ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Ну вот я и пассатовод)))

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    г.Шахты Ростовская область
    Сообщений
    44
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Ну вот я и пассатовод)))

    Как все обычно пишут "Ну вот и стал я счастливым обладателем..." пассата б7.
    Хотя вообще изначально хотелось (просьба помидорами не кидать) фольксваген гольф 6. Единственно, что останавливало, это то, что в 2013 году уже будет новое поколение гольфа. Получилось бы, что езжу вроде как на новом авто, но уже предыдущего поколения. Многие наверное скажут, что пассат полюбому лучше, но чисто по ощущениям мне гольф более приятен, все под рукой, да и с парковкой лучше, но при этом конечно нет таких приятных мелочей как электронного ручника например, да и динамика у пассата лучше… Ну да ладно с гольфом проехали, может как-нибудь в другой раз.
    Пассат был заказан у ростовского дилера ААА-моторс в середине декабря, из расчета, что авто придет не раньше апреля. Выбрана комплектация comfortline, плюс два пакета: техник и мультимедия. Буквально через неделю понял, что малость свялял дурака, что не заказал камеру заднего вида (думал, что она стоит больше 30-ти тысяч, а оказалось, что 16000). Но было уже поздно – заказ ушел, хотя читая отзывы на форуме пассата,вроде как в течение месяца заказ зависает, но т.к. (по крайней мере я так думаю) я заказал механику плюс стандартные два пакета, которые установлены в авто, в салоне у дилера, то и заказ ушел так быстро. Так как камеру заднего вида уж очень хотелось, то было принято решение расторгнуть действующий договор и заключить новый, но уже с камерой заднего вида. Вот тут началось интересное – менеджер стал говорить, что мол, а эту машину я куда дену, механика типа спросом особо не пользуется. Но мне было как-то все равно, если честно. Желание клиента – закон))).
    Ну в общем договорились, так как в германии в фольксе через день уже каникулы, то и заказ надо будет делать числа десятого января, и переделывать договор не имеет смысла.
    Короче договорились, что приеду 6 января, при этом догадываясь, что цена на авто уже поднялась (на тот момент информация с офф. сайта фолькса). По приезду, моего менеджера не оказалось на месте, в отпуске вроде как. Стали беседовать со старшим менеджером. Она, вроде как, посмотрела по базе состояние заказа и сказала, что по компьютеру цена на авто не поменялась и если заказать комплектацию заново, то цена уже будет новая, т.е. повысится на 50 000 примерно. Вот тут конечно, как говорится есть над чем подумать – с одной стороны хочется камеру заднего вида, с другой не хочется переплачивать 66 000 (повышение с нового года – 50000 + стоимость камеры - 16000). Далее большими буквами – С ПРЕВИЛИКИМ МУЖЕСТВОМ РЕШИЛ ОСТАВИТЬ СВОЙ ТЕКУЩИЙ ЗАКАЗ И ЖДАТЬ АВТО ДАЛЬШЕ))).
    Где-то через две недели звонит мой менеджер и спрашивает (типа не в курсах - ага) перезаключали ли вы договор. На мой ответ, что нет, не перезаключали потомута-потомута, он объявил «радостную весть» - а она, цена то есть, все-таки повысится. Ну что, 50000 – деньги и не малые… ну и ну вас на… тогда. В Ростове есть еще один дилер, у которого в наличии есть пассаты 2011 года выпуска по старой цене, плюс скидка 30000, т.е. в совокупности цена меньше цены авто 2012 года на 80000 – такая прям хорошая разница.
    Через неделю, после вышеуказанных событий поехали с отцом к другому дилеру и заказали авто из наличия – все то же, что и хотел, правда не было пакета мультимедия, но особо по этому поводу не парился, т.к. головное утройство можно поставить за приемлемые средства и на стороне, где будет и разъемы под флэшки и даже возможность просмотра видео. Заключили договор и поехали в ААА-моторс забирать аванс и расторгать договор. Менеджера опять на месте не было (хотя за день до приезда звонили и предупреждали)… в общем, вышли на начальника отдела продаж. Такой вежливый начальник должен сказать, не то, что у дилера в митсубиси, когда лансер брали. Выслушал, хорошо говорит, деньги отдадим без проблем, правда в кассе их на данный момент скорее всего нет (в принципе так и было), но говорит долго ждать не надо, приезжайте через два дня и получите ваши деньги назад. Воооот. Когда уже уходили, тот же начальник, как-бы невзначай, говорит – мое последнее слово – цена остается прежней и повышать ее в вашем конкретном случае никто не будет. Хорошее предложение в принципе, но как где не прочитаю, всем вроде как обещают, обещают, а потом про слова свои забывают. Предложил ему внести изменения (хотя скорее дополнения) в договор, где и прописать, что сумма корректировки в сторону увеличения, до приема-передачи авто, не подлежит (бумага, так сказать стерпит все, а слово человека такая штука – слово дал, а потом взял его обратно). Там он стал говорить что-то про политику компании (или как ее там), мол это не возможно, вот я вам пообещал и все тут, слово свое сдержу, типа следим за своей репутацией.
    А машина пришла уже в начале марта, по-моему 4-го числа. Ну, мне мой менеджер и звонит – приехала значит, можете забирать. Как так… как так забирать говорю. Был же уговор не раньше апреля (а надо сказать, что по состоянию на март еще не хватало тысяч так 90 где-то, а кредит ой как не хотелось брать). Ну говорит, это звоните начальнику и с ним договаривайтесь. Ну что сказать – договорились).
    Числа 29 марта звоню своему менеджеру, говорю, что 2 апреля едем забирать. В ответ – я не могу в понедельник потомута-потомута… короче в очередной раз звонок начальнику отдела продаж – да нет проблем, приезжайте, забирайте…
    Настало 2 апреля. Поехали с отцом забирать пассат. Приехали значит. К слову авто отдали по старой цене – спасибо начальнику продаж – Дмитрию Ищенко. Машину назначили выдавать девушке-менеджеру. Все осмотрели – спасибо форуму за чек-лист, ковры постелили – спасибо L.Locker-у, шампанское в пакетике с логотипом фолькса получили – спасибо менеджеру, выдававшему авто – Екатерине Петренко. Короче сплошной позитив)))
    Вот теперь привыкаю к габаритам пока что (не мудрено, после вазовской-то пятерки)))… пока все нравиться, особенно автохолд – прикольная штука. Ну вот как-то так.
    Последний раз редактировалось shahtiy; 05.04.2012 в 23:42.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Привет, поздравлю с хорошей покупкой!!
    Вливайся в ряды VW
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой. Пусть машинка только радует!

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  8. Рейтинг
    ну поздравляю ,а камеру если что можешь доставить у партнёров клуба .

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Поздравляю! Пусть Passat только радует!

  11. #6
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  12. Рейтинг
    поздравляю! удачи на дорогах
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Поздравляю с покупкой!
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  15. #8
    Мембер
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой, пусть только радует
    Вечный пассажир на Passat B6 (2.0FSi,AT) и Outback (2.5i,AT)

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    г.Шахты Ростовская область
    Сообщений
    44
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Всем спасибо за поздравления

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Поздравляю! Удачи на дорогах!
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поздравляю Ни гвоздя, ни железа!!!
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  23. #12
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Тоже поздравляю с покупкой
    Пусть только радует

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Поздравляю!!!
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. B6 VS XC70 или +1 Тракторист, -1 Пассатовод
    от JakeBlues в разделе Passat B6
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 11:43
  2. Еще 1 пассатовод! :)
    от Kirov в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 14:49
  3. Теперь и я пассатовод
    от Rusobit в разделе Passat B6
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 10:42
  4. Новый пассатовод в Москве ;)
    от Karpeggio в разделе Passat B6
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 17:58
  5. Я опять пассатовод!
    от volks в разделе Passat B5
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 15:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org