Доброго времени суток уважаемые одноклубники. Машина 1.9 TDI AHU(ТНВД) плохой запуск двигателя после ночного простоя, свечи работают, компрессия и зажигание в порядке. крутит очень долго, пока не сядет аккум, на днях докрутился до того что бендикс стал пробуксовывать, начал искать причину, подозрения пали на топливную систему, думал может тнвд не хватает топливо, так оно и оказалось, для начала врезал до фильтра на подачу насос ручной подкачки топлива от камаза, все прекрасно качает и заводиться, но не буду же я каждое утро лазить под капот((( дальше для наглядности на вход тнвд от фильтра поставил прозрачный шланг, и перед тем как каждый раз завожусь, то наблюдаю что в шланге нет топлива, куда оно девается? как лечить это?на заведенном минут 15 очень сильно пузырит, сосет откуда то воздух((( откуда может сосать?. надумываю врезать дополнительный обратный клапан от карбюраторного тазика на подачу тнвд , чтоб соляра не уходила обратно в бак((( как вам такой вариант? или причина в чем то другом? буду благодарен вашей помощи)