ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 427

Тема: Новая PassatA ССха.

  1. #76
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от боря100 Посмотреть сообщение
    менеджер в руслане мне так сказал..при заказе новой СС..уже производят мою...отказался от гирлянд этих!
    Супер значит будет у тебя биксенон без гирлянд поздравляю! Менеджера не Алексей зовут?))

  3. #77
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Да ладно не оправдывайся!))) проехали давайте дальше по теме. Лично по мне предыдущая СС имела свою изюминку а сейчас так вообще. Жалею что купил Б6 отказавшись от Сс сделав выбор в сторону практичности в том числе по заднему сиденью(((
    ну и часто ты сзади кого возишь? 3-х и ростом 180?

  5. #78
    Новичок Аватар для боря100
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо!Тебя тоже поздравляю..Александр менеджер
    б7-1.8 хайлайн дсг.черный.комфорт.техник

  7. #79
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Жалею что купил Б6 отказавшись от Сс сделав выбор в сторону практичности в том числе по заднему сиденью(((
    ну если ты часто какого сзади возишь, тогда это аргумент))) я вот СС бы взяла в стандарте на два сиденья, и на Б6 сзади очень редко кого вожу и то не больше двух чел, трое никогда.

  9. #80
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  10. Рейтинг
    комрадены! какие скидки выбили при заказе? если нет желания писать на всеобщее обозрение, то в личку черкните пару строк. сам на выхох хочу заказать.
    пысы: харе флидить ф теме! есть же куча беспонтовых тем, где можно проявить свое красноречие и сарказм.
    фсем пасибо за понимание, просто хочется тему по теме....
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  11. #81
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    а в данном случае палки начинают самопроизвольно шевелится!))))))
    у тебя их несколько?

  13. #82
    Почти Мембер Аватар для =Kirill=
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Подскажите, с сиденьями все разобрались? Меня запутал конфигуратор, хотел в этом смысле полную комплектацию: кожа-вентиляция-массаж. Хотел также "коньячный" цвет, но ничего не получается: выбираю "коньячный цвет", пропадает вентиляция-массаж, выбираю бежевый - все ок, неужели только этот вариант? Иду дальше, в меню опять появляеться выбор "спортивные сиденья 12 положений с вентиляцией ..." и стоят уже 30 с чем то тысяч... изначально выбрал их за 90, что еще 30 надо?)) причем функции и за 30 и за 90 сочитаются, ошибку не выдает... сломал себе мозг

    Еще подскажите, кто уже заказал, сколько ждать?

    И последний вопрос (пока ), за круиз хотят 7 тыс А че так много, это же копеечная функция, или там что-то особенное?

  15. #83
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от =Kirill= Посмотреть сообщение
    Иду дальше, в меню опять появляеться выбор "спортивные сиденья 12 положений с вентиляцией ..." и стоят уже 30 с чем то тысяч... изначально выбрал их за 90, что еще 30 надо?)) причем функции и за 30 и за 90 сочитаются, ошибку не выдает... сломал себе мозг
    так и есть 120 тыр если надо все вместе
    ps у меня будет)))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  17. #84
    Почти Мембер Аватар для =Kirill=
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Нувот и у меня позиция - если брать СС после В6 то только в полной комплектации, не меньше того, что есть сейчас Получается 1 550 000, вот и думаю, оно мне надо

    Как альтернатива, за эти деньги можно купить 3 летний Х5 из штатов в полной комплектации... хотя вентиляции сидений там конечно не будет и налог на 3.0 бензин уже 41 000 в год

    Ждем 21 апреля, смотрим в живую что там и как

  19. #85
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от =Kirill= Посмотреть сообщение
    Нувот и у меня позиция - если брать СС после В6 то только в полной комплектации, не меньше того, что есть сейчас Получается 1 550 000, вот и думаю, оно мне надо

    Как альтернатива, за эти деньги можно купить 3 летний Х5 из штатов в полной комплектации... хотя вентиляции сидений там конечно не будет и налог на 3.0 бензин уже 41 000 в год

    Ждем 21 апреля, смотрим в живую что там и как
    да че ждать они у всех дилеров стоят. ехайте и смотрите.
    ps цены ща такие что из нового особо ничего и не возьмешь за 1500-1600 если с нормальным двигом, автоматом и хорошей комплектацией


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  21. #86
    Новичок Аватар для боря100
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Альбомы
  22. Рейтинг
    в 2008 предлагали новый 200 крузак за 1.5((
    сегодня за 2.2 продал бы легко
    б7-1.8 хайлайн дсг.черный.комфорт.техник

  23. #87
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от боря100 Посмотреть сообщение
    в 2008 предлагали новый 200 крузак за 1.5((
    сегодня за 2.2 продал бы легко
    да тогда ценник был другой, а ща паркетники типа ку5 х3 меньше 2х и не подходи


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  25. #88
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от =Kirill= Посмотреть сообщение
    Нувот и у меня позиция - если брать СС после В6 то только в полной комплектации, не меньше того, что есть сейчас Получается 1 550 000, вот и думаю, оно мне надо
    я б 320D взяла новенькую

  27. #89
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    я б 320D взяла новенькую
    ездил смотрел ее))) он меньше пасса в 2 раза со специфической посадкой лежа с вытянутыми ногами, с никакосовым клириенсом с задним приводом, короче машина для студентов перед деффченками выеживаться

    пысы выбора кроме СС нет)))))))))))0


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  29. #90
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  30. Рейтинг
    фигня! бумер априори лучше любого пассата за любые деньги. пассат за 1,3+млн - машина которая пытается прыгнуть выше головы вооруженная дешевым шасси. не рулится нихрена он.
    Бнв твин павер турбо!

  31. #91
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  32. Рейтинг
    megakeen, купи бумер и рули....
    Спасибо!
    S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #92
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    не рулится нихрена он.
    пестишь!

  35. #93
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    фигня! бумер априори лучше любого пассата за любые деньги. пассат за 1,3+млн - машина которая пытается прыгнуть выше головы вооруженная дешевым шасси. не рулится нихрена он.
    А в BMW за 1.3 априори сидит владелец, который пытается прыгнуть выше головы.
    Нормальный машин у BMW начинается где то в районе 2 миллионов (это 330/335i и 5**i/d). Всё, что идёт до этой суммы выполнено с огромной экономией на материалах и с переплатой за шильдик и обслуживание. Да и на ТО, говорят, к владельцам еденичек и трёшек относятся как к третьему классу.

  37. #94
    Почти Мембер Аватар для =Kirill=
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    да че ждать они у всех дилеров стоят. ехайте и смотрите.
    Я имею ввиду сколько ждать заказанную машинку, заказанную индивидуально выбрав все необходимые опции под себя (ну т.е. не брать из салона если они есть в наличии).

    Кстати, вчера заезжал в Алеа на алтуфьевке, так и не нашел СС спросил у охраны, один говорит там, другой там... искал искал, одни В7. Спросила у мужичка который тачки переставлял, он говорит CC нет, типа она(и) внутри, приходите 21-го.

  39. #95
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    А в BMW за 1.3 априори сидит владелец, который пытается прыгнуть выше головы.
    согласен, новая тройка более менее с кожей 1,8 стоит


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  41. #96
    Новичок Аватар для Zaxar
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Коломенское
    Сообщений
    75
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Сегодня в Автотрейде ничего не показали, сказали 21-го заходи, жду не дождусь, уже свою сфоткал на продажу.

  43. #97
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    пестишь!
    Вовсе нет. Валкие настройки аммо и чугунный мотор с кпп в переднем свесе не дают ему четко слушаться руля при резких перестроениях. Такую компоновку можно заставить остро рулиться только зажав подвеску как на эво. У бмв мотор начинается за передней осью, кпп и подавно почти в середине базы. Ну а как передний привод ведет себя при энергичных ускорениях по неровностям - вообще говорить не хочется.

    Базовая 320d модерн с настоящей акпп и кожей/ткань стоит 1430. В ней есть все необходимое. Единственное чем бумер реально уступает - очень дорогие доп. Опции. Но тут есть фанаты способные за гольф шасси.выложить 1,8+ млн и еще этим гордиться. За 1.8 бумер будет в нормальном сетапе с натуральной кожей и деревом, а не дермантином. Отделка торпеды от комплектации не меняется ни у фв, ни у бмв. Кожей ее всеравно никто не обтянет. Аммо, рычаги, дверные ручки, руль, педали - все чего касаешься и от чего зависит восприятие машины не меняется.
    Пасик хорошая машина с реально недорогими запчастями, но покупать его по цене audi a6 эт маразм. Опции не улучшат шумку, звук закрывания двери, общую конструкцию, но повышают цену в 2 раза почти, что имхо неоправданно, особенно при продаже.

    Извините если задел чьи-то чувства.

    По теме: новые цц стоят в германике на ленинградке штук 6 точно. Мне не особо понравились. Морда имхо хуже чем была, зад получше чем был (мне растянутые фонари от тигуана никогда не были симпатичны, но в темноте "сковородки" выглядят прикольно). В целом выглядит чересчур американизированным.
    Последний раз редактировалось megakeen; 16.04.2012 в 13:31.
    Бнв твин павер турбо!
    Спасибо!
    novell Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #98
    Мембер Аватар для Стас_73
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    450
    Альбомы
  46. Рейтинг
    С последним тяжело не согласится, дизигн очень спорный, первый СС выглядит более гармоничным---это для меня, другие могут сказать обратное....

  47. #99
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    Базовая 320d модерн с настоящей акпп и кожей/ткань стоит 1430. В ней есть все необходимое. Единственное чем бумер реально уступает - очень дорогие доп. Опции. .
    коробка 8 ступка, 180 л.с. и да, на минуточку, это дизель...... какие еще допы нужны? если Вы же сами написали есть все необходимое... остальное понты никому не нужные....а если чел выбирает эти понты, то он не должен думать о том, что при перепродаже он потеряет деньги.. и понты покупают для себя, для своего удовольствия, а за удовольствия нужно платить))) как то так...

    Сообщение добавлено в 22:08, предыдущее сообщение было в 22:02

    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    А в BMW за 1.3 априори сидит владелец, который пытается прыгнуть выше головы.
    Нормальный машин у BMW начинается где то в районе 2 миллионов (это 330/335i и 5**i/d). Всё, что идёт до этой суммы выполнено с огромной экономией на материалах и с переплатой за шильдик и обслуживание. Да и на ТО, говорят, к владельцам еденичек и трёшек относятся как к третьему классу.
    вы сейчас написали такую, извините, херню....

  49. #100
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    вы сейчас написали такую, извините, херню....
    Не поддержу. Я вообще смутно понимаю мотивацию владельцев 318 например

Ответить в теме
Страница 4 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новая A8
    от Пастух в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 08:57
  2. Как вам новая С-шка?
    от Vikis в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 00:38
  3. Как вам новая А5?
    от Zzzz... в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 19:56
  4. Новая ТТ-шка
    от RubleS.Ru в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 23:47
  5. Как вам новая ТТ-ха
    от Zzzz... в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2004, 09:35

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org