ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 74

Тема: Второе тонированное стекло с отдельным электро подьемником

  1. #26
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ну вот, пленку наконец сняли - красота. Сразу стало все нормально видно.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  3. #27
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Ну вот, пленку наконец сняли
    А больше некуда было снять?))))))
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  5. #28
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  6. Рейтинг
    "Пленка" - это имя. Югославское, по-моему...
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  7. #29
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Да-да... Чувствую, скоро мне оставшиеся три Пленки туда же снимут
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  9. #30
    Бывалый
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    1,178
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Буду последним человеком, который растонирует машину!!!!!!!! Я считаю, что тонировка просто необходима.
    VW Passat B6 2.0 FSI
    (BVY),седан,т.коричн,6АКПП, bixenon,Highline2, немец

    Спасибо!
    yurecstm Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #31
    Почти Мембер Аватар для Funtsterling
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    215
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Тонировка имеет плюс и минусы. Плюс проявляется в солнечную погоду (меньше слепит солнце и вроде как машина меньше греется) или когда за тобой ночью едет машина и слепит в лапухи, можно оставить некоторые вещи в салоне (но осторожно), также можно себя оградить от других взгядов. Минус один и очень большой - нихрена не видно ночью!

    Лучший для меня вариант это пленка (или стекло) с изменением цвета. (лучше если это было бы связано с датчиком света).
    Двигай дальним правильно! (3-4 моргания в сек)

    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век, преступный и постыдный,
    Не жить, не чувствовать - удел завидный!
    Прошу, МОЛЧИ, не смей меня меня будить.




  13. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Funtsterling Посмотреть сообщение
    Лучший для меня вариант это пленка (или стекло) с изменением цвета.
    Ну да тема прикольная, только ценник в 7,5 тыков евро за стекло полный писец.

  15. #33
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Funtsterling Посмотреть сообщение
    Тонировка имеет плюс и минусы. Плюс проявляется в солнечную погоду (меньше слепит солнце и вроде как машина меньше греется) или когда за тобой ночью едет машина и слепит в лапухи, можно оставить некоторые вещи в салоне (но осторожно), также можно себя оградить от других взгядов. Минус один и очень большой - нихрена не видно ночью!

    Лучший для меня вариант это пленка (или стекло) с изменением цвета. (лучше если это было бы связано с датчиком света).
    Чтобы не слепило в "лопухи" нужно нормально настраивать зеркала. У меня ни разу не было таких проблем на не тонированных машинах.
    Вещи оставить? Ну-ну... Тут плюс только один - когда вынесут стекло, оно скорее всего останется на пленке и не придется выгребать кучу осколков из салона.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  17. #34
    Почти Мембер Аватар для Funtsterling
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    215
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Чтобы не слепило в "лопухи" нужно нормально настраивать зеркала. У меня ни разу не было таких проблем на не тонированных машинах.
    Вещи оставить? Ну-ну... Тут плюс только один - когда вынесут стекло, оно скорее всего останется на пленке и не придется выгребать кучу осколков из салона.
    Я не говорю, что подавно все машины слепят, по машины которы выше или с ненастроеными фарами слепят. (может у Вас заркала повернуты неизветно куда?)

    Психология воришек (наркоманы, алкоголики, дворовая шпана) использует принцыпом: быстро сп....л и ушел, нзавается нашел. Они в основном быстро прогуливаясь по дворам или улицам крадут что попадается на глаза. Моло кто идет с прямой целью украсть именно что-то из вашей машины. Так-что если вещь спрятана от невольных взглядов, ее вероятность остаться в машине больше, чем у вещи лежащей на виду.
    Двигай дальним правильно! (3-4 моргания в сек)

    Отрадно спать, отрадней камнем быть.
    О, в этот век, преступный и постыдный,
    Не жить, не чувствовать - удел завидный!
    Прошу, МОЛЧИ, не смей меня меня будить.




  19. #35
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Funtsterling Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что подавно все машины слепят, по машины которы выше или с ненастроеными фарами слепят. (может у Вас заркала повернуты неизветно куда?)

    Психология воришек (наркоманы, алкоголики, дворовая шпана) использует принцыпом: быстро сп....л и ушел, нзавается нашел. Они в основном быстро прогуливаясь по дворам или улицам крадут что попадается на глаза. Моло кто идет с прямой целью украсть именно что-то из вашей машины. Так-что если вещь спрятана от невольных взглядов, ее вероятность остаться в машине больше, чем у вещи лежащей на виду.
    Джипы - они в салонное зеркало слепят. Дык оно с автозатемнением. Ну или с ночным режимом - рычажок такой, на случай если не в курсе.... В "лопухи" у меня ни разу не было случая, чтобы слепили... Про воришек даже спорить не буду - у друзей из тонированных в хлам тачек не раз вещи тырили, пока они не поняли, что тонировка не панацея и толку от нее только что мусора меньше, когда стекло выносят....
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  21. #36
    Гость Аватар для Rank
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    26
    Альбомы
  22. Рейтинг
    У меня знакомый занимается тонировкой, узнавал про электропленку, пока безумно дорого и все варианты не очень удачные. Но к июлю ждут, что кто-нибудь выкинет на рынок.

  23. #37
    Гость
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    АЛАТЫРЬ
    Сообщений
    26
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Без тонировки не представляю свой В7.А уже скоро новые поправки.

  25. #38
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вы уж определитесь - либо как рыба ездить, либо как дагестанцы + можно опустить машину до крыла ( ну чтобы не как лохи и дачники)

  27. #39
    Гость
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    АЛАТЫРЬ
    Сообщений
    26
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А причем дагестанцы и тонировка.Мне лично не нравится когда в мою машинку всякие любопытствующие заглядывают .

  29. #40
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    ну почему же китайский, есть много других производителей, штаты например, очень даже норм пленка, у меня на ауди за четыре года не выцвела и не поцарапалась ни разу, и до меня хозяин ауди ездил не один год с тонировкой по кругу, все норм было. А дачники так и рассуждают как вы, про тонировку!!! Тонировка это стиль авто!!! И солнце не напрягает. И еще раз повторюсь я 4 года ездил с тонировкой по кругу это с лобовухой тоже в любое время года и в любую погоду, все норм, ни одного происшествия!!! А ты посмотри черти которые выдумали закон сами ездят закатанные в хлам.

    А щас я ток зад пятаками закатал, да еще скоро шторки сзади повешу, а кому че не нравится пусть мне скажет в лицо, Я ЛЮБОМУ ОБЬЯСНЮ ЧЕ ПОЧЕМ, СЛОВАМИ ИЛИ НЕТ!!!

    Да еще одно про "А то сидим как лохи....." Ашот был прав на 100% и многие его поддержат, я в том числе!!!! В аквариумах пусть ездят дачники со своей рассадой и бабками на заднем сиденье!!!
    тонировка - это быдлостиль и комплексы....

  31. #41
    Гость Аватар для Rank
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    26
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    тонировка - это быдлостиль и комплексы....
    Тонировка - это удобство и защита от солнца и любопытных взглядов.
    Спасибо!
    Bronenosec Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #42
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Вот никак не пойму, как гуталинщики по улицам без паранжи ходят???? Их же все видят и разглядывают!!))))))
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008
    Спасибо!
    Gloomy, КУБИНЕЦ, Road User, Короед, sua Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #43
    Гость
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    АЛАТЫРЬ
    Сообщений
    26
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ну что ребята делать ?Где наши кулибины по второму остеклению ?Ото Приоры делают а до иномарок еще не дошли.Без тонировки авто и не смотритца.

  37. #44
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от федорыч Посмотреть сообщение
    Без тонировки авто и не смотритца.
    значит не то авто купил
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  39. #45
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Чтобы не слепило в "лопухи" нужно нормально настраивать зеркала.
    ХЗ как можно так настраивать дальний и колхоз ксенон в боковых зеркалах будет ночью на загородных дорогах раздражать всегда с этим ничего не поделать если зеркала без затемнения, в городе еще куда не шло. Те кому слепит не в моготу ставьте зеркала другие.
    Тонированные передние боковые и лобовое это зло как и слепящие фары, жаль с ними борьбу прекратили.

  41. #46
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    ХЗ как можно так настраивать дальний и колхоз ксенон в боковых зеркалах будет ночью на загородных дорогах раздражать всегда с этим ничего не поделать если зеркала без затемнения, в городе еще куда не шло.
    У меня боковые зеркала выкручены так, что при повороте головы вправо или влево я вижу только соседнюю полосу, заднюю ручку на двери и самый краешек багажника. Без поворота головы, боковым зрением я вижу только соседнюю полосу. При таком положении у меня максимальный обзор по бокам. Соотв. в них я просто не вижу, что у меня творится сзади в моей полосе. Поэтому колхоз-ксенонщики могут хоть прожектор включить - мне это не помешает. Для того, чтобы видеть, что творится сзади, я использую салонное зеркало. Оно у Пассата дает замечательный обзор и в моей комплектации оно с автозатемнением. Соотв. используя все три зеркала я получаю полную картину вокруг авто. А при вождении ночью, когда сзади кто-то едет со слишком ярким светом, я чувствую себя вполне комфортно, потому что салонное зеркало затемняется, а в боковые меня уже не слепят...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  43. #47
    Новичок Аватар для Secret_chief
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    90
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rank Посмотреть сообщение
    Тонировка - это удобство и защита от солнца и любопытных взглядов.
    кондиционер и очки - защита от солнца, а от любопытных взглядов защита - гараж. Любители тонировки скажите комфортно ли вам ехать позади непрозрачного авто? приятно ли вам когда нарушители пдд за темными окнами и вы не видите водителя?

    Сообщение добавлено в 11:37, предыдущее сообщение было в 11:36

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    У меня боковые зеркала выкручены так, что при повороте головы вправо или влево я вижу только соседнюю полосу, заднюю ручку на двери и самый краешек багажника. Без поворота головы, боковым зрением я вижу только соседнюю полосу. При таком положении у меня максимальный обзор по бокам. Соотв. в них я просто не вижу, что у меня творится сзади в моей полосе. Поэтому колхоз-ксенонщики могут хоть прожектор включить - мне это не помешает. Для того, чтобы видеть, что творится сзади, я использую салонное зеркало. Оно у Пассата дает замечательный обзор и в моей комплектации оно с автозатемнением. Соотв. используя все три зеркала я получаю полную картину вокруг авто. А при вождении ночью, когда сзади кто-то едет со слишком ярким светом, я чувствую себя вполне комфортно, потому что салонное зеркало затемняется, а в боковые меня уже не слепят...
    левое зеркало у пассата тоже автозатемняется
    Зовусь я Йон Йонсен мой дом штат Висконсин, в лесу я работаю тут.Кого ни встречаю, я всем отвечаю, кто спросит:"А как вас зовут?"

  45. #48
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    либо как дагестанцы
    вчера с дагом разговаривал, говорит второе тон. стекло скоро во всех приорах Махачкалы)))

  47. #49
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Secret_chief Посмотреть сообщение
    Любители тонировки скажите комфортно ли вам ехать позади непрозрачного авто?
    угу особенно за газелью и пр.
    заднюю полусферу можно хоть фанерой залепить.

    Цитата Сообщение от Secret_chief Посмотреть сообщение
    приятно ли вам когда нарушители пдд за темными окнами и вы не видите водителя?
    а зачем на него смотреть


    зы с передних тонировку не снимал и не собираюсь, потому как и не было ее, задняя полусфера - заводская тонировка.

  49. #50
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А я на передние окна солнцезащитную шторку установил, все идеально подошло и смотрится классно. С наружи как тонировка 15-20%, из нутри как тонировка 5%. В общем я уже вторую неделю катаюсь и доволен как слон. Тонировка очень отличная вещь!!!
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Электроусилитель руля Пассат Б7
    от Alekz в разделе Passat B7
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 15:05
  2. Второе ТО:(
    от ZZZhuk в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 00:06
  3. Второе поколение Skoda Superb (цены)
    от Zhorik в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 15:43
  4. Повышение автомобильных штрафов прошло второе чтение в Думе
    от VictorMSK в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 17:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org