ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 11 из 17
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 427

Тема: Новая PassatA ССха.

Hybrid View

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,322
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от antik Посмотреть сообщение
    Это 17-е диски?
    18
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  4. Рейтинг
    игорь 72, а обрамление люка вправду светлое или у меня глюк?

  5. #3
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  6. Рейтинг
    игорь 72, S-Лана, мои поздравления. СС по-прежнему остается самой красивой машинкой фолькцвагена.
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    г.Чехов М.О
    Сообщений
    38
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    игорь 72, а обрамление люка вправду светлое или у меня глюк?
    Всё в темном исполнении, за исключением усилителя края шторки он из светло- матового алюминия.

    Сообщение добавлено в 12:27, предыдущее сообщение было в 12:09

    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    игорь 72, S-Лана, мои поздравления. СС по-прежнему остается самой красивой машинкой фолькцвагена.
    Cогласен на все 100))
    Сам я пересел с 10г.в, новая воспринимается как совершенно другой автомобиль, не из-за того что он только с салона а по своим потреб.качествам, комфорту и конечно вн.виду.
    p.s. Почему-то владельцы дорестайла (дружественный форум) категорически отвергли face-lift CC.

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от игорь 72 Посмотреть сообщение
    p.s. Почему-то владельцы дорестайла (дружественный форум) категорически отвергли face-lift CC.
    Это они от зависти ))
    Мне дорейстайл сзади не нравился- круглые фары не очень смотрелись. У нового совсем другое дело

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    г.Чехов М.О
    Сообщений
    38
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от antik Посмотреть сообщение
    Это они от зависти ))
    Мне дорейстайл сзади не нравился- круглые фары не очень смотрелись. У нового совсем другое дело
    Точно такие-же мысли.

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от игорь 72 Посмотреть сообщение
    Точно такие-же мысли.
    Им нельзя такое говорить, сразу обвиняют в злобном поведении!

  15. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Город NeWest
    Сообщений
    64
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от antik Посмотреть сообщение
    Это они от зависти ))
    Мне дорейстайл сзади не нравился- круглые фары не очень смотрелись. У нового совсем другое дело
    Это простая еприязнь всего нового.

    Игорь 72 ну просто красавица. Еше раз поздравляю !!!!

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    г.Чехов М.О
    Сообщений
    38
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SVL75 Посмотреть сообщение
    Это простая еприязнь всего нового.

    Игорь 72 ну просто красавица. Еше раз поздравляю !!!!
    СПАСИБО!!!
    SVL75 Вам терпения в ожидании, эта модель того стоит...

    Сообщение добавлено в 17:33, предыдущее сообщение было в 17:13

    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Им нельзя такое говорить, сразу обвиняют в злобном поведении!
    Да, это точно, тема с bentley- wheels чего стоила. Взглянул на другую сторону (баррикад)-повеселило, дет-сад чесслово.
    Извиняюсь за off-top)

  19. #10
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  20. Рейтинг
    прикольно!! еще раз поздравляю для сравнения (мож кто выбирает) на дня выложу фоты моего черного тракторишки на 18х лайквилах


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  21. #11
    Новичок Аватар для Amur
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    36
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Игорь 72, и мои поздравления примите)))))). Машинка просто суперррр,все же панорама очень идет на белом цвете!!!

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вчера забрал из салона свою. Фотки будут! Подскажите- при включении задней передачи - боковые зеркала опускаются вниз- но почему-то в исходное положение не возвращаются потом- где это настраивается?

  25. #13
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от antik Посмотреть сообщение
    Вчера забрал из салона свою. Фотки будут! Подскажите- при включении задней передачи - боковые зеркала опускаются вниз- но почему-то в исходное положение не возвращаются потом- где это настраивается?
    Поздравляю.
    А зеркало возвращается через определенное время. Типа чтобы при парковке (R-D-R) его туда-сюда не гонять
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  27. #14
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  28. Рейтинг
    antik поздравляююю
    цвет комплектуха цена))0

    Цитата Сообщение от antik Посмотреть сообщение
    Вчера забрал из салона свою. Фотки будут! Подскажите- при включении задней передачи - боковые зеркала опускаются вниз- но почему-то в исходное положение не возвращаются потом- где это настраивается?
    у меня также


    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    А зеркало возвращается через определенное время.
    я не дождался)) седня попробую


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    antik поздравляююю
    цвет комплектуха цена))0
    Цвет - бежево-серый (светло-коричневый в общем)
    1.8Tsi+dsg
    Комплектация:
    салон кожа Nappa
    мультируль
    подогрев лобового
    электросиденья с подогревом
    диски 18
    паркроники с камерой задней и паркассист
    цена 1.475 тыс.

  31. #16
    Новичок Аватар для Amur
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    36
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от antik Посмотреть сообщение
    Цвет - бежево-серый (светло-коричневый в общем)
    1.8Tsi+dsg
    Комплектация:
    салон кожа Nappa
    мультируль
    подогрев лобового
    электросиденья с подогревом
    диски 18
    паркроники с камерой задней и паркассист
    цена 1.475 тыс.
    Да да, давай фотки, очень пазырить хочется))))))))))!!!

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ААА... Дайте фоток!!! Очень хочу в лайт брауне посмотреть новинку!
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  36. Рейтинг
    у кого есть "интерьерная подсветка" выложите фото в тмное время суток. Ну, и имеет смысл? Глаз радуется?

  37. #19
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Realpc Посмотреть сообщение
    у кого есть "интерьерная подсветка" выложите фото в тмное время суток. Ну, и имеет смысл? Глаз радуется?
    у меня есть, заказывайте даже не думайте, ночью оч красиво.


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    27
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Вот в лайт брауне .
    Изображения
    VW Passat B6 2.0 TDI CR DSG Highline

  41. #21
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  42. Рейтинг
    моряк, очень красиво!
    Мне сильно нравится! Если бы не мой черный потолок и кожа цвета трюфель, выбрала бы этот цвет.
    Еще бы синий кто заказал :-)
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  43. #22
    Гость Аватар для Илюха.ru
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    MO
    Сообщений
    20
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А фары, которые со светодиодами отличаются от штатных собственно наличием этих светодиодов или они поворотные?

  45. #23
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Илюха.ru Посмотреть сообщение
    А фары, которые со светодиодами отличаются от штатных собственно наличием этих светодиодов или они поворотные?
    поворотные, они совсем другие


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  47. #24
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    г.Чехов М.О
    Сообщений
    38
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от моряк Посмотреть сообщение
    Вот в лайт брауне .
    Красивый и очень неприхотливый цвет)) Сам выбирал белый или св.коричневый, итог несколькими постами выше.
    И конечно мои поздравления!!!

    Сообщение добавлено в 14:57, предыдущее сообщение было в 14:56

    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    у меня есть, заказывайте даже не думайте, ночью оч красиво.
    +100500

    Сообщение добавлено в 15:08, предыдущее сообщение было в 14:57

    Сорри,что в этой теме( в тюннинге не стал постить))) заказал насадки глушителя, 2-ой крючок в багажник под пакеты, сетка эластичная-горизонтальная)всё оригинал...
    Кому интерес скину партномер.

    Сообщение добавлено в 15:18, предыдущее сообщение было в 15:08

    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    прикольно!! еще раз поздравляю для сравнения (мож кто выбирает) на дня выложу фоты моего черного тракторишки на 18х лайквилах
    anndrey, как дизелёк?
    Если не цена(140 сильный был дешевле) купил бы с удовольствием.

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    27
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Спасибо за поздравления. Надеюсь отработает не хуже , чем предыдущий (В6). А в пятиместном салоне уже стоят 2 пары крючков с механизмом дистанционного складывания спинки заднего сиденья.
    VW Passat B6 2.0 TDI CR DSG Highline

Ответить в теме
Страница 11 из 17
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новая A8
    от Пастух в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 08:57
  2. Как вам новая С-шка?
    от Vikis в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 00:38
  3. Как вам новая А5?
    от Zzzz... в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 19:56
  4. Новая ТТ-шка
    от RubleS.Ru в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 23:47
  5. Как вам новая ТТ-ха
    от Zzzz... в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2004, 09:35

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org