![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
игорь 72, а обрамление люка вправду светлое или у меня глюк?
игорь 72, S-Лана, мои поздравления. СС по-прежнему остается самой красивой машинкой фолькцвагена.
СС 1.8 TSI DSG
xDrive 30d ALPINWEISS
Suum cuique
Всё в темном исполнении, за исключением усилителя края шторки он из светло- матового алюминия.
Сообщение добавлено в 12:27, предыдущее сообщение было в 12:09
Cогласен на все 100))
Сам я пересел с 10г.в, новая воспринимается как совершенно другой автомобиль, не из-за того что он только с салона а по своим потреб.качествам, комфорту и конечно вн.виду.
p.s. Почему-то владельцы дорестайла (дружественный форум) категорически отвергли face-lift CC.
СПАСИБО!!!
SVL75 Вам терпения в ожидании, эта модель того стоит...
Сообщение добавлено в 17:33, предыдущее сообщение было в 17:13
Да, это точно, тема с bentley- wheels чего стоила. Взглянул на другую сторону (баррикад)-повеселило, дет-сад чесслово.
Извиняюсь за off-top)
прикольно!! еще раз поздравляю для сравнения (мож кто выбирает) на дня выложу фоты моего черного тракторишки на 18х лайквилах
Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
Игорь 72, и мои поздравления примите)))))). Машинка просто суперррр,все же панорама очень идет на белом цвете!!!
Вчера забрал из салона свою. Фотки будут! Подскажите- при включении задней передачи - боковые зеркала опускаются вниз- но почему-то в исходное положение не возвращаются потом- где это настраивается?
Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
ААА... Дайте фоток!!! Очень хочу в лайт брауне посмотреть новинку!
VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
1.8 dgs
у кого есть "интерьерная подсветка" выложите фото в тмное время суток. Ну, и имеет смысл? Глаз радуется?![]()
Вот в лайт брауне .
VW Passat B6 2.0 TDI CR DSG Highline
моряк, очень красиво!
Мне сильно нравится! Если бы не мой черный потолок и кожа цвета трюфель, выбрала бы этот цвет.
Еще бы синий кто заказал :-)
VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
1.8 dgs
А фары, которые со светодиодами отличаются от штатных собственно наличием этих светодиодов или они поворотные?
Красивый и очень неприхотливый цвет)) Сам выбирал белый или св.коричневый, итог несколькими постами выше.
И конечно мои поздравления!!!
Сообщение добавлено в 14:57, предыдущее сообщение было в 14:56
+100500
Сообщение добавлено в 15:08, предыдущее сообщение было в 14:57
Сорри,что в этой теме( в тюннинге не стал постить))) заказал насадки глушителя, 2-ой крючок в багажник под пакеты, сетка эластичная-горизонтальная)всё оригинал...
Кому интерес скину партномер.
Сообщение добавлено в 15:18, предыдущее сообщение было в 15:08
anndrey, как дизелёк?
Если не цена(140 сильный был дешевле) купил бы с удовольствием.
Спасибо за поздравления. Надеюсь отработает не хуже , чем предыдущий (В6). А в пятиместном салоне уже стоят 2 пары крючков с механизмом дистанционного складывания спинки заднего сиденья.
VW Passat B6 2.0 TDI CR DSG Highline
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки