однако напомню вам что порошковые диски не колеруются и точного совпадения цвета достичь невозможно.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  27. #64
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Однако напомню вам что порошковые диски не колеруются и точного совпадения цвета достичь невозможно.
    Да это я понял, но Вы же сами написали:
    оттенки краски изменяются от партии к партии краски
    Так, что может какая-нибудь партия и подойдёт, правда партия понятие растяжимое...
    Да и увезти я диск тоже могу...
    Последний раз редактировалось amk; 11.03.2014 в 15:55.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    pts Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #65
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Да это я понял, но Вы же сами написали:

    Так, что может какая-нибудь партия и подойдёт, правда партия понятие растяжимое...
    Да и увезти я диск тоже могу...
    Ок
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  31. #66
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Представляем вам примеры наших работ-1
    Изображения
    Последний раз редактировалось pts; 31.03.2014 в 04:13.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  33. #67
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Представляем вам примеры наших работ-2
    Изображения
    Последний раз редактировалось pts; 01.04.2014 в 02:06.
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  35. #68
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  36. Рейтинг
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-3
    СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ
    Изображения
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  37. #69
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-4
    СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ





    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  39. #70
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  40. Рейтинг
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-5
    СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ






    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  41. #71
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-6
    СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ









    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  43. #72
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Покраска дисков. Диски готовые к отдаче.





    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  45. #73
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Я так понял, что пока собирался цены на покраску вроде бы несколько выросли и теперь порошковая покраска одного колеса 16 диаметра стала стоит 2200 вместо 2000
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    pts Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #74
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для pts
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Я так понял, что пока собирался цены на покраску вроде бы несколько выросли и теперь порошковая покраска одного колеса 16 диаметра стала стоит 2200 вместо 2000
    Совершенно верно
    от этой суммы необходимо вычесть скидку клуба
    "Наш клиент всегда прав!"
    телефон: +7(495)799-02-20

    http://www.remontdiskov.ru

  49. #75
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    Совершенно верно
    от этой суммы необходимо вычесть скидку клуба
    Приятно, что Вы всегда так быстро и оперативно отвечаете на наши вопросы. Собираюсь подъехать в ближайшую субботу с утра пораньше, в будни от нас к Вам и обратно фиг доберёшься. Поскольку отдаю диски в покраску в первый раз хочу уточнить некоторые моменты:
    - приём в покраску круглосуточный?
    - если привезу диски с резиной она на время ремонта остаётся у Вас?
    - диски при приёме на нарушение геометрии проверяют?
    - по времени до следующей субботы успеете сделать?
    Про
    Цитата Сообщение от pts Посмотреть сообщение
    ...- позвоните по тел 495 - 799 0220 Елена Владимировна прежде чем приехать. Попросите что бы в момент вашего приезда был свежепокрашеный серебром комплект дисков - для максимального совпадения цвета;
    помню, но загляните пожалуйста в личку...
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



Ответить в теме
Страница 3 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ремонт колесных дисков в Москве
    от peruzzi в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 20:55
  2. Покраска и ремонт дисков!
    от RubleS.Ru в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 12:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org