ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 44 из 44

Тема: Нужен совет от бывалых по ГРЕЦИИ

  1. #26
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я думал что в Греции родина Зевса там где клубни отдыхают?! ))))) Вон от Гориллы даже прокуратор до сих пор никак не отойдет! Походу Серега там огнем разбрасывал! )))) ))))))

    Прокурор **** местная! Страшная тетка, выносит решения и постановления в Полигоросе! Людей ни за что ни про что за решетку кидает... Ну подумаешь сбил мой корешь албанца на дороге, ну подумаешь, что пьяный был (хорошему водителя 400 грамм не помеха),... Но тащил он его с дороги за ноги в сторону обрыва не для того, чтобы скинуть в обрыв))), а просто, потому что ему захотелось отволочь его туда)))))))))))))))

  3. #27
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Визы на руках путевки тоже 3.14ста Греции!)

  5. #28
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Визы на руках путевки тоже 3.14ста Греции!)
    Ваня, главное что бы обошлось без депортации, а то потом дальше Кубы не уедешь. Хотя и там хорошо
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  7. #29
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Итак я вернулся. Опережая вопрос где фото? Отвечу скину завтра утром !))))))))) Итак немного информации отдохнул хорошо но сцуко не повезло с погодой было пасмурно и прохладно купался и загарал всего три дня!)))) Сейчас уже погода наладилась! Ах да как хорошо что я купил евро по 39.15 вернулся а тут такая жопа!)))))))

    Отдыхал вот тут http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12841/ опыт странствий приучил не гнаться за лоховскими гостиницами системы все включено 5 звезд и т.п. в Греции это нахер не надо ибо сидеть в отеле две недели с ума сойдешь.)) Отель представляет собой бывшую дачу Джорджа хозяина который по меркам Греции не простой мэн! Раньше работал фотомоделью. )))) Смотрящая в отеле русская девушка Надя которая при возникновении вопросов готова оказать согражданам посильную помощь. В баре отеля нормальная еда по демократичным ценам. Удобное расположение на первом пальце на расстоянии1,5 км от деревеньки Криопиги и на расстоянии 2, 5 км от деревни Палихромо. Вторая деревенька зашибись все есть магазины таверны и прочее!
    Я брал автомобиль в аренду! Цены на бензин кусаются 1,7 евро за литр поэтому отказавшись от новой Фиесты я взял в аренду Хендай Атос (фото выложу) но вкратце это табуретка с тремя колесами на первой и второй тянет дальше нужно толкать!)))) Зато расход наверное литра 4 на 100 км, что приятно. Проехал на Атосе 2000 км за 7 дней!)))))) В Афины не поехал туда 800 км думаю накуй надо. Дороги супер автобаны 130 км. ч мусоров нет, оно и к лучшему камеры кругом. Да Гибоны у них взяток не берут и не знают такого понятия я узнавал!))))))
    В первый день выпил 4 литра вина кстати молодое вино 1,5 литра стоит 3,5 евро похоже на шампанское без газов. Когда я спросил оно порошковое? Греки на меня обиделись! ))))) Короче на второй день голова болела поехал на экскурсию на автобусе в Метеоры! Красивейшее место церкви расположены на вершинах скал( короче как во Вьетнаме храм лежачего будды на горе Нао Сок) Очень красиво фотки выложу позже.
    На третий день на Атосе поехал в кород Верея там расположен храм Иоанна Предтечи, примерно 300 км от Халкидик далее рванул в город Эдессу там в городе сть водопад и типа парка развлечения и закончил день в городи Эридея где за 2 ЕВРО можно искупаться в термальном источнике пригольно когда встаешь в полный рост а на тебя с горы горячая вода падает. Там классно по пути проезжал сады с черешней на дороге продают крестьяне свежую черешню по 2 евро за кило, купил 10 кг и накуярился от души!))))) По той же цене кругом клубника.
    На четвертый день поехал с гидом на Шкоде октава всего за 20 евро с носа( а ехать 400 км в одну сторону) за шубами в Касторью если будет интерес расскажу шубы разный категорий есть можно и за 500 евро купить какую нить коричневую куйню! Я же умудрился купить с женой 2 шубы из Блэк Ламы за 3500 евро! )))))))) Такс фри не распространяется на шубы ибо фабрики освобождены от налогов.
    В один из дней решил объехать все пальцы Халкидик в конце первого пальса после деревни Ханиоти есть классный Спа Центр с термальными источниками и грязями. Второй палец не впечатлил такой же как первый, а третий очень красивый там где Государство Афон дорога серпантин, был в саду Аристотеля где меня накрыл дожди и с горы решился спуститься на Атосе только я поскольку Греки все остановились!)))))
    Хавчик в ресторанах достаточно дорогой с морепродуктами полная шляпа поел в рыбном ресторане ( 2 рыбки, свежие креветки, салат и пиво) 70 евро ((((( сцуко это конечно не Вьетнам и Тайланд. Выручало то что в номере есть кухня затаривался фруктами, покупали мясо свинина 3 евро за килло, говядина 7 евро но какая там говядина ппц! ням ням! Русские очень любят покупать в маркетах килограмовые банки с йогуртом за 3 евро! Нужно сказать что действительно находясь в Греции чувствуешь себя в безопасности. Греки очень дружелюбны. КРизиса я там не видел, и сами Греки шутят что смотрят про кризис по ТВ. )))))) Устраивал шоппинг в их маркете COSMOS цены на шмотки дешевле чем в РФ например натуральные Левис мне вышли в 60 евро вряд ли в Москве можно их купить за такие деньги. Море супер особенно когда едешь в сторону первого пальца есть населенный пункт название забыл Нео ..... там ахренительный пляж с песочком спускался к нему на машине! )))))))
    Спасибо!
    Dmibu, SGS, Стас_73 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #30
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Тоже хочу в августе махнуть, друзья сейчас там, сегодня сказали + 30 погода, шубу взяли одну штуку за 3500, а я не понял ты пару выцепил за 3500 или каждая по столько стоит, а то жена просит шубу, надо знать к чему готовится, они мне сказали что Пыжик 207 140 евро на сутки взять, почем АТОС вышел, здорово все таки отдыхать..............
    Б5, Б5+, Б6, СС, А6, Ф10, Е213, G30-ездил,
    сейчас G05 и 958.

  11. #31
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Друзья поторопились прокат в среднем 35-40 евро чем дольше берешь тем дешевле. С шубой сильно переплатили если это не голубая норка она дороже! А цены стартует от 3000 евро даже за коричневые которые спокойно за 1000 отдают надо торговаться! Найдешь Пашу из Амботиса его там все знают от меня привет и будет тебе счастье!)

  13. #32
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  14. Рейтинг
    А когда будут слайды?

  15. #33
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    А когда будут слайды?
    Спрашивали? Отвечаем вот так называемое 8 чудо света Метеоры. Всего на горах монастырей пять реально высоко! Как строили? ХЗ!)))))

    Мет.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

    Бочонок вина у монахов! Не хило!)))
    5.jpg

    Панорама Метеор
    Метеоры панорама.jpgПанорама Метеоры .jpg

    Вид из автобуса
    Изображения
    Спасибо!
    BeG, V-Max Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #34
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Понравилось тебе все Вань?

  19. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Стас_73 Посмотреть сообщение
    Пыжик 207 140 евро на сутки взять
    Не попутали с "на неделю"?
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  21. #36
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Понравилось тебе все Вань?
    Нормально Серега ты был прав что 2 недели там ловить нехер!)))) Все объехал потом тупо пил пиво!))) Еще фотки так сказать ноу комментс

    Вилла сдается
    аренда виллы.jpg
    Пещера Эдессы
    Пещеры Эдессы и я .jpg
    ЧЕрепахи сухопутные лазят где не поподя))
    Черепах .jpg
    Рыбак и море
    рыбак и море.jpg
    Я на бешеной табуретке
    я и таракан .jpg
    Шубный бутик
    ШУбный бутик .jpg
    Пляж Халкидик у отеля
    пляж.jpgморе у отеля.jpg
    Опийный мак кругом
    кругом мак.jpg
    Касторья родина шуб вид города с пресноводным озером там Пеликаны и Лебеди живут
    Кастория родина шуб.jpg
    Водопады термальные Аридеи
    Источники Аридея .jpg
    источник 2 .jpg
    Гуро местная шаурма только вкуснее 2 евро
    Гуро.jpg
    Гора Олимп а всего их 32 а не одна гора!)))
    Гора Олимп.jpg
    Водопады Эдессы
    Водопад Эдесса.jpg
    Местное Греческое пиво ссань если честно
    местное пиво.jpg
    Спасибо!
    BeG Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #37
    Новичок Аватар для BeG
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Р.Ф.
    Сообщений
    54
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вань,..молодец, сам собираюсь туда этим летом, только на Крит,...море Эгейское считаю самым красивым.
    ЗЫ. А монахи то Афонские , употребляют...оказывается)))))

  25. #38
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BeG Посмотреть сообщение
    Вань,..молодец, сам собираюсь туда этим летом, только на Крит,...море Эгейское считаю самым красивым.
    ЗЫ. А монахи то Афонские , употребляют...оказывается)))))
    Нет бочка не с Афона я туда не поехал поскольку с женой был а женщины там под запретом и даже птицы не ипутся !))) Бочка с монастыря в Метеорах! СОгласен что Эгейское одно из самых красивых после Кариб конечно!))))) Мне еще понравились цветы там они так пахнут вот такие Греция 210.jpg

  27. #39
    Новичок Аватар для BeG
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Р.Ф.
    Сообщений
    54
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Сорри,...за монахов.)))

  29. #40
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BeG Посмотреть сообщение
    Сорри,...за монахов.)))
    Крит говорят хорошо, но там нет шуб!)))))))

  31. #41
    Новичок Аватар для BeG
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Р.Ф.
    Сообщений
    54
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Моя, меня тоже с этими шубами доставала, пришлось за ней в ОАЭ, писдавать.)))

  33. #42
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я в сентябре хочу в начале рвануть с корешами, тряхнуть стариной и наводнить ужасом сии благодатные земли!

  35. #43
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Я в сентябре хочу в начале рвануть с корешами, !
    За шубами? ))))

  37. #44
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    За шубами? ))))

    Ага! Хочу себе шубу! Все думал, чего в жизни не хватает и так карты легли, что реально не хватает шубы! Вот и поеду тариться!

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. нужен совет бывалых
    от far1981 в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:06
  2. Нужен совет бывалых пассатоводов
    от ЕВГЕНИЙ Ц в разделе Passat B5
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 09:24
  3. Нужен совет бывалых)))
    от veingrыч в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 13:02
  4. Нужен совет!
    от seregus в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org