ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 9 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 434

Тема: В7 - Дизель, есть владельцы???

  1. #201
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    стоит еще система старт-стоп
    У меня тоже- не пользуюсь. На В6 маховик прошёл 142 тысячи, с ним и продал.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #202
    Мембер
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    339
    Альбомы
  4. Рейтинг
    так в основном после 150 тыс. пробега менял . но были когда и по гарантии меняли .
    б-7 . TDI 2.0 CLLA. DSG-6 вариант. 2012.

  5. #203
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nikolai1 Посмотреть сообщение
    6 лет занимаюсь ремонтом машин марки фольксваген. за это время только три раза менял маховик на бензиновых двигателях.на дизеля я поменял штук пятьдесят . даже на своем б-7 пришлось менять на 40 тысячах пробега .
    мой 100 отходил и загремел


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  7. #204
    Мембер
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    339
    Альбомы
  8. Рейтинг
    все равно по опыту работы, двухлитровые дизеля лучше чем бензиновые моторы.
    б-7 . TDI 2.0 CLLA. DSG-6 вариант. 2012.

  9. #205
    Мембер
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    339
    Альбомы
  10. Рейтинг
    вопрос к трактористам кто пользуется присадкой для дизеля в топливо ? вопрос не об антигеле.
    б-7 . TDI 2.0 CLLA. DSG-6 вариант. 2012.

  11. #206
    Новичок Аватар для HolodARS
    Регистрация
    04.10.2016
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    30
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Присадки к топливу плохо влияют на работу форсунок... как и заправка топливом с моющими присадками (аля ВР)... делать форсунки дорого аж до слез - имею печальный опыт

    Лучший способ зимой заводиться и не пользоваться присадками - это минимум раз в неделю заправляться... хоть по чуть-чуть, но лить свежего топлива, особенно на конуне сильного похолодания... и не давать баку пустеть больше чем на половину...

    В целом присадки - зло... лучше ими не пользоваться - это мое имхо...
    VW B7 2013 1,6 tdi CAYС Common!Rail механика RNS315 универсал

  13. #207
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nikolai1 Посмотреть сообщение
    вопрос не об антигеле
    А ап чём?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #208
    Мембер
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    339
    Альбомы
  16. Рейтинг
    присадка для дизтоплива. раньше была такая-Castrol TDА.не знаю почему, но ее перестали производить.
    б-7 . TDI 2.0 CLLA. DSG-6 вариант. 2012.

  17. #209
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  18. Рейтинг
    раньше была такая-Castrol TDА
    А зачем она? Что улучшает? Пользуйтесь брендовыми заправками и не ищите дешёвой солярки- и будет счастье......
    TDА.не знаю почему, но ее перестали производить
    За ненадобностью и перестали...качество топлива всё еще дерьмо, но сделало БОЛЬШОЙ шаг вперёд.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #210
    Гость
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    20
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Топливная аппаратура 1,6 TDI

    Всем доброго времени суток! Господа, у меня есть небольшая проблемка, знающие, прошу подсказки. У меня подошло время поменять огнеупорные шайбы под форсунками. Проблема в том, что я не знаю момент затяжки болтов крепления форсунок при установке в гбц. Пролазил весь инет, инфы конкретно по этому двигателю нет. Кто знает, подскажите. Заранее благодарю!

  21. #211
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
    подошло время поменять огнеупорные шайбы под форсунками
    А с чего Вы решили, что время пришло? Регламента замены нет ни по времени, ни по пробегу... Дайте код двигателя- подскажу момент. CAYC?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #212
    Гость
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    20
    Альбомы
  24. Рейтинг
    CAYC. Где то прочитал, что в Европе шайбы меняют не больше 50 000 т пробега, это во-первых. Во-вторых, было такое ощущение, что двигатель не устойчиво работал, при нагрузке появлялась детонация. Гонял к официалам, ничего не нашли. Решил снять форсунки, отвёз в сервис на промывку. В сервисе продиагностировали форсунки, сказали, что работают отлично, мыть не надо, лишние деньги типа выкинешь. Как мне позже сказали, огнеупорные шайбы под форсунками одноразовые. Начал искать, оказалось проблема. В наличии нет, аналогов нет, только оригинал, ждать 4-5 дней. Посоветовали поставить старые, типа не критично, пока новых нет. Зачистил шайбы мелкой шкуркой, очистил колодцы, поставил. Затягивал приблизительно, без динамометрического ключа. Завёл, двигатель стал ровнее работать, пропала детонация. Хотя никто не мог мне точно сказать, почему детонирует двигатель в нагрузку. Официалам говорят, типа соляра хреновая. Хотя заправляюсь только на тнк или Газпроме в Москве. Я думаю , если б соляра была хреновая, аппаратура накрылась бы давно. Поездил несколько дней, двигатель стал резвее, и работать стал ровнее. Потом, постепенно опять начала проявляться детонация. Попытался заглянуть на работающем двигатели в колодцы, где стоят форсунки. В колодцах то ли масло, то ли соляра. Я так понял, что вся проблема в этих медных шайбах. Заказал комплект шайбы, болты и резиновые колечки. Хочу поменять и затянуть как положено, надеюсь проблема в этом. Упустил один момент. При снятии форсунок, один болт крепления 1-й и 2-й форсунки, как мне показалось был слабо закручен, чуть ли не от руки. По этому, я так думаю, двигатель не очень устойчиво работал в нагрузку из-за негерметичность форсунок

  25. #213
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Где то прочитал, что в Европе шайбы меняют не больше 50 000 т пробега, это во-первых.
    Не стоит читать перед обедом советских газет......и не стОит верить всему прочитанному. Нет регламента у этих шайб и ходят они вечно. Разве что одноразовые- при демонтаже форсунок меняются на новые.
    Заказал комплект шайбы, болты и резиновые колечки.
    Вечером из Эльза ВИН Вам выложу методику и моменты по форсункам Вашего мотора.
    ПС Не стОит в дизель лезть не зная дороги......- так, на будущее. Форсунки у Вас адаптивные и насос тоже...скорее всего именно с этим и связано кратковременное изменение в ощущениях после демонтажа форсунок.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #214
    Гость
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    20
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Не стоит читать перед обедом советских газет......и не стОит верить всему прочитанному. Нет регламента у этих шайб и ходят они вечно. Разве что одноразовые- при демонтаже форсунок меняются на новые.

    Вечером из Эльза ВИН Вам выложу методику и моменты по форсункам Вашего мотора.
    ПС Не стОит в дизель лезть не зная дороги......- так, на будущее. Форсунки у Вас адаптивные и насос тоже...скорее всего именно с этим и связано кратковременное изменение в ощущениях после демонтажа форсунок.
    Спасибо! Я как бы сам не так далёк от техники, но легковой дизель у меня первая машина. Сам на фуре работаю. А с чем ещё может быть связаны детонация и потеря мощности? Снимал впускной коллектор и клапан егр, сажи почти небыло, все равно промыл все. Но я не думаю, что это могло дать эффект. Другое дело, если б коллектор был забит сажей... Машина пригнана с Европы в 15 году. Почти год я катался и не заморачивался, двигатель шептал и расход 4,9-5 литров по трассе. Сейчас расход почти на литр увеличился.

  29. #215
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    с чем ещё может быть связаны детонация и потеря мощности?
    Если при этом нет ошибок- только с топливом, точнее- его качеством. Это с учётом того, что фильтры чистые, сажевый фильтр не забит/вырезан, ЕГР исправен.
    Машина пригнана с Европы в 15 году
    Пробег? Проверяли на этом сайте? Какого года выпуска машина?
    Снимал ....клапан егр
    ЕГР у 1,6тди очень хитрый и находится со стороны сажевого фильтра. Снять его- тот ещё гемор. Ничего не путаете насчёт чистки ЕГР?
    Снимал впускной коллектор
    А это зачем????
    Это всё Вы делали до возникновения проблемы или после? Вообще, перед возникновением проблемы какие работы проводились или какие события с машиной происходили?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #216
    Гость
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    20
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Если при этом нет ошибок- только с топливом, точнее- его качеством. Это с учётом того, что фильтры чистые, сажевый фильтр не забит/вырезан, ЕГР исправен.

    Пробег? Проверяли на этом сайте? Какого года выпуска машина?

    ЕГР у 1,6тди очень хитрый и находится со стороны сажевого фильтра. Снять его- тот ещё гемор. Ничего не путаете насчёт чистки ЕГР?

    А это зачем????
    Это всё Вы делали до возникновения проблемы или после? Вообще, перед возникновением проблемы какие работы проводились или какие события с машиной происходили?
    Машина 12-го года. У официалов пробивалась. На момент выезда из Германии пробег был 163 т. Я уже 70 накатал. По большому счёту ничего с двиг не делалось. Только расходники. Замена фильтров и масла через каждые 10 т. Дополнительно установил сепаратор DAHL-65. Проблема возникла до этого. Просто во время замены масла и фильтров решил снять коллектор впускной. Мне тоже знатоки говорили, что его забивает сажей и авто тупить начинает. По поводу егр. Это значит был не он. Перед выпускным коллектором стоит какая то приблуда с заслонкой. Во её я и снимал вместе с коллектором. Сажевый удалён. Ошибок нет. Обновлялось ПО ЭБУ у официалов. Вот в принципе и все.

  33. #217
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
    Перед выпускным коллектором стоит какая то приблуда с заслонкой
    Дроссельная заслонка...приспособление для комфортного глушения двигателя.
    Цитата Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
    пробег был 163 т. Я уже 70 накатал
    260 тык- ниочём, эти моторы очень живучи.
    Цитата Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
    Сажевый удалён
    Зачем? Ресурс сажевого при нормальном топливе не менее 350 тысяч километров...
    Цитата Сообщение от Sergey64 Посмотреть сообщение
    Сажевый удалён. Ошибок нет. Обновлялось ПО ЭБУ у официалов
    Опа. При удалении сажевого костоправы заливают своё (самодельное) ПО, которое изменяет алгоритм работы мотора на Евро-3. Если Вы меняли/обновляли (это одно и то же) ПО у официалов после удаления сажевого- это ПРОБЛЕМА.
    То, что Вы просили- во вложенном файле.
    Вложения
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  35. #218
    Новичок Аватар для HolodARS
    Регистрация
    04.10.2016
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    30
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Писать поэму большую не буду.. Напишу только выводы и замечания....

    1. Езжу на дизелях с комойлрэйлом уже 8 лет подряд.
    2. Качественное топливо которое заправляю Я и не имею проблем - ЭТО! Роснефть и Лукойл, ТНК и Трасса - имеют много маслянистых добавок которые ухудшают работу движка (чувствуется при заводке на холодную). Остальное все нах из-за качества (например BP использовали моющие присадки - из-за них я устал ремонтировать заклинившие форсунки) или патриотичных побуждений (например Шелл).
    3. Избегаю топлива с моющими присадками (не смазывается иголка форсунок - она трется об распылитель - ее клинит - форсунка льет - троит - ремонт от 5-7 т.руб за 1 шт.)
    4. По причине п.3 - не лью никаких добавок-присадок-улучшителей и прочей всякой хрени в топливную систему вообще и посему не имею с этим проблем вообще
    5. Замена масла + масляный фильтр + топливный фильтр обязательно! - каждые 10 т.км

    Хотя заправляюсь только на тнк или Газпроме в Москве.
    Перейди на Роснефть или чисто Газпром - убери ТНК из мест заправок - почувствуешь разницу. Заправляю себе ТНК - только в дальнюю дорогу столько сколько спалю его за этот путь и в баке что бы оно не оставалось, что бы профилактически ОБИЛЬНО (такое уж у них топливо) СМАЗАТЬ форсунки и всю топливную системы... ВСЕ!!

    6. Не лазьте абы где не зная зачем - НЕ мешайте машине работать! Черевато большими расходами.
    VW B7 2013 1,6 tdi CAYС Common!Rail механика RNS315 универсал

  37. #219
    Гость
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    20
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от HolodARS Посмотреть сообщение
    Писать поэму большую не буду.. Напишу только выводы и замечания....

    1. Езжу на дизелях с комойлрэйлом уже 8 лет подряд.
    2. Качественное топливо которое заправляю Я и не имею проблем - ЭТО! Роснефть и Лукойл, ТНК и Трасса - имеют много маслянистых добавок которые ухудшают работу движка (чувствуется при заводке на холодную). Остальное все нах из-за качества (например BP использовали моющие присадки - из-за них я устал ремонтировать заклинившие форсунки) или патриотичных побуждений (например Шелл).
    3. Избегаю топлива с моющими присадками (не смазывается иголка форсунок - она трется об распылитель - ее клинит - форсунка льет - троит - ремонт от 5-7 т.руб за 1 шт.)
    4. По причине п.3 - не лью никаких добавок-присадок-улучшителей и прочей всякой хрени в топливную систему вообще и посему не имею с этим проблем вообще
    5. Замена масла + масляный фильтр + топливный фильтр обязательно! - каждые 10 т.км

    Хотя заправляюсь только на тнк или Газпроме в Москве.
    Перейди на Роснефть или чисто Газпром - убери ТНК из мест заправок - почувствуешь разницу. Заправляю себе ТНК - только в дальнюю дорогу столько сколько спалю его за этот путь и в баке что бы оно не оставалось, что бы профилактически ОБИЛЬНО (такое уж у них топливо) СМАЗАТЬ форсунки и всю топливную системы... ВСЕ!!

    6. Не лазьте абы где не зная зачем - НЕ мешайте машине работать! Черевато большими расходами.
    В Москве заправляюсь только Газпромом. Потому, что езжу туда на работу по вахте, оттуда стараюсь тоже заправиться до полика и канистры затарить. Где я проживаю преимущественно тнк. На ЛУКОЙЛе не заправляюсь по причине недолива и от многих слышал, что в нашем регионе многие уже убили свою топливную аппаратуру лукойловской солярой. По крайней мере в нашем регионе Лукойл потерял свой авторитет.

  39. #220
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  40. Рейтинг
    от многих слышал
    Вы не ответили- ПО официалы Вам обновляли до или после удаления сажевого фильтра? И- почему удалили сажевый фильтр? Удаляли до проблемы или после?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  41. #221
    Гость
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    20
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Вы не ответили- ПО официалы Вам обновляли до или после удаления сажевого фильтра? И- почему удалили сажевый фильтр? Удаляли до проблемы или после?
    Ответил вчера...., похоже не отправил сообщение. Сажевый фильтр был удалён после обновления. При частом городском цикле несколько раз загорался индикатор саженого фильтра и двигатель часто делал регенерацию . Проблема уже была, когда мне его удалили.

    Сообщение добавлено в 11:09, предыдущее сообщение было в 11:08

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Дроссельная заслонка...приспособление для комфортного глушения двигателя.

    260 тык- ниочём, эти моторы очень живучи.

    Зачем? Ресурс сажевого при нормальном топливе не менее 350 тысяч километров...

    Опа. При удалении сажевого костоправы заливают своё (самодельное) ПО, которое изменяет алгоритм работы мотора на Евро-3. Если Вы меняли/обновляли (это одно и то же) ПО у официалов после удаления сажевого- это ПРОБЛЕМА.
    То, что Вы просили- во вложенном файле.
    Спасибо за файл! Все в тему!

  43. #222
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  44. Рейтинг
    При частом городском цикле несколько раз загорался индикатор саженого фильтра и двигатель часто делал регенерацию
    То есть фильтр не был забит вхлам... У меня сейчас фильтр заполнен золой примерно на 45% и по городскому циклу регенерация происходит один раз примерно в 300-350 км. Даже не парюсь... Желтая лампа фильтра загорается обычно после третьей неудачной попытки прожига, а в неудачные ЭБУ записывает и прерванные (мотор заглушили в процессе регенерации)- может у Вас как раз был такой случай. Для ампутации нужны более веские причины...ну да ладно, дело сделано.
    Спасибо за файл! Все в тему!
    Да не за что- обращайтесь......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  45. #223
    Гость
    Регистрация
    17.01.2017
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Доброго времени суток! Потекла турбина на В6 ТДI двигло CBBB 170 лошадок. Турбина не гудит, обороты набирает хорошо, дыма нет. У кого была такая проблема поделитесь опытом. Ремонтировать или покупать новую? Тереториально нахожусь в Киеве посоветуйте к кому можно обратится.

  47. #224
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Потекла турбина
    Откуда конкретно течь? Может и не стОит ремонтировать, а течёт по обратке масляной магистрали или неплотности патрубков (в них всегда есть масло). Вааще желательно фото... Расход масла на 1000 км?
    Ремонтировать
    Баксов триста будет...китайский картридж нормального качества.
    покупать новую
    Безумных денег стОит...нет, смысла ИМХО.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #225
    Гость
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    20
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    То есть фильтр не был забит вхлам... У меня сейчас фильтр заполнен золой примерно на 45% и по городскому циклу регенерация происходит один раз примерно в 300-350 км. Даже не парюсь... Желтая лампа фильтра загорается обычно после третьей неудачной попытки прожига, а в неудачные ЭБУ записывает и прерванные (мотор заглушили в процессе регенерации)- может у Вас как раз был такой случай. Для ампутации нужны более веские причины...ну да ладно, дело сделано.

    Да не за что- обращайтесь......
    Не стал ждать победного конца)

Ответить в теме
Страница 9 из 18
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 19:39
  2. Владельцы СС: какой у вас двигатель?
    от dedanten в разделе Passat CC
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 00:09
  3. Владельцы BLY отзовитесь!
    от grigorjeff в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 22:26
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 08:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org