ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 157

Тема: Майор Солнечников

  1. #101
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как мне теперь жить с Вашим сомнением дальше.
    Так же глупо как и до этого. Вы ведь не представляете, что за что то можно ОТВЕЧАТЬ. Как старшему, как командиру.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  3. #102
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Вам по Вашему возрасту учиться бы у пенсионеров, пока есть возможность, а не звать их строить профессиональную армию. Мы конечно можем, но и вам, молодым, пора и самим хоть что то делать.
    Пардонте не в курсе Вашего возраста, но вы случайно уж не из тех кто "довел до ручки" и развалил нашу общую Родину? Благодаря кому теперь я к родителям езжу "за границу"?
    был 1.8TSI
    теперь

    и не жалею))))

  5. #103
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Так же глупо как и до этого. Вы ведь не представляете, что за что то можно ОТВЕЧАТЬ. Как старшему, как командиру.
    Конечно глупо. Ведь умно может быть только у Вас. Но только вот Вы такой "умный человек" не можете себе представить, что если комбату приказали идти на нарушения и он пошел, понимая, что отвечать придется ему, а не тем кто ему приказал. В Вашей "умной" голове такая мысль не появлялась? И что в современной армии именно так. Честно говоря заи.пался все вам разжевывать. Обычно годы приходят с мудростью, в Вашем случае они пришли в одиночестве. Плоское мышление, как у вас, характерно для приматов. За сим прекращаю с Вами беседу, успехов Вам в том, чем Вы там занимаетесь...
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #104
    Бывалый Аватар для Kocta
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,268
    Альбомы
  8. Рейтинг
    вот зря вы с КБЧ про армию спорите.............я не питаю к нему симпатий, но зачем все выворачивать, когда он правду говорит.........про армию он в теме, это чувствуется............
    на самом деле жалко что хорошего человека больше нет..........зачем спорить то о чем то
    1.8 ТSI типтр сарай -> A6C7 3.0 тфси квака

  9. #105
    Новичок Аватар для Kinect
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Интересно? Просто очень многие , видимо, задались вопросом, ЧТО делал комбат на рубеже метания , имеющий 12 командиров взводов и 3-х (как минимум) командиров рот, а так же ПОЧЕМУ, в нарушение всех инструкций, личный состав роты оказался не в укрытии, а на рубеже метания. Не так много офицеров могут повестись на "геройство" при нарушении ВСЕГО, что можно....
    Даже если такой вопрос и возникает, кто ж нам на него ответит!

  11. #106
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от igorexa_1981 Посмотреть сообщение
    Пардонте не в курсе Вашего возраста,
    Когда Вы в 1982-м году первый раз пошли пешком под стол, я пошел в первую автономку.

    Цитата Сообщение от igorexa_1981 Посмотреть сообщение
    вы случайно уж не из тех кто "довел до ручки" и развалил нашу общую Родину? Благодаря кому теперь я к родителям езжу "за границу"?
    Как Вы догадались? Ведь именно я , простой капитан 3 ранга в 1991-м году , командир ракетной боевой части подводного крейсера заставил подписать беловежские соглашения коммунистов Ельцина, Кравчука и Шушкевича....

    Сообщение добавлено в 07:13, предыдущее сообщение было в 07:11

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Вы такой "умный человек" не можете себе представить, что если комбату приказали идти на нарушения и он пошел..
    Кто приказал??????? Командир бригады? Командующий армией или округом ? ЗАЧЕМ?????? В чем сакральный смысл этого приказа??????? Чувствуется, что Вы только слышали об армии....

    Сообщение добавлено в 07:15, предыдущее сообщение было в 07:13

    Цитата Сообщение от Kocta Посмотреть сообщение
    но зачем все выворачивать, когда он правду говорит.........про армию он в теме, это чувствуется............
    Они не выворачивают. Они просто ТАК думают, потому что не служили. А тех, кто в теме, кто прошел службу , почти не осталось.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  13. #107
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kocta Посмотреть сообщение
    вот зря вы с КБЧ про армию спорите.............я не питаю к нему симпатий, но зачем все выворачивать, когда он правду говорит.........про армию он в теме, это чувствуется............
    на самом деле жалко что хорошего человека больше нет..........зачем спорить то о чем то
    А вот мне кажется КБЧ очень от реалий в армии отошёл, сейчас в армии очень много поменялось. Реальную картину вообще мало кто знает, так как служба в разных видах и родах отличается как белое и чёрное, да что там говорить в двух рядом стоящих частях отличается всё кардинально.
    А ещё есть такой эффект, что информация в армии на разных уровнях фильтруется, то есть знают, что есть дедовщина, кто ходит в самоход, кто вчера напился в карауле и т.д. но это знают, все до уровня командира роты, выше об этом даже не догадываются, зато от уровня ком. батальона до ком. части все знают, что финик деньги тырит, но рядовой состав этого ничего не знает.

    Почему там комбат стоял, могу предположить, что он что то «накасячил», например командиру части солдат из его подразделения не стриженный попался, и тот заставил его проводить занятия с личным составом, с фразой типа "не умеешь организовать своих подчинённых, проводи с ними занятия лично" и он его и проводил лично. А то что они боевые кидали сразу, так что тут удивительного, задач у него стояло, наверное столько, что и 48 часов в сутках не хватит и как следствие всё проводиться формально, по максимуму на бумаге, по минимуму на практике или тупо учебных гранат не было. А отказаться попробуй, сразу всех премий лишат, отпуск дадут зимой, квартиру хрен получишь и сразу превратишься из «отличника боевой и политической подготовке в пи..са». Это я предположил из аналогии со своей практикой.
    Так что не надо принимать высказанное КБЧ как истину, так как он очень оторван от реалей КМК

    PS Майор герой и это аксиома, а те кто не согласен помните о мёртвых или хорошо или ни чего!
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #108
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    ... сейчас в армии очень много поменялось.
    Да просто 3,14здец, как всё поменялось... Только дурдом армейский остался.

    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Реальную картину вообще мало кто знает, так как служба в разных видах и родах отличается как белое и чёрное, да что там говорить - в двух рядом стоящих частях отличается всё кардинально.
    В армии всё зависит от офицеров - какие офицеры, такие и солдаты. Как научили, так они и служат.

  17. #109
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Соболезнования родтвенникам майора! Он молодец мужик вот настоящий герой, не то что всяким мразотам звезды секретными указами раздают! Горд за своего земляка, молодец Мэр Волжского обещал улицу назвать и правильно там город поддержит! "Солнце" определенно герой нашего времени не то что Московская ссань!

  19. #110
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    В армии всё зависит от офицеров - какие офицеры, такие и солдаты. Как научили, так они и служат.
    А если не дают научить? Нет возможности? Так как всякие "очень умные" начальники раздают приказы и распоряжения не задумываясь и не обеспечивая ресурсами подчинённых! Документы противоречат друг другу, даже изданные одним человеком и как бы ты не старался все равно, что то нарушаешь! У офицеров рабочий день далеко не 8 часов, вот у меня меньше 63 часов ну не при каких обстоятельствах не выходит, так у меня ещё в этом плане всё очень неплохо. Есть друзья у которых в неделю по 168 часов рабочих (да вся неделя, и после этого ни о каких отгулах речи не идёт). И занимаются не боевой подготовкой и учёбой, а хернёй всякой, покрась, привези, убери, отведи, постройся (в некоторых частях этот элемент занимает до 4 часов в день и порой даже больше), постоянные совещание, уточнение и т.п. херня вообщем, захочешь заняться делом не дадут. Так что нормальный офицер это обязательное, но не достаточное условие.
    А то что говорит КБЧ это голая теория, но очень далеко до практики!
    Надо отдать должное майору, что он вообще людей хоть чему-то пытался научить, когда все кому не лень палки в колёса вставляют.
    Все кто, что то имеет против майора Солнечников Сергея Александровича, помолчите лучше, как этого требуют траурные традиции России.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078
    Спасибо!
    Lotar, КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #111
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    А если не дают научить? Нет возможности? Так как всякие "очень умные" начальники раздают приказы и распоряжения не задумываясь и не обеспечивая ресурсами подчинённых! Документы противоречат друг другу, даже изданные одним человеком и как бы ты не старался все равно, что то нарушаешь! У офицеров рабочий день далеко не 8 часов, вот у меня меньше 63 часов ну не при каких обстоятельствах не выходит, так у меня ещё в этом плане всё очень неплохо. Есть друзья у которых в неделю по 168 часов рабочих (да вся неделя, и после этого ни о каких отгулах речи не идёт). И занимаются не боевой подготовкой и учёбой, а хернёй всякой, покрась, привези, убери, отведи, постройся (в некоторых частях этот элемент занимает до 4 часов в день и порой даже больше), постоянные совещание, уточнение и т.п. херня вообщем, захочешь заняться делом не дадут. Так что нормальный офицер это обязательное, но не достаточное условие.
    Так я и говорю, что наш армейский дурдом был, есть и будет.
    Пысы: Майор Солнечников настоящий мужик. Кстати, чё то не в курсе, с каких позиций метали гранаты они? С закрытых (из окопа) или с открытых?
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #112
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    С закрытых (из окопа) ?
    Граната упала если РГД там радиус поражешия если не изменяет память метров 20ть а в окопе накрыло бы не только их двоих! Речь шла двое или один майор сделал выбор из одного варианта еще раз мужик!
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #113
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Кто приказал??????? Командир бригады? Командующий армией или округом ? ЗАЧЕМ?????? В чем сакральный смысл этого приказа??????? Чувствуется, что Вы только слышали об армии..
    Камрад tacishin уже все расписал. Вот это я и имел ввиду, но все так разжевывать для Вас как он я бы уже не смог. Вы служили в 80-е. В 90-е в армии изменилось очень многое, за 2000-е от той армии, в которой служили Вы не осталось ничего. Поэтому вы можете себя тешить воспоминаниями, умничать на форуме, строить из себя армейского знатока, но это не изменит того, что сейчас Вы о современной армии не знаете почти ничего, в то время как я со своими общаюсь достаточно часто, причем самое младшее звание из всех моих знакомых - это подполковник. Если Вам приятней думать, что я не служил, думайте, мне пох.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #114
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Майору Солнечникову присвоено звание Героя России
    "Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении звания Героя России майору Сергею Солнечникову, сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. Звание присвоено «за героизм, мужество, самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга».

    Командир батальона связи Сергей Солнечников погиб в ходе учений под Белогорском в Амурской области. Во время выполнения упражнения по метанию гранат после броска военнослужащего-призывника граната попала в бруствер. Солнечников подскочил к рядовому, оттолкнул его в сторону и накрыл гранату своим телом. Похороны командира батальона прошли 2 апреля в городе Волжский Волгоградской области, где живут его родители и сестра.

    Герой России — звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига. Звание Героя РФ — отдельный вид государственных наград (наряду с орденами, знаками отличия, медалями, почётными званиями) и в иерархии государственных наград РФ находится на первом месте. Герою России вручается знак особого отличия — медаль «Золотая Звезда».
    " Expert.ru

    Пысы: как у меня говорил ротный: "Герой России - это, конечно, почётное звание, но посмертно оно накуй не нужно". Жаль майора Солнечникова, но что случилось, то случилось...

  29. #115
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  30. Рейтинг
    .... и звезда Героя - это не те побрякушки юбилейные, которые дают всем подряд, и которыми многие кичатся, типа, "офицер бравый, вся грудь увешана", а приглядеться - как на выставочном коккер-спаниеле. Зато пиз..еть горазды, на любую тему ответы знают. Да, и про "заслуги" свои рассказывать мастера.
    Сергею Солнечникову - пусть земля будет пухом....
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.
    Спасибо!
    Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #116
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    .... и звезда Героя - это не те побрякушки юбилейные, которые дают всем подряд,...
    Ага. такая у Кадырова висит. За такое же геройство.

    Сообщение добавлено в 22:35, предыдущее сообщение было в 22:26

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    причем самое младшее звание из всех моих знакомых - это подполковник. Если Вам приятней думать, что я не служил, думайте, мне пох.
    Младшее звание из моих знакомых- контр-адмирал, старшее- адмирал. Должности - начштаба СФ и ТОФ и зам Командующего Западного военного округа. Так что со своими Эй-полковниками общайтесь дальше. А насчет ДУМАТЬ- если бы Вы служили, Вы рассуждали бы не как гражданский человек- ПРИКАЗАЛИ НАРУШИТЬ ПРИКАЗ.... Уссаться можно.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  33. #117
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Должности - начштаба СФ и ТОФ и зам Командующего Западного военного округа.
    Это все и объясняет. О реальном состоянии дел в современной армии не имеете никакого понятия.
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    если бы Вы служили, Вы рассуждали бы не как гражданский человек
    Слава Богу я рассуждаю как гражданский человек и в дубину не превратился. К тем, кто не может рассуждать на гражданке как гражданский человек, отношусь с сочуствием ибо считаю таких долбаками с необратимыми изменения мозга.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #118
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение

    Слава Богу я рассуждаю как гражданский человек .
    Это было ясно с самого начала. Человек служивший в жизни не скажет ПРИКАЗАЛИ НАРУШИТЬ. Так не бывает.

    Все . Пока. Выдали побрякушку тому, кто мог поубивать всю роту( как сказал его сослуживец). Радуйтесь, что такие идиоты в армии.
    Футбол начался, Лига Чемпионов. а вы тут дальше обсасывайте, как "натоящий" офицер насрал на все правила, наставления и инструкции.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  37. #119
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Lotar, есть хорошее высказывание: "Нельзя спорить с идиотом - он перетянет тебя на свой уровень и там уже победит за счёт большего опыта." Прислушайся...
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.
    Спасибо!
    ms_exist Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #120
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leopold24 Посмотреть сообщение
    Lotar, есть хорошее высказывание: "Нельзя спорить с идиотом - он перетянет тебя на свой уровень и там уже победит за счёт большего опыта." Прислушайся...
    Ну да, есть еще такая пословица: не спорьте с идиотом, поскольку он рискует делать тоже самое. Все, зарекся. Просто прирожденный тролль. Поэтому все!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #121
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Человек служивший в жизни не скажет ПРИКАЗАЛИ НАРУШИТЬ. Так не бывает.
    Офицально заявляю, пиз...ол. Я говорю, как кадровый офицер, причём действующий, приказывали и не раз, даже в письменой форме!
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  43. #122
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Я говорю, как кадровый офицер, причём действующий, приказывали и не раз, даже в письменой форме!
    То что он пистабол, доказано неоднократно и не только в этой теме. Я тоже со своими общался, много раз приказывали, такое творится волосы дыбом встают.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  45. #123
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Я говорю, как кадровый офицер, причём действующий, приказывали и не раз, даже в письменой форме!
    Не смешите. Оригинал письма не сохранили?
    Комедия. Комбату приказали вывести на рубеж метания гранат всю роту, ментам приказали бутылку в жопу задержанному засунуть, командиру воздушного судна в Тюмени приказали не обрабатывать противоледными реагентами самолет, капитану Булгарии приказали открыть иллюминаторы...Сказочки . В них даже мой внук не поверит.

    Сообщение добавлено в 23:32, предыдущее сообщение было в 23:32

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Я тоже со своими общался, много раз приказывали, такое творится волосы дыбом встают.
    Врать то горазды....
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  47. #124
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Врать то горазды....
    Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда... (С)
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #125
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Как скоро тема опустилась... Создателю Порше...земля пухом
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

Ответить в теме
Страница 5 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org