ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Atlant-M продает битые авто по цене новых!

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    150
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Atlant-M продает битые авто по цене новых!

    В августе 2007 г. в Атлант-М был куплен новый Фольксваген-Пассат Вариант. Через 3 года эксплуатации стала сильно взбухать краска на крыше сзади, в районе, где кончаются релинги. Какого же было мое удивление, когда сегодня подошел оценщик с измерителем толщины лакокрасочного покрытия, и сказал, что крыша у автомобиля прошпаклевана и перекрашена! Авто до сегодняшнего дня в авариях не была, и к лакокрасочному покрытию по-кругу у оценщика претензий не было. Т.е . авто при транспортировке, или кде еще, что-то сверху уронили, затем его плохо отремонтировали и отдали мне. Менеджер Ермаков Виталий о перекраске автомобиля меня не предупреждал!
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Благодаря кидалову со стороны Atlant-M больше не на Фольксвагене.

  3. #2
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Traktoir Посмотреть сообщение
    Менеджер Ермаков Виталий о перекраске автомобиля меня не предупреждал!
    Виталий Ермаков порядочный человек и я думаю, что он не знал. Если это делалось по дороге. например в Филяндии или Польше то
    об этом не кто не знает. и вопрос был ли ремонт??? какая разница а толщине?
    и просьба скинуть вин проверю у себя по истории

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    150
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Прибор у специалиста по кругу везде показал одинаковую цифру - 0.6. На крыше показывал разные цифры: 350, 400, 450. К тому же краска на крыше местами сильно взбухла. Заказал я его примерно в марте 2007. Ждал долго. Уже по договору срок поставки заканчивался (хотя менеджер называл сроки 2-3 месяца). К концу срока поставки звонит Ермаков, и говорит, что можно машину забирать. А немного погодя, опять звонит, что машину забирать рано. Затем, недели через две (не помню точно срок) я забрал машину. Предполагаю, что в этот срок авто ремонтировалось. Вин авто сейчас скину в личку.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Благодаря кидалову со стороны Atlant-M больше не на Фольксвагене.

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    150
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Вывод следующий: приезжая забирать даже новую машину В Атлант-М обязательно захватите с собой измеритель толщины лакокрасочного покрытия. А еще лучше - возьмите специалиста с собой. Как на обычный авторынок!
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Благодаря кидалову со стороны Atlant-M больше не на Фольксвагене.

  9. #5
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Traktoir, есть хороший человек, который рассказал, что автосалон - это огромная фирма, где у каждого своя задача. Дело менеджера - продать, дело предпродажников - подготовить авто. Менеджер не вмешивается в работу предпродажников, они не мешают ему. Что именно делалось в машине менеджер не знает и знать ему не надо. Обработке подвергается 20% автомобилей, т.е. 5 часть. Какие-то полируются, какие-то подкрашиваются, какие-то перекрашиваются, каким-то доставляются запчасти с машин доноров. Такое везде.

    Проверить машину в салоне на покраску вы можете договорившись с менеджером по трейд-ину.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  11. #6
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    150
    Альбомы
  12. Рейтинг
    afk Вспоминая задержку моего авто с выдачей (читай мой пост №3), я понимаю, что Ермаков знал.
    А в том, что менеджер по трейд-ину не будет защищать своих - нет никакой гарантии. Пэтому, забирайте машины из Атланта-М (возможно и других дилеров) взяв с собой миниум толщиномер ЛКП Не ведитесь, на то, что дилер - это гарант честности! Это совсем не так!
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Благодаря кидалову со стороны Atlant-M больше не на Фольксвагене.

  13. #7
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Менеджеру по трейд-ину вообще фиолетово на продажу новой машины)) Вы ему пару тысяч, он вам прибор и свои услуги.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  15. #8
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    150
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Менеджеру по трейд-ину вообще фиолетово на продажу новой машины)) Вы ему пару тысяч, он вам прибор и свои услуги.
    а затем на ковер. С угрозой увольнения. Особенно если скажет, что машина битая. И менеджер, не продавший эту машину накапает директору.
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Благодаря кидалову со стороны Atlant-M больше не на Фольксвагене.

  17. #9
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Traktoir, глупости все это. Во время приемки машины вы вольны делать с ней все что вам хочется. Хочется воспользоваться прибором - пользуйтесь. Как и где вы его возьмете никого не интересует, более того могут даже предложить к трейдиновцам самому.
    Если машина окажется крашеная это не проблема трейдиновца, и не Ваша. Просто менеджер преждложит Вам скидку или подождать другую машину. Эту все равно продадут и никто никого увольнять не будет, Вы же не один на свете, кто хочет машину купить. Есть люди, которые вообще не хотят ждать)))
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  19. #10
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ну то что в салонах продают битые и отремонтированные авто давно известно. с такой неприятностью можно столкнуться в любом салоне любого дилера.

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  22. Рейтинг
    del.
    Последний раз редактировалось WeeZee; 10.11.2015 в 18:23.

  23. #12
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Принимайте новые авто в Атланте только с толщиномером. Учтите Атлант не признает факт ремонта,окраски нового авто до передачи клиенту. Этим же Атлант грешит в РБ и Смоленске.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Принимайте новые авто в Атланте только с толщиномером. Учтите Атлант не признает факт ремонта,окраски нового авто до передачи клиенту. Этим же Атлант грешит в РБ и Смоленске.
    Я бы вообще настоятельно советовал бы в любом ОД принимать авто с толщиком!

  27. #14
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от WeeZee Посмотреть сообщение
    Я бы вообще настоятельно советовал бы в любом ОД принимать авто с толщиком!
    Согласен. Просто Атлант никогда не признает свои косяки, даже когда их тыкаешь носом. Первым начнет исполнять манагер, а далее Каранин и выше. Такая политика... Ничего личного.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    7
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Несколько лет назад взяли Пассата в Минске, Атлант-М Уручье.
    Недавно при снятии бампера обнаружили, что лонжерон мятый, причём от хорошего такого удара. Машина всё время в одних руках и в авариях не была.
    Вывод можете сделать сами. Полагаю, такое повсеместно, у всех дилеров.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 13:16
  2. Знакомый продает Х5
    от Artem в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 10:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org