ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 68

Тема: Покупка бюджетных часов в Германии

  1. #26
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Вспомнилась цитата:

    — Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.

    «Generation „П“» — роман Виктора Пелевина

    Постсовесткому гражданину, главноеш понты

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а ни кто о понтах и не говорит!)

    вот допустим мои на каждый день!
    купил новые за 35 тысяч рублей! при стоимости в магазинах в 100-120!
    и это благодаря форуму вотч-ру



    вот полистайте может что то заинтересует!)
    http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=94

    вот к примеру -
    http://forum.watch.ru/showthread.php?t=108105 за 45 рублей реально интересные часы!) 15 тышь экономии!))) еще и потоговаться можно!)

  5. #28
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а энто кто на фотке?
    Кстати вопрос, где он их берут с такими скидками, чтобы еше и заработать на этом?
    Мне казалось что дешевле чем на родине производства, нигде не купишь.
    Не включая скидки и акции.

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    а энто кто на фотке?
    Кстати вопрос, где он их берут с такими скидками, чтобы еше и заработать на этом?
    Мне казалось что дешевле чем на родине производства, нигде не купишь.
    Не включая скидки и акции.
    камрад на фотке TAG акварейсер

    выходы есть !))) но порой они бывают без коробок !)) но это ернуда!!!

  9. #30
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  10. Рейтинг
    redburn, Что прям настоящие на форуме продают? А это точно настоящие? Может врут? Просто может действительно канал какой, а может просто врут, что б продать. Как проверить?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  11. #31
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати вопрос, где он их берут с такими скидками, чтобы еше и заработать на этом?
    Мне казалось что дешевле чем на родине производства, нигде не купишь.
    Не включая скидки и акции.
    Большинство именитых производителей отдают часы в продажу в сети ритейлеров с огромными "дисконтами" (точнее, это не дисконт, там схема такая, что производитель устанавливает две цены - одна по которой он отдает часы ритейлерам, вторая - нижняя планка, по которой обязует ритейлеров их выставлять; разница между ними - огромная). Причем, чем дороже часы, тем больше этот дисконт, в частности это особенно касается всяких лимитированных серий. Те, кто сидят на каналах дистрибуции могут выхватывать оттуда по таким сладким ценам. При этом, будьте уверены - сами неплохо на этом зарабатывают, продавая, казалось-бы, по очень низкой цене.

    По поводу "Мне казалось что дешевле чем на родине производства, нигде не купишь." - это неверно. За часами надо ехать в эмираты, если хочется получить мин. цену. На родине большинства часов - в Швейцарии - они достаточно дорогие, зачастую дороже, чем, в других "Европах".

    Сообщение добавлено в 14:52, предыдущее сообщение было в 14:51

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    redburn, Что прям настоящие на форуме продают? А это точно настоящие? Может врут? Просто может действительно канал какой, а может просто врут, что б продать. Как проверить?
    Там форум серъезный. Покупать надо у проверенных продавцов - их там несколько и все достаточно хорошо известны. Как и на нашем и любом другом форуме - у новичков брать не стоит.
    Завзятый читатель.
    Спасибо!
    redburn Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #32
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  14. Рейтинг
    pogile, так вроде в России ритейлеров мало, или нет?
    Не, в эмираты точно не полечу ))))
    А за инфу спасибо.
    Но правда, как не нарываться на гавно - покупая вот на форуме? Кто эти продавцы? Откуда у них часы? Неужели все поголовно ритейлеры?

  15. #33
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  16. Рейтинг
    я лично все свои часы покупаю у гектораса! из Польшы !
    часы передают поездом через борт проводника!
    Когда часы приходят ты можешь ( пока стоит поезд) сходить их и проверит подлинность! если что не устривать вернуть обратно проводнику и забрать деньги !
    Но там все пучком!

    Еще брал у одного камрада Радо тоже все супер было!

    Реально ценники просто шикарные!! но порой надо подождать хорошие предложения!

  17. #34
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Когда часы приходят ты можешь ( пока стоит поезд) сходить их и проверит подлинность!
    А как подлинность часов проверяют? В интернете куда-нибудь номер надо вбить? Или как?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  19. #35
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  20. Рейтинг
    О как , вроде речь шла о бюджете . А теперь .... Правда не понял круг выбора. Ладно Таги, ладно Брайты. НО Нарден. Товарисчи вы его ценник представляете??? Брать часы с рук можно, но только у проверенных продавцов. И то желательно с проверкой. Просто многие даже не представляют какие сейчас подделки. Их в мастерской определяют после вскрытия. Это не мусор который в переходах и на рынках продаётся. Вся сложность купить хорошие и бюджетные. А это почти несовместимо. Кроме как в японских часах.
    Из опыта : Брайт , отличные часы , узнваемость. Надёжные механизмы. Болезнь резьба заводного ключа.
    Таги ни чего особенного . Последний шум о разработке собственного механизма оказался пузырём. Механизм купили у Сейко.
    Улисы не носил..
    Одни из любимых.
    Изображения

  21. #36
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    pogile, так вроде в России ритейлеров мало, или нет?
    Не, в эмираты точно не полечу ))))
    А за инфу спасибо.
    Но правда, как не нарываться на гавно - покупая вот на форуме? Кто эти продавцы? Откуда у них часы? Неужели все поголовно ритейлеры?
    Не знаю как в России, а в Украине ритейлеров нормальных вообще нет - одни надутощекие барыги, которые - такое впечатление - тарятся в эмиратах а потом еще +50% накручивают (пытаются)
    Народ, который на форуме торгует, ессно не ритейлеры, а где-то рядом с ними околачивающиеся товарищи (под ритейлерами я тут везде подразумеваю крупные и не очень торговые сети и представительства).

    А вот как не нарываться на дерьмецо - я для себя определил. Путь такой-же, как и вы выбрали - поехать в Германию/Австрию/Швейцарию и там купить в нормальном магазине. Пусть это будет на 50% дороже, зато спокойней и уверенней. Плюс к этому... если-бы я хотел просто часы и просто сэкономить - я бы купил Касио. Вечные часы и без гимора.
    Завзятый читатель.

  23. #37
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Да продавцов полно и в России и в Украине. Просто ценник складывается примерно так: 100 % и более плюс от закупки. А потом скидки , распродажи и так далее. купить оригинал , а не фуфло можно и здесь. И ценник будет приятным. Но точно не в магазине. Главное определиться с выбором.
    Часовых брендов просто море. Да есть фирмы с именем , с историей. А есть плоды маркетинга.

  25. #38
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вот из улисов мои часики купил на том же форуме за 95 новые!


    хотя пять лет тому назад ( по трудностям семейным) продавал сдесь на форуме похожую модель за 50 р и мне у виска крутили!)) как выкинул на вотч ру оторвали!))

  27. #39
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ну в общем при рекомендованной цене в 4000 $ . Скидка не жир, но более менее. Модуль большой даты не глючит?. В этом варианте известная болезнь. Но главное что бы Вам нравилось.
    По теме: топискатер хотел уложиться в бюджет. Хотя лично моё мнение, взрослым дядькам типа нас, работающим не в думе и не являющимися алигархами нормально иметь часы стоимостью в районе 1500-3000уе. И не одни. Купив хорошие часы в лес , на природу в них не поедешь. И в касио в пир вроде как стрёмно. Хотя это всё проблемы людей которые хотят потратить денег.

  29. #40
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Из немецких в бюджете Штейнхарт, Штова. Посмотрите на сайтах оригинальных - цены вполне приемлемые, дизайнов - море. Из Швейцарии бюджетной Свотч групп - Тиссот, Цертина, Мидо, Хамилтон. Если свисс мейд не принципиально - посмотрите Сейко, Ситизен. Определитесь с дизайном - подскажем. Ну и где купить тоже подскажем. Цена может отличаться от России достаточно принципиально.

    Сообщение добавлено в 09:36, предыдущее сообщение было в 09:34

    Зачетная Сейка! Сам жду дайвер сейковский из Сингапура. Правда кинетик
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White
    Спасибо!
    Тим Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #41
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Spiritus, да уш вроде определился, приводил ссылки и бюджет и пожелания
    Автомат, чтобы циферки по кругу, дата + день недели, ну и чтобы нравились
    Очень нравюца цепелины, ничего хэмы
    Японцы не нравятся, даже не принципиально, а просто дизайн не нравиться ни у каких.
    Вот для меня идеальное сочетание информативности (ещеб день недели так вообще счастье!)
    http://www.uhrbox.de/shop/ZEPPELIN/M...58-4::935.html
    или вот http://www.uhrbox.de/shop/ZEPPELIN/M...58-1::924.html (правда не очень понимаю чего верхняя шкала значит).
    Вот ничего, но хронограф мне не нужен, а день недели тока на нем https://shop.laco.de/en/Chronographs...44-blue-2.html
    Вот вообще супер - но мимо бюджета http://www.uhrbox.de/shop/TUTIMA/Tut...::231_240.html
    Тим, Да, это неизбежно в любой теме, напишешь выбираю пассат, тема скатиться в сравнение бмв 530 против Е320 4M
    Про разыне часы - кому что, у меня есть куча других статей траты бюджета, поэтмоу не нужны мне в лес, в офис (я не ношу строгих костюмов кстати). Мне нужны одни, чтобы универсальные и приносили удовьствие лично мне, типа сделаны нормально, тяжеленькие, тикали что-бы Как-то так в двух словах.

  33. #42
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Штова классическая -

    Штенхарт марина -

    Это- немецкая классика. Кстати, покупать выгоднее из России - минус НДС сразу. А Такс фри не совсем такой.
    Если поспортивнее -
    - эти Ролекс не копируют.
    Хемы -

    Япов можно посмотреть - http://chronograph.com
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White
    Спасибо!
    V-Max Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #43
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  36. Рейтинг
    http://www.uhrbox.de/shop/ZEPPELIN/M...58-1::924.html (правда не очень понимаю чего верхняя шкала значит).
    Так я вроде писал , что это суточник.
    И всёже если часы и в пир и в мир. Смотреть надо на следующие моменты. Влагозащита не меньше 100. Возможно светящиеся метки. Сапфир. Браслет. Нравятся дирижабли - берите. Вдь носить в итоге Вам.
    Спасибо!
    V-Max Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #44
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Тим, а что такое суточник? Зачем он? Часы показывают 22-10...
    Сапфир и браслет, ага, так и хочу.
    По цене - лучше всего хэмы пока.
    Ну на месте еще в живую посомтрю.


    Spiritus, спасибо за модели, но я уже писал выше - мнеб чуть больше информативности. Обязательно цифры по кругу, причем все.
    Сапфир, автомат и т.д. (еще хочу зад прозрачный )

    вот конечно прям идеально http://www.uhrbox.de/shop/TUTIMA/Tut...-04::2451.html

    А вот про покупку почтой, я так и предполагал, тоже выше уже спрашивал.
    Тоесть если заказать с доставкой, получается выгоднее, т.к. не будет ндс 19%. А такс-фри вовсе не 19. Но зато + доставка. Думаю очень много сэкономить не выйдет все равно, да и нервы - вдруг пропадут в дороге
    Но для начала, все равно съезжу (через неделю), повыбираю вживую.

    Бюджет расширил до 1000 евреев

  39. #45
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Насчет браслета - согласен. А разные усложнения в этот бюджет наверное не укладываются.
    Если и в пир и в мир можно посмотреть что-то типа дайвера (как у Бонда Омега) - и водозащита, и метки ну и вид такой брутальный.
    Конечно вживую интереснее. Можно выбрать, а потом купить через инет.
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White

  41. #46
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Суточник- индикатор показывающий 8 утра или 20 вечера. Иногда бывает актуально. Особенно хорошо когда нужно выставить дату. А как известно с 22 вечера до 2 ночи , корректировка крайне не желательна. Можно сломать колесо ( шестерёнку) календаря.
    Здесь наверняка смотрели
    http://www.hamiltonwatch.com/en/gents/khaki/field/

  43. #47
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Тим, А что тогда мешает цеппелинам, при времени 22:09 - показывать суточнику в районе 22+, а не 23+ как на картинке, поэтому то я и не понял, хотя думал в эту-же сторону.
    Про 22 вечера и 2 ночи - я надеюсь в инструкции будет указано
    Сайт да, смотрел

  45. #48
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Хороший вопрос. Возможно это не фото, а графика. А там бог его знает.

    Сообщение добавлено в 13:24, предыдущее сообщение было в 12:48

    Да совсем забыл , есть такая немецкая марка Хроношвисс.. Со штаб квартирой в Мюнхене. Действительно не плохие часы делают.

  47. #49
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Тим, ага, хорошие часики Как и цена на них
    http://www.ebay.de/sch/i.html?LH_BIN...6.c0.m14.l1514

  49. #50
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ну у них есть и более доступные модели. Но в общем для ознакомления о немецких часах посмотреть можно. Это хорошо , что Вы смотрите сейчас. Формируете желание. А то придёте в магазин и ахнете от цен.

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Покупка лекарства в германии
    от Павел31 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 21:33
  2. Покупка авто в Германии (не обязательно VW)
    от V-Max в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:23
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 10:07
  4. Saab осталось всего 48 часов ... .
    от Soloveey в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 10:14
  5. Заказ нового авто и его покупка в Германии
    от Юрко в разделе Автомобили
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 11:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org