ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Тормозуха

  1. #1
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Тормозуха

    Камрады, может посоветуете, где в СВАО можно тормозуху поменять? Спасибо.

  3. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)
    Спасибо!
    Малинка Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  6. Рейтинг
    у дилера Атлант, только с их тормозухой, потому что бочки идут по 200 кг и сразу оттуда подключают и выходит 3 тыс.
    А я купила уже свою. И мне можно и не к дилеру, машина не на гарантии.. Тащиться куда то далеко не хо, поэтому хотела на районе поменять.. А я кроме дилеров, не знаю сервисы.. Поэтому и спросила может кто СВАО живет менял где то может посоветует кого))))

  7. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    А я купила уже свою. И мне можно и не к дилеру, машина не на гарантии..
    Никаких проблем с недилерской, но оригинальной тормозухой быть не должно. Достаточно 1 бутылки, всё равно у них в "чайнике" остатки тормозухи есть. Когда менял, притащил 2 бутылки, забрали только одну, вторую вернули. Процедура по замене тормозухи - это не то же самое, что доливка масла в мотор, можно накосячить, а цена вопроса посерьезней денег. Если накосячит дилер, будет и с кого спросить, и гарантия.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  9. #5
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да никакой гарантии не будет, они сто причин придумают, что тормозуха моя была, хоть у меня и заводская, а них еще и не известно, что еще будет из этих бочек. Ничего там сложного нет в этой процедуре и косячить нечему..

  11. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Где ты эти страшилки берешь? Дилер - это не враг автовладельца, тем более негарантийного авто. Печать в сервисной книге поставили, значит подписались под гарантийные обязательства. Сэкономить даже боюсь предположить сколько и не получить при этом гарантию на работу и последствия этой работы - не самое выгодное решение. Хотя бы перепроверь дядю Васю: http://www.passat-b6.com/passat-b6/421.htm. Прокачка на жигулях несколько по-другому делается.
    ЗЫ Есичо - колодки и тормозные диски меняю сам. Но все регламентные работы по сервисной книжке - дилерские (то что расходники мои, никого не интересует). С куланцем не посылают, гарантия на НФ, ЛКП, системы безопасности действует и после 2х лет.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  13. #7
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Дык об экономии речи и не идет, везде приблизительно одинаково работы стоят 1-1500 руб. Я хотела в Атлант поехать, но как уже писала выше, они могут только со своей тормозухой мне заменить...

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для Fatal_Bazooka
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    200
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Менял недавно не у ОД - работа + оригинальная жижа - 815 руб.

    за что там 3 000 руб. платить ? О_о

  17. #9
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ты в Кемерово)))
    У них жижа где-то 1300 руб стоит + работа.

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для Fatal_Bazooka
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    200
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ну мне ОД и озвучивал в свое время ценник в 2500-3000руб.

    а тут менял в специализированном сервисе по немцам АТФ и попутно сменил тормозную - ценник за её замену я уже озвучил выше. если есть сомнения могу кинуть копию заказ наряда.

  21. #11
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Автодор сигнальный проезд д.19 , не офицалы но специализируеца на вагах)
    Спасибо!
    Малинка Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #12
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ух ты, не далеко от меня, спсб! А то я уже хотела в Химки ехать..

  25. #13
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  26. Рейтинг
    хороший сервис,сам там обслуживаюсь и друзья уже лет 5=)

  27. #14
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ага, я уже к ним записалась на субботу, поеду)))

  29. #15
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  30. Рейтинг
    bartm3, ну ты мне и посоветовал..: Bur2: Я впервые сталкнулась с таким хамским и безразличным отношением к клиенту. Весь день из за этой шараги потерян зря. Я к ним записалась, приехала, в приемной никого, я села и стала ждать пока кто нибудь придет, пришел какой то мужик, даже не взглянув на меня и не спросив ничего, сел и стал заниматься своими делами. Говорю ему: "я приехала тормозную жидкость поменять" на что он мне не поднимая глаз от монитора говорит, что это будет стоить около двух тысяч. Я ему говорю: "это стоит 880 руб мне сказали по телефону и я была записана к вам по времени. И тут он мне выдает опять же на поднимая вообще глаз от монитора, поменяем, через 1,5 часа, механик сейчас занят!" : Сумасшедший: Я сказала что это не моя проблема и я не могу сидеть и ждать 1,5 часа, у меня есть другие дела... Он сказал что ничем помочь не может... Я просто встала и ушал подальше из этой гопконторы и больше никогда не поеду туда... И другим не советую.. Их сайт www.vag.ru

  31. #16
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Как-нибудь вместе с колодками замените лучше когда их срок придет, зачем отделено ее только менять. Не так уж она и гигроскопична эта жижа 3-4 года ничего ей не будет в системе с герметично завернутой пробкой.

  33. #17
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Так надо раз в три года менять... Завтра поеду в Германику и поменяю..

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org