ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Помогите найти течь !!!

  1. #1
    Гость Аватар для Navod4ik
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    28
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Question Помогите найти течь !!!

    Доброго времени суток!!!
    Проблема у меня начинается с дождём... в ногах у пассажира за водительским местом и под сидением водителя ( возможно и в ногах водителя немного ) появляется вода когда еду по лужам ..
    Поднимал машину на подъемнике смотрел чтоб все резинки на кузове ( пробки ) все целые не могу найти откуда за тикает вода резинки на двери ( уплотнители ) всё целое ..
    Подскажите кто знает что может быть может я что то не усмотрел напишите возможные причины и желательно фото чтоб я мог искать или расположение вероятное машина не битая с низу не разу не видно в кузове не одно трещинки состояние машины отличное вот только это .

    Passat 2004 года ALZ 1.6 универсал

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Navod4ik это кондиционер туда течет - прочистите слив кондиционера. При дожде влажность повышенная вот он и усиленно гонит воду... В общем чистить трубку.)

  5. #3
    Гость Аватар для Navod4ik
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    28
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Navod4ik это кондиционер туда течет - прочистите слив кондиционера. При дожде влажность повышенная вот он и усиленно гонит воду... В общем чистить трубку.)

    я без кондиционера ездил вчера ночью и только сегодня утром увидел много воды там не то что влажность там рыбу можно ловить коврик тот что в ногах пассажира он утонул в воде .. я не думаю что это может быть от кондиционера он не мог загнать литров 5 воды .. но я почищу скажите где искать ту трубку и как чистить и я это сделаю

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Navod4ik, если прямо утонул, то видимо не она, к сожалению... Литр там может быть но не больше...

  9. #5
    Гость Аватар для Navod4ik
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    28
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Navod4ik, если прямо утонул, то видимо не она, к сожалению... Литр там может быть но не больше...
    ну вот я недавно загонял машину в гораж и смотрел там где акумулятор то тма акумулятор и комп весь был в воде я воду слил с помощью губки .. и мне надо знать точно сколько там пробок есть в том отделе чтобя конкретно разобрал завтро всё и все прочистил .. + надо мне знать где ещё есть такие трубки чтобя всё за один заход слил и не парился в ближайшее время ) хотя я всё равно найду ихв се когда разберу но хочеться знать конктретное число и не искать больше чем я их сам найду мнея сейчас интересует уже есть ли трубки там где пробка бака и там где дверца багажника на универсали

  11. #6
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Так там дырка возле акб...прочистите и усё...

  13. #7
    Гость Аватар для Navod4ik
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    28
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Так там дырка возле акб...прочистите и усё...
    Лера я та знаю что там есть дырка меня сейчас интересует сколько их там дырок так как на разных форумах пишут что их там 2 другие пишут 5 итп мне бы точно знать от спецов и по возможности узнать где ещё есть такие дырки чтоб почистить все за один заход и не париться

  15. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    33
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Там 2 дырки, 1- в районе АКБ, вторая под вакуумником, из первой вырываешь просто резинку, со второй немного сложнее, я ее просто вверх поднял..., Там она за трубку держиться и очень неудобно.....

  17. #9
    Гость Аватар для Navod4ik
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    28
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от sergant3250 Посмотреть сообщение
    Там 2 дырки, 1- в районе АКБ, вторая под вакуумником, из первой вырываешь просто резинку, со второй немного сложнее, я ее просто вверх поднял..., Там она за трубку держиться и очень неудобно.....
    ок спасбо завтро сделаю а то уже запарился салон сушить в прошлом гаду такое было я дырку искал в дне так и не нашёл.. и вот опять дожди пасхальные сильные так вообще ..

  19. #10
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для turbomotors
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    525
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ИМХО Вопрос не в том ,что забился дренажный клапан отсека АКБ(указываю один под АКБ наиболее доступный) ,вопрос в том ГДЕ идет протечка через моторный щит ,ибо ситуация после осеннего листопада может повторится ,а блок комфорта ,датчики бокового удара и жгут салонный к сожалению долго протечки терпеть не смогут ...
    Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен.
    www.TurboMotors.ru

  21. #11
    Гость Аватар для Navod4ik
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    28
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от turbomotors Посмотреть сообщение
    ИМХО Вопрос не в том ,что забился дренажный клапан отсека АКБ(указываю один под АКБ наиболее доступный) ,вопрос в том ГДЕ идет протечка через моторный щит ,ибо ситуация после осеннего листопада может повторится ,а блок комфорта ,датчики бокового удара и жгут салонный к сожалению долго протечки терпеть не смогут ...
    Вобщем сегодня вытер всё что смог из под коврика .. после этого шлангам стал поливать на двери протечек не обноружил .. после стал лить на лобовое стекло и протечка пошла вот откуда не знаю..
    стал снимать чтоб снять пол и не могу так как надо снять торпеду .. думал что нижнюю часть торпеды сниму . и тут обломался не снимаеться нижняя часть торпеды.. надо снять торпеду всю.. скажите есть ли какие то другие варианты снять ковралин ?

  23. #12
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для turbomotors
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    525
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Не надо снимать торпеду не "верхнюю не нижнюю" ... Сниматеся боковая накладка в ногах водителя со стороны двери ,площадка дл ноги и облицовка порога ,если сушить серьезно сидение и ВСЕ: ,дальше шумоизоляция поднимается и заворачиваеться половиной к центральной консоли .. Потом сушится ...
    В отсеке АКБ надо проверить все резинки на моторном щите (переход тормозных трубок ,шлангов ,трос открывания капота в углу ) ,прилегание коробки пластиковой..
    Дляч удобства определения течи надо снять нижнюю подрулевую обшивку ,взять лампу и вперед .. Ничего страшного и невыполнимого в отличии ,скажем ,от новых машин там нет ..Известно давно уже ..
    Разочарование от плохого качества длится дольше, чем радость от низких цен.
    www.TurboMotors.ru

  25. #13
    Гость Аватар для Navod4ik
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    28
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от turbomotors Посмотреть сообщение
    Не надо снимать торпеду не "верхнюю не нижнюю" ... Сниматеся боковая накладка в ногах водителя со стороны двери ,площадка дл ноги и облицовка порога ,если сушить серьезно сидение и ВСЕ: ,дальше шумоизоляция поднимается и заворачиваеться половиной к центральной консоли .. Потом сушится ...
    В отсеке АКБ надо проверить все резинки на моторном щите (переход тормозных трубок ,шлангов ,трос открывания капота в углу ) ,прилегание коробки пластиковой..
    Дляч удобства определения течи надо снять нижнюю подрулевую обшивку ,взять лампу и вперед .. Ничего страшного и невыполнимого в отличии ,скажем ,от новых машин там нет ..Известно давно уже ..
    Сегодня собрал машину как есть [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] его знает так и не нашёл где тячёт но тячёт хорошо все резинки в норме ..
    скажите мне ещё кое что где слив воды возле тормозного бочка там слив имеет какой то шланг то что за трубк такая от чего она ? вот я лил воду на тот бачёк и оттуда затекает в салон там вроде как тока слив .. может слив идёт и медлу сливом и нижней частю железки моет тудой льёться вода ?

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Когалым хмао
    Сообщений
    37
    Альбомы
  28. Рейтинг
    у меня тоже текет, долго искал откуда.... нашел, течь была с верхних углов лобового стекла, стекло менянное и видать плохо и негерметично посадили новое стекло, при сильном дожде, был вчера, даже обшивки стоек лоб.стекла промокли. а еще воду может заливать с воздухозаборника печки...

  29. #15
    Бывалый Аватар для ХРАНИТЕЛЬ
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    1,304
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    8
    через стекло, может и между стеклом и пластиком(воздухозаборник) посмотри, щелей нет?
    мы всегда поступаем ЧИСТО по-русски...........
    в начале делаем, а потом, если есть у кого спросить, спрашиваем, а если не у кого спросить, читаем инструкции по применению...

    aeb..1,8T..автомат5ступитей,типа-троник 99год

  31. #16
    Гость Аватар для Navod4ik
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    28
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Стёкла родные не меняные у меня оттуда не тячёт я лил воду ну где то литров 10 лил на бочёк где тормозная жидкасть заливаеться и оттуда где то тячёт вода.. надо мне снимать тот гибровлический бочёк тормозов снимать и смотреть что там есть я думаю что где о где слив воды с право может из ямы поматреть может там что то есть )

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите найти кое что
    от lАртёмl в разделе Passat B5
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 09:03
  2. Помогите найти
    от Любитель77 в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 22:00
  3. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!
    от RUBEEROID в разделе Passat B5
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 15:00
  4. помогите найти код
    от Pinky в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 07:18
  5. Помогите найти...
    от Михалыч в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 11:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org